Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вот скажите мне это нормально , что я очень быстро устаю, те поясница и живот внизу. Дома лежу днем, сегодня только за ре в сад съездила( на машине) , домой пришла обувь ее помыла, стирку закинула, походила около часа по дому короче, все в лежке теперь. Хотела ее на коток вечером везти- не смогла. Опять лежу. Это у всех так, или это все мой тонус, короткая шейка и низкое положение детеныша? Или я лентяй и себя надо пересиливать. Хотя тонуса вроде и нет, гинипрал то пью, но живот внизу прям чувствую

Я часто отдыхаю, но раз на раз, вчера 2 раза пылесосила, прогулка на 3 часа, еще куча дел, но вечером сразу спина мне привет передала, а обычно быстро устаю, даже с утра какие-то дела, приехала и лежу, мне кажется это нормально, хотя чувствую себя бабулей.

Эх, как говорят иногда родственники хуже врагов, вчера довели меня так, что я валерианку выпила, понимаю, что она имеет пролонгирующее действие, но для своего успокоения видимо, тк была на грани срыва. Однорадует, муж ночью прилетает)

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Kry-Sty, "или ошибка лабы", у мужа 1+ и это точно)

 

всем доброе утро)

 

встала на весы, +600гр, наверно воды вчера перепила.

 

а еще масик вчера не так активничал, наверно в шоке,что нет раздражителей)) (дир в отпуске)

 

а с утра попробовала одеть футболку и че-то она короткая уже :D придется снова пересматривать гардероб и убирать вещи до след.весны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagema, чем родственники довели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, что сделали?

я каждый день валерьянку пью,не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чот мы расклеились (((( прихворали маленько, горло побаливает, и слабость :mamamia: мама побежала за медом и ромашкой...будет нас лечить....скорей бы уже папочка наш с командировки приехал,мы б сразу выздоровели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  про ромашку почитай, кто-то мне говорил,что ее нельзя нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, я пила ромашку при простудах в прошлые 2 Б. всё ок....

 

Алекsandra, пуффф. про домработницу насмешила, конечно))) я вообще забыла, когда тряпку в руки брала последний раз. а нет, вспомнила))) когда дома с младшим пару месяцев одна сидела, тогда убиралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, "или ошибка лабы", у мужа 1+ и это точно)

 

всем доброе утро)

 

встала на весы, +600гр, наверно воды вчера перепила.

 

а еще масик вчера не так активничал, наверно в шоке,что нет раздражителей)) (дир в отпуске)

 

а с утра попробовала одеть футболку и че-то она короткая уже :D придется снова пересматривать гардероб и убирать вещи до след.весны))

у меня уже большинство лежит до весны на верхних полках)))печаль, конечно) под настроение не одеться))) выбор не велик

Bagema, чем родственники довели?

bagema74, что сделали?

я каждый день валерьянку пью,не помогает

 

ох, ну как бы это описать в трех словах)))

у мамы ремонт, а еще щенков 5 штук, у меня дома моих собак 2 штуки, пока идет ремонт, а муж отдыхает, щенки у меня с утра и до вечера, а это писец, грязь, ор, лай, т.е. ты убираешься каждый день, не скажу, что трудно, но постоянно ходить наклоняться, пылесосить, подмывать-спине тяжело, вчера не успела встать, даже не поела и чай не попила поехала за щенками, потом увезла маму на работу, приехала домой, дома ппц) пока всех разогнала по углам)) звонит мама, должны прийти смотреть щенка, а это опять ко мне, пришлось снова убираться, ушли, пока был осмотр щенка) мама принесла еще 2 собак показать, а это саки мимо пеленки, все по дому разносится, драки, опять же ор))) дурдом

мама ушла- я опЯТь попыталась все привести в более менее вид, ушла гулять с сестрой, к слову мы не виделись 8 месяцев из-за глупой ссоры (первый раз такое), погуляли, прихожу домой, а тут полный хаос, на кухне где-то отошел ламинат, вернее чуть края поднялись, а эти маленькие сволочи расковыряли прям половину почти половицы, вниз до другого материала и это все разбросано по квартире, на диване, посередине какаха, ну что я еще должна быть в хорошем настроении? везу к маме,т.е. я спускаю переноску с 5 щенками, те минимум 5 кг, а то и больше, начинает тянуть промежность, довожу естественно с недовольным лицом(тк это уже 9-10ый день помощи при ремонте) и...остаюсь у мамы большой какахой, что я не умею разговаривать и с таким лицом)

Муж вообще будет в шоке, увидев дыру и вся помощь с собками на этом закончилась явно, просто это не первый год))))

а так можно и обо мне подумать, что мне опять всю квартиру убирать и почему я должна тратить свои нервы, еще и мужа выслушивать, хотя он прав будет.

Пока еду от мамы - злая, звонит тетя и говорит, что ты там наговорила, со мной теперь не разговаривает дочь (те моя сестра) я говорю я вообще то за рулем(на это плевать всем), это раз, во вторых я ничего не говорила, отлично знаю, что можно, а что нет говорить и зачем было вообще рассказывать и показывать то, что ваша дочь просила никому, а знают все от дедушки до моего отца, причем я ничего не говорила)))Тут я тоже остаюсь какахой, кладу трубку, звоню сестре и т.д.

