Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka, у меня так болело, это проявлялся так тонус. Ничего не помогало, только после капельниц прошло

 

bezdna111, что то дорого получается, евро то взлетело сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sanaterium, да правда не может, у него либо 1 либо 3 может быть, других нет. Странно, видимо ошиблись в лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, на распродажах там были оч клевые цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет наследования группы крови вот интересная статья

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня так болело, это проявлялся так тонус. Ничего не помогало, только после капельниц прошло

 

bezdna111, что то дорого получается, евро то взлетело сейчас...

тонус в районе лопатки? чуть пониже...

живот вроде не твердый, не тянет...

 

вот на работе снова намазала меновазином и обматалась шалью...блого никто не должен придти и мы тут вдвоем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, попробую у Г узнать на приеме зачем я это сдаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, в районе лопатки может и нерв защемило, у меня болела поясница и чуть выше, вечером вообще встать не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, ты, видимо, неправильно их поняла.

Иммуноглобулин колят для профилактики, чтобы при попадании крови ребенка к тебе у тебя не начали вырабатываться АТ. Если АТ уже есть в крови, то смысла в иммуноглобулине уже нет. Его колят только при нулевом титре ровно в 28 недель и потом после родов (если до родов титр так и не появился).

Сейчас иммуноглобуин не входит в страховку. Покупаешь сама, домой привозишь в холоде (снежок покупаешь), жома согреваешь ампулу при комнатной температуре и колешь внутримышечно. ЖК тебе для этого не нужна. Только перед самым уколом не забудь кровь сдать, лучше в авторитетном месте типа станции переливания крови, чтобы наверняка.

В позапрошлом году Роу-Ди стоил 10 000. В поза-позапрошлом 7500 тыс. Цены сильно прыгают от 7 до 15 тыс, как закупились. Сколько в этот раз будет стоить - как повезет.

 

При высоких титрах идут совсем другие препараты. Вообще другая история идет.

 

Шарлымчик, у тебя тоже отрицательный резус-фактор, раз ты так разбираешься в этом вопросе? Если да, то расскажи о своем опыте? Очень много отрицательной информации про укол иммуноглобулина беременным, типа это влияет на имунную систему младенца в утробе. У меня этот вопрос критически стоит, потому что второго ребенка потеряла именно из-за резус-конфликта, так как после первых родов не сделали укол, хотя ребенок был с "+" резусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, не знаю, но мне помогает массаж на спину

 

приветики всем)

 

дочка моя заболела! (( сопли. кашель, темпа , ждем врача((

 

у нас дико растут цены тоже(((

 

детские вещи я стирала до года тока детским порошком, поэтому про обычный не скажу! а первые 3 месяца гладила с 2-х сторон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как в графике своем добавлять записи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, поздровляю!!!!! хорошо что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как в графике своем добавлять записи?)

 

В окошке "Наблюдения" пишешь все, что душе угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня там болит к концу дня и после сна. но у меня в том месте искривление небольшое. школьный сколиоз не долеченный дает о себе знать видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сегондя болят ноги, где соединяются с тазом (или чем там) т.е. в паху, но не лобок, а именно ноги.. или таз... началось раздвижение костей?

у меня такая же проблема второй день. болят то ли мышцы, то ли связки, то ли кости, то ли суставы. именно где ноги к телу присоединяются. чуть посижу, встаю и как бабка расхаживаюсь. в первую беременность так не было. возможно действительно расходятся там кости или что то. прям как будто вчера махала ногами полдня на фитнесе, а теперь не могу ходить от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, я не вижу окошко такой, хоть убей

 

у меня такая же проблема второй день. болят то ли мышцы, то ли связки, то ли кости, то ли суставы. именно где ноги к телу присоединяются. чуть посижу, встаю и как бабка расхаживаюсь. в первую беременность так не было. возможно действительно расходятся там кости или что то. прям как будто вчера махала ногами полдня на фитнесе, а теперь не могу ходить от боли.

да-да, вот именно такие ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, в Дневник бт заходишь и

post-190974-0-33012200-1409660054_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, аааа))) впервые, пожалуй, на форуме интересовалась такими элементарными вещами)))

спасибо огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Кто нибудь из вас сталкивался с ЦМВ? Чем лечили вас?

Сдала кровь на инфекции (т.к.взвесь в околоплодных водах) обнаружили антитела к цмв igg. Прочитала у очень многих есть эти

антитела к цмв!

Переживаю конечно за детеныша, опасен ли этот вирус для него

va.golovina

С возвращением! С бракосочетанием и хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, bezdna111, у меня так было почему то с 12-ой по 20-ую недели, а сейчас прям так сильно не болит. Думаю что вверх всё поднялось.

 

Ой девочки, 4,5 часа со свекрухой и уменя болит голова, ноет попа, тянет живот... И вообще мне себя так жалко. Я так хотела сегодня отдохнуть полежать, но пришла она с дочкой пообщаться типа на часок и зависла на полдня. Вс предлагала мне погулять пойти - ага, на улице после ливня супер гулять по лужам наверное.

В общем просидела я примерно в одном положении в уголочке дивана, наслушалась всякой ерунды про всех соседей, друзей и работу её. В общем я как выжатый лимон.

При чём так то свекруха у меня нормальная,но вот эта навящевость её порой просто выводит из себя, а в положении так вообще вешаться хочется. И не могу ведь её прогонять.

А завтра и после завтра на работу по пол дня по утрам, и никто мне их не оплатит, и не всплюсь опять. Жалко мне себя так :)

Фух, вроде полегчало. А то мужу нажаловалась,а он мне в ответ написал только чтоб нашла какой предлог и попросила маму его до дому направляться, а я ж не могу так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже баннер поменять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только что с жк, попросили написать отказ от укола иммуноглобулина , сказала уколют после родов в больнице

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только что с жк, попросили написать отказ от укола иммуноглобулина , сказала уколют после родов в больнице

 

karakoha, а чем объяснили эту просьбу? после родов сама контролируй и проси, чтобы укололи. Я вот несмышленая была и укол мне не сделали, потом проблемы начались с кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка сказал лучше после родов, так как сейчас все хорошо антител нет

колоть после родов если у ребенка будет полож резус,внешнее вмешательство (а именно введение антител хоть и в маленьком колличестве) нежелательно, если беременность протекает нормально. Так как при вакцинации они появятся как реакция и могут нарастать в дальнейшем

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, у меня проблема одна уже пару недель ( ни у кого нет кровотечений из носа? Вот просто спокойно лежу, а она как хлынет и со сгустками. Кровь сдавала, все идеально, давления в эти моменты нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina даже до беременности не было крови...вот прочитала почему так может быть "Первая и, пожалуй, основная причина, почему идет кровь из носа у беременных – это повреждение сосудов переднего отдела носовой перегородки, а именно мест Киссельбаха, которые густо пронизаны сетью мелких артериол и капилляров

,,Второй причиной, почему течет кровь из носа во время беременности, является увеличение кровотока во всех слизистых на фоне гормональных изменений, в том числе и в носу. Как следствие, внутренняя оболочка становится более чувствительная и рыхлая к внешнему воздействию. По этой же причине около 65 % беременных жалуются на заложенность носа, которая довольно часто возникает в течение всего дородового периода. Если сосудистая стенка во время беременности становится тоньше, то кровь из носа будет беспокоить довольно часто. В данном случае кровь обычно выделяется в маленьком количестве и довольно быстро сворачивается, но, тем не менее, об этом ни в коем случае нельзя умалчивать и необходимо в обязательном порядке обращаться к своему врачу за помощью.

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...