Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

интересная у твоего мужа работа ))) не знала, что за это еще платят. Мой все хочет сходить, вот обещала на его др, но не знаю, мне же наверное не желательно на картах гонять. А просто рядом стоять не интересно.

 

да, работа интересная и платят за это очень даже хорошо ))) механик на соревнованиях зарабатывает около 3000$...

В любительском картинге около 30-40 т.р.

Ну а за само участие в чемпионате в зависимости от занятого места.

 

про покататься - мужикам это очень интересно - это офигенные ощущения и адреналин ))) Да и женщины и девушки как попробуют - потом не оторвешь )))

знаю по себе ))) это безумно здорово! не то что машина - здесь гоняй, не хочу..но есть строгие правила - запрещено врезаться (намеренные столкновения) - за это сразу снимают с трассы...ну и там мелкие всякие...выпивших не допускают...

А беременных категорически не допускают - а если авария (от этого никто не застрахован)...вы что - никак нельзя! ))

А мне так хочется сейчас )))

 

 

У меня муж тренирует (ведет) детскую школу картинга... так вот девчонка у него 12 лет - сейчас чемпионка по Питеру среди юношеских соревнований! Будет участвовать во всероссийских юношеских, а мужа её отец взял в личные механики (за очень приличную з/п из кармана отца)...

 

 

Самое классное, что ему эта работа по душе )))) он без выходных вообще работает )))

 

вот это любительский картинг (не проф.) где муж работает вне соревнований (на открытом работал раньше, но фото приложу)

 

Tq9r0DLHXZo.jpg

 

z_e23c718a.jpg

 

 

 

А это мы уже на сына применяли - папа с ним катался чуточку, пока остальных гонщиков на трассе не было

 

xbeW2w5UyJw.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Утрик пью. Сдала то, что назначила врач. Ходила в центр медицины плода про Отта. Вродетдалеко не самое худшее место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а если она на утрике, имеет ли смысл сдавать прогестерон?

я в прошлый раз была на прог. поддержке - вагинальный гель Кринон, а прогик всё равно низкий был, поэтому думаю б и не удержалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так дозы прогика может не хватать. Я в прошлую Б сначала по 100 утром и вечером принимала утрика, потом по 200, а потом ещё и дюф добавили. В эту сразу начала с утрика по 200 и дюф, и то такое ощущение, что нехватка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю 400 утром и 200 вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, ну в моём случае врач мне назначала каждые 3-4 дня анализ сдавать и следить за прогиком, 15-ого опять пойду. У меня он сам не вырабатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, нашла я у нас одну частную, которая работает по субботам до вечера.

Поеду к платному гинекологу.

 

До этого, сегодня уже, задала вопрос по поводу дополнительного ХГЧ, на онлайн -консультациях.

Врач написал, что ничего дополнительно не надо, по срокам всё у меня нормально.

 

Сейчас делаю табличку детальную для этой платной гинекологши, суну под нос, пусть сидит считает.

Я боюсь, что этот лишний ХГЧ может навредить!

 

А вообще, девочки, все у нас будет нормально! Я ВЕРЮ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас смеяться будете)) 1.5 года назад сдавала последний раз - все ок было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вроде много, но я б всё равно кровь сдала, может дело и не в прогике, а в эстрадиоле. Утрик орально принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, ну в моём случае врач мне назначала каждые 3-4 дня анализ сдавать и следить за прогиком, 15-ого опять пойду. У меня он сам не вырабатывается.

Я тоже сдавала каждые два дня, так как мы экошные. Но врач сказал, что больше не нужно сдавать, но поддержку не отменять ещё месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вроде много, но я б всё равно кровь сдала, может дело и не в прогике, а в эстрадиоле. Утрик орально принимаешь?

Да, сказали пока выделения есть, то орально, думаю может все же вагинального попробовать?

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,это щас или тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а нет возможности раньше попасть? так долго ждать(

эээээ.... Эт наверное не ко мне было :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мне утрик всегда только вагинально прописвали - типа побочек меньше, сразу по назначению попадает и если передоз, то лишнее само всё выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поробую на ночь вагинально

 

Таким способом мне тоже разрешили, если будет очень плохо при оральном приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимаю дюфастон 3 раза в день и утрик 200 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а ты через какие промежутки дюфастон пьешь?

