Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Алекsandra, мне строго на строго сказали лежать, полы глажку готовку и тд отдать мужу, поэтому в основном лежу, иногда ходим гулять не надолго, ну и простые блюда готовлю и стираю, все остальное ждет мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Шарлымчик, только что спрашивать? как они поведут себя в той или иной ситуации?

я даже представить не могу, что спрашивать.. сама вот думаю..вот позвоню я врачу, скажу "здрасьте, мне дали ваш номер телефона, посоветовали у вас рожать, скажите, что мне делать? "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

 

Значит правильно я лежу. А то после приема г прошло 2 недели, и вроде как не так страшно стало, время лечит))) типа. Ничего же не болит особо, и лежать целый день поэтому как то странно. Но после приема последнего я так трухнула, что лежала 3 дня. В пн пойду мониторить шейку, опять небось напугают, что то я слабо верю что она удлинилась за 2 недели(((

 

Шарлымчик

 

 

Накидай пожалуйста вопросы для врача, я туплю не знаю что спрашивать, может натолкнешь меня в нужное русло, а то опять все наобум будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне рыдать хочется....

муж бесит невыносимо....таких гадостей наговорил...и снова творит что хочет гуляет не предупреждая и т.п. а еще материт что я ему мало денег даю по ктрам на дорогу и ему мол на сигареты не хватает...(а это деньги папа мой с кредитки снял в долг мне на зубы)...

 

три дня почти не разговариваем. вот вроде сейчас как обычно начал как ни в чем не бывало....

пришли домой спать ложимся говорю у тебя ножки пахнут по моему, сходи помой (а они не пахли а воняли нереально если честно! ) он мне говорит что ты ко мне прие**** ты мол сама ваняешь вся и очень часто ссаньем.... и пошел мыться...мне так обидно стало сейчас аж слезы на глазах....

это ж больная тема...я вам говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  жесть конечно, Аля у вас , а не отношения. Если ты с ним жить собираешься дальше нужно что-то решать вам. Такое неуважение сквозит. К психологу бы вам походить, но как то не верится, что твой муж захочет, а жаль пстхотерапия хорошо мозг вправляет, на своем опыте знаю.

 

А по по поводу больного вопроса, сейчас душ 2-3 раза в день не помогает? Белье чаще менять, прокладки... Вроде не жарко же, не должно быть запаха сильного. Может к врачу сходить? К урологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да уж, ну и муж у тебя. Я бы не смогла такое неуважение терпеть. И кстати и не стала, я развелась как раз с бывшим мужем, который ну очень мне напоминает твоего по очень многим параметрам.

 

Сейчас мне мой муж вообще ничего такого в мой адрес сказать не смеет, хоть и турок.

 

А мне, кстати, тоже все кажется, что какой то запах от меня, я уже 2-3 раза в день моюсь и трусы меняю так же 3 раза в день. Мне как то самой не комильфо.

В предыдущие беременности такого не замечала у себя. Надеюсь пройдет.

 

мы в понедельник на УЗИ пойдем. Эх скорее бы. Уже соскучилась по своей молявке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня ровно там же кололо очень сильно,думала яичник,шевельнутся не могла. врач сказала,что там кишечник. так и оказалось поела "слабительных "продуктов и все прошло. теперь если покалывает сразу знаю,что кишечник шалит,не переживай у нас то там места мало,вот кишечник там и пережаться может и что угодно

 

zata3007, мне Г. говорила.главное,чтоб не меньше 30, все что меньше надо наблюдать

 

Аленький_Цветочек, вот козел.простите. раньше ты писала.я пыталась войти в его положение,что ему тяжело и все такое, но это уже ппц,хамить жене и обижать это перебор . в твое положение кто-то когда-то войдет?

неужели раньше он такого себе не позволял? ну до свадьбы. аж не верится,что люди так меняться могут.

Мы с мужем вместе всего 4 года, чуть меньше романтики стало,ну это само собой ибо раньше романтику создавали свидания и встречи ну и стесняться перестал типа в носу ковырнуть и прочее :Crazy: но вот чтобы ТАК

это вопрос воспитания,наверное больше. хотя насколько я помню там с родственниками что с его что с твоей стороны атас полный..

