Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

pes2702, по арбузам пальцем стучу, звук долден быть специфический, как будто там внутри вода. Ну и нарезать потом заставляю.

А в маркетах у нас и по половинке арбузы продают, в пленку обмотанные. Так их и так видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

pes2702, я никак, у меня муж покупает, стучит по ним, жмёт их,что-то там слушает, смотрит,чтоб мальчик был)) он их раньше выращивал, говорит разбирается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки)))

 

как дела? что тут у нас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Еще как боится:-). Поэтому фрукты-овощи мы едим только по сезону и только местные. Благо, у нас много чего растет. Он в последние годы на цитрусовые-бананы тоже фыркает, что там одна химия. Наши люди зато научились выращивать клубнику в теплицах на соломе в мешках. Теперь у нас она появляется рано, ее много и она крупная и чистая. Я в этом году так оторвалась:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, пленкой обмотанный стремно брать, непонятно чем и как его резали и когда :) Хотя так можно и про салаты готовые, и про выпечку сказать... но всё равно стремно.

А звук как будто там вода - это гулкий такой, звонкий, или наоборот глухой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда и ни за что не куплю разрезанный арбуз и не попрошу надрезать. ужас, страшно же... это во ск раз вероятность заразу подхватить увеличивается... я мою всегда фейри арбузы и дыни. жуть как боюсь заразы... а то как посмотришь, где они хранятся, как, какими руками их приезжие товарищи грузят, не говоря уже о том ,чем они снаружи обработаны

у арбуза должны быть яркие полосы, средний размер, пятно желтоватое, которое показывает, что лежал он на земле и там же зрел, сухой хвостик, и большая попка с противоположной стороны от хвостика. ну и звон глухой должен быть, словно только корки , а внутри пусто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недельчатых с недельками)

 

про фаст-фуд : мы там ооочень редко и то по крайней необходимости! люблю теплую. домашнюю, свежую пищу)

у меня муж не ест арбузы - за весь сезон может сьесть 1-2 раза по кусочку

 

pes2702, у меня мужка выбирает, главное что бы девочка была, она всегда более сладкая и спелая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,да я вот всё пыталась найти человека, который в них разбирается, чтоб на примере показал, а всё никак. А на развалах мне вечно быку подсовывают :(

bezdna111,я если хочу, чтоб мне разрезали, то тащу с собой свою воду полотенце и ножик :) и всё равно сердцевинку надрезают, вроде красная, а все равно не особо сладкие арбузы попадаются.

Вот в Анапе мы по настоящему сладкие ели, а в Подмосковье ни о чём :(

Про звук - то есть что то наподобие туго надутого мячика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще смотрю на арбузный хвостик, чтобы сухой был и чтобы бочек желтый, но сам арбуз должен быть яркого цвета.

А надрезать на рынке лучше и правда не стоит. на нормальных рынках это и строго запрещено. в арбузной мякоти очень быстро инфекция распространяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, эмммм.... что-то типа да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, пойду как я сегодня арбуз выбирать :) Не знаю правда как потащу его потом, но за арбузом точно пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь хочу макчикен, в прошлый раз ездили-мак был закрыт, поели в бургер-кинге, не понравилось,а мужу так вообще плохо потом было :(

надо еще балетки поехать как раз купить, вчера в старых еле день отходила, не налазят теперь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь хочу макчикен, в прошлый раз ездили-мак был закрыт, поели в бургер-кинге, не понравилось,а мужу так вообще плохо потом было :(

надо еще балетки поехать как раз купить, вчера в старых еле день отходила, не налазят теперь :confusion:

а я сапоги осенние сегодня уже купила)))) еще неделя и можно носить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1410354694' post='13188781]

а я сапоги осенние сегодня уже купила)))) еще неделя и можно носить)))

я уже в осенних хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне страшно в сапоги переобуваться, с моими отеками ничего не налезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то вчера спрашивал про молочницу. Вот что мне сказала врач, что у кого она на протяжении всей беременности да и до Б была иногда лечить бессмысленно, ибо мы женщины лопаем допустим тонны сладкого, ну или еще какие продукты, от чего тоже появляется молочница. Но перед родами ее как раз обязательно ее вылечить иначе по родовым путям малыш заразится.

