Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, :D :D :D

лайки кончились, я тоже за памперсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

мы в памперсе были с первой минуты и до сих пор.

он у меня гиперактианый всегда-поэтому выкладывать на пеленку голым было бесполезно...

пока малой был и не выкладывала...а потом первым летом (он ноябрьский) на даче были так снимала периодически на улице памперс чтоб попень дышала...и этим летом также.

дома не снимаю-у нас везде ковролины...

никогда опрелостей никаких не было...мне кажется это всё такие пережитки прошлого...когдв памперсов не было и родители их из марлей и пр. сами делали потом появились, но сами понимаете какие были...а сейчас 21 век...такие суперлегкие и нежнейшие дышащие продают, что никаких опрелостей не было. главное вовремя менять (без фанатизма конечно как моя сестра после каждого пописа) и не скупиться еа хорошие...нам вот после долгих проб ПОДОШЛИ ТОЛЬКО памперс премиум кеар (самые дорогие в их линии) на все остальные виды "Памперсов", и др. марки было раздражение...и мне они нравились запахом вернее его отсутствием...а сестра говори мол они воняют...ей понравились хаггитсы а мне нет! у них комки этого материала впитывающего-типа шарики масенькие желеобразные- вылезают...и потом по всей попе и писе...в общем мне они не понравились а сестра ими пользуется...

короче надо искать свое уже когда малыш родится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривала с подругой у нее два сына растут, одному 4 второму 1,5 года и она в свое время консультировалась по поводу памперсов, сказали что до двух лет у мальчиков никак яички не развиваются и не о чем беспокоиться, а так дети спокойно спят всю ночь. Да и сколько надо белья менять стирать гладить, про ще днем какое-то время без памперса держать. А ночь все же в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась к дерматологу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вот спорим, это какое-нибудь дурацкое раздражение и ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, хоть бы так, а то уже мне ответили,что герпес может быть.. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я хочу похвастаться немножко, мы тут с пузиком участвовали в фотоконкурсе, всего10 победителей и нас тоже выбрало жюри, должны отправить подарки там памперсы и игрушечки, я такая довольная, улыбаюсь как дурочка...мелочь а так приятно!!!

 

вот только объявили победителей

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, давай ссылочку на конкурс. полюбуемся вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya

поздравляю)))

 

Девочки, спс, про памперсы поняла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа щас дам я бы и пузик свой сюда выложила, но не знаю как тут загружать фото

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, так одноразовых пеленок надо будет больше, и стоят они относительно памперсов дороже, наоборот не съэкономишь, а разоришься на одноразовых пеленках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня свекровь так и обрабатывает по поводу памперсов ,что надо без них, ей так подруга сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня так же, я мужу сказала,что ре будет в памперсах и точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, у меня выкидывает на страницу сообщества и не понятно, где там конкурс.

 

ох, спасибо свекрови, что она не вмешивается никак. Идеальная свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, блин, у меня под грудью родинка. я вчера переодевалась и задела ее немного. кровь пошла. я ее начала рассматривать и мне показалось, что она не такая как остальные. я не помню как давно у меня эта родинка, но лет 15 уже точно. сегодня с утра мне вдруг стало казаться что она чешется, потому, что я конечно же себя уже накрутила, что это не родинка, а что-то плохое.... вот тоже теперь думаю к дермотологу сходить для успокения((((

 

Sveetlik, свекровь меня с первым ребенком тоже донимала на тему памперсов и приучения к горшку с ДВУХ месяцев... ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, первое сообщение, там Вероника ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там на самой первой странице сообщества и есть, конкурс "в ожидании чуда"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, если повредила и кровь пошла, то сходи конечно, не шути. Под грудью тем более все время бельем трешь, у меня тоже была под грудью, удалила ее нафиг, все время переживала за нее. Но, обязательно удаляй с биопсией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, мужу покажи, он посмотрит адекватно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я так свекрови сказала))) разобиделась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же лень работать! 3 недели, 3 недели еще...я скоро как в армии буду дни зачеркивать))

qG7s1Ad_V2M.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я планирую продолжать работать... до 15.10 точно (ну если здоровье позволит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я слушаю, молчу. Она у меня так хорошая, но что-то насчет этих памперсов мораль читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у меня еще и на шее есть, я ее частенько задеваю((( схожу... вот только блин, время найти как((( и еще вопрос, если всё же скажут, что надо удалять, во время Б. можно их удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...