Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я об этом тоже задумалась) с то попу жалко уже)))

Заехала в машину, купила пару тестов)))сейчас на работе каааак сделаю и радует, что сижу за рулем, а меня мутит ппц)

Да-да)) по-аккуратней там, а то уже в машину" за тестами, еще и за рулем)

Я сдала. Жду)

а когда будут готовы? у меня-то 46 прог при хгч -173(12дпо) а потом прог 43, всего при хгч 1132 на 16дпо( вот хз, по узи ЖТ нормальное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

L_mila,  я сдавала, точнее как - сдала хгч, поднялась к гине, она говорит "подойди к девочкам, пусть они тебе туда же прогестерон добавлять". То есть я второй раз и не сдавала кровь, а к той пробирке сделали пометку. Результат выше писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я вчера сходила купила два эви в розовых пачках.

Вот и у меня из розовой пачки так было. Сначала я офигела, если честно. Потом почитала темы, где при хгч более 2000 полоска была бледнее. Я уже сдала ХГЧ и не буду больше покупать тесты. И тебе советую не париться особо))) Ну или переделать из голубой пачки, вот на них я динамику и увидела хорошую.

а когда будут готовы? у меня-то 46 прог при хгч -173(12дпо) а потом прог 43, всего при хгч 1132 на 16дпо( вот хз, по узи ЖТ нормальное

Сказали в пн позвонить, думаю, пн-вт ориентировочно. Я тут отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня везла мелкого в садик, спрашивает "мам, а когда уже у тебя малыш появится", говорю, что через 8 месяцев. Слышу он сидит себе под нос бормочет "апрель, май, июнь, июль..." Счетовод мой )))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka

 

Так мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж я дома, то решила выспаться) болтушки наболтали уже)

 

я уже рассказывали, но повторюсь: мы с мужем вечером планировали отпуск, смотрели экскурсии, отели, а утром на тесте внезапно.вылезла вторая бледная, но несомненная полоска. иду к спящему мужу и говорю: кадется, никуда мы не полетим) тест показал вторую полоску, мы беременны)

эмоций было чуть) обрадовался Б, не обрадовался, что отпуск придется перепридумывать

Мы со своим в октябре собирались в Дубаи на свой отпуск. Теперь, когда я беременная, Дубаи накрылись медным тазом)))) Говорю ему: "И чего делать?" а он: "че-че, в санаторий поедем на пару недель вместо Дубаев")))

 

ЕЕЕЕЕЕ!!!! ПРишел результат ХГЧ! = 10 842,1 Норма лабы 3-4 недели 1 500-5 000 МЕ/л!!!

УРААААА!!! у нас всё хорошо! )))

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ))))

Shakti, в разных лабах по-разному. надо уточнять сразу. у меня в Хеликсе по зачатию, там это даже написано.

 

У нас в лаборатории такие: (но везде разные они)

Мужчины: менее 5 МЕ/л;

Женщины: небеременные:

менее 5 МЕ/л; беременные

(срок беременности, недель от

зачатия):

1-2 недели 25-300МЕ/л;

3-4 недели 1500-5000МЕ/л;

4-5 недель 10000-30000МЕ/л;

5-6 недель 20000-100000МЕ/л;

6-7 недель 50000-200000МЕ/л;

7-8 недель 20000-200000МЕ/л;

8-9 недель 20000-100000МЕ/л;

9-11 не-дель 20000-95000 МЕ/л;

Понятно теперь, почему у меня ХГЧ в три недели от зачатия подскочил так, там же двое)))

 

Завтра иду на узи, потом куча дел, приеду к вечеру. НАверное, к тому времени и не перечитаю уже вас. Столько катаете! Толстые и Пушкины собрались.

Ждем результатов УЗИ)))

myangel,

Ну вот именно (про переживания на счет хгч))) у Челси вон примерно (если по программе конечно) около 18 дпо был хгч 1 654. На примерно 25 уже вон 13 657...т.е. за неделю где то в 8 раз увеличился... у меня на 16 дпо был 306, аа сегодня на 23дпо 10 842...т.е. за неделю увеличился в 35!!! Раз :) но это еще раз подтверждает, что он просто может расти скачками и незачем переживать, т.к. у меня по узи одна маська! )))

У меня обычно овуляция в 20 числах цикла, я ее спецом не отслеживала, так что программе можно особо не верить))

Девочки, а кто-нибудь сдавал прогестерон вместе с ХГЧ?

Я сдавала, он у меня низковат оказался. Врач еще в меня утрожестан впихнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на хгч решила не идти, надоело инвитро кормить) взяла себя в руки) буду ждать мужа после работы и пойдем к гине. если что, у не же и узи есть, но не думаю, что она будет узикать, только в воскресенье узикали.

как же я переживаю за свою крошку и как же стараюсь успокоить себя, что все хорошо! три дня тонуса, очень надеюсь, что сегодня не будет и малыш не будет страдать!

