Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, мне не помогает ни он ,ни канефрон, ни морсы и т.д... и коленно-локтевая - тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, я еще завтра на работе, потом в отпуск, а потом....а потом может еще поработаю. гы. Вот такая я дурында. Ну у меня сил и энергии дофига, дома сидеть на съемной квартире я не хочу, чувствую себя пока ттт отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вес - у меня уже +11) но мой доБ вес меньше, чем нужно для моего роста, поэтому мне врач ни слова не говорит даже при +20 на конец Б) Я толстой себя не чувствую, у меня лицо, руки, плечи практически как и раньше, вес идет в бедра и попу) но я не парюсь, т.к. знаю, что без проблем скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая дочка письма мелкой пишет в садике, открытки делает, так мило))) но все же есть у меня переживания про то, как девочки будут относиться друг к другу. Блин так много примеров перед глазами , когда братья сестры потом и не дружат и не общаются, только за счет родителей отношения поддерживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в каком месте я выписала диагноз?

"ИЦН и срочно в стационар на пессарий!" (не дословно, конечно)

 

И в каком месте я повесила ярлык, что врач плохой или хороший? ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ

угу, читаю:

странная тактика врача, зачем сидеть и ждать у моря погоды... пессарий придумали не дураки

наверное, в твоем исполнении это относилось к положителтной характеристике врача Александры :)))))))

 

 

Ты то с пессарием сама сидишь и вроде как говоришь что знаешь что такое ИЦН. Видимо плохо знаешь.

ой, ну ты прости уже, что я с тобой проконсультирвоаться насчте ицн забыла, ты ж больше знаешь.

 

Послушай, да, я ужастно категорична! Всегда категорична в вопрсах медицины, когда другие начинают советы метать как правильно, и как нет, даже врачами не являясь. БП вообще пышно цветет такими светилами медицины.

Чего я терпеть не могу, это когда за экраном монитора все так же резво, как ты, ставят диагнозы и прописывают лечение.

И да, у меня пессарий стоит. И много чего еще есть у меня. Но я никому рецепты не выписываю, для этого есть ВРАЧИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, все еще от родителей зависит. Чтобы не было разделения между детьми, не сталкивать лбами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а коагулограмму ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, да, к сожалению, такое не редкость. Вот у меня так со старшей сестрой, но я тебе скажу так, если она меня ненавидела с самого начала, до моего появления, так всю жизнь и ненавидит ))) и прямо об этом заявляет.

А вот у мужа с братом прекрасные отношения. Так что не надо примерять на своих девочек, видишь, как старшая ждет сестренку, наверное, надо ее в этом поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня тоже +11... грустно так(((

 

У меня старшая дочка письма мелкой пишет в садике, открытки делает, так мило))) но все же есть у меня переживания про то, как девочки будут относиться друг к другу. Блин так много примеров перед глазами , когда братья сестры потом и не дружат и не общаются, только за счет родителей отношения поддерживают

 

сама переживаю по этому поводу. мои пока дерутся в основном. но иногда и обнимашки целовашки случаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если она меня ненавидела с самого начала, до моего появления, так всю жизнь и ненавидит ))) и прямо об этом заявляет.

еще до рождения?? Даже не ругались? Может, ее родители притесняли еа правах старшей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, я даже это обсуждать не хочу, мое имхо, да, ей всегда кажется, что ее никто не любит и все ее притесняют ))) родители бедные уже измучились. но никто никогда конечно ее не притеснял, это такая категория людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отношения старших и младших - тут 100% возможностей у родителей. Как поставят так и будет. И чтоб вызвать отторожение очень часто бывает достаточно не пренебрегать старшим в пользу младшего, а просто вешать на него заботу о малыше, типа развлеки, погуляй, спать уложи, накорми ну и т.д. У меня среди знакомых есть семьи с такими вырасшими уже детьми. Печалька.

