Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

myangel, так получилось, что я в контакте отписалась от новостей почти всех друзей, у которых на аватарках флаги стояли, как двухцветные, так и трехцветные.

Но дело не во флагах, а в людях. Они писали все посты только о политике и только категорично и однобоко.

А мне оно надо, чужие глупости читать? :)

Твоя аватарка не раздражает, ты же не проводишь тут полит агитацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

да и я думаю возьмут...просто так расстроилась...пока это не 100% будут смотреть наблюдать и ближе к 36 неделе решать либо разрешат ер все таки попробовать под контролем, либо кс в 38 недель...получится чуть чуть позже др сыночка...

понятное дело надо значит надо и никуда я не денусь...но для меня это кошмар! буду потихоньку настраиваться...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, давай меняться кс на ер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я тоже от многих отписалась) уже раздражают эти эксперты,блин)с обеих сторон)

не, я ее нигде не провожу,оно мне надо?)

успокоили, а то я уж думать начала не хорошее)

 

Аленький_Цветочек, у меня сынок уже месяц никак не желает переворачиваться с попы на голову, хотя говорят,что они на таком сроке крутятся как хотят и о положении еще очень рано говорить,но мой вот как-то вообще не хочет вечно в шейку ногами лупасит((

так что частично тоже настраиваюсь на то,что может быть КС. лучше морально себя и к ЕР и к КС подготовить а то мало ли что.

хотя сама жутко не хочу чтобы мне снова живот панахали, омерзительное чувство как по мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...вото про "распанахали"... это к кому попадешь...

я тут тоже давеча наижутчайший шовчик видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, та у меня шов вроде нормальный, но у меня не от КС.Это про ощущения от рарезанного живота так выразилась) мне очень много чего рарезали в моей жизни в том числе и голову и лицо зашивали но вот именно от живота было ощущение "распанахоности" только в случае КС счастье от рождения может как-то затмит и скрасит эти чувства) у меня было ощущение,как будто из меня ,пардон,внутренности вывалятся буэ, как вспомню.. но это у меня такие ощущения. одна из моей палаты после удаления трубы говорила,что зубы лечить больнее и неприятнее для нее))

я больше всего боюсь в КС, это сокращений матки..рарезаной матки что ли? вообще не представляю как это и стараюсь не думать,если честно) а то вдруг придется а у меня паника начнется там))) у нас же тут есть те,кто через это прошел, значит это не смертельно больно)

 

я тут со своими тараканами не могу никак подружиться)

вообщем все выходные дите так активно шевелился я даже на ходу чувствовала! и видно было как ходит живот ходуном даже в стоячем положении. в метро ехали и муж подметил,что через футболку его танцы видно. все мило,хорошо, но вот эти танцы были нон-стоп 24 часа в сутки. в любой момент дня я могла прислушаться и никогда он не спал. Врач говорила,что значит он спит вместе со мной. но как-то нифига ночью по 3-4 раза в туалет встаю и всегда в полудреме чувствовала там веселье безудержное. и так 3 дня. конечно я поднапряглась,что это не ок как-то совсем. но решила,что до приема 9 сентября подождет. так тут с понедельника и по сей день ваще ноль. ну почти ноль. шевелений не то что не видно, их еле ощутишь. как на неделе 16, и я смогла раза 4 уловить только за день. да и шевелением это назвать сложно было.. ладно бы если он был или активный или не очень. но вот такие резкие и очень ощутимые перепады конкретно пугают...

 

как думаете бежать уже на прием или до планового это подождет? просто лично у меня уже сигналы тревоги внутри включаются. меня глазами слово гипоксия плавает,мать ее. вот откуда я про нее знаю? и про ее симптомы? вот лучше бы не знала, ей богу....намеренно же специально не читаю и даже пробивать боюсь а то сейчас на ночь начитаюсь и скорую звать буду))

может у нас тут у кого-то тоже так есть? что деть как будто 2 дня не спит а 2 дня спит. или у всех уже графики боле-менее регулярных шевелений каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  не знаю что и сказать. У нас такого нет, то есть довольно постоянный график шевелений и интенсивность тоже. Я бына твоем месте сходила бы раньше к врачу, что то мне кажется не совсем нормально 2 дня танцы без перерыва, а потом еле еле. Единственное, что приходит на ум, а на погоду мог? Ну погода в эти дни менялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :girl_bye:

Вопрос не в тему: меня тут кое в чем обвинили. вообщем такая же аватарка как ту у меня вконтакте и она оказалась как красная тряпка для быка. Хотела спросить я никого не раздражаю? а то тут со всеми дружу и как-то не хочется злить( а как оказалось она очень сильно злит и раздражает людей) я не знала просто) так что скажите может убрать надо,чтобы не провоцировать? а то этот сайт-то не об этом.

нет, абсолютно не раздражает)) я только поняла что на аве, до этого как-то не акцентировала.

Всем доброго утра!

Вот надо было мне попросить у мужа целую коробку пончиков привести)))они безумно вкусные, вот сижу с коробкой, думаю за второй кружкой чая пойти))) жуть.

