Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А меня останавливает завести кошку то,что мы часто уезжаем и куда её девать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, а куда деваться, я конечно всех люблю, но блин, у меня еще есть личная жизнь ))))))) Особо и дела некому передавать, есть одна девочка, но не знаю. Правда это уже не мои проблемы. Я сказала, что если что, еще 2 недели отпуска буду в Москве и могу прийти показать что надо, если найдут хорошего человека.

Я пропустила, ты к эндокринологу ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три кота. Одному 20 лет, второму - 3, третьему - 1,5 года. И мы стали пузатые, но котов отдавать не будем. Верю, что животинка не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, на четверг записана ;)

да, пока в попу не ужалило, они не начали искать и думать, а кому же ты дела передавать будешь! Хорошо, что отдохнешь)

 

bezdna111, это конечно проблема. Вот знакомая (у нее муж моряк, сами из Питера, а живут по службе во Владивостоке), они тоже завели котика, когда она была Б, и вот муж уезжает от нескольких месяцев до 7 и она улетает в Питер. Котика отдают знакомым. И когда вдруг в больницу попадала с малышкой, а мужа не было, домой к ней приходила подруга котика кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает: вот говорят же что признак гипоксии плода это сильные шевеления,да? вот я практически всегда ощущаю движения внутри, как будто покоя нет никогда, не скажу, что прям какие-то оочень активные но достаточно ощутимые пинания в любом положении тела и сидя и стоя и лежа на боку и на спине. читала, что 90% времени ребенок в утробе спит, а про своего я бы наоборот сказала.

вообщем что плохо: сильно активные или сильно частые шевеления? а то я уже на уза задолбалась бегать со своими переживаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, если на УЗИ всё хорошо, то, скорее всего, просто проявляется уже характер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, если на УЗИ всё хорошо, то, скорее всего, просто проявляется уже характер))

 

ох и характер тогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще он боится детей до трех лет. Ну что ж поделать тут. А вообще многие мужчины осознают что у них дети только тогда, когда дети рождаются :sorry:

а чем они его так напугали? )))

 

а моя на детей шипит ужас как, спину выгибает шипит и орет, лежа у меня на коленях, лишь бы дети не вызывали никого

пока у меня детей не было, моя кошка не просто шипела на племянников, а когда те в гости приходили к нам, то она устраивала на них засады, спецом залазила в их игрушки, и оттуда шипела и делала вид, что ударит лапой при этом. А когда родился мой старший, с ним она была сама любезность, он ее и за хвост таскал со словами "мама, смотри, кися висит" и хшлепал ее, ни разу кошка даже не зашипела, ни то, что бы ударить когтями. С младшим так же, но он не мучает ее, да и она старается им на глаза лишний раз не попадаться) Характер у нее не сахар, типичный перс, сама по себе кошка.

А меня останавливает завести кошку то,что мы часто уезжаем и куда её девать?

сейчас отели для животних при ветклиниках в каждом районе а то и несколько. Но они там в клетках, жалко их...

У нас три кота. Одному 20 лет, второму - 3, третьему - 1,5 года. И мы стали пузатые, но котов отдавать не будем. Верю, что животинка не помеха.

ааа, 20 лет!!!! Моей 12, я думала, что старенькая уже...)))

 

myangel,  мои пацаны оба конкретно пинались, но характеры разные, старший шебушной, а младший спокойный, и оба очень ласковые. Такмчто ниче это не значит в плане характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, :) ну я свою тоже не отдам никому, хоть она щас и гостит вместе с дочкой у бабули моей. На выходных поеду их забирать.

 

tanya_nansy, неее, в клетку свою кису тоже никогда не отдам. Только близким родственникам, кому доверяю.

