Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka, так может наоборот) пусть кольцо дарит)) я не против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, вроде мы одинаковые по размеру. но уже думаю купить себе новый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha

понимаю))) у всех бывает))

а вы давайте миритесь) пусть будет мир и солнце в семье)

 

karakoha, с неделькой, какие вы уже большие!

 

Kry-Sty и вас с неделькой)))

 

И всех недельчатых с недельками!)

спасибо, мы уже большие, и на узи сказали малыш крупный))

 

karakoha, ну у меня тоже было чувство, что я никому не нужна в прошлую беременность. Как раз я только недавно в Турцию переехала, ни подруг и родителей. И вот меня накрывало так накрывало. А сейчас я спокойно к этому отношусь, наоборот хорошо. Подруги появились со временем и все наладилось. Язык знаю уже лучше, объяснится могу. Больше я не рыдаю по поводу, что никому не нужна.

Муж у меня на выходные на охоту с ночевкой ездил, так я кайфовала дома одна с детьми. Пошла погуляла до 10 вечера с ними, не надо было домой бежать. С подружкой посидели спокойно чай попили до уже глубокой темноты на улице, пока наши дети вокруг бегали.

Так что муж довольный приехал, и мы тут тоже не страдали.

 

bagema74, спасибо. :flower:

буду пережидать значит свои капризы, раз со стороны все в порядке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. Шейку намеряли 20мм мягкая. В пн выходить на работу, гинек говорит нельзя, но он не может дать больничный. Говорит попробуй у терапевта взять или в роддом придется ложиться. Но он напр в рд не дает, в рд в патологию по скорой попадают или самой можно на осмотр приехать и там оставят.??? И он мне ничего про кольцо не сказал, в моей ситуации нужно интересно писарий ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока поясница не болит, ну так, периодами. Вот ноги болят, это да. Но наверное, потому, что надо меньше ходить пешком. А то я что до беременности, что сейчас.

Алекsandra, ой,ой. Что-то короткая совсем. А почему гинеколог не дает направление в станционар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, какой-то бред несет гинеколог... у меня подружку с 25мм с приема сразу в рд положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  нет тебе нельзя на работу, 20 мм очень мало тем более она мягкая. Странный врач направление в роддом почему не дал?

 

Алекsandra, какой-то бред несет гинеколог... у меня подружку с 25мм с приема сразу в рд положили

Вот и я думаю бред, сколько раз слышала, что с такой шейкой прямо из жк увозят в больницу. Это же очень опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в платной клинике наблюдаются в обычной ЖК не была ни разу, поэтому он не может направление дать в рд. Если я сама в рд приеду, типа мима проходила прихватило, они меня могут все равно отправить, или не имеют права и должны госпитализировать .?

 

И скока лежать до родом шейка же не вырастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, блин... не знаю ,но это же оч серьезно. или скорую вызывать или идти бегом в жк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, у тебя узи на руках с размерами? Я бы скорую вызвала... Г какие рекомендации дал? Или просто сказал, что на работу нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, странно, я тоже наблюдаюсь в платной и уже сколько раз мне говорили, чуть что, тут же вызываем скорую и направление на стационар.

я бы вызвала скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, на этот вопрос я ответа я не знаю, но может можно попробовать. А у тебя заключение узи есть где написано, что шейка 20 мм и мягкая. Может самой скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, lой, я бы не медлила больше, с шейкой не шутят все таки( или на машине в жк за направлением или в скорую звонить. тем более насколько я помню шейка была у тебя чуть длиннее,чем 20 мм, значит укорачивается и ждать с моря погоды может быть опасно.

Кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась мазью бепаптеном до 7 месяцев, а вот когда пересели в новую коляску (в прогулку) словили жуткое раздражение. Бепаптен не помог, а судокрем помог. Ложится чуть туже чем бепаптен, но не приятных ощущений нет, растирается нормально, смывать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда девочки, чей то я не понимаю немного своего врача, хотя я у него уже 6 лет и косяков не замечала. Почему то они не могут дать направление. Наверно поедем с мужем в роддом на прием к г пусть там посмотрят, узистка сразу сказала кольцо ставить, а г даже слово об этом не сказал, только сказал идти больничный клянчить. Узи только сегодня отдала врачу, потом из карты достану тогда. А как в больничке шейку лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня был токсикоз 2 половины беременности, это и есть гестоз. Самое главное чтоб давление было не выше 90/140, особенно чтоб первое не выше 90. Пила гомеопатические табл - допегит каждые 3 часа. мониторила количество выпитого-выписано (в норме разница не должна быть больше 400 мл.)

ГЕСТОЗ это сочетание высокого давления, отеков, белка в мочи. что-то одно это предпосылка к нему, все три - точно он.

Читала у ноябрят 2013

http://www.babyplan.ru/forums/topic/46802-oteki/

Изменено пользователем Iriska_mamozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я тоже встречала в платных клиниках ситуации, когда вызывали скорую и отправляли на скорой в больничку.

 

Алекsandra, а ты не хочешь переделать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да хоть в платной, хоть в бесплатной врач должен был отправить. Это просто халатность. Алекsandra, не тяни едь сама хоть как, тебе кольцо скорее всего должны поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насдавала в стационаре сегодня кучу анализов. Сделали УЗИ. Вроде всё хорошо с дочей. Эту неделю точно капаться.

Весим примерно 860гр. уже.

Очень тяжело правда долежать до конца капельницы, доча прям на мочевой давит.

Меня не теряйте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, держись там!!!!

я теперь тоже понимаю, что значит пнуть в м.пузырь)))) и давит...

 

А у меня завтра УЗИ с 3д, буду надеяться, что повернется )))

а до этого с утра к Г. ....а мочу -то я и не сдала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, меня сегодня так скрутило, думала и рожу уже((((

живот внизу крутило вроде как растройство, сам при этом мягкий был. Тошнота какая-то накатила, еще и в транспорте толи давление упало или что, короче укачало. Ужас. Приехала на работу ничего не отпустило, еще и в туалет бегать начала. Короче, муж приехал забрал домой.

 

У нас еще выходной у всех, дозвонится не могла никому из врачей. Потом только врачу из стационара, где лежала дозвонилась. Сказала выпить иммодиум, и если не попустит к ним ехать. Вроде отпустило дома, но нащупала ШМ она вроде мягкая, теперь паника, что укоротилась может.

 

Короче девочки я в шоке, что за фигня все липнет и липнет ко мне((еще и температура 37.2 к вечеру поднялась. Может отравилась чем, но не могу понять чем именно. Все свежее ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka

Видимо второе чтобы не выше 90? А то верхнее около 120 должно быть в идеале у каждого

 

А давление у меня до 80 нижнее не доходит и верхнее не больше 115. Моча идеальная. Только отеки.но не скажу,что сильные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь знает почему детки по вечерам наиболее активны. чем в течение всего дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку, днем ты ходишь и ребенка укачивает и он спит там себе спокойно, а когда ты спокойно лежишь-сидишь, начинает активничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку, днем ты ходишь и ребенка укачивает и он спит там себе спокойно, а когда ты спокойно лежишь-сидишь, начинает активничать.

понятно) спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...