Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sveetlik, я тоже так решила. а еще после еды ребенок видно место себе отвоевывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

у меня изжога начала проявляться даже ночью, вчера заснула нормально, а в 12 проснулось от жуткой изжоги, аж из нутри все жгло, пришлось встать взять гевискон, после этого уснула. И так уже не первую ночь, буду возле кровати теперь таблетки оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не изжога, а появилось что-то типа отрыжки, но при этом с едой что ли, что-то наподобие токса. (пардон за такие вещи, но просто дико это как-то)))) и еще болят ноги в тазу день 4й. надо расходиться, пока пройдет....

 

я вот с кучей мальчуковых вещей жду третий скрининг.... а вдруг девчонка все же, как при цервикометрии сказали...

я отрыжку уже даже во внимание не беру, просто как лишний воздух что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня, слава богу, перестала изжога мучить. Редкие слабые приступы бывают. Да и вообще нормально чувствую себя, только устала очень, отдыхать уже хочу от работы. И заниматься приятными покупками и переездом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вот это страшно конечно, когда говорят одно на узи,а рождается другой))))))

 

Да уж, совершенно не хочется такого. А что тут у кого то обещали девочку, а в итоге мальчик или я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у клиентки так было.

ketrinbelka, только на губе был( мазь есть, она безопасна во время Б? а то муж сегодня намазал чем-то, я и не подумала,а можно ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня из всех изменений - так и стреляет копчик, а иногда вообще весь таз болит.

Еще я не знаю, изжога это или что.. короче в положении лежа выходит воздух. Уж простите за детали, но это просто воздух, без запаха пищи. И мало. По 2 раза. Что за фигня? это и есть изжога?

но я ничего не пила, таблетки в смысле, оно было пару-тройку раз и то вечером, когда спать ложусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня из всех изменений - так и стреляет копчик, а иногда вообще весь таз болит.

Еще я не знаю, изжога это или что.. короче в положении лежа выходит воздух. Уж простите за детали, но это просто воздух, без запаха пищи. И мало. По 2 раза. Что за фигня? это и есть изжога?

но я ничего не пила, таблетки в смысле, оно было пару-тройку раз и то вечером, когда спать ложусь...

ну у меня такая отрыжка-воздух, а изжогой я называю неприятное ощущение по всему пищеводу, как жжение, от которого никуда не денешься, а может оно все одно из другого следует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да нет это не изжога, а отрыжка. Изжога это жесть, я намучилась в прошлые беременности. Как хорошо, что пока ее у меня в этот раз нет. Лучше бы не было.

 

AvianaTells,  изжога такая вещь, что терпеть ее довольно сложно. весь пищевод, желудок и в горле даже все жжет. Лучше это не испытывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, блин, у меня под грудью родинка. я вчера переодевалась и задела ее немного. кровь пошла. я ее начала рассматривать и мне показалось, что она не такая как остальные. я не помню как давно у меня эта родинка, но лет 15 уже точно. сегодня с утра мне вдруг стало казаться что она чешется, потому, что я конечно же себя уже накрутила, что это не родинка, а что-то плохое.... вот тоже теперь думаю к дермотологу сходить для успокения((((

 

Sveetlik, свекровь меня с первым ребенком тоже донимала на тему памперсов и приучения к горшку с ДВУХ месяцев... ппц....

сходи к врачу обязательно. и не откладывай поход . пугать не хочу. но расскажу историю моей лучшей подруги, которая происходит в данный момент. У нее была родинка, она начала об одежду как то тереться, кровоточить и набухать, она пошла и удалила ее с биопсией. Когда удаляла, то не знала, что уже была беременна. Еще до месячных. Ничего критичного то и не было по сути. На беременность не повлияло бы. НО! Пришла биопсия - меланома 2 стадия. Ее срочно положили на облучение и операцию по повторному иссечению и удалению приграничного лимфоузла. А беременность пришлось прервать. К слову, беременность планировала 4 года, 2 выкидыша до того. Очень грустно((((

 

У меня тоже изжога, почти каждый вечер. И болят то ли суставы, то ли мышцы между ног. Как бабка старая хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а кто-то считает, что третий триместр - это когда полных 26 недель и пошла 27-я неделя.. ( а не полных 27).. короче хрен проссышь)))

если поделить по календарным месяцам, то как раз у меня третий триместр начнется в воскресенье, с 7 марта - 7 сентября.

