Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Особенно с нашим воздержанием, это точно не пройдет :) или будет расценено как издевательство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Беременная козочка, А мой мне кажется обрадуется таким манипуляциям :D и процесс пойдет....а вчера обиделся что ничего не было(((а я наелась перед сном арбуза, и мне даже дышать тяжко было, не то что о сексе думать :confusion: дышала ка паровоз

 

У меня по утрам болит между ног , как после растяжки, не кости, а именно мышцы....у вас так же? или это от того что я сплю у стены , а ночью приходится перелезать через мужа в туалет, вот может сама и тяну мышцы? Или это естественный процесс....

 

Sveetlik, а чем тебе муж намазал сыпь то эту?она не чесалась у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, массаж это хорошо))) бедные мужья))) они ж не выдержат и чпокаться захотят))) да и женщине тоже захочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чтобы сделать фотки на 3д узи , когда лучше идти? В 30 недель не поздно? Или лучше сбегать сейчас для фоток, а в 32 недели как положено на узи еще разок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс

Весьма приятным фактом можно назвать тот, что секс на 26 неделе беременности не просто разрешен, но даже считается полезным. Объясняется этот факт тем, что удовольствие от секса на таких сроках женщина испытывает практически всегда: кровоснабжение половых органов усилено, что усиливает их чувствительность, а вместе с тем – и оргазмические ощущения беременной. Испытуемый мамочкой оргазм благотворно сказывается и на малыше: плацента функционирует более активно, а вырабатывающийся в организме женщины гормон счастья эндорфин приносит радость и малышу.

Если нет каких-либо особых указаний врача по поводу интимной близости, а мамочка чувствует себя хорошо, секс на 26 неделе беременности даже приветствуется. Единственное: практикуя секс, необходимо выбирать позы, исключающие давление на живот. Поз таких существует предостаточно, а значит, интимная жизнь супругов, не смотря на беременность, может быть очень даже разнообразной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я тоже через своего лазию, тоже мышцы болят :) но всё таки больше склоняюсь что от изменений в организме.

 

Мой я думаю на такие манипуляции не согласится :) Я его на секис то вчера еле уломала. Всё отвертеться пытался, типа а вдруг чего, давай ещё подождём, давай ближе к родам, да тебе неудобно и т.п. Ничего подобного, всё мне удобно, не зря ж позы разные бывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, он вчера мне с утра актидермом что ли намазал и всё,больше не трогали.

Беременная козочка, да уж, мужу такое доверять нельзя :D

 

Беременная козочка, муж как раз прочитал однажды,что часто женщины во время Б впервые испытывают оргазм, это его подстегнуло и давай пробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, А мой мне кажется обрадуется таким манипуляциям :D и процесс пойдет....а вчера обиделся что ничего не было(((а я наелась перед сном арбуза, и мне даже дышать тяжко было, не то что о сексе думать :confusion: дышала ка паровоз

 

У меня по утрам болит между ног , как после растяжки, не кости, а именно мышцы....у вас так же? или это от того что я сплю у стены , а ночью приходится перелезать через мужа в туалет, вот может сама и тяну мышцы? Или это естественный процесс....

 

Sveetlik, а чем тебе муж намазал сыпь то эту?она не чесалась у тебя?

по поводу ног хочу записаться к врачу. Последние дня три очень сильные боли, то ли связки, то ли мышца. в промежности с одной стороны, там где нога к туловищу присоединяется. утром еще терпимо, но хожу из за боли медленно, долго расхаживаюсь. А вот к вечеру начинается попа, боль видимо усиливается за день на работе, капец, до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар народ))) была в бассейне, так сначала мужик на меня сзади наплыл, это при том, что я не очень медленно плаваю и стараюсь пропускать всех вперед, а потом девушка этого мужика чуть не пнула ногой в живот в воде, вытянув ноги на другую дорожку, пока они общались, а мужик даже не извинился, бррр.

Пофигу на извинения, но за пинок в живот я реально испугалась.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс

Весьма приятным фактом можно назвать тот, что секс на 26 неделе беременности не просто разрешен, но даже считается полезным. Объясняется этот факт тем, что удовольствие от секса на таких сроках женщина испытывает практически всегда: кровоснабжение половых органов усилено, что усиливает их чувствительность, а вместе с тем – и оргазмические ощущения беременной. Испытуемый мамочкой оргазм благотворно сказывается и на малыше: плацента функционирует более активно, а вырабатывающийся в организме женщины гормон счастья эндорфин приносит радость и малышу.

