Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Просто я вот думаю, у меня сейчас последняя неделя, потом отпуск и декрет. может уехать домой к родителям, отдохнем друг от друга, хотя подруга говорит, нельзя мужчин одних оставлять..

я даже в Тай отпустила, считаю кто ищет, тот всегда найдет, хоть за много километров,хоть в соседнем подъезде)))

 

А так я спокойна вообще в Б. это был первый небольшой концерт, чтобы тоже жизнь медом не казалась)) не специально, но обоснованно, муж мои доводы принимает и соглашается, на пустом месте я не истерю)

по поводу плаксивости)

вот вам и беременные заскоки) :girl_haha::girl_wacko:

А мишка то симпатичный))) зря рыдала, но насмешила)))) :D

 

Девочки, а я вот собачку левомеколем мажу и синтомицином, в противопоказаниях Б. но думаю не страшно ведь? у меня собака с гулькин нос и мажу я соответственно.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, а вы надолго приехали?

 

где остановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже в Тай отпустила, считаю кто ищет, тот всегда найдет, хоть за много километров,хоть в соседнем подъезде)))

 

А так я спокойна вообще в Б. это был первый небольшой концерт, чтобы тоже жизнь медом не казалась)) не специально, но обоснованно, муж мои доводы принимает и соглашается, на пустом месте я не истерю)

 

А мишка то симпатичный))) зря рыдала, но насмешила)))) :D

 

Девочки, а я вот собачку левомеколем мажу и синтомицином, в противопоказаниях Б. но думаю не страшно ведь? у меня собака с гулькин нос и мажу я соответственно.

понимаешь, у меня во время беременности обострилось чувство что я никому не нужна, и никто не заботится, я же в Москве одна, родители в Ростове, никто меня так сказать не жалеет, не балуют, никто не приготовит вкусняшку, свекровь со странностями, она принимает только чтобы ее обслуживали, вот у меня наверное и срывы, что я самая несчастная. и поэтому гулянки мужа так остро стала воспринимать, он вот сейчас закидывает сообщениями,что скучает, и любит, а вчера орал на меня плачущую. Ну я так почитала еще ноябрят, там тоже дело до развода доходит, хорошо хоть вы есть рассказать, а то я так скрытная, знакомым не люблю рассказывать про личную жизнь

 

прочитала выражение, жена во время беременности выносит ребенка а муж жену

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha

понимаю))) у всех бывает))

а вы давайте миритесь) пусть будет мир и солнце в семье)

 

karakoha, с неделькой, какие вы уже большие!

 

Kry-Sty и вас с неделькой)))

 

И всех недельчатых с недельками!)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ну у меня тоже было чувство, что я никому не нужна в прошлую беременность. Как раз я только недавно в Турцию переехала, ни подруг и родителей. И вот меня накрывало так накрывало. А сейчас я спокойно к этому отношусь, наоборот хорошо. Подруги появились со временем и все наладилось. Язык знаю уже лучше, объяснится могу. Больше я не рыдаю по поводу, что никому не нужна.

Муж у меня на выходные на охоту с ночевкой ездил, так я кайфовала дома одна с детьми. Пошла погуляла до 10 вечера с ними, не надо было домой бежать. С подружкой посидели спокойно чай попили до уже глубокой темноты на улице, пока наши дети вокруг бегали.

Так что муж довольный приехал, и мы тут тоже не страдали.

 

bagema74, спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да у меня ничего и не болело и не сказать, что было тяжело..

Хочу пояс найти. Но даже не представляю, где их искать, в беременных магазинах?

Я что-то дюже ленивая стала))) никак плинтус не могу поехать купить.. блин))) так с февраля без плинтуса и живу)) хехе...

 

а мне папенька наш во сне сегодня кольцо подарил, а я его уронила... и под кровать закатила.. вот же блин.. что это значит,интересно.. правда, я потом полезла и достала в его отсутствие... а при нем не полезла доставать, потмоу что не хотела показывать, что мне интересно, что там за кольцо...

но он -то мне его не надел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, в ортопедическом салоне. Мне гиня сказала вообще возле рощи есть больница скорой помощи,куда всех отвозят, вот там есть магазин. Типа туда ехать. Но у меня под боком несколько ортопедических, я туда потом пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну я завтра буду в этом районе, поеду на УЗИ. Можно попробовать себя заставить заехать))) но там то фиг припаркуешься, то пробки.. а пешкодралом по жарище тоже не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня третий день тошнота с утра. вчера даже были попытки вернуться к белому другу. как это было на ранних сроках... интересно, что это такое... вчера думала ,что может кукурузы переела или раков наелась немытыми руками... а сегодня вообще не с чего, а подташнивает...

