Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, по опыту прошлых беременностей, правда что после 30 недель резко вес растет?

у всех по разному) У меня после 20 недель вес прет, пытаюсь тормозить, именно после 20 резкие скачки, после 30 медленно но верно набирала, в прошлую Б 20кг набрала, в эту хотелось бы не так много. Живот попрет в росте это точно. Особенно в последние недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

такой бред блин, запись онлайн на сентябрь к врачу не открыта, и к заменяющей ее тоже((( только к трём врачам из 12 есть открытая запись на сентябрь, а другие недоступны :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас цены на товар начали расти, на фрукты в основном. так и знала что эти санкции РФ против ЕС ударят по карману простых и честных россиян :girl_mad:

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а врач не в отпуске, случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, в отпуске с 11 августа,но на сколько она ушла? и есть врач,который ее заменяет. И даже к ней нет вообще мест до конца сентября.как к еще 7 врачам, такого ж быть не может. Седня в жк поеду.

 

sugerfait, у нас тоже, говорят,что нужно сообщать о таком, проверяют таких продавцов. Мама про курицу рассказывала, в одном месте 230, в другом под 300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я до беременности года 2 назад похудела с 70 до 60 :sorry: так что маленько вещей было каких поносить. А последнее время ходила в лосинах, они хорошо тянутся. И штаны у меня есть одни - они чисто хлопок- можно сказать летние, так я их когда одевала раньше стоит 5 минут посидеть и они вытягиваются везде, и так до стирки и все по новой, носить короче не могла, зато теперь их носила)))пришли в пору. вот и протянула

я вот пока проходила в платьях, одних легинсах обычных, в комбезе, но он не для Б., просто повезло, еще на месяц его хватит,купила только утепленные легинсы, как штаны, но еще их не ношу - жарко, не думаю, что еще что-то буду покупать.

 

вот что хотела спросить: я постирала уже одну полку вещей детских обычным порошком (не детским) это все перестирывать?

 

а курантил для профилактики кому-нибудь еще прописали?

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже, говорят,что нужно сообщать о таком, проверяют таких продавцов. Мама про курицу рассказывала, в одном месте 230, в другом под 300

мне коллега ссыли подкинул чтобы сообщать о таких случаях

Ссылки скрыты.

там надо только знать точный адрес торговой точки. а вот если это овощной лоток на улице? хмммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, он же возле чего-то стоит? Наверно что рядом называть :sorry:

 

у маленькое счастье, директор на 3 дня в отпуск уходит!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

sugerfait, а там файл приложить можно, сфоткать и так проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

так мило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала 5,5 кг, но это было 1 нед незед, сейчас вешу 54,5 или 55, не знаю. Вчера доча рас крутила нас с мужем на макдак в 10 вечера после дачи и магазов. Съела я биг маг и о боже как мне было плохо всю ночь, я чувствовала как он стоит чуть ниже пищевода, поняла, что желудок подперли капитально. Сегодня накупила овощей и фруктов как глаз радуется в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забыла взять с собой фруктики на работу((( так только творог остался, а магаз идти не хото, осталось 2 часа до конца раб.дня...меня тут потянуло на зеленые яблочки...ммм..обожаю

 

А еще кто то писал про запахи, ох я прям брежу как мне хото краски понюхать, а когда машину сама заправляю так и вообще - хоть не отходи от пистолета , жалко быстро заправляет...

А подруга всю беременность по 3-5 раз в день ногти красила , при этом они нарощенные были, так она намажет и смоет и по-новой , балдела от запаха))мужа как то уламывала-дай говорит я тебе намажу и потом смою а он не согласился)))

Блин если бы просто на лак тянуло бы, было бы проще намазал на нанюхался, а тут же...ну не буду ж я банку с краской нюхать дома :D

А на заправке муж гоняет уже от пистолета заправочного, а я прям сижу и брежу...как хото понюхать....наверно так наркоманы себя ощущают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мило)

я видела ролик,такие трогательные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада, что не купила Б джинсы на размер больше, хотя хотела с начала, но не было в наличии. Те, что летом купила, до сих пор нормально налазеют, даже подтягиваю постоянно - растянулись слегка и сползают

 

я наверное пропустила, можешь еще раз повторить как снимать отеки?

или ты про какие соли говоришь?

Шарлымчик подробную инструкцию в ЧАВО скопировала, чтоб в этой болталке не потерялась. Загляни туды)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я взяла на размер больше , то ходить было бы неудобно, т.к. эти то подтягивать приходиться, а если еще и больше ...не представляю. Хотя тут наверно все зависит от ткани, у меня 98 % хлопок, поэтому я не сомневалась что тянуться будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка

Спасибо, да загляну в ЧАВО!

