Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sanaterium, я не пью гинипрал. Вообще из таблеток у меня только витамины и магний. Больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, выложи фотку своего бандажа,попробуем всем миром объяснить)) можно даже покадрово сделать снимки и выложить подробную инструкцию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колор дрим, пипец врачи..ну правило девочки пишут, ложишься пояс на поясницу и застёгивается под животиком,абсолютно ничего сложного, тебе в нем должно быть удобно,в нем реально легче. А еще мне врач сказала что сначала бандаж одеваем. Потом трусики,иначе в туалет пойдешь - начнешь дергать бандаж, а его типа в течение дня не трогаешь. Вот. Так что ложись и одевай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясеньки, у меня универсальный и сбоку есть две липучки чтобы регулировать натяжение, я знаю, что должен быть под пузиком, но я не пойму как отрегулировать эти липучки,т.е чтобы и не слабо и не туго было, я же не знаю как должно быть. Пофоткаю и выложу. Попробую на обед одеть и после обеда мы гулять поедем по городу, тоже надену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, поищи видео в инете, как правильно одевать

 

ох.. что-то я объелась мороженым... - это я так за весом слежу.... :confusion:

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я на дневном стационаре. Набегалась на той неделе по судам и живот тянуть стало, давило на промежность и стреляло так, что ходить не могла. А так как на работе сидеть не дадут пришлось идти сдаваться, и то каждое утро названивают и спрашивают не смогу ли я после обеда выйти поработать.

 

Ой девочки, сегодня совсем веселуха.

Вчера хоть живот не тянуло, я обрадовалась, что магний подействовал. А сегодня мне говорят, что врач видите ли прописала лечение на 2 дня только, на пятницу и понедельник. Ну это и правда так, только она вчера должна была прийти и решить сажать на гинепрал или продолжать магний. Так вот, у врача какие то там проблемы и её нет с понедельника. Вчера врач который её заменял меня не дождался с узи. В результате я сегодня без капельницы, так как назначить её только врач может. И не известно придёт ли вообще сегодня кто нибудь из врачей :(

Вот на двух капельницах всё моё лечение и закончилось, хорошо не выгоняют пока...

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  да уж... а дежурного нет врача? Поражаюсь нашим врачам...

 

Апельсиновая кошка, ну там не объясняют какое должно быть натяжение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну вот у меня такой же, я боковушки не трогаю, ложусь, полежу немного,попу кверху чтоб мась повыше закатился и под животом залепляю не туго,так чтоб тока сошлось, потом ноги спуская с кровати на бок переваливаюсь и встаю(так кстати правильно вставать!) должно быть комфортно, первое время может быть неочень комфортно после некоторого времени носки(если не комфортно я снимаю), потом привыкаешь и начинаешь дольше носить. А иногда сидишь и кажется что туго, тогда я боковые расстегиваю и делаю посвободнее (но спереди при этом все застегнуто) и так же в обратную сторону если слишком свободно немного сбоку регулирую. Надеюсь понятно. Мне врач сказала ты зажать ребенка не сможешь никак,если ему будет не комфортно он даст тебе знать. Надеюсь понятно объяснила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Алекsandra, сорри, я вас перепутала значит.

 

Colour_dream, по описанию, у меня такой же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясеньки, спасибо))) попробую в обед. Пока все равно лежу. А вот на прогулку надо бы надеть)))) напишу потом ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, блин! ну как так-то? чо вообще никого нет? бардак полный. я в инфекционке лежала, там вообще гинеколога нет. так по любой моей жалобе они из других больниц вызывали срочно Г. приезжала максимум через час/полтора! это бесплатная больница! у нас очень боятся, когда есть угроза. т.к. отвечать потом будут, почему меры не предприняли никакие. а тут блин... я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, оооо мороженное))))я теперь каждый день хрумкаю его, но вес стоит на месте :confusion::malicious:

 

pes2702, не перестаю удивляться нашим врачам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как сказать. Говорят всего два врача в роддоме, это соседнее здание. Но никто не может прийти из них так как операции и роддом без врачей оставить никак нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, это вообще не оправдание.... а если с ТВОИМ малышом что-то случиться? или с ТОБОЙ....????

 

значит тебя надо туда отвести, чтоб кто-то из двух врачей нашел время и посмотрел и назначил!

