Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Так пойду-ка я в бассеин поплаваю.. главное по пути в лабу не свернуть....... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Энн♥, Апельсиновая кошка

 

ну это я просто отмазалась сама перед собой))))

бассик хорошо, я завтра пойду.

 

Девочки, а кто-то сообщил кому-нибудь кроме мужа и мамы) мне гинеколог сказала до 12 недель молчать), тк самый большой процент всякого нехорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля

вообще почитай-тесты чем дальше беременность показывают слабее Полосочки. Не знаю как это называется но типа при высоком хгч она светлеет и надо разбавить водой и тогда снова будет яркой (ну это уже на чуть большем сроке :) ) тут на сайте девочки беременные писали даже эксперимент проводили по этому поводу ))))

А может и правда просто иало реагента нанесли)))

Ты главное успокойся и не нервничай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня так сон клонит. Вчера легла в 23.30. и смогла встать с кровати аж в 9.30, а ведь мне к 10 на работу. сижу здесь сплю теперь.

Сегодня на узи еще. Страшно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня так сон клонит. Вчера легла в 23.30. и смогла встать с кровати аж в 9.30, а ведь мне к 10 на работу. сижу здесь сплю теперь.

Сегодня на узи еще. Страшно как-то.

Классно, что на узи, зато после него, как будет хорошо! Так что не бойся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежево-коричневатые выделения уже неделю. Я не сплю, не ем, накрутила в голове всяких ужасов. Сегодня не выдержала, сходила к гине и на УЗИ. Не поверите, все в порядке!!! В матке 1ПЯ, 1 эмбрион, КТР 4 мм, желтый мешочек 3,5 мм, срок 6,1 неделя, уже СБ+!!! Нет ни тонуса, ни отслойки. У гини опыт работы около 40 лет, она сказала, что такие как у меня выделения - это норма.

Вот бы и у меня так) но у меня как минимум тонус. Сегодня слегка бежеватым мазануло, думаю остатки. Лёжа дома, второй день. Похоже, привет, токсикоз, еле позавтракала, все лезло обратно)) щас в горизонтальном положении все ок. Смотрю квашеная капустка у многих пользуется спросом?)))

 

Я сказала на работе директору и глав буху. Иначе меня не отпустили бы отлежаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я рассказала только мужу и сестре , и еще жена брата мужа сама догадалась , родителям расскажем после УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, стараюсь настраиваться на лучшее. Спасибо.

Я на работе не говорила еще, но придется сказать скоро, чтобы отстали от меня или хотя бы совесть имели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  ты через сколько на узи? Я через 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, через 5. Страаашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх хорошо вам) увидите скоро своих малышиков. А я жду звонка из клиники по результам анализов гормонов щитовидки. Страшно что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, через 5. Страаашно.

И мне. Тем более что напугали уже в прошлый раз, поэтому настраиваюсь, что если что - жизнь на этом не заканчивается.

 

bezdna111,  а у тебя с ней есть проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша, Прикольно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И мне. Тем более что напугали уже в прошлый раз, поэтому настраиваюсь, что если что - жизнь на этом не заканчивается.

 

bezdna111,  а у тебя с ней есть проблемы?

Я же из Беларуси.у нас там у всех проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ждущие сегодня приема у врача, желаю, чтобы все было хорошо, все на месте, все здоровы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! всех новеньких поздравляю! совсем редко пишу, только перечитываю вас иногда, нет времени с сынулей особо в инете сидеть, а тут нам еще и с садом отказали с*ки! я как раз рассчитывала что сын в сад пойдет и я через 3 мес рожу, а теперь даже не представляю как с двумя целый день.. :girl_wacko: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Спасибо! ) Иду сейчас как раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha =), с двумя нормально целый день, мои тоже в сад не ходят (правда, это наш выбор). Теперь уже думаю как с тремя справляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha =), а почему вам отказали? мне вот тоже все никак не приходит уведомление.. собираюсь сама наведаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, уменя тоже сынуля ждет не дождется братика.Почему он решил чтобудет брат.я незнаю,так как я безумно хочу девочку ;):reverans:

 

Сегодня сдала хгч,в понедельник только будут результаты...Эх ждать и ждать...Целую вечность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то сообщил кому-нибудь кроме мужа и мамы) мне гинеколог сказала до 12 недель молчать), тк самый большой процент всякого нехорошего

Я пока даже мужу не сообщила)) Собираюсь после 2го ХГЧ. Сказала только сестре)) Ей кстати в мае рожать уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока даже мужу не сообщила)) Собираюсь после 2го ХГЧ. Сказала только сестре)) Ей кстати в мае рожать уже!

ну мама меня сразу увидела, что я зеленая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то сообщил кому-нибудь кроме мужа и мамы) мне гинеколог сказала до 12 недель молчать), тк самый большой процент всякого нехорошего

Я мужу сказала, вернее написала СМС, сразу как увидела //, потом сказала сестре,что похоже мы Б., сдала кровь и только после результатов сказала маме. Подруга на 1апреля меня развела, прислала фото теста положительного типо она Б., а у нас дочки одного возраста,я обрадовалась что и 2е будут одного и сказала что у нас тоже тест положительный))) ей даже неудобно стало что она меня развела, ну что уж теперь. И еще сказала самой близкой подруге. Пока все, тоже недель до 12 не хочу всем рассказывать. Начальнику думаю сказать попозже, впринципе мы дружим и мне уже сейчас нетерпиться, но я хочу убедиться что все ОК.

 

 

Еще я только с октября с декрета вышла на работу и снова в октябре уйду))) Только начала въезжать в работу, но я так и расчитывала годик поработать.

Изменено пользователем Мама Ясеньки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу сказала, вернее написала СМС

Как муж отреагировал? А то меня что-то никто из девочек не поддержал с идеей отправки ему на почту результатов ХГЧ. Говорят, такую новость лично надо сообщать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...