Шарлымчик, ага, извини, ткнулась не туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,это щас или тогда?

Эко в обоих случаях. Тогда свежий протокол, сейчас крио. Я на поддержке Криноном и дюф по таблетке в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, стараюсь через 8 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как тяжело держать себя в руках... с каждой минутой все больше и больше.... но заставляю себя успокоиться и забить на все!!!

Ну просто реально беееесит!

Я свекровь свою на дух не переношу (описывать сложно почему - просто у неё не все в порядке с головой и она немного того...и я её просто напросто боюсь..и боюсь ей сына доверять..так что когда мы приезжаем к ней раз в месяц-полтора в гости - я ни на минуту ее с ним наедине не оставляю...)

Так вот я ещё как-то боролась и старалась не замечать, что она раз в год-полгода покупает сыну какую-нибудь хрень совершенно ненужную (например куртку)...вчера вот вторую припер муж..ну все хорошо, только ничего, что на нам так миниму год еще не подойдет..да и потом у меня КРУТЫХ дорогих и тех, которые Я хочу комбезов и курток малышу хватает...я долго ищу всегда, выбираю, потом покупаю.. так мало того, что она покупает ненужные вещи - ОНА ИХ ЕЩЁИ В СЕКОНД-ХЕНДЕ покупает...нет, я не ханжа и т.п. но блин, дарить внуку на годовасие куртку и штаны размера на 3-х годовалого ребенка ещё и конкретно Б/У И ДАЖЕ НЕ ПОСТИРАТЬ А ОТДАТЬ С ЗАСАЛЕННЫМИ РУКАВАМИ И ВОРОТНИКОМ...капец блин...бесит!!!

Тут на 23-е она меня спрашивает мол какой у него размер одежды - я кое что ему хочу купить...я сразу поняла что и говорю - не вздумайте покупать ему костюм (ну типа костюм джентельмена,почему знала, что его захочет - потому что она уже покупала их первым внукам) - он нам нафиг не нужен! он усрет (испачкает и слюнями заплюет) его за первые 5 минут, а больше никуда мы его не оденем - мы вечерние платья ж не носим просто так по улице и дома....она: ой а я так хотела...я ей говорю мол у нас нет обуви - купите ему лучше обувь на весну! Так она опять куртку б/у купила....

И дело не в том, что у нее денег нет - у неё зп 65 т.р., у свекра 45 т.р. +20 т.р. пенсия МВдшная...

Капец...

Да и ещё бесит, что живет она в 15-20 минутах езды от нас на маршрутке (7 км). от ее дома о моего как раз от кольца до кольца...У мужа есть первые детки-двойняшки. им сейчас 3,5 года. они живут на соседней со мной улице...

Та маманя не дает видеться с ними мужу и редко дает видеться свекрови (но дает) ну примерно через выходные...

Это другая история (про маманю) не будем о ней (и так суды уже достали по этому вопросу)

ТАк вот свекровь мне все плачется звонит и именно рыдает бедненькая в трубку, что её бедную несчастную не пускают к детям...а она их так любит..так скучает по ним..ну т.е. к ним она ездит каждые выходные (но иногда не пускают)...идет в магазин или привозит им на 5-6 т.р. каждые выходные продуктов, игрушек и т.п.....

а бл*ть до моего сына ей не доехать??? одна остановка!!!! по нему она не скучает???? с ним погулять не хочет????

Я как-то не выдержала и уже сказала ей однажды на её фразу мол вы мне Данечку не привозите....я же скучаю..и театральную слезу пустила, я ответила: вы к тем детям ездите каждые выходные - так проедьте еще остановку и встретьтесь с этим внуком!!!Чем он то хуже???почему к тем ездите, а к нему нет? им покупаете, а ему нет? Вы ей (бывшей мужа) ещё с ее беременности все покупали и одежду и детям все... а с нас брали 10 т.р. когда мы у вас жили несколько месяцев в 9-ти метровой комнате...в жутком сраче вашем... она мне ответила мол ну с тобой же таких проблем нет как с ней....

И сейчас (вчера и сегодня) она меня просит помочь ей выбить по суду и в опеке официальных график общения её с внуками мол опять рыдает мол я их люблю и скучаю по ним....(я как раз этим для мужа в суде занимаюсь)..Мне просто обидно за своего сына!!!! Что он не такой любимый...что она их так разделяет...

