Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, ты правильно подметила "удовольствие" а не основная еда. плюс я не против сладкого вообще! даже наоборот! но всё должно быть в меру. сладкое ребенку необходимо, т.к. это огого какой источник энергии. но если ребенок ест много сладкого, то он соответственно много этой энергии должен тратить.

 

bagema74, чот я пропустила... а чо у тебя? белок в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Читаю и задумалась, мы что с мужем одни что ли кто фаст-фудами не питается????

Мы не едим. Мак вообще не понимаю, меня от одного запаха их майонеза в кафе выворачивает. Не понимаю, ЧТО в нем вкусного.

ТОже люблю всё свое. Но огорода у мну нет.

Правда, в этот раз после сдачи аналоизов ем какую-нить дрянь типа сабвея или блинчик покупаю, т.к. я до сих пор токсю, а натощак не выдерживаю долго.

аджику с яблоками

рецепт в студию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати, тоже фастфудами не питаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гестационный пиелонефрит, а бактерия или инфекция протеус мираблес

вообще странно, что в стационар не положили.. у нас в поликлинике терапевты беременных не лечат, а сразу переводят к профильным специалистам в стационар. Ну а там уже и антибиотики и капельницы для промывки и консультации того же уролога назначают.

 

Я когда пришла к терапевту, сразу быстренько направили в стационар. Ну и мне так спокойнее было, что в нормальном отделении лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой вот соглашусь с температурой.

У меня + 22 (зимой) и то я теплодувки по всей квартире наставлю...это холодно...+ 18...

 

 

Про фастфуды. Я их редко ем и так... ну очень редко.. и больше люблю КФС, чем Макдак.

Но в беременность если захотелось, то не отказывала...по-моему, 1 или 2 раза всего покупала.

 

Пичуля, привет, с неделькой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  привет) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и чешусь))) как чесоточная. растет домик ,видимо))) забыла еще с утра помазать, так вообще ад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут тоже про еду:-))). Мы на местном форуме тоже вечно то селедку под шубой, то гивеч из баклажан, то киевские торты обсуждаем:-))). Что за нелюбовь мужей у арбузам? У моего другой бзик - он их не покупает, потому что боится, что они нитратные и мы отравимся:-))).

Изменено пользователем Sheila777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А кого-нибудь еще беспокоят обильные выделения??

Я не знаю уже что делать, мало того,что ежедневка вся мокрая,так и белье частично мокрое....не комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, не назову обильными прям, но 2-3 прокладки уходит... надоело потеть по краям трусов... трусы уже в отбеливателе замачиваю...пппц......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну 2-3 проклпдки для меня это обильные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что это нормально, типа пробка появилась, а так сначала, то же испугалась, раньше с ежедневками только после месек ходила, ну остаточное явление, а теперь каждый день хожу и ощущение еще как будто недержание, хотя может так и есть :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,  гестационный пиелонефрит, не прям уж ппц, все-таки надеюсь почки не откажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, хочу с вами поделиться радостью. После как мы поговорили с мужем, так он прям расцвел, такой мимими. И уже третий день даже поет по утрам )))) Все же давила я на него, а не надо было. И мне теперь так приятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аджика с яблоками

 

Ингредиенты

1,5 кг помидоров, 1 кг твердых кисло-сладких яблок, 10-15 шт болгарского перца, 10 головок репчатого лука, 10 стручков горького перца, 10 головок чеснока, 2 пучка петрушки, 0,5 кг моркови. 0,5 литра растительного масла, 2 ст. ложки соли.

Способ приготовления: Овощи помыть, почистить и перекрутить на мясорубке. Зелень порезать. Смешать овощноую массу с зеленью, добавить растительное масло и соль. Поставить на огонь и варить 1,5 часа.Заметки: Из данного количества получается 5 литров аджики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, вот и мой на это нажимает, мол нитратные, не давал в июле и начале августа покупать их...а можно подумать сейчас мы прям только привезенный свежак покупаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала порцию, думала мне на всю зиму хватит, но не тут то было, половину уже съели, гости приезжают, пробуют после этого все мужья своих жен заставляют эту аджику делать, так что кто не верит, что она вкусная приезжайте пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, гестационный пиелонефрит, не прям уж ппц, все-таки надеюсь почки не откажут)

ох блин((( а какие антибиотики пила? чо по анализам вообще никаких улучшений?

 

Antonina_, не назову обильными прям, но 2-3 прокладки уходит... надоело потеть по краям трусов... трусы уже в отбеливателе замачиваю...пппц......

блин у меня тоже самое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, ну я ж не жду до полного намокрения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, уже как пару месяцев, сначала зинит пила, вроде так называется, теперь амоксиклав с сегодня, хотя к нему по анализам устойчиво, но вот зинит не помог, хотя к нему чувст. И канефрон, морс.

Улучшений нет, сплошной рост.

Все остальное и простая моча и прочие анализы в норме.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, у меня тоже так и давно уже. выделения белесые, но жидкие. не творожистые. зуда нет. да и мазок при таких же выделениях в 19 недель был чистый. видимо особенность такая) я-то наивная душа, думала ,что в Б вообще забудешь о прокладках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне с циститом, при условии,что моча чистая,назначили вильпрофен. У меня вообще хр.пиелонефрит.

Предположили,что цистит мог быь от моей уреоплазмы паврун.

 

bezdna111, вот и у меня жидкие,белесые.. как недель в 16 начались,так и идут, только когда молочница наступает прекращаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, вот и мой на это нажимает, мол нитратные, не давал в июле и начале августа покупать их...а можно подумать сейчас мы прям только привезенный свежак покупаем :D

Ну у нас типа свои растут - но наши выращиватели:-))) тоже могут сыпануть лишнего. Я в 1991 году жутко отравилась на море украинскими арбузами и дынями - там две базы отдыха пару дней блевали от них - колхозники подогнали прицеп с арбузами-дынями на продажу, а они плохими оказались. А потом долго не ела ни арбузы ни дыни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего другой бзик - он их не покупает, потому что боится, что они нитратные и мы отравимся:-))).

а нитратный огурцов с пмидорами он не боится? Или каких других фруктов?

А кого-нибудь еще беспокоят обильные выделения?? Я не знаю уже что делать, мало того,что ежедневка вся мокрая,так и белье частично мокрое....не комфортно.

Меня беспокоят. Прокладок 5 в день точно меня. Ничего не сделать. Терпеть. Периодами санируюсь, чтобы вымыть всё это боХатство оттуда. Первое время после санации прям красота, но ненадолго.

Но с пессарием санироваться сложно, его течением с места сносит :(

Аджика с яблоками

Ого! А как ты эти 5 литров потом хранишь? Или ты купоришь?

Раст.масло рафинированное, или с запахом берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы арбузы выбираете? Поделитесь опытом. А то сколько всего разного читала, а выбрать хороший у меня ну никак не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...