Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня тоже так мажет девочки,четыре дня назад было и накануне вечером тянуло живот,а утром именно венге согласна с цветом,усилила дозу прогика и дицинон, как сказала гиня и всё ок, а это позавчера тянуло и тоже самое вчера снова нити темнокоричневые а запах свернувшейся крови,моя сказала что может и гемотома вышла,но опять усилила прог и опять прекратилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, вот не поймёшь этих врачей. Одни видят выделения, другие нет. И у всех разные методы лечения. Я тоже как начитаюсь начинаю переживать, что может я неправильно чего то делаю. А потом вспоминаю что дочка у меня только благодаря этой гине и быстренько себя успокаиваю и пру дальше как танк. Пока мне врач даёт объяснения и назначает лечение, которое помогает - я спокойна как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не стоит сравнивать больницы мск и остальной россии .

ну, я б не была столь категорична о "всей России". Везде и все решает человеческий фактор. И порой за тысячи киломметров от МКАДа в простых "совдеповских" стационарных гинекологиях сидят золотые врачи, которые своим опытом выхаживают самых тяжелых. А в нашумевших перенаталках можно встретиться с махровым пофигизмом и непрофесстонализмом.

Вопрос вообще ни разу не касается территориальной принадлежности больницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, вот и меня моя досконалтно расспрашивала - не колит ли где чего, не тянет, живот мягкий ли, ощущения по сравнению с предыдущими днями не изменились и т.д. вроде всё так же, так что сказала не переживать, так как нервы один из самых неблагоприятных факторов на первых неделях.

 

Шарлымчик, согласна на 100 %. Меня Гиня заставляет даже анализы сдавать в бесплатной больнице, так как там сидят люди на анализах и как она говорит вероятность ошибки в результатах анализов меньше, чем в лабах. Там же машина считает. Ну а от человеческого фактора в виде перепутаь анализ никто не застрахован, ни в платной ни в бесплатной.

Я искренне пыталась найти врача в своей больничке, чтоб не навредила и вроде нашла в первую Б, у них с моей Гиней из Москвы был полный консенсус

 

Т.а.н.я._скоро Мама, а на УЗИ врач не отправляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в больницу пришла, врач посмотрел мои выделения и сказал, что это "старая" кровь и скорее всего гематомка, которая вышла... Но всё получилось совсем не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ НАШИ....ну чтож вас всех мажет то... :(

Давайте меньше волнения и меньше искать (как некоторое тут у нас есть :malicious: ) поводов для преживаний, когда их реально нет никаких...

Я вообще себя беременной не чувствую..и думать бы не думала, что беременна, если бы не иногда тошнотная реакция на какие-либо продукты...ну и нямать постоянно хочу ))) могу съесть шоколадку баунти, через минутут закусить квашенной капусточкой, потом яишенкой с сырой, и кабачками мариноваными...короче только жор и низкое давление себя выдает ((( и ттт чтобы так у меня все и оставалось.. не хочу себя ни перед кем выдавать

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я тоже себя не чувствую беременной, если честно. Только грудь стала больше, тошнит по утрам, в туалет часто бегаю и ворчу. а так нет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Сложно не переживать, когда каждый поход в туалет сопровождается бежевым.. Лучше бы меня выворачивало по 10 раз в день, чем мазало. Слам завтра хгч. Там и узнаем растёт ли моя фасолинка :)

 

Кстати, я в туалет часто не бегаю.ночью вообще не встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь набухла, соски зудят и в туалет бегаю... Тошнотиков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я тоже себя не чувствую беременной, если честно. Только грудь стала больше, тошнит по утрам, в туалет часто бегаю и ворчу. а так нет. :D

аналогично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну так у тебя то вон сколько симптомов )))

а у меня этого ничего нет - в туалет не бегаю (даже чуть ли не меньше стала ходить), грудь не изменилась никак...по утрам не тошнит (ттт)....вот нервная стала и мужа из дома выгнать хочется - это да :D :D :D