А по акушерским будет 26+2.

 

bagema74, отрыжка вроде как с запахом пищи должна быть.. и по идее с характерным звуком..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня программа на телефоне считает третий триместр с полных 27 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, короче фиг поймешь)))

кто как....)) какая разница, один фиг уже все на финишной прямой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, изжогу ни с чем не перепутаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, бррр. какая история ужасная ((((((((( Здоровья подруге! сил моральных и физических!

у меня чуть ли не до фобии доходит с этими родинками.

 

AvianaTells, да я тоже не понимаю ))))) у меня линеечка так посчитала и програ на телефоне. А на майл ру календарь считает как ты пишешь. ну да какая особо разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, отрыжка вроде как с запахом пищи должна быть.. и по идее с характерным звуком..)))

у меня просто воздух))) что радует)

 

Девочки, вот еще такой вопрос кто уже с детками, у меня есть знакомая, она очень тяжело морально переносили первые мясяцы после родов, что называется послеродовая депрессия, наверное.

Что тяжело, все не так, хотя у ребенка даже колик не было, отец ребенка брал отпуск, помогал, мама не в одной квартире, но на 2 этажа выше.

В общем много слез.

Сейчас малышу еще нет года, но я слышу, что вот тут не так, тут не так, мне так одиноко, отец ребенка уехал в командировку на 2 дня, я пишу, я 2 недели одна была, а ты с ребенком, там не до скуки, мне-ну ты выйти можешь на свободу, я- а некотореы отдали бы все лишь бы иметь возможность такой несвободы и ты и на работу ездишь, когда нужно и т.д.- не помогает

это у всех так, я умом то все понимаю, но у меня другие девочки как-то по-другому относятся, конечно это тяжело, нкито не спорит и не мне судить, тк я не имею пока опыта, просто думаю как у вас было и есть? и следовательно буду ли я также. воть)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, бывало накрывала дипрессия, и хорошо так накрывала со слезами и истериками. Но все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня изжога начала проявляться даже ночью, вчера заснула нормально, а в 12 проснулось от жуткой изжоги, аж из нутри все жгло, пришлось встать взять гевискон, после этого уснула. И так уже не первую ночь, буду возле кровати теперь таблетки оставлять.

меня начиная с 25-ой недели изжога мучила постоянно. днем и ночью. до, после, во время еды. я была РЕННинаркоман, и помогал этот ренни на час другой. пока однажды не выпила стакан молока.

после этого мне ренни не разу не понадобился, 1-2 стакана молока в день спасают от изжоги. попробуй :reverans:

 

ВСЕМ привет! :flower:

 

Девчонки, мне когда дите вниз ногами пинается у меня что то внутри очень больно простреливает. как вы думаете что может быть? может у кого то так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так и у меня воздух..поэтому это не может быть отрыжкой...

 

блин как вы вообще определяете, каким местом малыш пинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, да я молоком тоже спасалась, но мне от молока не всегда становилось хорошо, иногда совсем ненадолго и опять по новой. Ренни тебя спасало хотя бы на час, а меня на 5 минут. Так что все относительно. Гавискон помогал на час, он посильнее чем ренни. Я еще семечки грызла, тоже помогает кстати.

 

sugerfait, мне вниз ногами бывает пинает, ощущение что прямо в мочевой пузырь. А прострелы, может в шейку попадает или тоже в мочевой.

 

AvianaTells, отрыжка это как раз и есть воздух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, тогда почему без вкуса\запаха еды?

и в положении лежа?

странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Отрыжка без запаха, одним только воздухом обычно является признаком привычного заглатывания воздуха, именуемого аэрофагией, либо следствием усиленного образования газов в желудке.

 

Это из интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну в мочевой когда попадает не больно, как будто по шарику с водичкой бьет. а тут куда то стал попадать что аж подскакиваю от боли.

как думаешь он не налупасит себе, если по ШМ будет бить, преждевременные роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, у меня так было, потом прошло, сейчас опять только мочевой отбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как вы вообще определяете, каким местом малыш пинает?

с каждым днем все отчетливее чувствуешь, чем, куда и с какой интенсивностью малыш бьет. мне кажется через недельку и ты поймешь если не испытала еще таких чувств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...