Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Про видеоняню с детектером это жестяк!

это почему, стесняюсь спросить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Шарлымчик, во! я дома ношу такой же, только бежевый. и черненький есть, значит и для кормления подойдут? это хорошо ))))))) Я пока не покупала ничего для кормления, мне кажется, что грудь вырастет еще на размер точно.

 

Как же я тоже хочу свалить с работы. Меня так бесят все. Такое чувство, что думают, что я никуда не уйду и так и буду тянуть за всех безывалазно. И рожу прям за рабочим столом в обеденный перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н

а даже если течет, то и в во внутренний топ майки вклеить прокладку можно.

у, я настолько обтягивающие майки дома не ношу, чтобы прокладки не выпадали. Так чт оприходилось ходить только в такие бельевых топах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, оба раза мерили внутри. при 25 было раскрытие

(это я не про себя) просто интересно

е

если девочка эта не лежала на сохранении и ее не зашивали то не может такого быть...шейка может увеличиться после шва, или после курса лечения, или если лежать подняв ноги целвми днями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, во! я дома ношу такой же, только бежевый. и черненький есть, значит и для кормления подойдут?

Подойдут, но все равно прийдется брать на размер больше :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тогла понято

 

ФрекенСнорк, мне так иногда в шутку говорят (надеюсь, что в шутку), типа если чо в роддом к тебе приедем с вопросами по работе, если надо будет.

ага-ага... щаз прям разбежались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сама себе противоречу :D ну точно же, настолько они не растянутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как же я тоже хочу свалить с работы. Меня так бесят все. Такое чувство, что думают, что я никуда не уйду и так и буду тянуть за всех безывалазно. И рожу прям за рабочим столом в обеденный перерыв.

и у меня также думают...но это их проблемы...как говорится "У бегемота плохое зрение, но при его габаритах это не его проблемы"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, лежала, кололи что-то и капельницы ставили. но не шили и песарий не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я тоже хочу свалить с работы. Меня так бесят все. Такое чувство, что думают, что я никуда не уйду и так и буду тянуть за всех безывалазно. И рожу прям за рабочим столом в обеденный перерыв.

 

я сама такая же сижу, бесит до безумия уже, делаю что-то не по своей работе так еще и плохо делаю и не так. Нормальных слов не находится, одни эмоции!!!! кажется этот месяц будет тянуться вечно.. :durdom::cry:

 

а еще глаза ужасно болят от компа(((((( плакать хочется, причем сейчас слезы от всего появляются(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, тогда все может быть...может у нее ШМ от тонуса укорачивалась...тонус с няли и удлиннилась...но я все равно не слышала чтобы на 1,5 см...ну мм на 7-8 максимум могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу Г. попросить, чтобы дней на 10 раньше мне декрет оформила. надеюсь согласиться. пропал у меня этот рабочий запал. просто интереса работать нет. об отпуске не заикаюсь, т.к. не фига уже и не выйдет. потому что девочка, которая меня будет заменять 15 сентября улетает. у нее сын болеет, она его в россию на обследование везет. как бы причина тоже веская, чтобы мне щас свою линию гнуть. а прилетит она уже в конце сентября. вот я и хочу тогда уже с 1го октября в декрет попроситься. настраиваю себя, что еще месяц и всё!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Ducky✿, Sveetlik, да просто даже сидеть уже тяжко. И да, глаза очень болят.

Бесит еще то, что я не вчера сказала, а до 12 недель еще, что в середине сентября ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему, стесняюсь спросить?

это я про себя написала, я б от такого напряга за ребенка просто выпала бы из жизни семьи. Но тут и от характера зависит, и еще много от чего канешн... каждому свое. Мамы разные нужны, мамы всякие важны)))

 

Про работу - я наоборот балдею от работы, не хочу пока в декрет) но никуда не денешься))) Я сейчас в отпуске, 35 дней это мнооооого, надо было меньше брать...