 

bezdna111, так я не про то, когда есть выделения, а когда ту переживали. что симптомов нет, или что сердечко увидели, а не услышали :D - я ж к тому, что по пустякам незачем нервничать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, не, я всеми силами стараюсь не выпендриваться. Он у меня хороший, а то вдруг передумает и не поедет со мной в Краснодар. Я просто хочу по выходу в декрет уехать в Краснодар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..пора,видно, в больничку... Ещё темнее стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы меня выворачивало по 10 раз в день

тут не знаю, что лучше..нет, конечно что мажет это очень печально, но вот про выворачивать..меня когда с сыном начало выворачивать - я так боялась, что у меня там все сорвется... :hohot: т.е.меня рвало прям именно как будто все внутренние органы навыворот....и чуть ли не сознание теряла....т.е. это таааааааакой стресс был для меня и моего организма, что я ппц как боялась, как там это малыш переживает :D

 

ФрекенСнорк, да просто я на запахи и так всегда была гиперчувствительна..сейчас и подавно... а вчера блин отпросился - к нему друг приехал из Бельгии...отпросился с ним посидеть где-нибудь...так приперся в 7 утра...от него такой перегар был ппц...сам же ещё с работы не мылся (а он у меня гонщик на картинге) - весь в копоти этой, шея черная, лицо как накрашено...под ногтями чернющий песок....фрррррр..противно..еще и ноги (носки) воняют....

Так то с работы приходит - загоняю в ванную прям с прихожей (за что меня правда уже ненавидят, но я терпеть не могу это все)....

а вчера вернее уже сегодня утром приперся, меня и сына разбудил..лег к себе на кровать вонючий весь..носки и ноги на всю комнату воняют, сам с невыносимым перегаром....

КАПЕЕЕЕЦ... Я ЕГО НАФИГ ЧУТЬ ЛИ К МАТЕРИ НЕ ОТПРАВИЛА...потом все утро держалась, чтобы не поставить ультиматум, что если он будет в таком же духе за собой не следить - я его с вещами на выход...

 

bezdna111, вы давайте там держитесь мои хорошие!!!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, :( если мажет не переставая то наверно лучше всё таки в больничку. А ты вроде говорила, у тебя по гормонам всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(а он у меня гонщик на картинге)

Это профессия такая? И в чем она заключается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, :( если мажет не переставая то наверно лучше всё таки в больничку. А ты вроде говорила, у тебя по гормонам всё нормально?

Ттг и т4 и антитела тпо нормально все. Мажет только при походах в туалет и то не всегда. Яс четверга лежу почти не вставая... К хорошему врачу записалась только на среду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..пора,видно, в больничку... Ещё темнее стало..

в больницу надо. или дюф может...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я тоже мужа не выношу,если от него перегаром воняет, особенно в кровати если.

 

bezdna111, вот и я про прогик подумала, ты не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне его не назначили сдавать. А дюфастон сильнее утрожестанаа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а нет возможности раньше попасть? так долго ждать(

Аленький_Цветочек, интересная у твоего мужа работа ))) не знала, что за это еще платят. Мой все хочет сходить, вот обещала на его др, но не знаю, мне же наверное не желательно на картах гонять. А просто рядом стоять не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111[/b, глянула - ты вроде утрик и так уже пьёшь. А эстрадиол в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну он участвует в чемпионате по картингу за команду...и заодно сам же является механиком картов...

т.е. он гонщик, а вне чемпионата он механик этих же машин..сам чинит, подстраивает под гонщика и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, т.ё. тебе ничего кроме гормонов щитовидки не назначали сдавать? Надо бы сдать, хотя бы прогестерон и эстрадиол, для себя. Посмотришь что там и как. Только лучше кровь сдавать непосредственно перед приемом утренних лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а если она на утрике, имеет ли смысл сдавать прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...