А я как раз сегодня пообнималась с другом. Причём до этого хорошо себя чувствовала, ни намёка на тошноту. И как резко накатило((

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1408953596' post='13091102]

У всех смотрю обострение какое то....)))

У меня сейчас начнётся обострение, если мне пиццу через 10 мин не принесут!!!!!!!!! Уже жду больше 2х часов, хотя должны были за 1,5 доставить :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, посмотри ортопедические. Мама заходила узнавать, 1270 стоит. Ток там как я поняла сначала замеры с тебя снимут, и через время он будет готов. Мне просто именно такой, как корсет сказали купить, а не ленточный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а мне по факту вообще не сказали ничего покупать.. я уже писала, что мне Г. сказала по поводу бандажа.. я хз поэтому... так-то мне пока ничего, но вот эта поясница 3 день.. напрягать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мы в пятницу уже обратно поедем. А остановились за городом в орехе. Тут так хорошо, лес озеро))) А муж любит по веревкам лазить, вот пойдет лазить, а я буду смотреть, хотя и сама бы полазила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у нас пиццу если за пол часа не привезли, то можно за нее не платить. Обычно они укладываются в пол часа. Правда один раз 40 минут было и мы за нее платить не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  у тебя тож охотник?

Я вообще балдею когда мой на охоту уезжает, сейчас открылся сезон и он уезжает в сб утром и возвращается в пн утром, у меня два дня, один из которых я вообще одна, тк родители моего сыночка забирают на дачу там ягодки поесть и воздухом подышать, и вот мой долгожданный отдых, что хочу то и делаю, тут и разгрузочный день выбираю, кстати за субботу -500гр ) и квартиру в порядок привожу, по магазинчикам сбегаю, и сплю сколько хочу и ложусь соответственно когда хочу, и киношку посмотрю пореветь могу если жалостливый фильм, а вс обязательно к родителям на дачу, вкусняшки всякие привожу, в баньку, да мелкого забрать, и я так классно перезагружаю свою психику, что вроде и заскоков нет( по крайней мере крупных)), а в пн всегда муж приезжает то кабанчика привезет, лосика сегодня, во общем когда у мужика есть достойное хобби я совсем не против, наоборот, он душу отвел по стрелял с мужиками пообщался и я перезагрузилась) и сыночек за денек соскучится по мне успел...

 

В прошлую Б отходила без бандажа пресс был свой хороший, до 20 недель вообще животик был не виден, а вот в эту Б гиня сказала носить, чтоб матка не растягивалась из-за шва, это правда что бандаж не дает растягиваться нижнему сегменту матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, везёт вам) У меня еще дом далеко от метро, поэтому если курьер на своих двоих, то ему не позавидуешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у тебя проблемы со спиной? зачем ортопедический бандаж то?

AvianaTells, обычный бандаж продается в аптеке в любой, в магазинах для Б...померяют твои размеры и купишь...это не проблема вообще ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА привезли!!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю как бандаж одевать((( кучу видео посмотрела и все равно что-то не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а что тебе не понятно то?? у тебя поясом? широкую часть на спину, узкую под животом на липучку застегнуть...одевать надо лежа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю как бандаж одевать((( кучу видео посмотрела и все равно что-то не то

а мне в аптеке мастер-класс показали, когда покупала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не парься про сон, как говорила моя бабушка - в понедельник сон бездельник, не сбудется и ничего не означает, а ты может про него думала вечером , вот он и приснился.

У меня подружка в субботу родила, так мне приснилось будто у меня уже девочка родилась и я хочу ее покормить, беру на руки, достаю грудь и понимаю что грудь еще не обработала , давлю а молока нет :D и т.п.а девочка моя так улыбалась мне :kiss2: :kiss2: :kiss2: ох...

 

а бандаж в любой аптеке есть, где отдел для берем. и малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне девочка отдала, щас покажу

img6687_56291.jpg

но как-то не получается его одетЬ, чтобы сзади не топорщился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тянет спину уже недели 2-3 , но не в области поясницы, а с правой стороны , вот если лифчик застегнуть и примерно на ладонь ниже ближе к краю ...что это может быть? может мне тоже бандаж нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, сказали купить корсетом бандаж-это ортопедический? Просто в ортопедический салон заходили узнавать)

А так у меня конечно есть проблемы со спиной)) болит поясница из-за ходьбы долгой и потом тонус(

 

bezdna111, может размер не твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, КОРСЕТ ЭТО Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ ЧТО ТАКОЕ))) корсетом послеоперационный бандаж бывает-после КС его хорошо...а для беременных либо бпндаж-пояс, либо бандаж -трусы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...