Кстати как бы кошка не высказывала своё недовольствие по поводу дочиного поведения, но ещё ни разу не оцарапала даже. Всё стойко сносит. А как они друг за дружкой бегают в догонялки играют - это видеть надо :)

 

myangel, моя толкается постоянно, так что наоборот переживаю когда тихушничает :) Зато ночью наверно спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну врач говорит, что значит он спит вместе со мной, так что сильно я не переживаю) надеюсь, что это и правда не значит, что он. такой будет и потом, а то уххх) даст джазу)

 

по поводу зверья я своей жизни без низ не вижу) сейчас у нас кот, кошка (17 лет ей уже) собака, черепашка. а так периодически хомячки еще бывают, но как-то не везет с ними.

а так живем в частном доме и если вдруг приблуждается кто-то то подкармливаем и не выгоняем, так что периодически у нас живут всякие собачки и котики) чаще всего это какие-то покусанные и несчастные или когда мороз сильный. обчно такие после отступления холодов сами уходят, мы их подлечиваем и когда они готовы дальше "бездомствовать" уходят уже сами. таких и не счесть сколько было))

есть такие, кто временами приходит. есть кошка белая, в руки не дается, собака моя ее гоняет так она раз в месяц к нас на крышу приходит я ее кормлю и она уходит) так что у нас тут приют временный какой-то)))) просто если зверье уже взрослое оно потом все равно уйдет, ему свобода нужна. все кто у нас постоянные их мы брали еще детками вот и остались. а и еще мы не покупаем никого, мы берем так сказать как судьба повернется) специально никого не брали, вот последнего взяли т.к. его маму машина сбила он один выжил, но кушать еще не мог, со шприца выкармливали, забрали домой. старую кошку , которой 17 взял папа он тогда директором магазина работал и подкармливал ее котенком еще , потом уволился и ее забрал домой, черепаху я в 7 классе купила по тупости с одноклассницей) и т.д. только так у нас звери приживаются почему-то, остальные пропадают, убегают или еще что случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, так вы когда планировали взяли.. а они хотят сейчас....

 

 

Desert_Rose, попробуй Тержинан, если нет противопоказаний в плане Б.

 

myangel, просто у меня такого не было, чтоб ну как ты пишешь, тяжело.... я нормально себя ощущала...но когда меня мама прогуляла по магазину более 2х часов.. вот это тогда меня уже в пояснице и придернуло... и тоже показалось, что тонус.. вроде как.. может, это и не оно это было...но так показалось...

 

bezdna111, если 2-3 дня, то можно оставить одну, правда, скучать и обижаться будет, но можно.

Я оставляла. Горшков кучу, воды кучу и вперед...

Когда их много, конечно, тяжело...поэтому у нас так распределено: едут мама и я, мама и папа, папа и я ( ну такое редко).

А один раз подружку просила за денежку приходить, бабушка у нас жила, но там были малипусенькие котятки и бабушка могла бы не уследить за ними. Через день приходила подруга и отслеживала рост котяток.

 

myangel, насколько мне известно, то гипоксию можно еще и на УЗИ высмотреть.

Я тоже начиталась , что если шевелится много, что может быть гипоксия. Но вот даже сегодня была на узи, не поставили никакую гипоксию. Хотя у нас дама с характером уже))))

 

tbogdanova, ну у меня тоже 4 кота. Сократила поголовье по минимуму)) одну надо пристраивать.

А вот троих, святую троицу, как мама зовет , ни за что!

А остальных маме сплавила))

 

tanya_nansy, у нас ветклиники отдельно, гостиницы отдельно....

у нас стоит 400-500 рублей\сутки.

 

а еще я вот озадачилась ...по поводу лифчика для кормления..

они все идут без пушапов.. ну не обязательно пушап, но я имею в виду внутренню плотную сторону...

мне и при набухших сиськах такие лифчики вообще не подойдут.. и у них до кучи еще и высокая перекладина, как у балконетов. Мне такие нельзя...

 

мне надо что-то типа такого

Ссылки скрыты.

