Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, муж сказал приедет поговорит, какого хера мне давление поднимает, их проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Жду Кристинку - Малинку :), я пью его в фемибионе

а то мне гиня сегодня в чистом виде его назначила... я конечно ей доверяю, но все равно все перепроверяю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), он в фемибионе тоже в чистом виде. там 2 капсулы: вит е в оболочке и просто витаминка с остальными веществами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я тоже фемибион пью, отдельно зачем витамин Е пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я тоже фемибион пью, отдельно зачем витамин Е пить?

сказала, что он иммунитет поддерживает :D типа осень же))) в общем мне странно, она вроде не была в глупостях замечена, но туту я удивлена...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), осенью наоборот по идее иммунитет крепче, после лета напитался витаминами, плюс свежий воздух, солнце, прогулки, отпуск, море...эх, меня понесло... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), осенью наоборот по идее иммунитет крепче, после лета напитался витаминами, плюс свежий воздух, солнце, прогулки, отпуск, море...эх, меня понесло... :D

ну она имела ввиду, что мол холодно становится, дожди все дела, короче хрен его знает... да еще и йодомарин до конца беременности)))) может она с отпуска только вышла и еще в работу не включилась :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), йодомарин я тоже пью до конца Б,но это эндокринолог назначил)

 

а я уже узнаю о Б фотосессии)) думаю в октябре пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, хе хе, я тоже хочу. Есть кто на примете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да, я буду у Анастасии Кисляк) очень нравится Большакова,но 5тыс за час не потянем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), йодомарин я тоже пью до конца Б,но это эндокринолог назначил)

 

а я уже узнаю о Б фотосессии)) думаю в октябре пойдем)

я тоже думаю))) у нас есть в городе девушка, она фотографирует божественно, у нее даже беременные тааааакие сексуальные, просто охренеть, но 10 тысяч я не готова отдать)))) наверно пойдем к фотографу типа уже семейному, он нам и лавстори и свадьбу и годовщину снимал....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто отдыхаю, но раз на раз, вчера 2 раза пылесосила, прогулка на 3 часа, еще куча дел, но вечером сразу спина мне привет передала, а обычно быстро устаю, даже с утра какие-то дела, приехала и лежу, мне кажется это нормально, хотя чувствую себя бабулей.

Эх, как говорят иногда родственники хуже врагов, вчера довели меня так, что я валерианку выпила, понимаю, что она имеет пролонгирующее действие, но для своего успокоения видимо, тк была на грани срыва. Однорадует, муж ночью прилетает)

Всем доброго утра!

это точно! у меня сейчас ссоры с свекровью, вечером был разговор тоже пришлось пить валерьянку, она не делает НИЧЕГО только телек смотрит, элементарно вещи даже в стиралку не положит, вчера вообще убило, я все вещи из корзины грязные вытряхнула на пол и сижу попой на полу раскладываю по кучкам ( белое цветное) она вышла в туалет прошла по коридору переступила через белье мою руку и пошла, сходила и опять в свою комнату. А там извините ее грязного ого го, сейчас вот все высохло висит на сушилке, я наши вещи собрала разложила, ее висят, даже снять не придет, ждет когда принесут в комнату .... накипело! терпения нам, и тебя очень понимаю с родственниками Изменено пользователем karakoha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), ну вот я узнала, 2 часа 5,5 тыс. Плюс если в студии будем,то еще плюс 800-1000. Я думаю час в студии и на уличке немного, может еще тепло будет у нас в октябре. Главный вопрос, в чем фоткаться :D

 

karakoha, а почему бы не перестать всё ее стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), ну вот я узнала, 2 часа 5,5 тыс. Плюс если в студии будем,то еще плюс 800-1000. Я думаю час в студии и на уличке немного, может еще тепло будет у нас в октябре. Главный вопрос, в чем фоткаться :D

 

karakoha, а почему бы не перестать всё ее стирать?

вот вчера сказала, и готовить сказала только на себя и мужа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что мне заявили? "мы думаем тебя задержать, ты ж не успеешь обучить новенькую". Потому что еще никого нет. Счас заплачу блин, задерживаться я не собираюсь, пусть идут лесом. Обидно,что предупреждала еще в конце мая,что я уйду, у вас 4 месяца..

 

ФрекенСнорк, привет, увидела тебя на местном форуме))

я еще не собирала, только прочитала,что нужно)

так вообще не в тему, сами провозились и теперь тебя задерживать, нафик это надо!

