Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А скажу всем близким после результата хчг,когда сама буду уверна на 100%Ну муж не в счет)И сыну сказала уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Апельсиновая кошка, я два раза мужу сообщала о беременности не лично, в скайп писала, фотку скидывала, просто я бы не вытерпела ждать его до вечера с такой новостью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь и я в ваших рядах! Уже целую неделю тесты полосатятся, полоски почти сравнялись, а я все никак не могу поверить, что Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же из Беларуси.у нас там у всех проблемы

а как это связано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, добро пожаловать!) обживайтесь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, Добро пожаловать!!! Располагайся поудобней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как муж отреагировал? А то меня что-то никто из девочек не поддержал с идеей отправки ему на почту результатов ХГЧ. Говорят, такую новость лично надо сообщать))

пришел домой с улыбкой и пустыми руками))) я говорю опять без всего??? (в 1ю Б. тоже ничего не дарил)а он ответил что все было закрыто, ну короч как всегда он у меня не романтик(((( Ну когда 1я Б. конечно хочется как то необычно и реакции безумной, а у меня муж не слишком эмоциональный, спросишь его "вкусно?" он ответ "нормально" и что я только не делала он не понимает как это эмоции выражать)))

 

katrino4ka, Добро пожаловать! :Hello:

 

Апельсиновая кошка, я два раза мужу сообщала о беременности не лично, в скайп писала, фотку скидывала, просто я бы не вытерпела ждать его до вечера с такой новостью)))

вот и я такая же Изменено пользователем Мама Ясеньки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясеньки, у меня муж тоже примерно такой))) Без цветов может в праздник прийти, говорит торопился, ты ж звонила подгоняла. Потом исправляется))) Вот до понедельника размышляю, как ему новость преподнести.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже что родила по СМС мужу сообщила)))) просто так получилось что меня привещли в палату а там все спали и мне было неудобно всех будить звонками, всю ночь с мужем переписывались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своего к 12 ночи сегодня буду ошарашивать, ему стукнет 40 лет)))) в чемодан с шуруповёртом к гарантии (у него пунктик сразу смотреть гарантийные обязательства)))) вложила открытку с вклеенным тестом...не могу вечера дождаться :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясеньки, я тоже мужу СМСила после родов. Сил не было говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы пришли. Все в пределах нормы)

 

а как это связано?

Чернобыль

 

а я своего к 12 ночи сегодня буду ошарашивать, ему стукнет 40 лет)))) в чемодан с шуруповёртом к гарантии (у него пунктик сразу смотреть гарантийные обязательства)))) вложила открытку с вклеенным тестом...не могу вечера дождаться :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Классно) у вас это первый будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы пришли. Все в пределах нормы)

Отлично! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Беременность вторая, а ребёночек первый и долгожданный!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Меня зовут света я мама 2 дочек .Алисе 4 г. Лизе 2.5. Сама я из балашихи м.о но сейчас переехали во владим.обл хотим покупать квартиру по мат. Капиталу.щяс ремонтируем ее так что инет пока не провели пишу с телефона. Тест заполо атился дня 3 назад.до контрол.ной недошел пока но динамику наблюдаю.предположи ельно 4 акушерские недели.

.

Абакуся я тебя узнала :malicious: Виделись в августятах)) А я смотрю ник знакомый!Как тесен Бебиплан))) Изменено пользователем Мама Ясеньки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕлена,  отлично! Поздравляю!:) а у вас срок какой? Совпадает с тем, что по узи поставили?

Давай на ты, ладно? Срок 6.1 совпадает с узи. У меня поздняя овуляция при длинных в 45 дней циклах. Чтоб не пугать врачей, я и в первую и в эту беременность я называю расчетную дату последних месячных. Ровно 14 дней от овуляции минус. Ну, или так: я точно знаю день овуляции. От него сегодня 4 недели и 1 день. Значит, считаю что акушерских + 2 недели. С дочкой я ошиблась в 1 день - ПДР была на 30 января, родилась она 29.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я отписалась в теме узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас уже 55 беременюшек!!! и 99 участников!!!

Ну, кто соточку разменяет!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, сказали слишком поздно встали на очередь(хотя мы вставали когда ребенку было 2 месяца) короче отмазались просто...у нас в Приморском районе вообще все сложно с садами, даже 3 леток не всех взяли...

 

Галина, с тремя конечно не скучно будет точно))) а вы и не планируете в сад отдавать детишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Вчерашний хгч 2141.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, вот и увидели мы своих крошек. а боялись, дурехи ))) я себя опять накрутила до тонуса, еще опаздывала на узи, нервничала из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  да, у меня такой расслабон наступил)) сегодня, наверно, без задних ног спать буду!

 

Lorapuz,  привет! Присоединяйся!

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки милые, кто на приеме у Г был уже, вам назначили витаминки какие нибудь? Мне только аевитку оставили, фольку и добавили йодомарин 200. До 12 недель! Этого что, достаточно разве? Еще дали обменку, направления на анализы и отправили восвояси до 12 недель! Ваще чет никаких рекомендаций не дали, чо можно что нельзя, что делать если... Хоть опять записывайся к г. Вообще я в растерянности...

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. Тонус((( трехслойный эндик. (узюкнули 1 секунду по животу: да, тонус((( ) Назначения: дюф 2р и на ночь вставить два утрика. магне в6 1/3р и ношпа, когда болит. ну и фемибион, как пиоа так и пью. Немного погуляли с мужем по парку, заболела поясница и выделения крем брюле((( придется лежать все выхи.

Изменено пользователем Пичуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то накручиваю все больше, никаких признаков нет, а в моей голове всякие нехорошие исходы( тяжело становится ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...