Ничего криминального, но все это вместе, в последние полчаса, меня убило, теперь я у всех осталась крайней, красота))))

Ну и приехав домой я сразу взялась за пылесос, это с тем, что с сестрой мы гуляли 3 часа и как моя спина себя чувствовала вечером и про тонус и тяжесть, а вот так случись чего, ну нафик.

 

Это вкратце, я так- пожаловаться, родственников не выбирают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я б тоже поругалась, думать же тоже должны,что ты Б, тебе не просто мильён раз убираться за щенками(( про тётю вообще не поняла,ты при чем тут,если ничего не говорила? сама себе придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  чем так дома "отдыхать", лучше было с мужем полететь)))

 

А вообще капец, я б с таким количеством собак крышей поехала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли пить ромашку при беременности?

 

Во время беременности прием отваров любых трав должен происходить только по назначению врача и под его строгим контролем. Многие специалисты утверждают, что для женщин в положении ромашковый чай представляет некоторую опасность. Дело в том, что его лечебное действие в виде стимулирования выработки эстрогенов, во время беременности может привести к выкидышу. Особенно важно учитывать это свойство женщинам, у которых диагностировали хроническое невынашивание или существует угроза прерывания беременности. Если отвар из ромашки – средство, от лечебного действия которого беременная отказываться не хочет, то выпивать в день нужно не более двух чашек некрепкого чая.

Женщинам, которые ждут ребенка, без опасений можно применять ромашку для подмываний и других внешних воздействий, таких как ингаляции, ванночки или компрессы.

 

вот что пишут про ромашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кругляши!

Что-то у меня глючит сайт и не всегда могу отвечать.

Nikulya-Kaprizulya, поправляетесь! Не раскисайте.

На работе торчу каждый день до 8-9 часов вечера, одно радует, что осталось мне неделька! ура!

Девочки, вы еще пакеты в роддом не собираете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки а кто пьет магний-скажите, его без назначения попить можно? Вчера схватило поясницу на работе, но пока ехала до дома -отпустило. Вечером потягивает живот, вот я и думаю -может тонус и попить магний?

 

Сегодня взяла у подруги бандаж- не поняла как его носить, мне неудобно.....особенно сидеть, давит на малышку видно, а она мне в мочевой за это :D очучения непередоваемые, как при цистите...

а в каком бандаже можно сидеть на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что мне заявили? "мы думаем тебя задержать, ты ж не успеешь обучить новенькую". Потому что еще никого нет. Счас заплачу блин, задерживаться я не собираюсь, пусть идут лесом. Обидно,что предупреждала еще в конце мая,что я уйду, у вас 4 месяца..

 

ketrinbelka, я начала пить без назначения, по 2 табл 2 раза в день. А то боли в животе не вдохновляют(

 

ФрекенСнорк, привет, увидела тебя на местном форуме))

я еще не собирала, только прочитала,что нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, тогда заеду куплю сегодня, вреда ведь от него не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да я там сто лет уже сижу :)

Вот думаю, что выйду в отпуск и начну собирать, я хочу взять пакеты в великий переезд, мало ли, вдруг зарожаю, путь не близкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про ромашку вот еще нашла статью....

 

Открыв любой достойный уважения справочник лекарств, или даже аннотацию к купленной коробочке ромашки аптечной, вы не встретите ни слова о том, что растение может причинить вам и вашему малышу вред. Единственное противопоказание к применению ромашкой аптечной это индивидуальная непереносимость, аллергия на это растение. Так что если говорить серьёзно и не слушать выдумки, ответ на вопрос можно ли ромашку при беременности только положительный.

 

Ромашка во время беременности уймет головную боль и поможет справиться с тошнотой на ранних сроках, избавит от изжоги и метеоризма, поможет бороться с молочницей, раздражениями на коже. Настой ромашки при беременности это прекрасное успокоительное средство, особенно если учесть что лекарства вам пить нельзя. А лечение простуды с помощью ромашки? Ей можно полоскать горло, можно использовать её для ингаляций (внимание, в компрессорных и ультразвуковых ингаляторах она не используется, испортите прибор, останется запах ромашки навсегда)

 

и чему верить??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро утро.

Что-то сегодня проснулась и прям мешает пессарий, уже сижу вся на нервах. Раздражает жуть. Шарлымчик, как ты его сама поправляешь? Я что-то залезла туда и не поняла что поправлять надо.

Муж на работе, ехать в тот рд не могу. Сижу нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я читала его многим назначают, это же витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  бандаж нужно подбирать под себя и мерить каждый перед покупкой. Он тебе не подходиь, поэтгму и неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, во всем должно быть чувство меры! литрами если пить в день, то, наверняка, от всего вред будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, нащупываю пальцем и запихиваю поглубже,.чтобы не мешал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! недельчатых с недельками)))

девочки, а кто нить пьет витамин Е?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я пью его в фемибионе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, сочувствую! Неприятно у всех крайней оставаться. Но постарайся об этом не думать, фиг с ними! Мне бы помогло на всех обидчиков навозмущаться, я тогда сразу успокаиваюсь :)

 

ФрекенСнорк, не, сумки еще не собирала, рановато вроде. Да и пока не дома, вообще ничего не хочется.

 

ketrinbelka, я пила магний без назначения по 1 таблетке 2 раза в день в течение 2 недель.

А бандаж целый день можно носить вроде только тот, что трусами сделан.

 

Sveetlik, ну пусть думают :) ты-то тут причем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...