Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ну вы только так не употребляйте слово "питаются" в фаст-фудах, питаюсь я дома, но имелось ввиду,что нет строгого табу из-за беременности)

у меня и мама и папа оба проф. повара,сейчас сами на себя работают, а так всю жизнь мама в столовых и кулинариях проработала а папа в ресторанах крутых всяких шефом был всегда, так что я сама ясен пень готовить умею да и дома всегда куча еды(это к тому что я мужа и дитё в пузе фастфудами не кормлю каждый день ;) ),, просто кто-то любит для удовольствия съесть конфету, а кто-то бутерброд из мака,например) говорить "не понимаю " тоже странно))) кто-то любит суши кто-то нет, кто-то любит макароны кто-то нет, кто-то любит мак кто-то нет, что тут понимать или не понимать,пристрастия и вкусы у всех разные )))

Выделения обильные может кто помнит я тут параноила, мне казалось что у меня воды подтекают, реально как из ведра текла вода практически. после свечей с антибиотиком все наладилось, в мазке лейкоциты были повышены, вчера пересдала посмотрим что сейчас, но по выделениям скажу помогло) а вообще Г говорила,что сейчас эстрогена больше выделяется, а он типа разжижает выделения и их вроде как так и должно быть больше. Но в каждом случае,конечно ,только врач точно скажет норма это или как у меня воспаление какое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а мне страшно в сапоги переобуваться, с моими отеками ничего не налезет...

я с отеками купила дешевые искусственные угги (к слову, за всю мою жизнь эти дешевые угги оказались самой теплой зимней обувью )))) )

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)" post="13188850]

ну сегодня у нас тепло был 18

хахахаааа а у нас уже второе утро дубак - +18 )))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я арбузы всегда интуитивно на глаз выбираю))) всегда вкусные. В муж выбирать не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под обычные закручивающиеся крышки

т.е. все-таки купоришь? Ну, т.е. кипятишь банки-крышки, кипящую аджику заливаешь...?

Просто я с этим делом вообще не дружу. Но рецепт твой заинтриговал. Но 5 литров мы никак не сожрем за раз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с отеками купила дешевые искусственные угги (к слову, за всю мою жизнь эти дешевые угги оказались самой теплой зимней обувью )))) )

 

хахахаааа а у нас уже второе утро дубак - +18 )))))))))))))))

:D :D :D :D вот кому как да))) у нас просто лета в этом году реально не было...и 18 сейчас это для нас бабье лето что ли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я арбузы всегда интуитивно на глаз выбираю))) всегда вкусные. В муж выбирать не может!

я думаю, у вас в принципе плохих арбузов быть не должно )))))))) С вашим то климатом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а пеленки у вас каких размеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин всю жизнь везде слышу про эту молочницу, от подруг, из рекламы, везде, и что вроде как частое явление, как ее распознать-то? могла я не заметить что она у меня есть или была когда-то? или может быть такое,что ее никогда в жизни не было? просто если так,то это странно) у меня всю жизнь не лады со здоровьем, иммунитета ноль, инвалидность по слуху, антибиотики с 2х лет, куча операций с общими наркозами и и в таких условиях ни разу не было банальной молочницы?) что-то тут не так))) или бывает скрытая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж покупает, всегда розовые. А я прям краснючие выбираю всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), мы сделали 120*90, и купить хочу таких же размеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)" post="13188996]

девочки, а пеленки у вас каких размеров?

чет не помню. 90*120 по-моему, но могу ошибаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин всю жизнь везде слышу про эту молочницу, от подруг, из рекламы, везде, и что вроде как частое явление, как ее распознать-то? могла я не заметить что она у меня есть или была когда-то? или может быть такое,что ее никогда в жизни не было? просто если так,то это странно) у меня всю жизнь не лады со здоровьем, иммунитета ноль, инвалидность по слуху, антибиотики с 2х лет, куча операций с общими наркозами и и в таких условиях ни разу не было банальной молочницы?) что-то тут не так))) или бывает скрытая?

так и радуйся, на фига она тебе?если ничего там не беспокоит , то все норм. Значит с флорой все хорошо, я так понимаю, что это взаимосвязано
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин всю жизнь везде слышу про эту молочницу, от подруг, из рекламы, везде, и что вроде как частое явление, как ее распознать-то? могла я не заметить что она у меня есть или была когда-то? или может быть такое,что ее никогда в жизни не было? просто если так,то это странно) у меня всю жизнь не лады со здоровьем, иммунитета ноль, инвалидность по слуху, антибиотики с 2х лет, куча операций с общими наркозами и и в таких условиях ни разу не было банальной молочницы?) что-то тут не так))) или бывает скрытая?

