Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мне скорпионы по душе, но мама моя, мне кажется, будет танец с бубном танцевать, лишь бы скорпиона не родился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А у нас стопудов уже скорпион :) Будут муж с сыном старшим теряться по углам от нас с дочей ))))))))))))) (я тоже скорп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, я пока до воскресения дома лежу, в пнд в роддом поедем покажемся. Я сейчас заболела и молочницу лечу. Одной мыслью успокаиваюсь, что за месяц шейка не укоротилась еще, была 21 мм намеряли 23 мм правда разные аппараты и врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кот -перс, живет своей жизнью))) с нами не спит, на руки не идет, погладить себя дает только если сам захочет и то по времени ограничивает этот процесс. Короче хозяин в доме))) Один минус -шерсть по всему дому. Когда приходит крестница, то мы следим , чтобы она к нему не подходила - так как не знаем реакции , хотя он и сам то от нее прячется где-нибудь, а вылазит токо когда она уходит. Надеюсь с нашей малышкой они подружатся, т.к. кота отдавать я тоже не хочу, люблю его. В общем будет видно.

Меня молочница особо не беспокоит, выделения и зуд бывают редко, но вот жжение во время и после секса -это капец, хоть на стенку лезь.

Малышка стала намного меньше толкаться, и где то внизу....вот я сижу теперь прислушиваюсь к каждому движению...страшно блин....Вчера вечером в 10 часов специально пошла пить чай с конфетами, вроде через полчасика маленько потолкалась....в общем ужас...

 

Вначале переживаешь что не толкается, потом затолкалась ...но почему так частно, а вдруг что не так....потом стала тише толкаться....а вдруг тоже что то не так.....помоему так и крыша съедет скоро :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале переживаешь что не толкается, потом затолкалась ...но почему так частно, а вдруг что не так....потом стала тише толкаться....а вдруг тоже что то не так.....помоему так и крыша съедет скоро

........... а потом "из меня что-то вышло, вдруг я рожу раньше срока?............. а потом "ну почему он никак не рожается, вдруг переношу?".............. а потоМ (и обязательно все) "МЫ МАЛО ЕДИМ, РЕБЕНОК НЕ НАЕДАЕТСЯ!!!".......... а потом....... КОроче фсё, девочка, баста! Забыли о спокойной жизни :)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздохнуть спокойно можно только после выписки из роддома с ребенком :) А до этого каждый протянутый день - просто шаг, повышающий шансы на торжественную выписку ))))))))))))))))))))))

ну если так думать то меня с дочкой немного отпустило в ее 9 месяцев))) тогда дышать нормально начала)) так что 32 недели у меня отправная точка....

А чего ПКС так рано? или у тебя линейка по узИ?

 

ketrinbelka, а потом привики, зубы болезни и еще куча проблем))))) Это нормально, когда ты МАМА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хы))) в прошлыц раз меня отпустило только когда сыну полгода исполнилось. до этого всё время о чем-то преживала, гоняла....да всю жизнь за них переживаешь. с момента зачалия и до конца теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нить бывал герпес в носу? у мамы похоже он, дикая боль, распухла губа. врач наш не дал больняк - нет темпы. а у нее слабость и темпа 35... пьет ацикловир внутрь, но белорусский (настаиваю купить нормальный) . чем лечить ,если кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так думать то меня с дочкой немного отпустило в ее 9 месяцев)))

ну так всё относительно :)

 

А чего ПКС так рано?

сложная форма тромбофилии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера муж наехал, что я фото в инстаграме выставляю, к слову их там немного, профиль закрыт и знакомых из жизни там мало, но есть одна его сестра. Нормальная девушка.

Как всегда за своё "сглазят,люди завистливые"..а я говорю меньше думай о таком!! :girl_mad: и типа меня никто Б не увидит никогда и ребенка тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хы))) в прошлыц раз меня отпустило только когда сыну полгода исполнилось. до этого всё время о чем-то преживала, гоняла...

хахахааааа )))))))))))) А у меня видеоняня с монитором дыхания ))))))))))))))))))))))))) Каждую ночь включали его :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня был но лет 10 назад...лечить также как и обычный...ацикловиром мазала, что-то противовирусное вовнутрь...

 

вчера муж наехал, что я фото в инстаграме выставляю, к слову их там немного, профиль закрыт и знакомых из жизни там мало, но есть одна его сестра. Нормальная девушка.

Как всегда за своё "сглазят,люди завистливые"..а я говорю меньше думай о таком!! :girl_mad: и типа меня никто Б не увидит никогда и ребенка тоже..

у меня муж также реагировал в 1 Б...но я свои фото не выкладываю нигде, а вот чтобы поменьше людей меня б видели-это да было такое...сейчас все проще как-то...от всего не убережешься...

 

ну так всё относительно :)

 

сложная форма тромбофилии

ааааааа понятно...тогда конечно надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нить бывал герпес в носу? у мамы похоже он, дикая боль, распухла губа. врач наш не дал больняк - нет темпы. а у нее слабость и темпа 35... пьет ацикловир внутрь, но белорусский (настаиваю купить нормальный) . чем лечить ,если кто сталкивался?