хотя на балконе стоит целая корзина фруктов, не я пончики жру)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, по каким улочкам автобус повез, по тем и пришлось))) вот запомнился ТЦ Галерея, такой ограменный! !

Вообще весь город у вас в реставрации, так выглядит все здорово!

Нет, у каштанов листики я знаю, а там листья вытянутые и тоненькие) щас в инете поищу еще, прям интересно очень)

 

myangel, и меня не раздражает.

Я тоже заметила активность в последнее время. Прочитала в програмке что малышу уже тесно. Мне кажется поэтому мы уже лучше его чувствуем.

 

Ой, я тоже лопаю сладкое с огромным удовольствием!! Сейчас на завтрак в отеле наберу одни пирожные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

 

у меня на лбу вылезла фигня какая-то((((вчера под вечер красное пятно было, думала прыщ вылезет, а с утра уже водянистые прыщики((((что это такое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе утро!!!

 

AvianaTells, ой, я что-то таких "волосатых" каштанов не видела)) У нас с такими иголками плоды:

32862674_CONVAR1409.jpg

 

Аленький_Цветочек, а наркоз при КС на сердце не повлияет?

 

ну и одна девочка мне посоветовала убрать эту аватарку, якобы нехорошие люди такие ставят.

Странные у нее критерии для хороших/плохих людей))) У меня наоборот ассоциации, когда вижу подобные аватарки (тут на БП встречаются и у других), что человек просто любит свою страну и переживает за ее будущее...

 

myangel, так получилось, что я в контакте отписалась от новостей почти всех друзей, у которых на аватарках флаги стояли, как двухцветные, так и трехцветные.

Но дело не во флагах, а в людях. Они писали все посты только о политике и только категорично и однобоко.

А мне оно надо, чужие глупости читать? :)

Твоя аватарка не раздражает, ты же не проводишь тут полит агитацию.

во-во! Я вообще в политику не лезу. Мне всё время кажется, что 100% достоверной информации нам не преподносят. Поэтому все споры "кто прав, кто виноват" - ни о чём! И зачем себе нервы тратить, выясняя таким образом отношения...

 

у меня на лбу вылезла фигня какая-то((((вчера под вечер красное пятно было, думала прыщ вылезет, а с утра уже водянистые прыщики((((что это такое((

Может гормоны шалят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, хз(((никогда такого не было. Муж сказал если не пройдет,завтра к врачу идти. Могу сфоткать(

 

у нас тоже такие каштаны)колючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к Г. Оказывается, что мед.сестра перед своим отпуском выписывала мне обменку и мне ее должны были выдать еще в прошлое посещение. А никто и не отдал. И теперь мне завтра надо к ней топать только ради обменки... Вот что за халатность? Даже элементарных вещей от них не добъёшься. Даже давление мне только сегодня в первый раз померяли, хотя должны по идее в каждый визит измерять... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а потом нельзя ее забрать? Мне бы лень было идти ради одной нее

мне давление каждый раз мерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  а ты ветрянкой раньше болела? Просто смущает что прыщик водянистый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да,болела. и он не один,а их кучка размером см на см :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да наверно можно, а вдруг за месяц опять потеряют. Мне в принципе 5 мин от дома, просто сам факт бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чепчики обязательно ребенку одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их кучка размером см на см :(

что-то размеры пугают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, понимаю( если 5 мин,то еще ничего. У меня ехать надо,по этому поленилась бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

ну хочешь не хочешь, зачем лишний риск, тем более, раз все так плохо? не шутки же.

 

Всем доброго утра! Если оно доброе :D

С каким трудом я сегодня встала. Сегодня идти на прием очередной, так не охота, все лень.

Сдавала во вторник мочу, нашли ацетон немного, я думала, что может, из-за сладкого. Хотела пересдать сегодня с утра, чтобы перед явкой, но и то поленилась. Ну и пусть, может, чего попить назначат хорошего.

 

Вот мы тоже перешли в третий триместр. Ура!

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  может быть тогда аллергческая реакция на что то , ну ты все равно к врачу сходи.

 

Sveetlik, я чепчики не одевала ни одному ни другому ни разу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, так вот тоже думала, но ничем новым не пользовалась, вчера только линзы новые одела, но пятно-то появилось вечером, и причем тут глаза?

Живот начала Саносаном мазать, может нечаянно лоб тиранула..фиг его знает(( Хотя нет, пятно появилось до крема

 

ФрекенСнорк, поздравляю)) финишная прямая)

 

Kry-Sty, а я смотрю многие дети в чепчиках дома даже, а я взяла шапочки, думаю на улицу одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я бы сходила к врачу, не стала бы ждать. Мне врач говорила, что если вдруг будет так. то приходить внепланово. Но не хочу тебя пугать, лучше перестраховаться.

Sveetlik, я купила немного чепчиков и шапочек. Просто мы же декабрьские, чтобы одевать под конверт. Не знаю, может опытные мамы подскажут, как еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...