Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, кто писал про успокоительное, а зачем вы его принимаете? В смысле сугубо от нервов или это у кого тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, у меня мужу почему-то нравятся темные ареолы, он прям тащится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я от нервов

 

bagema74, я такая же, книжку еще могу прочитать и не помнить,что там было)вот и названия пыталась вспомнить,только два вспомнила))) про Домашнее видео забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я в Шэримане посмотрела, что качали, причем помню вот есть прям очень хорошие фильмы, а названия не вспомню сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пойду смотреть.

 

Мне врач с начала беременности сказал персен пить, сначала от психов, а теперь и про тонус видимо думает.

 

А у меня вообще память долго срочная ужасная, на все и фильмы и книги .

 

Лежу трескаю шоколад, бедная моя попа, на гв нельзя будет решила оторваться.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, та почему, если у ребенка нет реакции,то можно)

bagema74, у меня муж с медиаджет качает, но это ж дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, это так считается... у меня одна такая преданная, такая преданная...что когда её нет, то у неё паника и нервный срыв и вообще собирается подыхать)))

 

ketrinbelka, про 3д узи мне сказали, что лучше с 20 по 30, но когда я приишла в 24, сказали, надо было лучше в 27-28...

но мы и в 24 сделали...

 

Беременная козочка, что-то я слабо верю, что упражнения Кегеля спасут от разрывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком ты районе? У меня муж из Запорож.обл)

в г.Мелитополь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я смотрю сейчас наши российские комедии последних лет...гавно, конечно, но сойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я слабо верю, что упражнения Кегеля спасут от разрывов.

Кстати да. Я тоже насколько знаю, мышцы можно или качать или растягивать, это 2 совсем разных процесса.

Потому что при занятиях в спортзале, когда именно качаешь мышцы, то они укорачиваются и становятся менее эластичными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а у меня строгая диета на ГВ, без вкусняшек, поэтому вес быстро уходит. но мне ъочется еще быстрей))) хочется прям с роддома уже стройняшкой выходить))) мучаюсь в основном от того, что до 40ка дней физические нагрузки нельзя. пока там все не заживет. спортом не заняться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium

 

Расскажи про свою диету во время гв. А спортом дома начинаешь заниматься или в зал ходишь после 40 дней. ? Я помню у меня вообще сил не было первые 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы)

недельчатых с недельками!

была в жк в среду, вес попер пппп..ц, + 900 гр в неделю, общая прибавка уже 7 кг! (( сказала попрощаться с шеколадом, арбузы можна кушать!

я немного приболела - побаливает горло носоглотка вся заложена.1

отпразднновали вчера дочке 2 года! завтра основной банкет! трудно мне уже стол накрывать -спина вчера так болела.1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, обнаружила у себя под грудью растяжки, да такие смачные ((( свежие ((( и никакие масла не спасли...расстроилась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужемм пару раз практиковали тако асаж в прошлую Б - редко он не заканчиваля сексом! считаю что все зависит от генетической предроспаложености родов! у еня дочя аленка родилась 2800. а надрез все равно делали..1

 

я в прошлую Б присела на "Женский доктор" сериал! затягивае! если не видели - рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у меня тоже появились ((( ну что ж поделать.

А я тут увлекалась батончиками мюсли. Они такие вкусные, питательные и вроде же не так вредно, как шоколадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу шоколад, а жру зеленые яблоки и сыр ))) опять пойду жевать)))) коровка млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  я не ем сладкое, не ем мучное и жирное. Ы

Все только полезное. Тушеное или на пару. Ничего жаренного. Занимаюсь дома. Отжимания, приседания, пресс и т.д. На то, чтобы придти в добеременную форму мне достаточно 3-4 месяца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да уже ничего не сделаешь((( только если лазер потом, но это дорого...уже поплакала, но поняла, что сиси не вернутся)

 

Я тоже жую что-то целыми днями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже коровка

но у меня булочки, сырки, мороженое, вафельные трубочки)))

 

traveler, ну я понимаю, что в плане быстрее выродить или чтоб мужику там Уже казалось, может, кегельские упражнения и помогут, но вот чтоб от разрывов спасли - вряд ли..

тут кегли-не кегли. а если головка ребенка большая, а и , простите, письки у всех разные...

 

я неоднократно натыкалась на первоначальное "пренебрежение" к себе со стороны врачей, которые берут мазки ( когда сдаешь на ИППП). Когда была помладше, спрашивали "половой жизнью живете?", говорю "да".. бегут брать побольше, побольше зеркало... подходят и идут обратно ...за поменьше....

такая же фигня в последние годы, только уже тут не в плане половой жизни, а в плане возраста.. смотрят, что не 20 лет.. и сразу автоматом бегут за здоровущим зеркалом, только втыкать, а тут херак.. и видят... что большевато будет.. ну я ж не виновата, что у меня такое строение тела.

 

ужас ..тушеное на пару... без сладкого..без жирного...

( пошла за очередной трубочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я не обращаю внимания. Ну что теперь, у меня и до беременности были растяжки на груди. На бедрах есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бегут брать побольше, побольше зеркало... подходят и идут обратно ...за поменьше....

:D :D :D

не, ко мне сразу с маленьким идут, я сама мелкая.

да и мышцы "кеглями" тренированные, большое зеркало они смогут использовать только если применят силу :confusion:

 

П.с но к разрезам во время родов сейчас отношусь философски, заживут. Я еще во время психологической подготовки к беременности всего этого перебоялась - и растяжек и разрывов и испортившейся формы груди и т.д. А сейчас просто жду малыша, а там будет как будет.

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, просто у наших, видимо, внутренний какой-то комплекс... если чпокаешься, значит, надо побольше.. или если постарше возрастом, значит, тоже надо побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я про успокоительные писала) не могу спать + нервы из-за полит. обстановки+ гормоны шалят очень сильно. как следствие сильные истерики без конкретного повода. рассказала врачу, она сказала, что это нормально у нее так же крышу рвало и прописала таблетки. Так что мне от нервов прописали, но тонус от них хороший появлялся, потому что в приступе истерики я и прыгать со злости на весь мир могла и ногами дрыгать,как дети маленькие и очень резкие движение делать так что в совокупности так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

traveler, ну я понимаю, что в плане быстрее выродить или чтоб мужику там Уже казалось, может, кегельские упражнения и помогут, но вот чтоб от разрывов спасли - вряд ли..

тут кегли-не кегли. а если головка ребенка большая, а и , простите, письки у всех разные...

 

 

Самое, что интересное, я не однократно слышала и читала, что многие девушки пишут, что после родов то как раз уже становится (мужья так говорят) :D

 

А вообще( только не смейтесь :sorry: )с подружками говорили как то, и пришли к выводу у кого были разрывы и разрезы у тех строение малых половых губ как раз маленькое, а у тех у кого малые большие, то и растягиваются они лучше. Ну не знаю как еще описать по другому.

 

Но ты уже все сказала своей фразой "простите, письки у всех разные..." :confusion::D А упражнения это по мне так не помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...