Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Saha =), я сама ходила в 86й на Камышовой....

Мы встали тоже как только родились...

Но нам если сейчас откажут там куда подавали - я отдам его в том детсад, куда первые дети мужа (3х годики) ходят... я узнавала - нас туда без очереди возьмут, т.к. братья и сестры имеют преимущественное право на поступление )))

Так что Слава Богу у меня есть запасной вариант )

 

Lorapuz, Добро пожаловать и давайте мне в Лс данные - оформимся в табличку )))

 

sugerfait, я была сегодня спросили что пью - сказала витаним Е и фольку..сказали оставить только фольку. витамин Е отменить - уже не надо мол! )))))

Так что не знаю, насколько тебе - МАЛО )))))

Мне тоже дали направление на кровь..множество...но ближайшая запись только на 29 апреля на кровь....обменку чуть позже заведет моя ведущая врач...а к ней самой (гине) только в начале-середине апреля сказали приходить! ))) но я то была пока не у своей - теперь вставать к своей...ну я все равно на 16 записалась ))) схожу, отмечусь, познакомлюсь и потом уж на учет в мае с анализами...

мне ж ещ в НИИ ОТТА ехать в центр "беременность и диабет"...там задолбают меня...оттуда еще кучу справок привезти надо будет...короче эта беременность по наблюдению будет у меня тяжелой...

ко всему есть вероятность резус-конфликта...ттт, чтобы пронесло!!!

 

 

 

Ха, а мне сегодня всю ночь снилось, сперва что у меня двойня (разнояйцевая), потом другой сон, что близняшки - это все на УЗИ видели... а потом вообще что родила тройню....

Это все наверное потому. что вчера сестра начала меня донимать, мол у тебя ХГЧ высокий (по нормам лабы 1500-5000 с 3й по конец 4-й недели...а у меня на начало 3-й = 10 842 ))))

типа уверяет меня что двойня и даже разглядела её под ? на узи моем ))

1WCdMQ0q_c4.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74,  потерпи! Скоро уже, понимаю, что тяжело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  потерпи! Скоро уже, понимаю, что тяжело:)

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оАленький_Цветочек, я счас свои узи поразглядывала) там тоже и двойня мерещется и четверня в определенных ракурсках))) уверена, что ПЯ все же одно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы у генетиков были. вроде все ок. только надо меньше белка кушать.

но проблема с токсопалзмозом остается главной сейчас.

сдала кровь на пцр,завтра рез-тат :(:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, дак и я уверена ))) просто с ней спорили ))) она уверена, что ХГЧ высокий ))) и мол сколько случаев, что на 5 неделе было 1 пля, а на 6-7 уже 2 )))

Ну это она меня уверяет очень уж она хочет, чтобы двойня у меня была )))

 

Пичуля, а чего это ты нам свою малявочку в темку не скинула? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то накручиваю все больше, никаких признаков нет, а в моей голове всякие нехорошие исходы( тяжело становится ждать

подожди еще, у меня тоже не было никаких признаков до вчерашнего дня. и та дам.... тошнота сменяется головокружением, либо и то и другое вместе, переодически накатывает сонливость жуткая, то знобит то слишком душно, а если вдруг чуток отпускает тошнота хочется дико жрать.... и тут главные проблемы начинаются, нет ни того, мне другого, а это плохо пахнет, это слишком жирное мутит от него.... как сладкое вижу - вообще перетряхивает. стала так сказать поттягиваться к токсикозному беременному коллективу стремительно и безповоротно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, вот и у меня сегодня так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,смотрю у многих крем-брюле...у меня под вечер чуть ли не истерика приключилась, когда мазнуло - с перепугу выпила дюфастон, теперь прийдется стабильно его пить...вас почитала,попустило немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, шифруюсь пока) да и что там смотреть, просто яичко сфоткано и фотка ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного успокаивает тот факт что крем-брюле встречается. Хотя лучше без него. Желаю всем, чтобы было чисто) я с трудом запихала в себя винегрет хоть мне его и хотелось. Бррр. Могу есть только квашеную капусту и сладкое.но от последнего тоже уже плохо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю рядом с фрэш маркетом, а там есть отдел, где просто горы и всякой разной этой квашенной капусты, огурчики, чего там только нет...это просто рай для нас. меня от покупки только и останавливает фраза мужа "вот от соленого все беременные и толстеют - отеки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, действительно повезло вам с садом, а вообще у нас в сад попасть-это как выиграть в лотерею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас такие новости.

Была у Г.

Она считает, что у меня низкий ХГЧ.

