Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sanaterium, бандаж можно носить не более 4 часов...я ношу дольше если хожу...сним легче...но сидеть в нем реально неудобно ...поэтому ношу когда хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ducky✿, так вот мне врач сказала, что носить МОЖНО весь день! я тоже спросила о длительности ношения. сижу сейчас в нем, вроде нормально не чувствую дискомформа. даже наоборот.

 

вчера сидя поясница болела весь день. сегодня не болит совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну все врачи разные...если честно первый раз слышу от рвача что можно носить весь день....и от человека что носить его весь день удобно...но раз тебе удобно то сиди конечно, только сидя от может сдавливать ребенка...а у тебя пояс? или трусы? я про пояс говорю...в трусах можно весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач сказала весь день носить, утром не вставая одевать, вечером перед сном или душем снимать, хотя в инструкции к нему пишут не больше 8 часов, хотя я долго не смогла в нем ходить, буду еще пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

sanaterium, вот и моя врач сказала весь день носить :sorry: но я весь день сижу, есть ли сейчас в нем необходимость

 

Colour_dream, у сестры была ЗБ, после она заБ, тоже очень боялась, миллион раз ходила на узи, когда что не так было..

мне тоже поначалу было страшно, всякие мысли приходили в голову, Б очень желанная и долгожданная.. но я наоборот накупаю всё, смотрю на вещички и представляю, какая кроха у нас появится) думай о хорошем, всё будет хорошо :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! перечитывать, к сожалению, нет времени, на работе последние недели дорабатываю, спешу все успеть.

есть новости? у нас все по-тихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки,у меня есть бандаж трусами, но я целый день носить его не могу, сдавливает как то, а по поводу упирания конечностей, то у меня уже да при ходьбе иногда прям чувствуется, как раздвигается все. неприятно тяжело идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я выше тоже писала, что думала, не более трех часов можно носить. но врач, которой я доверяю и у которой рожала уже два раза, сказала можно. я ей верю. у меня пояс. говорит, ничего он не сдавливает, если б сдавливал как-то ребенка сидя, то и стоя бы сдавливал. какой смыл его снимать. ну как-то так. согласна, что у всех врачей, как и людей свои мнения. мы выбираем сами кому верить и что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Color-dream, а ты в больницу по направлению из ЖК попала? Мне сейчас г. Прописал гинепрал 4 тб в день, мг в6 по 2 два раза. Интересно если терапевту сказать как есть, мол шейка короткая а г. Не может выписать больничный, а вы можете она выпишет, потому что жалобы все от гинипрала побочки, и запор и тошнота и тремоло с тахикардией плюс бессоница началась

С теми значениями шм что ты пишешь, тебе необходима срочная госпитализация. ИЦН штука такая, что и бессимптомно все может раскрыться!!! Ложись в больницу кверху ногами, и сохраняйся. Удачи вам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня пояс еще и регулирующийся. можно ослабить при необходимости. а на спине для поддержки специальные пластины металлические. когда его использую после родов пластины вынимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, сидя и лежа в нем неудобно мне лично...а вот когда хожу то да реально легче...если сижу в нем начинается тонус...

Malvina185, как ваши дела?? еще на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, может у нас они разные.... я раньше и не пробовала в нем сидеть. на работу никогда не носила. но сегодня по совету решила попробовать. т.к. вчера и сидя спина отваливалась. сегодня не болит совсем.

 

сегодня пошла мочу с утра сдавать. пришла ... подхожу к кассе... а блин направления в сумке нет. Ёпт.... моего врача тоже на месте нет. забежала к другой, та без проблем новое направление мне выписала. я уже думала, что опять придется мне мочу собирать, билн! и переться.... хорошо, что всё хорошо закончилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера получила паспорт на фамилию мужа. хех. можно сказать подарок ему ко второй годовщине со дня свадьбы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

я подпропала немного, выпала из общения- работы завал.... только открою страницу ББ, начну читать и тут же что-то срочное наваливается.... Но я вас читаю)))

Столько всего написать хотела- пока до конца дошла, уже все забыла :sorry:

бандаж я не могу носить сидя-мне нудобно в нем, и потом когда стою приходиться поправлять каждый раз. у меня, к слову, обычны пояс с липучками для регулировки. широкий и плотный по спине и уже по низу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне для поворота ребенка лицом хватило покрутиться с боку на бок минут 10 в машине на откинутом пассажирском сидении. Попробуй, может и тебе поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате о молочнице, мне кажется у меня снова она......до этого лечила пимафуцином -она вылезла после, потом прописали нистатиновые свечи...прошло 2-3 недели и она снова тут....девочки, что еще нам можно от нее?