может и не было ни разу))) у меня за всю жизнь 2 раза была))) так что мы везунчики)))) и вот щас вагинит какойто, но я не стала в инете ни че даже читать))) забила, все прошло же)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сама не люблю эту возню, поэтому и не парюсь, всю жизнь банки и крышки просто обдаю кипятком и все, крышки не те которые прибором закручиваются, а просто железные с поворотом, а 5 л это тебе кажется что много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Шарлымчик, спасибо, а что то хотела 110 на 90 сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я ж не говорю,что она мне нужна, просто интересуюсь что может я даже не замечаю что она у меня есть а ее лечить надо бы?) ну сейчас то нет,т.к. постоянно под наблюдением Г.а в обычной жизни не так часто ж хожу. вдруг живу всю жизнь с молочницей и не знаю об этом) вот и спросила)

 

Жду Кристинку - Малинку :), если и правда может быть такое,что не было, то да везунчики) хоть что-то)

просто если верить рекламе то это чуть ли не норма и ку каждой женщины она бывает.) аж интересно стало, раз тему подняли) есть тут еще кто-то такой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. . следы белка заканчиваются на 140/ мой результат 200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  у меня нет и не было никогда молочницы, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прривет, пузяшки))))

Я на работе-поясница разламывается((( а мне еще заменуу на работе не нашли-руководство дкмает до родов продержать, наверное...эхххх

Поддержу Козочку по поводу фаст фуда)))

Мы не едим и не тянет, полуфабрикаты тоже не покупаем- люблю домашнюю еду... стараюсь следовать основам ПП. Но у менямуж в этом помошник- не льбит жирного, сладостей))) но строгих ограничений н когда себе не ставлю- если чего-то хочется,особенно сейчас с пузиком, позволяю)))

Да, а вот по поводу арбузов я сама их очень опасаюсь((( 2 раза дико травилась ими , причем начинаем сезон арбузов на мой ДР в августе обычно. Этим летом ела только домашние мелкие- с родительской дачи- они, конечно, не очень сладки-водянистые((( сегодня заказала мужу огромный сладкий арбуз- отведу душу))))

 

Блин, ошибок куча- пишу с телефона :sorry::Hello::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленки , мне сказал папочка наш в свое время, не менее 120 на 80. Ну мама потом моя подтвердила. У неё, оказывается, еще ткани рулонами для пеленок. Причем розовенькие))) Говорит, что нашьет, не покупать.

А я по 3 каждого вида взяла...ситца, хлопка или как его...плотная которая...

 

про обувь засада.. но у меня есть на невысоком каблуке ботиночки...их можно начиная с + 15 и кончая +5 надевать...так что сойдет )))) там шнурки прорезиненные, можно с ложкой засовывать)) а вот в сапоги..мм.... должна влезть..они тоже.. не облегающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня опять следы белка нашли в моче. да что ж такое. ну ничего, пойду завтра попрошу, может выпишут чего, канефрон.

Отроботала сегодня, прихожу и думаю, наверное, сейчас на 2 недельки, а потом може еще месяц поработаю...дай Бог здоровье позволит. Я ж уже лет 10 не знаю, что такое дома сидеть, за все время на больничных 2 раза по неделе была, в отпуск ходила год назад последний раз. Трудоголик )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так много работать, я раньше то же хотела, пока не прочитала, что лишнего не заплатят (это я про декретные)

, тогда зачем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, офигеть...не... я на больничном в последние 2 года была по неделе 2 раза... прям март и сентябрь, март и сентябрь

в этом марте меня пронесло, но оно и понятно, почему))) Бог рассчитывал на малышку)))

 

и отпуска у нас..по 49 календарных дней... чтоб в отпуск не пойти? ни за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё повышен д-димер. По нормам лаборатории 3 триместр он 1.05 макс. у меня 1.45. Иду завтра к заведующей... Страшно мне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, начала жрать как слон, сейчас вес поползет. Завтрак, обед первое и второе, потом творог и чай с бубликом, и сейчас нюхомякалась солянки и сыра, жесть это для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...