П.С. мне не надо от нее ни копейки....она мне когда пару раз в магазине предлагала сыну купить памперсы (у нас тогда з/п задержали) я наотрез отказалась, т.к. нам для суда по детям тем (я мужа в суде представляю по вопросу общения с теми детьми) нужны были доказательства того, что мы им материальную помощь всегда оказывали... и вот она мне предоставила ВСЕ чеки за 3 года которые она тратила на нее и детей...я в ахере была...с тех пор (хотя и до этого не давала) я КАТЕГОРИЧЕСКИ её не подпускаю к покупкам чего-либо сыну или мне...потом ещё счет выставит как бывшей....нафиг!

 

Ох, простите дорогие, просто выговориться надо было...кому, если не вам...

 

Я понимаю, что я сейчас на противную бабку на лавочке похожа, но вы уж простите меня... просто внутри распирает от того, как это все вместе бесит....к ней у меня еще столько претензий есть..капец...просто не хочется уж ВСЕ помои выливать...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Только что сижу дома собираюсь в гости. и тут слышу раскаты грома какие-то сильные,но не проходящие.я выбежала на улицу и вижу над двором пролетают три истребителя.(ну военные самолетики с заостренными носами и крыльями. не знаю как называются). на довольно низкой высоте. и такие звуки страшные :blym: !!я обос*алась!!даже собака дворовая в дом забежала от страха...Это пипец какой-то. как в таких условиях можно спокойно дите вынашивать. уже новости не смотрю, а все равно достают!

Как наши бабушки в войну рожали, обалдеть :strashno: у нас,беременняшек своих проблем хватает. так еще извне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Так, спокойно главное!

Если дома спокойнее - оставайся дома! А может наоборот в гостях отвлечешься - пообщаешься)))

Новости слушать бесполезно - и у нас и у вас врут все ))) правды всей не узнаем )))

Правильно, подбадривай себя тем, что бабушки наши как-то ведь вынашивали и рожали ))) а там реальная война была с бомбежками )))) у вас ттт пока этого ничего нет и ДАЙ БОГ не будет!!!

И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! :flower:

 

У меня моя бабуля родилась 10 мая 1945 ))) ровно на след. день после ДНЯ ПОБЕДЫ! ))) видать на радостях )))

И вон красавица у меня какая!!!

 

15 февраля этого года с дедушкой золотую свадьбу отметили! )))

 

BwT3y6uJADY.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ.

ПЯ 11.2 мм. КТР 3.1 мм. А главное пульсирует наше сердечко!

 

Есть ретрохориальная гематомка 4,2*2,1мм, угрозы нет. Лечение вроде адекватное у меня. Дицинон 3 раза в день 3 дня. Посоветовали добавить на 1-2 недели утрик вагинально, чтоб раз в 8 часов распределить всё. Ну и контрольное УЗИ как и было назеачено 21 апреля.

Половой покой и не нервничать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим табличку и кто что хочет дополнить или исправить (мало ли где-то опять оплошалась)- отписываемся в ЛС!!

Ссылки скрыты.

 

Жду мое солнышко, мне вот каждый день что-то новое хочется ))))

 

на днях вот окрошки хотела...

позапозавчера тертых вареных яиц с з-еленым луком и майонезом немного и на булочку и с чаем...ммммм....

позавчера хурмы....

вчера творога - сделала свой домашний сама-кисленький - с удовольствием слопала...

сегодня апельсинового сока и бананов (хотя их терпеть не могу)...

 

кидает в общем )))

а, ну и все эти дни ем квашеную капусту собственного производства тоже ))))

 

 

 

у меня сейчас придут результаты ХГЧ... чего-то страхово немного... :strashno:

 

 

Чего это за шпиончики у нас партизанчики сидят и отмалчиваются? ))))

 

Astarta_007, irsik99, Malischka_x3, PaniVikki

 

Всем привет, девочки! У меня масечка пока не подтверждена, поэтому я партизаню)) Надеюсь, что скоро официально буду с вами! Всем здоровья, хорошего самочувствия и весеннего настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну вот видишь все отлично!!! поздравляю!!! ))) ттт на вас!

 

Astarta_007, вы ж у нас 100-е ))) давайте крепитесь и к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...