 

и кстати, у нас в ЖК такой же бардак, когда я пришла к ним с проблемами с кишечником, меня сплавили в инфекционку. пришла с инфекционки, с результатами доплера, где было написано Гипертонус. моего врача, у которой на учете, не было на месте. подошла к другой - выписала мне гинипрал и магний и отправила во свояси. на след день, пришла снова с жалобами, сказали - ложись в больницу.... я плюнула на них, и пошла в роддом к врачу, у которого рожать буду! получила адекватную помощь. проконсультировалась в необходимости госпитализации. я не против в больнице полежать. но у меня двое маленьких детей, если нет такой сильной угрозы, то лучше мне дома отлежаться. а они в ЖК, лишь бы с себя ответстенность снять и отправить в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, да это всё понятно. Это в принципе соседнее здание, только стационар на 11-ом этаже с еле дышащим лифтом. Вроде говорят, что врач сейчас из операционной вышел только-только, должен пообедать и до нас авось дойдёт, если опять никто не зарожает. Вот лежу жду.

Главное маська кувыркается там в животе и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне вот неприятно, когда муж гладит живот. если на боку лежу, то еще ничего. на спине если ,то ощущение, что неприятно, сдавливает. или если я к мужу спиной и он кладет на меня руку, на живот. у кого так же? особенно утром такой дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если малышка вниз как-нибудь переворачивается( я точно не знаю как она лежит)....просто вчера днем и до этого я чувствовала шевелюхи сверху, сбоку или возле пупка, а вчера вечером ели-ели почувствовала в районе лобка и сегодня также, даже не пойму она это или нет....начинаю переживать....или это нормально?опытные мамочки, подскажите :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня нет никакого диспомфорта. может, потому что мой муж редко гладит?))))

 

девочки, а если малышка вниз как-нибудь переворачивается( я точно не знаю как она лежит)....просто вчера днем и до этого я чувствовала шевелюхи сверху, сбоку или возле пупка, а вчера вечером ели-ели почувствовала в районе лобка и сегодня также, даже не пойму она это или нет....начинаю переживать....или это нормально?опытные мамочки, подскажите :flower:

мне иногда даже в попу куда-то отдает, когда сынок икать начинает. для меня самое неприяное - это икания. шевеления нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетки вы мои, чего опять разболелись? :(

Кстати, заметила по себе, что когда жалела себя и жаловалась на недомогания, то и тонус был и гемоглобин низкий, а стоило забить на все и как рукой сняло! Пью сейчас магний, тонус бывает, но не так как раньше. Только с головой проблемы. Вчера перед сном плакала из-за того, что хотела весь день шоколадку, а муж два раза был в магазине и забывал купить. Сейчас сама купила себе и спорола за 5 минут 100 грамм шоколада. Зато душенька моя теперь спокойна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне вот неприятно, когда муж гладит живот. если на боку лежу, то еще ничего. на спине если ,то ощущение, что неприятно, сдавливает. или если я к мужу спиной и он кладет на меня руку, на живот. у кого так же? особенно утром такой дискомфорт

мне тяжко от его руки, тоже стараюсь снять с себя, и вообще неудобно стало спать в обнимку, кладу подушку от дивана маленькую и куда переварачиваюсь туда и подушка со мной :D а он бесится, что она между нами, но вроде привыкает...мне так легче. А еще когда сзади обнимает, то отодвигаюсь , т.к. такое ощущение что он на меня наваливается и я ложусь на живот. А вообще конечно спать мне не очень удобно стало... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сон для меня вад превратился. болят бедра, когда на боку лежу... и ничего не помгает. никакие подкладывания. под утро попу не чувствую вообще((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, вот все точно тоже самое) коллега)

 

а еще я не пойму, то ли это сон был, то ли нет. но вроде как вчера я проснулась от дикой боли костей всего тела. могло такое быть? или все же сон?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего тоже постоянно отпихиваю, а то мне тесно и душно. А на живот он и сам руку не кладет, помнит как в прошлую Б ему в глаз спросонья зарядила от неожиданности :)

Вообще с каждым прожитым годом вместе у меня всё меньше становится загонов на тему - муж должен и т.п.

Бывают конечно как у всех, обещал он по одному, а сделал по другому. Но я теперь просто стеной отгораживаюсь, хочется - поплачу, а уж по поводу пообижаться меня хватает часа на два максимум.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сон стал жестью. Засыпаю в 3 встаю в 9 и чувствую что 6 часов сна маловато. А муж у меня вообще в другой комнате, переживает что крутится , заденет, задавит вот и с' ехал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы и рада прижаться, да пообниматься.... но... боюсь тонуса((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...