Ну щас влезаешь, а к концу влезать будешь, не будешь - гарантировать никто не может! Ну конеш тут все индивидуально...

Я во все доБ вещи влезаю кроме штанов со средней и высокой посадкой. Но кто знает что будет через месяц другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут опрос выложила. Посмотрите кому не трудно. Какое турецкое имя для девочки не режет русский слух :girl_bye:http://www.babyplan....devochki-opros/ Я раньше 2 имени писала, а теперь еще варианты появились. Никак не могу определиться

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ага, спасибо)

 

а где наша Вера?) а то непривычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, у нас тоже, говорят,что нужно сообщать о таком, проверяют таких продавцов. Мама про курицу рассказывала, в одном месте 230, в другом под 300.

а я у нас и до санкций никогда импортного мяса не видела, разве что в МЕТРО. Но там все импорт. Средний ценник на фрукты тоже не вырос, правда и сезонный низкий местный так и не пришел :)

а курантил для профилактики кому-нибудь еще прописали?

для профилактики чего? Я пью, но не для профилактики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так это не импортное, а наше. Мы импортное и не покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для профилактики чего? Я пью, но не для профилактики.

мне сказали сегодня просто попить, без показаний. Что препарат улучшает кровоток, насыщает кислородом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ценник на продукты взлетел дико... если лосось был по 400 руб (стейки) ,теперь по 599... тоже самое с сырами, молочка нормальная пропала уже из продажи... обидно и оч жаль(((

 

мне тоже курантил назначили для профилактики. первый раз в 18 недель, теперь снова. тогда я не пила ,а щас тоже не пью.. хочу д-димер и коагулограмму сдать или как там ее... так и не дошла ни разу за всю Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а с чего вдруг? Жаловалась на что-то? По узи? Отстает? Допплер? Неактивная?

Kry-Sty, про имена. Мне Малика прям понравилось :) Нежноетакое. У меня подруга а айзербаджане родилась (к слову, тоже замужем за турком). так вот по своим "родным" документам она Тахирэ, а в русском паспорте - Таира. Это к тому, что Малику по-русски можно звучнее записать :)

 

 

у нас ценник на продукты взлетел дико... если лосось был по 400 руб (стейки) ,теперь по 599... тоже самое с сырами, молочка нормальная пропала уже из продажи... обидно и оч жаль(((

странно, у нас ничего не взлетело. А что такое нормальное молоко? Вообе, может у нас просто регион такой, но у нас все мясо, вся молочка и кисломолочка - наше и кубанские. Другое на прилавках еще поискать надо, соответственно ничего не исвезало, цены обычные (молоко даже подешевело чуть-чуть).

Фрукты тоже все наши, кубанские или айзербаджанские в основном. Зимой раньше привозили испанию, Грецию и ты пы, но в сезон обычно нет

Вообще лично я курантил туфтовым препаратом считаю. А если в маленьких дозах, то практически к витаминкам приравниваю :)

 

тогда я не пила ,а щас тоже не пью.. хочу д-димер и коагулограмму сдать или как там ее...

вообще непронятно для чего я бы тоже не пила. Все эти "на всякий случай", блин... Но коагулограмма с ддимером тебе не поможет. Если ддимер будет плохой, то курантил пить поздно, там только гепарины.

Курантил в малых дохаз пьют для профилактики ФПН, если есть к тому предрасположенность или основания опасаться. ФПН может быть от чего угодно, не обязательно связанно со свертываемостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, я уже в отпуске, так хорошо занимаюсь домашними делами, да в Москве цены на продукты тоже растут, и в Ростове кстати тоже ( по словам родителей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в Ростове кстати тоже ( по словам родителей)

на какие?

Блин, мож я в другие магазины хожу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Читаю регулярно, писать особо времени нет. Работа и дом. Сынишка много времени отнимает.

У меня малыш в животе в последнюю неделю то ли подрос, но очень сильно и больно лупит. Не постоянно, конечно, но когда просыпается, то всё, караул. С первым сыном мне кажется такого не было.

bagema74, курантил пью уже месяц. По узи кровотоки на верхней границы нормы, поэтому назначили для профилактики.

Вот вопрос, то ли наладился кровоток к малышу, то ли он уже просто физиологически подрос и его движения очень сильные в животе. Но иногда начинаю переживать, нормально ли так сильно долбить меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...