 

А из отпуска выйду, месяц с хвостиком поработаю и снова в декрет) буду врача просить попозже больничный оформлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, наверное потому и балдеешь от работы, что в отпуске))) я в отпуске тоже от нее балдею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну, не знаю. Я от напряга не выпала. нам эту няню подарили. сама бы я ее не купила, т.к. дорогая слишклом. Но коль уж подарили, то юзали активно первые пару месяцев. Особенно после того, как у знакомой сын в 1 месяц перестал дышать во сне, но ТТТ растормошили его. Кстати, тоже благодаря детектору заметили. Но это, конечно, великая редкость (я имею в виду остановку дыхания).

А еще мы с самой выписки дома спали ТОЛЬКО на животе и никак иначе. Я тоже переживала по-началу, что носиком уткнется и задохнется, т.к. головехой еще крутить не умел, чтобы носих освободить.

В обем, я рада что она есть (няня эта с монитором дыхания :) ). Но сама бы покупать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я про себя написала, я б от такого напряга за ребенка просто выпала бы из жизни семьи. Но тут и от характера зависит, и еще много от чего канешн... каждому свое. Мамы разные нужны, мамы всякие важны)))

у каждого свои причины напрягаться.... я первого так долго ждала, что когда он родился не могла поверить в это. психологически что-то переклинило. вскавивала по ночам и проверяла дышит ли.... это почти полгода продолжалось. однажды ночью проснулась, а над кроваткой муж сидит не шевелитсья... тогда я узнала, что оказывается, он тоже проверят))))

второй родился с гипоксией. переживала за него, наверное, еще больше, чем за старшего в свое время.. к каждому вздоху прислушивалась. тоже где-то в полгода отпустило по-тихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, хихи))) неее, я по жизни от нее балдею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я слышала, что недоношенные детки могут забывать как дышать, а нормальные доношенные здоровые и если носом никуда не уткнулись тоже могут забыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и из жизни, я кстати, тоже из-за этого не выпала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я, кстати, по этим же причинам постоянно парилась с сыном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, хихи))) неее, я по жизни от нее балдею)

ох, мне тоже работа нравиться. но после больницы у меня что-то сил и рвения поубавилось. мысли только о том, чтобы доходить и родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы с самой выписки дома спали ТОЛЬКО на животе и никак иначе.

ой, а мне так удивительно наблюдать, как такие манюни на животике спят! Просто мои вообще не спали на животе, причемчто один, что второй освоили живот для спанья только после годика) Наверное поэтому меня так умиляют ляли на животике)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я слышала, что недоношенные детки могут забывать как дышать, а нормальные доношенные здоровые и если носом никуда не уткнулись тоже могут забыть?

ну, это вообще, я считаю, не тема для разговоров на этом форуме :)

Это так называемый синдром "внезапной смерти младенца". Конечно, беспричинно ничего не бывает. Внезапным его называют, потому что до сих пор нет объяснения этому.

У знакомой был доношенный сын.

 

ой, а мне так удивительно наблюдать, как такие манюни на животике спят! Просто мои вообще не спали на животе, причемчто один, что второй освоили живот для спанья только после годика) Наверное поэтому меня так умиляют ляли на животике)
я первые недели пугалась, по сто раз ночью просыпалась проверить. Но наш категрически отказался спать на спине. По-немногу на спину во время сна стал переворачиваться тольк осейчас, к полутора годам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свои причины напрягаться.... я первого так долго ждала, что когда он родился не могла поверить в это. психологически что-то переклинило. вскавивала по ночам и проверяла дышит ли.... это почти полгода продолжалось. однажды ночью проснулась, а над кроваткой муж сидит не шевелитсья... тогда я узнала, что оказывается, он тоже проверят))))

второй родился с гипоксией. переживала за него, наверное, еще больше, чем за старшего в свое время.. к каждому вздоху прислушивалась. тоже где-то в полгода отпустило по-тихоньку...

аналогично коллега))))) я параноик и сумашедшая мамашка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...