береги малышку и держись там( :(

 

myangel , по поводу нервов и успокоительных - як я тебе розумiю ((( сама на валерьянке - немного помогает вроде...стараюсь думать о спокойствии малышки в первую очередь...но не смотреть новости не могу(((

тему здесь не поднимаю и не развиваю ни в коем разе...

 

 

 

меня валерьянка что-то не берет и никогда не брала если честно.не знаю почему даже( от этих что прописали таблеток эффект умиротворения и ну как приятного головокружения что ли. но эффект кратковременный очень. надо выпить и сразу лечь спать, а если через час проснешься в туалет или еще куда опять уснуть уже будет тяжело.

мне родителей еще жалко, как ни старайся новости просачиваются,даже если их не смотреть.. от этого больше всего нервно, конечно согласна, не думала что когда-то придется каждый день жить в страхе и дергаться на все звуки за окном( 21 век,блин,дожились

ДАЛЬШЕ БУДЕТ МНОГО БУКВ) Осторожно нытье!))

Кстати,девочки, вот посоветоваться с вами хочу. то ли выговорится то ли посоветоваться.Вообщем есть у меня подруга, она думает,что лучшая, но у меня таких нет вообще. мы соседки с ней, (частный сектор) она в курсе всех моих военных переживаний и переживаний за беременность , которые ну очевидные блин. так вот она вечно панику нагоняет на меня,как будто специально. Вот пример: ночью какой-то дебил решил запустить салют, ну у нас в городе сейчас на них реакция совсем не радостная,как понимаете, хочется бежать в погреб прятаться типа "а вдруг" но т.к. запускают их частенько, то я стараюсь держать себя в руках,успокоить, ну чтобы сыночка не тревожить. так вот приведу пример переписки вконакте после одного из таких фейерверков

 

Анастасия это я Алена это она)

Ссылки скрыты.

Ты слышала?Мне очень страшно

та то фейверк был вроде)

Да?

похоже на него было.меня разбудил. но вопрос: какие дебилы умудряются в такое время страшное фейерверки пускать? blank.gif

с чего ты взяла, что фейерверк?

не знаю, по звуку похоже было

((

теперь всю ночь бодрствовать (((

Мне страшно очень.Это не фейерверк , мне кажется

успокойся, если бы это были взрывы или выстрелы было бы как тогда, гораздо мощнее

Да?

конечно

Я боюсь сильно

та угомонись уже панику на беременных нагонять) это ты меня успокаивать должна. а не я тебя)

Ты уверена , что фейерверк?

нет, не уверенна, потому что лень было выходить и смотреть что это чего тебе боятся? а вот мне страшно, потому что Олег каждый день ночью пешком с москалевки домой ходит

Очень боюсь Ты у своих бы спросила, что это.Я боюсь

та никто не шевельнулся даже, D83DDE04.pngD83DDE04.pngD83DDE04.pngмама работает, папа за компом все как обычно

Фейерверк?Было бы видно

еще раз говорю: хватит нагнетать на меня!мне нельзя переживать, я и так держусь из последних сил, а ты нагнетаешь

Я уже плакала сегодня Сердце в ушах стучит До сих пор дрожу!

Успокой меня!Все нормально?Ничего нигде не пишут?

Алена!!! кто кого должен успокаивать, вот скажи мне!у меня муж военнообязаный, я беременная, а все равно жру пачками успокоительные, Чего боишься ты?????ничего с тобой не будет, а если Олега мобилизуют я могу остаться и без мужа и без ребенка,а ты от фейерверка шарахаешься. как ты думаешь, у кого есть реальный повод переживать??тем более я тебе 300 раз написала, что все нормально!!! что еще тебе, блин,написать!?ты издеваешься?

Та я уже вся перешуганная ((( Прости

а ты думаешь я нормальная? я с марта на транквилизаторах сидела, которые мне Марина по рецепту выписала,потому что у меня есть РЕАЛЬНЫЙ а не надуманный повод переживать если так переживаешь валерьянки и спать но не мне тебя успокаивать. тем более я до этого уже 5 раз написала

Я уже выпила валерьянки Я просто очень сильно боюсь. Хочу ещё деток, семью. В нашей ситуации и сквозняка будешь бояться

Я очень хочу мира Очень

тю, все хотят. Ален, перестань пожалуйста!