 

Мои любят друг дружку до писка) не деруться никогда вообще. Но они и по оттдельности никогда ни с кем не дерутся в принципе. Бесятся, бегают, играют в прятки, машинки и пр.пр. Но все эти игры на чистом энтузиазме старшего, как только он хочет позаниматься своими "взрослыми" делами, я малыша отвлекаю и не навязываю никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже весь животик исцелует и спокойной ночи пожелает и с животиком понежиться))) и поперестукивается, так мило, как бы это отношение сохранить на все года))) разница 5,5лет будет, надеюсь будут дружить)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, далеко искать не надо, у моего мужа с сестрой его такие "отношения". а всё потому, что когда родилась его сестра, он то на улице носился, то у бабушки рос. в общем, постоянно его куда-то сплавляли. а самое обидное, что он не считает, что это неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нет, я так и не дошла... а если с ней проблемы, то могут быть отеки?

 

уже почитала. пойду сдавать

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем примере могу рассказать про отношения брата и сестры, с 3-х лет я жила с отчимом, соответственно это отец моего брата, так вот..разница у нас 4 года , почти даже 5. Все детство меня одолевала ревность, мне казалось что отец его любит больше, ему ничего не надо было делать - он же маленький, потом поиграй, посмотри, посиди и т.п. а мне то с ним неинтересно было. Так вот потом эта ревность вся ушла, кое чего и я начала сама соображать, брата люблю очень сильно, мы с ним близки на уровне друга и подруги, можем многое рассказать друг другу. Хотя в свое время были и драки и т.п. Единственное даже не знаю к плюсам отнести или к минусам- но во мне развилась ответственность за него, где бы он не был, ушел к примеру от нас домой -пройти один дом нужно, мне надо чтобы он меня набрал и сказал что все хорошо и он дома, и так все что с ним связано. Единственное сейчас стало маленько отпускать, т.к. он женился и живем в разных местах, но если не буду контролировать свои мысли , то нет нет да уйду в какое-нибудь волнение. За мужа почему то я спокойнее чем за брата.

На мой взгляд ошибка родителей была именно в другом отношении к нему (особенно отца). Я конечно это понимаю теперь и могу объяснить. Но это чувство и обида во мне сидело лет до 18 наверно. Потом и отец как то признался, что воспитание мое и брата было разным, многое что было нельзя мне, то было можно ему и т.д.

Так что девочки, если будете равноценно относиться к малышам, то все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если с ней проблемы, то могут быть отеки?

могут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что за дебильство!!! пришли к врачу, просидели полчаса (я привыкла уже что она не начинает прием в положенное время, а всегда 45 мин опаздывает). Прием с 2х, время уже 3, иду в регистратуру, спрашиваю когда врач будет.. она в командировке оказалась!! а позвонить предупредить пациенток нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а на антибиотикочувствительность ты сдавала?

да, конечно, несколько раз, назначали из списка как раз после анализа, но видимо не подействовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь может помочь с молочницей?я сдавала бак.басев- сфоткала его, правда мало что понимаю -что там написано. Врач прописала нистатиновые свечи на 2 недели, потом ацилакт. Все сделала , дискомфорт все равно остался. Была у врача - она мне ничего не прописала, сказала не хочу тебе пока туда ничего прописывать...и вот снова у меня молочница, снова нистатин вставлять?или что то другое можно? в нистатине меня пугает что в противоказаниях беременность

 

если кто -то сможет прочитать все здесь-буду очень рада

post-220605-0-31830000-1410263669_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, молочница вообе многих в беременность мучает. Как правило, есть те, кто ни разу ей не болеет, а другие всю беременность вывести не могут. Т.е. получаются или склонны к этому, или нет.

Про препараты ничего писать не буду. Просто посочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, если хочется,то работай,чё сразу дурында))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, но ведь при ЕР малыш может заразиться ею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka

Я сейчас с молочницей регулярно, меня пимафуцин спасает по 6-7 свечей курс, одна на ночь. А в первую б. Он меня почему то лечил бурой в глицерине ( тампоны) на ночь кажется, щипало все жутко, но эффект был быстрый и хороший. Но я предпочитаю пимафуцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, так я ж не говорю не лечись. Но тебе и не завтра рожать :)

Да, молочница поражает слизистые оболочки ребенка (чаще всего глаза). Просто посочувствовала, потому как тоже с молочницей мучаюсь. Правда, у меня она из-за кольца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...