Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, прикол есть такой))) не со всем согласна, конечно, но смешно в целом))))

 

Беременная одежда: Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки. Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит. Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда. Подготовка к родам: Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать. Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло. Третий - Просиш эпидуралку с восьмого месяца. Одежда ребенка: Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам. Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны. Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?" Беспокойство: Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки. Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка. Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску. Соска: Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения. Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки. Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку. Памперсы: Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности. Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо. Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах. Времяпровождение: Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием. Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего. Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей. Ребенок проглотил монетку: Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди. Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла. Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девчули, привет) я на месяц совсем выпала) мужа с работы встретила и понеслось) 19 мы расписались, потом были в санатории, лечили спину мужа. У нас все ок, второй скрининг был хороший, чувствую себя хорошо. Простите, перечитать вас наверное не осилю, надеюсь у всех все хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, да я читала это где то на просторах интернета. Смешно, но ведь так оно и есть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я хотела найти это как раз))))

 

va.golovina, привет потеряшка)))) поздравляю с росписью, взаимопонимания вам и огромной любви!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, спасибо) точно потеряшка. Муж уехал квадр мыть, а я только очнулась, что уже осень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, привет, с возвращением!!!!

Поздравляю с росписью и с хорошим УЗИ!!!

да,мы тебя вспоминали недавно - куда ты пропала)))) не теряйся! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасибо) мужа через несколько дней провожу, буду одна, целыми днями в интернете сидеть)

 

Мы почти все для сынули купили, осталось дождаться автокресло и чуть-чуть по мелочи докупить) не могу налюбоваться, с коляской по квартире гуляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, написано вроде так at 1:4, aB 1:2.

ну вот статья, там все очень подробно описано.

Ссылки скрыты.

а вообще у тебя титр очень низкий и волноваться смысла нет. Только вот понять не могу, если тиры все таки есть, хоть и низкие, может тогда быть, что у мужа все таки другая группа крови? Шарлымчик, может ты внесешь ясность, что то я не врубаюсь откуда титры при одинаковых группах крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, поздравляю!) мы тут о тебе вспоминали!:)

 

какую коляску купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, какую коляску купили? я до сих пор не определилась

 

правда, я вообще ничего для малышки не покупала)))) пока только присматриваю все...планирую,когда в декрет пойду, разгуляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мы на зиппи 2 в 1 остановились. Я на местном форуме задала вопрос, девочки посоветовали ее или геоби. Геоби мне внешне совсем не понравилась, а эта очень крутая. Все продуманно, легкая, удобная. Мы весь месяц ездили ее смотрели, а вчера собрались, поехали на склад и прямо все-все закупили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, показывай в приданном)))

 

Kry-Sty, нет, у мужа 1+. Мне говорят-я сдаю, бесплатно и ладно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, даа) обязательно, только чуть позже) у нас еще дома после ремонта не все разобрано, разберем, я все в детскую стащу и отфоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет) я на месяц совсем выпала) мужа с работы встретила и понеслось) 19 мы расписались, потом были в санатории, лечили спину мужа. У нас все ок, второй скрининг был хороший, чувствую себя хорошо. Простите, перечитать вас наверное не осилю, надеюсь у всех все хорошо

привет)))

С возвращением! хорошим узи и с регистрацией)) Живите дружно, цените, любите и уважайте друг друга!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, может у ребенка другая гр.крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina

 

 

с возвращением !Счастья и любви в личной жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra

 

 

тоже ничего не покупала,только косметику детскую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну по правилам наследования групп у мамы 1+ и у папы 1+ ребенок может быть только 1+. Поэтому у ребенка другой группы крови быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмешила статья)))

Ссылки скрыты.

и как только не извращаются родители с именами :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Va. Golovina поздравляю с росписью, счастья и любви вам.

 

Девоньки , атаковали пигментные пятна , прям ужас. Прям над верхней губой полоска, ну как усы блин. Хоть плач. Муж говорит не особо видно, а по мне так очень. И таналкой не замажешь еще виднее становятся(((( че делать не хочу с усами ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому от спины помогает бандаж? при этом где у вас боли?у меня болит посередине спины, мажу меновазином...толку- хватает на 15 минут, и заснуть без боли. Болит уже недели 2 точно, неужели так может болеть если продуло? Утром все хорошо, а ближе к обеду болит , а к вечеру на работе загибаюсь просто...вот и думаю, может тоже бандаж купить? Или он тут не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто хочет заказать на

Ссылки скрыты.

со скидкой 15 евро и беспл доставкой, пишите мне в личку, я вышлю вам приглашение. там только на 6 человек

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у моего старшего сына до сих пор неизвестно какая группа крови. у меня 3+, у мужа 3+. при выписке написали, что у сына 2-.... перелопатила всё, не может такого быть. предложили в роддоме повторно проверить, я не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...