)))) ок сорри

 

и тут тупо через 2 дня опять пишет мне:

Что же это было?????

Господи, Алена ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ???????????????????

я не понимаю что у тебя в голове! что ты думаешь? ты думаешь это танки бомбы и автоматы? и ты думаешь, что посреди города стрелял бы танк и ты бы одна это заметила,а всем осталным нормально никто ниче не видел? здравый смысл где? перестань мне такое писать, я серьезно, у меня уже нервы сдают не от войны а от твоей паники!!!!

Я пишу именно потому, что ты тоже это слышишь. Ты ведь рядом со мной.

ЗАЧЕМ????

Ну так твой мозг не воспален так как мой

ДА? ты так думаешь??? я тебе, по -моему , рассказывала!

ты же не дура, а умный человек, поверь. если бы случилось что-то серьезное, ты бы об этом узнала посредством сирены и паники на улице. а не по отдаленным звукам фейерверка

у нас сейчас бабушка живёт. А она все забывает. И мозги кипят у всех.

но я то здесь при чем?и это здесь при чем вообще? или тебя так бесит,что я хожу беременная ты делаешь все,чтобы эта беременность закончилась как можно хуже, потому что вместо того,чтобы оберегать меня от плохих новостей ты самая первая мне пишешь про то,что что-то бахнуло, а то мало ли вдруг я не услышала и напугаться не успела, надо ж рассказать обязательно! и я еще успокаивать тебя должна! а мне кто успокоит ??!! Пушкин?

Я вообще первейший человек, который безумно рад Матвею!!! Я его жду больше чем все. До моего еще дооолго, а до твоего уже близенько! )

оно и видно...а ты разве не знаешь к чем приводят нервы во время беременности?

если ты мне на каждый бах за окном будешь наводить панику, то не будет никакого Матвея

Знаю... Прости меня, пожалуйста Ты же знаешь, что я не хочу плохого

почитай, вдруг на место мозг станет "Как нервы влияют на беременность"

Так. Всё. Я больше не буду. Правда.Простите. Я осознала и больше не буду.

 

Ну вообщем, девочки, извините,пожалуйста что тааак много,Но вот что с ней делать? у меня таких переписок с ней миллион, это я вам только 2 скинула.каждый раз извиняется а через день опять начинает,при чем панику реально очень нагнетает. Загвоздка еще в том,что этот человек хочет быть еще и крестной мамой моего сына. она ею не будет,конечно,но я в шоке с такого. или это нормально вообще? как она сказала,что Матвея ждет больше всех, ну ну. может я чего не понимаю. вообщем посоветуйте что с ней делать, блин?из контакта удалится и телефон отключить что ли пока не рожу?

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, минимизировать контакты, а так человек если не понимает, что с ней сделать.

И всем доброго утра!

Эх, с этими пончиками)) + 1 кг за неделю, а мне только еще чз неделю на прием, вот как бы за неделю не набрать еще))) я уже боюсь весов)

Вот я сижу, сижу и вспомнила, что я к эндокринологу была записана, а я забыла))) вот как так)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики арбузики))))

всем отличного настроения! Быстрого рабочего дня))

 

Багема, я тут два раза подряд за две недели по 1500 прибавляла,ибо жру булки,багеты,пончики,прям не могу.... Но последние 2 стала себя контролировать, итог 700 гр, но все равно хочу булок!

 

Мойангел, если честно,я бы открыто послала,если человек после 10 раз даже ни хрена не понял! Ну или скажи либо ты перестаёшь,либо наше общение на данный момент прекращается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1409974031' post='13162823]

Доброе утро,пузики арбузики))))

всем отличного настроения! Быстрого рабочего дня))

 

Багема, я тут два раза подряд за две недели по 1500 прибавляла,ибо жру булки,багеты,пончики,прям не могу.... Но последние 2 стала себя контролировать, итог 700 гр, но все равно хочу булок!

поэтому у меня сегодня овощи в разном виде) похоже мучное нужно совсем убрать, но те пончики я не могла не съесть :D и вообще постоянно охото есть, до этого такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, та же фигня)) вечно хочется жевать. Как коровушке))) а еще если захожу в магазин,где хлеб сами пекут, то дочка начинает активно давать знать,что очень вкусно пахнет и надо бы купить горячую булку)) и дома так же, свекровь пирожки пекла, так у нас такие танцы были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго утра и хороших выходных!