 

всем удачных хгч и узи, кому что нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом тоже задумалась) с то попу жалко уже)))

Заехала в машину, купила пару тестов)))сейчас на работе каааак сделаю и радует, что сижу за рулем, а меня мутит ппц)

Да-да)) по-аккуратней там, а то уже в машину" за тестами, еще и за рулем) а когда будут готовы? у меня-то 46 прог при хгч -173(12дпо) а потом прог 43, всего при хгч 1132 на 16дпо( вот хз, по узи ЖТ нормальное

я с телефона просто писала :D

Мы со своим в октябре собирались в Дубаи на свой отпуск. Теперь, когда я беременная, Дубаи накрылись медным тазом)))) Говорю ему: "И чего делать?" а он: "че-че, в санаторий поедем на пару недель вместо Дубаев")))

 

у меня тоже Америка и Финляндия медным тазом, ну буду на Тургояке у бабушки-тоже красотища)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже Америка и Финляндия медным тазом, ну буду на Тургояке у бабушки-тоже красотища)

Мы на Тургояк завтра едем, в Крутики. Ни разу еще не была на этом озере, хотя вроде почти всю область объездила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, ой,мой сынуля тоже вчера выдал.Спрашивает:"Мама,а когда у меня сестрёнка родится?"А мы ему ещё с мужем ничего не говорили про беременность.Отвечаю:"Скоро,к концу года,у нас родится малыш". А он : "А откуда ты знаешь?Ты что, на УЗИ уже ходила????" :sorry: Вот откуда он это всё знает?!!!Из телика что-ли? :D Ну я не стала вдаваться в подробности,рассказывать ему,по каким признакам мы,женщины,понимаем,что беременны,рановато ещё,наверное :D

Изменено пользователем hope 2013
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, детки то какие продвинутые)))

 

Мы на Тургояк завтра едем, в Крутики. Ни разу еще не была на этом озере, хотя вроде почти всю область объездила))

Тургояк это сказка, особенно летом! я выросла там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, а сколько сыну лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, 8 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого срок больше 4х недель, кончайте вы с этими тестами уже с ума сходить, у нас уже другой уровень. Надо сходить с ума с анализами на хгч и узи)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тест, тестовая полоска появилась в то же время, что и контрольная и ярче контрольной)

сделала тк не была на узи) хгч в пн, врач во вт, а успокоиться надо

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня почитываю форумы других групп, в которых девчонки родили уже. Интересно читать, сколько переживаний у всех было то с тестами, потом с узи и т.д. И у кого потом как сложилось. Муж обещал мне сайт заблокировать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу на работе и прям вот весь пищевод...такое противное ощущение...оно просто есть, пока не бегу в туалет, но и приятным это не назвать) видимо у меня будет токсикоз, как у мамы, ее тошнило жутко и везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежево-коричневатые выделения уже неделю. Я не сплю, не ем, накрутила в голове всяких ужасов. Сегодня не выдержала, сходила к гине и на УЗИ. Не поверите, все в порядке!!! В матке 1ПЯ, 1 эмбрион, КТР 4 мм, желтый мешочек 3,5 мм, срок 6,1 неделя, уже СБ+!!! Нет ни тонуса, ни отслойки. У гини опыт работы около 40 лет, она сказала, что такие как у меня выделения - это норма.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежево-коричневатые выделения уже неделю. Я не сплю, не ем, накрутила в голове всяких ужасов. Сегодня не выдержала, сходила к гине и на УЗИ. Не поверите, все в порядке!!! В матке 1ПЯ, 1 эмбрион, КТР 4 мм, желтый мешочек 3,5 мм, срок 6,1 неделя, уже СБ+!!! Нет ни тонуса, ни отслойки. У гини опыт работы около 40 лет, она сказала, что такие как у меня выделения - это норма.

Ой, поздравляю!!! Уже и СБ+ отличная новость!

у вас от зачатия или от месячных последних 6,1 неделя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕлена,  отлично! Поздравляю!:) а у вас срок какой? Совпадает с тем, что по узи поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы себя накручиваем))) Я тоже мочу тесты 1 раз в день)))а они все одинаковые и не дотягиваю до контрольной, хотя ХГЧ в динамике когда сдавала удваивался. Муж сказала не загонятся,т.к не понятно скока в тестах этих реагента и до какой степени они должны краснеть. У разных производителей разные реагенты, так что я бросила это дело, только нервничаешь зазря от них!Затра УЗИ у моей любимой Г!!!Урааа)))Я когда дочу родила даже скучала по ней из-за того что не виделись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого срок больше 4х недель, кончайте вы с этими тестами уже с ума сходить, у нас уже другой уровень. Надо сходить с ума с анализами на хгч и узи)))))))

Во-во! Я как раз пытаюсь держаться, чтоб сегодня на ХГЧ не рвануть! Планировала только в понедельник.... Но что-то со вчерашнего вечера переживать начала.... :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Я как раз пытаюсь держаться, чтоб сегодня на ХГЧ не рвануть! Планировала только в понедельник.... Но что-то со вчерашнего вечера переживать начала.... :dash_kolob_girl:

во-во!) я от хгч себя отговорила, тк пол бутерброда уже съела с чаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во!) я от хгч себя отговорила, тк пол бутерброда уже съела с чаем)

Ну это для меня точно не препятствие было бы - в прошлый раз я жирную свининку с сыром и помидорами слопала. А девушке на ресепшене промямлила что-то про йогурт :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я всегда хгч сдавала после завтрака. Он или есть или его нет в крови, ничего там "размыться", как кто-то говорил, не может. Единственное, если будет жирная кровь, в лабе сказали, анализ может не получится. Но эт я не знаю, сколько надо съесть сала на завтрак))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...