Конкретизирую : ХГЧ у меня в четверг ( 10 числа) был 3500, что вписывается по данным лаборатории в 3-4 недели ( учитывая, что этот гонодотропин начинает вырабатываться после имплантации). Это СООТВЕТСТВУЕТ срокам после дат зачатия ( если п\а были 16 и 18 числа, я даже опущу овуляцию, то получается , что 13 апреля будет 4 недели с момента первого п\а, который был 16 числа. Но ову же позже!!!)

Неделю назад ( в прошлую среду вечером) ХГЧ был 260.

Если брать акушерские недели, то закончилась 5-я, началась 6-я.

 

На УЗИ срок поставили в 4-5 недель. Г. согласилась с мнением узистки.

Сказав, что у меня низкий уровень ХГЧ и этим обусловлена мазня.

 

 

В общем, назначила колоть в\м ХГЧ !!!!

Читаю аннотацию : противопоказано беременным.

Читаю Видаля - пишут другое.

Читаю эндиклопедию - пишут третье.

Читаю форумы - многим на ранних стадиях при угрозе выкидыша прописывали колоть.

Но мне она назначила по 1000 каждый день до 9 недель !!! а это минимум 21 день!!!

 

Что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки, хотела пока почитать вас,но хочется делиться с кем-то)) всех почти терзают страхи, давайте бояться вместе))все 9мес) шучу, пусть будет больше позитива)

Я очень переживаю так как были три ЗБ в анамнезе,но была и удачная Б, крышу сносит, мочила тесты по три раза на день, наверно поэтому казалось что надо быстрее ярчать) Сдала ХГЧ на 21 ДПО примерно, результат 5600, вроде неплохо.

Надо сказать,что показатель ХГЧ очень важный, в ЗБ рос плоховато как ни крути, с дочкой тоже быстро.

Короче,верю и надеюсь,молюсь,что в этот раз все будет хорошо)

Ну как то так...кратко о себе

 

Да, у меня тоже мазануло в день предпологаемых месек, потом почти сошло на нет, светло-беж, сегодня опять коричневатые... С дочкой не было вообще мазни, в неудач. Б тоже такой не было.... Так что это ни о чем не говорит,но все равно очкую чет...

 

Аленький_Цветочек, у меня с дочкой на 22 ДПО был 8913 ХГЧ, так что твой ХГЧ не обязательно двойняшковый, а просто хорошо растет,это факт, а там уже если хочешь-пусть их двое окажется))

Изменено пользователем Эллеля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я хг колю по 1500. В прошлый раз колола до 24 недель.

Вреда от него уж точно нет. ХГ много не бывает. В худшем случае - будет бесполезным. Как и прогестероновая поддержка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, в динамике вроде неплохо вырос,я не пойму,ты пиши на какой ДПО сдавала ХГЧ, а то пока все твои расчеты осмыслишь)) Насчет ХГЧ Шарлымчик права, вреда от него не будет , но и не доказана его польза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  добро пожаловать!)

 

Astarta_007 стала сотой-юбилейной участницей )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, решение за тобой, но почему бы и не поколоть? Я считаю, в таких случаях это вопрос доверия к врачу, т.к. мы тебе ничего толком подсказать не можем и ответственность на себя такую не возьмем.

Эллеля, привет! как мне нравится твоя аватарка )))) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо)мне твоя тоже,правда))Бусть у всех нас все будет гуд)

 

Бежево-коричневатые выделения уже неделю. Я не сплю, не ем, накрутила в голове всяких ужасов. Сегодня не выдержала, сходила к гине и на УЗИ. Не поверите, все в порядке!!! В матке 1ПЯ, 1 эмбрион, КТР 4 мм, желтый мешочек 3,5 мм, срок 6,1 неделя, уже СБ+!!! Нет ни тонуса, ни отслойки. У гини опыт работы около 40 лет, она сказала, что такие как у меня выделения - это норма.

бальзам на сердце)) А тебя с первой встречей с малышом на УЗИ) Только все равно не понятно, ведь вроде цветные,любые кровянистые выделения во время Б не норма, а угроза, обычно так врачи считают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня весь день хочется спать, а завтра опять надо на работу (((. И мутит весь день.

А муж после узи такой довольный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццццки болят сиськи!!!!

 

Всем новеньким приветик!

 

Я совсем разболелась, чувствую себя фигово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  Так у меня с сыном на этом сроке вообще 24 000 был ))) это ж не я про двоих думаю, а сестра ))) это я ее уверяю, что она там одна (надеюсь и верю, что доча)..)))так что меня мои 10 тысяч вообще не волнуют никак )))

 

pes2702

соски тоже болят ) но их мне сын еще сосет )))

а ты давай поправляйся!!!низя болеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Нельзя же кормить при б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...