 

Алекsandra,

 

Шарлымчик,

 

Какие были вопросы, хочу в этот раз побеседовать с несколькими. А что спрашивать не знаю

Вот тут есть приличный список вопросов - есть из чего выбрать на свой вкус))

Ссылки скрыты.

 

myangel, или игнорить её, или отвечать вяло, односложно (да, нет, не знаю), чтоб не было особого диалога

 

bagema74, блин... как хочется пончиков.....)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятных выходных всем)

Ой, пончики :girl_in_dreams: эх,мужа что ли будить :Crazy: .

хотя после того,как я в 3 часа ночи его послала за солеными помидорами а потом плакала.что у меня от них ботулизм и до утра я не доживу,он наверное, больше ни за чем не пойдет :D

а еще как-то в поезде ехали со Львова дорога дальняя почти 20 часов а у нас еда кончилась и я его послала в вагон ресторан) вообщем он прошел 15 или 16 вагонов,по-моему. купил за бешеные бабки бутерброд,потом нес его аккуратненько на ладошке обратно (и все это ночью на полном ходу поезда) принес и положил на столик, а я есть отказалась,потому что ну столик грязный на него ногами люди становятся. сказала,что есть не буду и лягла спать. я думала он мне этот бутер в одно место засунет со злости))) :Crazy: :Crazy: так что пончики подождут скорее всего

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас то и нет уже такого запаха сильного как был...я не знаю с чего он-видимо чтоб задеть меня посильнее...

 

Не было до свадьбы такого...он вообще таким не был.

Его как подменил кто-то...неузнаваем совершенно!

вчера со свекровью встречалась (сына с ней пришлось остаыить пока я к зубному ходила зуб доделывать) так вот она тоже плакалвсь мне мол Алина, я его не узнаю, я нп понимаю, что происходит с ним, он рычит кричит и огрызается...мол с ним невозможно о чем то поговорить, что то попросить так это вообще столько матов и оскорблений выслушаешь....что бы не попросили

..

короче его никто не узнакт...вообще ерунда какая-то.

он уже на новой работе...

машину купили...

вроде всё ок...что не так то?...

не знаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, может спросить его, когда он будет более менее в настроение, что его беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну его бесит моя беременность.

он ее не зочет и ребенка этого не хочет.

говорит мол это ты беременна и это твоя ПРОБЛЕМА.

я мир менять не собираюсь...и это касается всего-плохо мне или зубы надо делать (а их надо сейчас делать!!!!!!) типа мне пофиг (но более грубее) мне машина важнее чем твои зубы! мне подвеску надо делать! а зубы ты потом КОГДА НИБУДЬ сделаешь...типа машина наши жопы возит...я говорю а мои зубы меня кормят! он-я ж свои не делаю хотя у меня два тоже развалились! я-а ты бы меньше пил алкоголя и сигарет курил за 100 р. а откладывал бы на зубы!!!!

а вот мне вредно ходить с такими пульпитами - это и мне и главное малышке внутри вредно!

ответ его конечно предсказуем-да мне пох. это твое желание было ребенка а не мое, поэтому не нвдо своей беременностью на меня давить мне она до одного места!

 

 

вот как то так....

он всего один раз (и то я заставила) за 26 недель дотронулся до моего животика...он ни разу к ней не обращался никак...ни разу не спросил как я себя чувствую...

 

и главное каждый день одна и та же фраза: " ну я не знаю, как ты собираешься быть с двумя детьми!!!!"