да ничего не делать, с герпесом больничный не дают. Пусть пьет ацикловир и мажет им же , если может достать. А если губа распухла, то скорее всего тоже вылезит, пусть сразу мажет. Можно конечно купить и другие мази -мне нравиться фенистил, а все остальное по мне так лишняя трата денег. По времени одинаково помогает. Я ацикловир пила по инструкции в дозировке 400 в день вроде каждые 2-3 часа, через несколько дней снижала колличество. Но у меня герпес уже хронический был, иммунитета 0 было, только имунолог и смог вылечить.

 

Есть еще таблетки валтрекс, там 10 таблеток на 10 дней, но суть его та же что и у ацикловира, помогает одинаково.

 

А еще девочки - я вся чешусь, особенно ноги от штанов, сегодня одела лосины, а они с чем то типо лайкры...капец, уже вся изъюзалась на стуле, а стоит токо одному месту зачесаться, как у меня бзик начинается и я вся почесываюсь...бррр

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у нее тоже хронический, но был всегда на губе, а тут второй раз в носу... спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kry-Sty, возможно и ноябрята...у нас же ПДР и так был 1 декабря...а по узи уже 26 ноября...а если крупный малыш (а пока на это очень похоже), то и КС мне могут сделать, а это ж еще раньше...а вообще с ИЦН о сроках не загадывают...мне б до 32 недель доносить, а дальше уже вздохнуть можно...

Да тебе чуть чуть осталось до 32 то, так что думаю все нормально будет. Доходишь до срока своего ПДР думаю

 

А то я шевелиться теперь боюсь. Сегодня утром живот и поясница тихо тихо ноют, как перед месячными(((

 

То, что поясница и живот ноют как перед месячными не есть гуд. Тебе бы в больницу.

 

самые старшие, наверное (дай Бог), будем мы :) Пока предварительно дата ПКС назначена на 15 ноября.

 

 

Ого и правда рано, а какой срок будет у тебя 15 ноября?

 

У меня тоже предварительно на 12-15 декабря ПКС на 38+4 получается примерно.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня живот тока чешется

 

Ducky✿, ну так на улицу гулять выходим, я хожу в обтягивающем и ничего значит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Sveetlik, вот я и подумала об этом, что проще этот отстегнуть от бретельки , вывернуть наружу чашку и все..

Мама вообще вон говорит "вот это вы загоняетесь...какие памперсы лучше, какие бандажи...какие трусы... в наше время , точнее, в ваше, такого вообще не было, бандаж если был один хоть какой-то, это было такое счастье! а лифчики у всех были обычные...снимать и кормить!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, для кормления я покупала майки. в них гораздо удобней. чтобы добраться до лифчика, нужно задирать майку. а у маек для кормления внутри поддерживающий топ, воответсвенно лифчик одевать уже не нужно. отстегиваешь бртельку, и обнажается грудь! дома очень удобно.

 

ну, конечно, мы заморачиваемся сейчас! а почему бы не заморичиться, если есть выбор! когда нет выбора, ествественно пользуешься тем, что есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, не, у меня хохлатая очень умная, все команды знает, очень хорошо у нее мозг варит, особенно если ей что-то надо. А запаха от нее нет никакого, всегда вкусно пахнет.

Тут рядом аптеки нет, а в город сегодня не поедем из-за дождя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даки, а на каком сроке твоя старшенькая родилась? Ты ту б. Дома и по больницам тоже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну тогда даже не с неделькой, а с новым триместром!

 

Моей сестре свекровь бахнула: "нашла, когда родить.. в год Змеи, под знаком Скорпиона еще и в год черной вдовы".. ( сестра в прошлом году рожала)

 

И у меня впечатление, что не рожу в ПДР, рожу чуть раньше, но надеюсь всё ж на декабрь уже попасть.. так если посчитать, то у меня 5 декабря будет 39 недель. Ну вполне устроит.

В ноябрь не хочу))))

и 1 декабря не хочу..)))

 

 

ЗЫ. У меня тетка и подруга школьных лет. Нормальные бабы.Скорпионы

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вообще никогда не заморачивалсь насчет всяких предрасудков, типа "сглазят". я просто в это во все не верю и мне проще жить))) и муж у меня такой же! и свала богу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, от кашля пью стодаль. Тоже о тонусе думаю, ну пока матка спокойная. Скорее тонус от насморка появится, потому что сморкаюсь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, не, у меня хохлатая очень умная, все команды знает, очень хорошо у нее мозг варит, особенно если ей что-то надо. А запаха от нее нет никакого, всегда вкусно пахнет.

Тут рядом аптеки нет, а в город сегодня не поедем из-за дождя.

 

И что даже если влезет под одеяло поспит там часа три вспотеет все равно не попахивает? Ты ее часто моешь? Она у тебя гривастая? Эпилировать надо заросты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  с переходом в 3 триместр вас.

А я наоборот скорпиона хочу, я сама скорпион и очень люблю этот знак, ну и со стрельцами я не дружу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...