 

картинка большая, поэтому сюда не вставляю, но у этого вон перекладина офигеть огромная

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем одела я этот бандаж М поехала гулять. И не почувствовала от него никакого толку, мне даже показалось, что с ним хуже, т.к то яичник справа колоть начал, то печень, измучилась я с ним, а если послабее делаю, то он болтается...фигня какая-то (((

 

Мы ходили гулять, так много и долго, что ноги гудят. Знаю, что нельзя столько... ходили в Исаакиевский собор и на колоннаду, так круто, только подниматься тяжело было, а еще и холодно. Еще купила себе леггинсы пуш ап в калзедонии, а то джинсы все с трудом застегиваются, 1500 стоили.

А к вечеру меня совсем кашель одолел и я купила сироп стодаль, можно же его? Еще сосу тантум верде и нос мою аквалором. Надеюсь не разболеться совсем. Но кашель жуткий...

 

А на счет животных, у меня китайская и шпиц, очень их любим, они наши детки, в поездки везде с нами ездят и на море и в Питер и в Карелию. Только в этот раз маме моей оставили, потому что она выходная и может посидеть. Но мы здесь по ним очень скучаем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите ...беременные загоны...

мама написала брату своему, что она "неоднократно ездила со мной по больницам".

Да, двукратно. Но звучит-то как! Как будто я, во-первых, не вылажу из больниц, во -вторых, что она со мной.

Ну да. Один раз она со мной ездила, я её попросила. Когда у меня в 5 недель мазня была.

Второй раз она сама (!) попросилась поехать на узи, посмотреть, интересно же!

Но как звучит -то, а!

 

Colour_dream, а мне понравилось в Дворце Юсуповых на Мойке... я люблю всякие дворцы, замки...

Не болей !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще купила себе леггинсы пуш ап в калзедонии, а то джинсы все с трудом застегиваются, 1500 стоили.

Леггинсы пуш ап? это как?))

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гипоксию я читала что сначала активные не привычные толчки, но потом всё слабее и слабее.

Не надо об этом думать, всё у наших малышей хорошо))))

Всех с недельками и доброе утро)))

 

AvianaTells, мож тебе и в обычном будет удобно кормить? Высунула и всё)

А меня еще на той лекции в жк отругали, что я в лифе с косточками хожу)) а других то нет и при моей груди только такие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда тонус начался, сынок очень сильно толкался, не так как раньше, я сразу поняла что, что-то не так. До этого он как-будто бы гладил изнутри, плавно и нежно. а во время тонуса прям бился со всей силой....

 

Sveetlik, я кстати тоже без косточек на работу не могу носить. они плохо форму держат, грудь большая тяжелая, в лифах без косточек она как-будто висит все равно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа у нас мышь в офисе :Crazy:

и директора полдня не будет, кааааайф)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у меня бывает и без тонуса со всей силы бъется) Прям живот ходуном ходит, когда на правый бок ложусь. Не нравится это положение))

 

Всем доброго утра!

 

Я купила без косточек фирмы Блисс, дородовые, мягкие, но, думаю, их легко можно будет приспособить и после родов, там лямку снять не проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а я заказала на алиэкспрессе вот такой

Ссылки скрыты.

а сейчас хожу или без косточек или типа спортивного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, симпатичные какие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, у меня полно таких. я их дома ношу. или гулять хожу в них. но на работу стремно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, наверное еще от груди зависит, мне вполне комфортно и смотрится нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

AvianaTells, мож тебе и в обычном будет удобно кормить? Высунула и всё)

А меня еще на той лекции в жк отругали, что я в лифе с косточками хожу)) а других то нет и при моей груди только такие((

Я себя вообще не представляю без лифа с косточками. Мне кажется другие моё хозяйство просто не удержат :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

bagema74, ну они типо поддерживают попу и ляхи. Но мои пора и ляхи уже нереальных размеров и мне кажется их уже ничего не поддерживает)))

 

Блин, у меня теперь и ухо болит( капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...