 

Colour_dream, при молочнице не обязательно все зудеть должно, иногда она бенссимптомно протикает и видят ее только по мазкам, а иногда и зудит и творож.выделения могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Ducky✿, мне поставили пластмассовый. Сказали санироваться Раз в месяц гексиконом, а мазки каждые две недели сдавать.

 

Всем спасибо за поддержку, поняла, что хоть не одна такая)))

 

Я вот не могу понять как туго надо застегивать бандаж? А врачи мне говорят что он мне не нужен и никто не может показать как носить его(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, с пессарием бандаж обязательно...ну впрочем при ицн бандаж всегда обязателен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, блин! как так врачи не могу т показать???? мне врач объясняла так - ложишься, приподнимаешь бедра и застегиваешь под животом. в нем должно быть комфортно. если давит/тянет - неправильно надет. да и в аптеке, когда я покупала, мне показали как его одевать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колор дрим, что значит не могут показать??? Придешь к ним с бандажем и пусть показывают,или в аптеку сходи, мне там все показали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пожалуй и я вступлю в дискуссию если позволите. Читаю вас периодически,все не решаюсь влезть в разговор))

 

Color-dream, а ты в больницу по направлению из ЖК попала? Мне сейчас г. Прописал гинепрал 4 тб в день, мг в6 по 2 два раза. Интересно если терапевту сказать как есть, мол шейка короткая а г. Не может выписать больничный, а вы можете она выпишет, потому что жалобы все от гинипрала побочки, и запор и тошнота и тремоло с тахикардией плюс бессоница началась

мне в первую Б. вместе с гинипралом назначали верапамил чтоб тахикардии не было. Сейчас обхожусь без гинипрала, т.к не нервничаю совсем во 2ю Б. Все проблемы у нас в головах сидят,все страхи,отсюда и тонус.

 

sanaterium, я бандаж тоже носила весь день в 1ю Б, мне врач с 16нед назначила т.к ребенок низко располагался и сказала носить весь день,а вечером снимать,сейчас по своей инициативе купила бандаж и одеваю на долгие расстояния,т.к на работе в основном сижу, но от бандажа спине реально легче!

 

Colour_dream, долой страхи!надо готовиться ко встречи с малышом,как это не будет?!!!все будет, а ты еще не готова ;) Меня в 1ю Б муж останавливал от покупок и разрешил покупать все после 30нед как в декрет уйду))сейчас от старшей много вещей осталось, я все аккуратненько сложила для 2го, перебираю,смотрю что нам пригодиться и на какой сезон,так не вериться что будет еще одна крошка сладкая в дочиных ползуночках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я гинипрал тоже пью. и тоже тахикардия первые полчаса после приема. но у меня дозировка маленькая. а с 4мя таблами я бы точно на работу ходить не смогла. и мне врач посоветовала его рассасывать, а не пить. так побочка не такая выраженная. еще сказала, если терпеть невозможно, его можно прокапать. медленно-медленно. поговори с врачом. или же как саоветуют девочки, еще от тахикардии что-то пить параллельно с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 таблетки гинипрала это у меня))) у colour dream меньше доза.

 

У меня ко всему сегодня горло и насморк начался и молочница пришла чешусь блин, и кольцо хрен поставиш с такими ощущениями и выделениями. Н-да , а как все хорошо начиналось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  а вот так, что в жк что в больнице, пришла и говорю покажите как его носить, а мне говорят он тебе не нужен... и не показывают.

Хотя я тоже слышала, что при ицн обязательно нужен бандаж. И он есть, а как носить не знаю (

 

Мама Ясеньки, спасибо, конечно будем готовиться))) может чем больше куплю тем меньше буду бояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у нас pes в больнице? Я чего то упустила это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...