Если нет каких-либо особых указаний врача по поводу интимной близости, а мамочка чувствует себя хорошо, секс на 26 неделе беременности даже приветствуется. Единственное: практикуя секс, необходимо выбирать позы, исключающие давление на живот. Поз таких существует предостаточно, а значит, интимная жизнь супругов, не смотря на беременность, может быть очень даже разнообразной

че то мне не до секиса. у нас до 24 недели секс был регулярный. но теперь я ноги то еле волочу, уж и не знаю, в какой позе мне будет не больно ногам))) пока любое их разведение доставляет боль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,  мне кажется, хоть что делай, но все равно зависит от физиологических особенностей и эластичности тканей каждого конкретного человека. Тут как с разтяжками на животе, кто то мажет и они все равно появляются, а кто то ничего не делает и растяжек нет.

 

Я родила сына 4100 без разрывов и разрезов, при этом ничего не делала и никак не готовилась.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу тащусь))) мажусь манговым маслом-такой запах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. а я что-то неважно себя чувствую. слабость, тошнота... доехала до невского и хотелось назад ,в кровать, полежать.. но что-то так лень стало домой ехать - работа ближе, поехала на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, а нам секс не разрешен из-за тонуса((((

 

привет. а я что-то неважно себя чувствую. слабость, тошнота... доехала до невского и хотелось назад ,в кровать, полежать.. но что-то так лень стало домой ехать - работа ближе, поехала на работу

мне сегодня тоже что-то нехорошо((( тошнота с утра. тоже слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с утра дочу в сад с мужем отправила, поела и спать на 2 часа, кайф. Так от гинипрала не трясет. Лежу играю с кошкой, как же я их люблю, а собак не особо.

Мой муж сразу на массаж согласился, хотя нам секса тоже нельзя совсем.

 

 

Девчонки , какие фильмы у вас любимые. Охота чего нибудь посмотреть интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мне из последнего понравился Другая женщина, комедия) еще Навстречу шторму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Беременная козочка, я читала про такой массаж, мне так делали, когда пессарий ставили, вылили тюбик масла и делали как там написано, а потом поставили. Так надо делать начинать недель в 35, я мужу уже сказала, что он будет так делать. Секса итак нет из-за пессария так хоть какое-то развлечение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ой, ну вот видишь, хорошо, что сама прошла )))))) завтра уже и следа не останется.

 

Я вчера была у врача на явке, сказали мне сдать на антитела к резусу и будем колоть сыворотку на следующей неделе. Я как-то и не против. Надо, значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ахаха))))оптимистичное начало))))

ФрекенСнорк, ну да,сэкономила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я отчасти от этого тоже перестала ходить в бассейн, так как некоторые ведут себя, как будто они одни в бассейне, прыгают, ныряют, кувыркаются, напереганки плывут...и по фигу им на всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у врача 1,5 мес не была,наверно наедет))

 

bagema74, меня муж однажды нечаянно стукнул по животу,тоже боялась( а так он не болит теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да обычно все соблюдают правила, но я стараюсь от мужчин, плавающих кролем, подальше, тк быстро, обычно куча брызг, они то думают, что они ппц какие "плавуны", хотя и сами обычно кучкуются, а сегодня все дорожки почти в этих китах были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Пока у родственников в запорожской обл. Но это временно, скоро нужно что-то решать.

а в каком ты районе? У меня муж из Запорож.обл)

всем привет! моя последородая депрессия выражается в том, что мне очень не нравиться как я выгляжу после родов. мне хочется побыстрей привести себя в форму....

да-да, но это не депрессия, а стимул) ляля вот лежит, а мама приводит себя в порядок) но у меня печалька заключается в том, что первые пол года, пока полное ГВ, я ооочень много ем всяких ненужеых вкусняшек и поэтому практически не худею. Из набранных за Б 20 кг в первые 3 недели уходит 10-12 и все, пол года стоит вес на месте)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , какие фильмы у вас любимые. Охота чего нибудь посмотреть интересного

Присоединяюсь- Другая женщина, Домашнее видео, Виноваты звезды, Красавица и чудовище, это последние просмотры мои, легкие, так сказать, почти все.

А так у меня, не знаю хорошо это или плохо, плохая память на фильмы, я вот просто сейчас не вспомню названия, муж смеется, говорит с тобой можно несколько раз фильм один и тот же смотреть и анекдоты мой мозг не запоминает)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...