У меня на протяжении недели полторы было столько выделений... ежедневку можно было менять каждые два часа. В итоге после мазка она сказала что это вагинит... прописала мне кандидБ6 и дала бутылочку натрия тетрабората раствор в глицерине 20%, через 2 дня все прошло у меня))))

 

я уже в осенних хожу)

ну сегодня у нас тепло был 18, а так пару дней назад я тоже ходила в осенних, но просто они на горке((( пришлось новые покупать на плоской подошве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), ох блин,еще и сапоги ж надо :Crazy: не, у нас пока и в босоножках ходят)

 

Жду Кристинку - Малинку :), я не хочу,чтоб мазок брали, у меня после него кровит и больно((( вагинит-он тоже может ребенка заразить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, и у меня с балетками напряг, обула сегодня и ели хожу, то ли так потолстела что обувь не налазит, толь так отекла, а покупать смысла наверно нет, думаю сейчас бабье лето закончиться и нужно будет идти за сапогами...да кроссовки можно будет обуть, пока в них жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с выделениями какитто по разному - бывает одна прокладка за день, бывает 2-3! флора в норме!

 

мы пока чередуем босоножки и макасини-крассовки! про сапоги не думала пока! у меня есть! по ходу буду смотреть влезу или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне страшно в сапоги переобуваться, с моими отеками ничего не налезет...

а если тебе как вариант из набука? он тянется хорошо.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня есть сапоги спортивного типа, из адидаса, может тебе такие же купить? но правда если ты носишь спортивный стиль, а так они там внутри свободные и не сильно высокие и удобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик , масло беру обычное без запаха и под обычные закручивающиеся крышки, стоит у меня в квартире, но я стараюсь маленькие баночки брать,а если уже вскрыла, то ставлю в холодильник, пока не съедим:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, сегодня на улице градусов 25 наверно, на работе у нас солнечная сторона, а я в лосинах...это ппц, я сидеть не могу, вся попа уже исчесалась, вот теперь стою...только стоит присесть как начинаю чесаться, капец какой-то , скорей бы домой :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), ох блин,еще и сапоги ж надо :Crazy: не, у нас пока и в босоножках ходят)

 

Жду Кристинку - Малинку :), я не хочу,чтоб мазок брали, у меня после него кровит и больно((( вагинит-он тоже может ребенка заразить?

эээх))) краснодарский край))) я была у вас один раз, клубнику ездила собирать :D

я не знаю даже может или нет...но думаю да, потому что по выделениям он похож был на молочницу, крупинками. Знаешь, я тоже не хотела мазок, а куда деваться.... но я была так приятно удивлена, простите уж за подробности, но она так аккуратно взяла у меня мазок....я даже не почувствовала можно сказать как она засунула мне эту пластмаску. а без мазка лечение назначать как? а если бессмысленный препарат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому фрукты-овощи мы едим только по сезону и только местные.

а я вот местным еще меньше доверяю, чем импортным )))))))))))))))))

 

А звук как будто там вода - это гулкий такой, звонкий, или наоборот глухой?

ну, не то чтобы глухой или звонкий. Специфический. Зеленый арбуз - по нему стучишь, как по дереву. А спелый - прям чувствуешь, что водянистый.

у арбуза должны быть яркие полосы, средний размер, пятно желтоватое, которое показывает, что лежал он на земле и там же зрел, сухой хвостик, и большая попка с противоположной стороны от хвостика. ну и звон глухой должен быть, словно только корки , а внутри пусто

У меня дед 20 лет на бахче работал. Размер вообще не показатель. Пятно - да. Хвостики тоже отличненько так сушат, отрезают и оставляют на пару дней на поле. Главное - чтобы хвостик не был перекручен! Их крутят прям на кусте, чтобы быстрей вызрели. Попка от сорта зависит. Как и цвет, впрочем.

 

Да, резать арбузы плохо. Но мне пофиг, я режу. Резанное место дома потом обрезаю. Если не забуду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...