"Я"....ну да...это ж МОЙ ребенок, а не наш....ну и ладно...и ничего-я всё у меня хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Держись! главное сейчас ты и твоя малыша. пусть все слова останутся на его совести раз уж не в твоих силах сейчас что-то изменить. только вот как ты видишь вас в будущем? наверное это главный вопрос. Доноси спокойно (насколько это возможно) , роди, а там уже.... и проблемы с сердцем ведь тоже могут быть от нервов, все же через себя пропускаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой беременный мозг не дает мне отдыхать... меня бесит всё. Муж нежничает, а мне все не так. Мы втроем отдыхаем, еще брат его.... он меня бесит просто. Я ни переодеться не могу,ни лечь нормально, чтоб задница не оголилась. Навязала его с нами свекровь, типа вот ему 33 года, а он не был нигде, уж возьмите с собой. Теленок блин. У мужа соревнования, он силы бережет, я беременная, а от докопался - пойдемте на гору залезем, приехали и как дураки в номере сидим. А меня устраивает с мужем отдых тюленей. Короче я на психах. Еще и шмотки свои раскидывает везде, в номер уборка пришла и я вот вещи убирала все в попыхах. Все у него через жопу. Сука, весь отдых испортил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, увидела в одном рассказе про роды такую фразу: "Врач предложил эпидуралку - не для обезболивания, а для раскрытия". Что-то я впервые с таким назначением столкнулась... :think1: Это правда помогает?

 

Аленький_Цветочек, оххххх.... слов нет..... сковорода по его голове плачет!!! :bat: Не представляю, как ты такое терпишь... Даже не знаю, что посоветовать.... Может до родов тебе стараться по максимуму абстрагироваться от него, чтоб нервы поменьше мотал... А дальше уже думать, как жить. То, что ты пишешь, никак не тянет на понятие "семья".... Так и хочется послать его на ....

 

KristiHair, надо было раздельные номера брать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мда злости на таких не хватает :Laie_: ты же не шприцом из него сперму выкачивала,прошу прощения. если для него сама перспектива беременности была настолько страшна,что он так себя ведет сейчас, то надо было или вообще сексом не заниматься или предохранятся всем и сразу. ну обычно так люди делают. 4й ребенок для него,конечно удар,видимо, но блин! вообще не оправдание себя так вести(

может там и правда еще какие-то проблемы кроме беременности ?(хотя какая же это проблема) словечками такими бросается,конечно, я бы уже скорее всего башку проломила за такие выражения в адрес меня и ребенка :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, держись!

Аленький_Цветочек, терпения, мб после родов что-то изменится или все-таки вывести на разговор, мужчины более сдержанные, но очень долго все помнят, мало ли, у нас так было в плохие времена, оказывалось, что муж по полгода молча что-то сносил, но я сама виновата была почти во всем)

 

Девочки, а может быть так, что роды были 3 дня? В ИТалии не у нас, мб то что там не стимулируют? просто сколько читала и слышала это очень долго,

потом прокесарили, не раскрылась, видимо шейка.

 

myangel, пдр одинаковое и линеечка))) улыбнуло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ага,я тоже заметила) я когда подолгу не пишу тут, а просто читаю,то на твою линеечку смотрю и на нас примеряю, у нас значит так же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, только что спрашивать? как они поведут себя в той или иной ситуации?

я не считаю правильным давать список своих вопросов, потмоу как у каждого свои требования к идеальным родам. У меня было очень много вопросов. Эти вопросы формируются по мере того, как ты окунаешься в тему беременности и родоразрешения. Но поскольку ты собираешься на кс, полагаю, это единственный вопрос, который тебя должен волновать: сделает ли врач тебе кс по твоему желанию. Все.

Меня волновало, как относится врач к стимуляции, к какой и в каком случае. Какая послеродовая обработка будет ожидать ребенка. Когда отдадут ребенка. Будет ли докорм, если в первые сутки не будет возможности забрать ребенка. Приложал ли к груди сразу или будут ограничния (я резус-отрицательная). Какой наркоз при кс. Сколько врач готов будет ждать ЕР, если до 40 недель роды самостоятельно не начнутся. Много вопросов и требований у нас было к партнерским родам. Не будет ли врач на время моих родов в отпуске. Кто бедт принимать у меня роды, если врач по объективным причинам не сможет приехать. Прививки. Кого-то интересует эпидуралка. И ты ды и ты пы.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да кто ж знал, что он так себя ведет... я ж с ним не жила никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ссылки, если у врача в лою спрашивать: а что вы закончили, а сколько родов приняли, часто ли пользуетесь щипцами, чем ваше ведение родов отличается от работы ваших коллег? и ты пы - это с самого начала поставить кирпичную стену между собой и врачем. такие вопрсоы не способствуют налаживанию взаимопонимая. Это уже на допрос с пристрастием похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...