 

Я уже нормально, девочки))) с 8 утра сдала любимый бак. посев из ц. канала или как его, еще что-то бак посев мочи и оооочень хочу хороших результатов наконец-то :sorry: ,сходила в бассейн, погуляла, сейчас мужу готовлю))) штруделем на всю квартиру пахнет))) красота)))только спина отваливается.

 

ФрекенСнорк, я еще ничегошеньки не собирала))) хотя уже хочется, но рано, думаю с октября потихоньку начну собирать, там уже и с роддомом можно договариваться, хотя писали аж с 35 недели.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ТАК седня девочка прислала резюме и что? им нос ее не понравился и внешность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в Краснодаре если договариваются, то с 30 недели.

Я просто боюсь, мне же ехать на машине 1,5 тыс км. Мало ли, вдруг зарожаю в пути.

 

Sveetlik, ну тебя никто не имеет право задержать. Что значит задержать? Физически что ли будут удерживать? )))))) цирк.

 

Мне тоже мозг на работе выносят, но я что-то спокойна аки удав.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ты меньше о таком думай :I_do_not:

 

ФрекенСнорк, меня сейчас всё доводит с пол оборота(((

не знаю как, декрет с 18 окт где-то,до этого я в отпуск на 2 недели. Может думают что в отпуск не отпустят или я просто сама не пойду,а мечтаю работать здесь вечно,пока им надо? В отпуск отпустить не имеют права, а если уж на то пойдет,что заявление не подпишет,то буду брать больничный,пошли они куда подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да просто чего себе нервы трепать. Улыбаемся и машем ))))) Скажи да, да, да, все понимаю, но блин, такие дела, в отпуск надо, в декрет надо. Куча дел, и т.д. Это же правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ТАК седня девочка прислала резюме и что? им нос ее не понравился и внешность))))

это уже их проблемы, потом сами будут разгребать, а там уже на носы не особо посмотришь, тем более ты предупреждала, если только совесть не заговорит или человечность или жалость))) как лучше назвать это чувство, но лучше думать о себе!

bagema74, в Краснодаре если договариваются, то с 30 недели.

Я просто боюсь, мне же ехать на машине 1,5 тыс км. Мало ли, вдруг зарожаю в пути.

 

Sveetlik, ну тебя никто не имеет право задержать. Что значит задержать? Физически что ли будут удерживать? )))))) цирк.

 

Мне тоже мозг на работе выносят, но я что-то спокойна аки удав.

мне кажется для спокойствия тогда лучше собрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, человек я такой :( всё близко воспринимаю,еще ж буду об этом думать фиг знает сколько))))

 

bagema74, нет,не заговорит)))моя жалость куда-то ушла)))я хочу дома сидеть)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот скорее для собственного спокойствия, да. а потом пусть стоят, есть не просят.

Sveetlik, да прям, тебе будет о чем подумать, мне кажется.

 

Меня сегодня тоже на работе достала одна дура. Мол обещали ей сделать отчет за неделю, а его нет. Так неделя не прошла еще, я ей отвечаю, что неделя не прошла и в разработке. Так она собралась жаловаться куда-то. Не знаю куда. И я не совсем поняла на что...просто видимо хочет человек нажаловаться

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, знаю,я и на курсы ж хочу,а там и врачей снова проходить надо. А мне говорят "что ты будешь дома делать, тебе будет скучно". :girl_mad: козел короче. Такими темпами я вообще откажусь и бухгалтерию вести, потому что представляю,что это будет..

 

ФрекенСнорк, мож настроение кто испортил,она и решила на ком-нить отвязаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а ты мягко так скажи, спасибо мол, что волнуетесь за мой досуг, но это не тема для обсуждения, я бы как-то так ответила. :)

Ну да, на ком ж еще, как не на беременной мне )))))))) ну словом, пусть. так как мне пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки а кто пьет магний-скажите, его без назначения попить можно? Вчера схватило поясницу на работе, но пока ехала до дома -отпустило. Вечером потягивает живот, вот я и думаю -может тонус и попить магний?

 

Сегодня взяла у подруги бандаж- не поняла как его носить, мне неудобно.....особенно сидеть, давит на малышку видно, а она мне в мочевой за это :D очучения непередоваемые, как при цистите...

а в каком бандаже можно сидеть на работе?

Я пью магний всю беременность с самого начала. Когда тонус просто дозу увеличивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...