Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, у меня тоже эти кетоновые тела в моче и тоже +2, наш гениальный врач,посмотрев мою мочу,сказал,все хорошо, через 2 недели на повторный прием и все, я только когда домой пришла,почитала что это такое и офигела. Типа лейкоцитов,белка нет, значит жить будешь.

У меня еще в кроаи гемоглобин на нтжней планке и лейкоциты на верхней, а врачам пофигу,здоровее всех здоровых.

 

Ой,девочки,почитала вас про кровь,теперь не знаю,что бы еще мдать, проверить....на что в этой каулограмме надо внимание обращать? Какие должны быть поводы пойти сдать ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

страсти у вас тут какие, ух(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что из одежды покупали какого размера? Бодики, полные человеки или ползу ночки ( штанишки с лямками).? Че брать? У меня дочь летняя была , а сейчас зимняя. И выписываться в чем? Боди, теплый человечек, зимний комбез? Ничего не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала во время беременности гены , так как фраксипарин практически не помогал ( в анемнезе: повышен фибриноген и рфмк, д-димер и остальные показатели из гемостазиограммы в норме), перешли на вессел-на нем дела пошли веселее. Я наверное буду на весселе до конца Б. Да, это все очень недешево и я трачу на контроль гемостаза (анализы+приемы+препараты) в месяц ок 5-6 тысяч, (конечно эта сумма без анализа на гены), но раз уж такая у меня кровь...я до беременности тоже сдавала гемостаз-был в норме, а беременность спровоцировала это все

нет, ну в твоем случае понятно: искали причину неэффективности стандартной терапии. Не просто же так ты пошла гены смотреть.

У меня по деньгам получается намного веселее: около 15 тыс в месяц только на гепарины, я не считаю все остальные таблы. Узи+допплер в месяц около 3 тыс. Анализы чуть больше 3 тыс. (это все только касательно гемостаза. Плюс к нему еще ряд трат по другим диагнозам). Прошлая беременность мне в круговую (лекарства, анализы, консультации...) вылилась в 200 тыс. В этот раз еще не подбивала смету ))))))))))))) Но тоже около того, думаю.

А гемостаз почти у всех в норме вне Б, так и должно быть. Именно поэтому до Б смотрят гены.

 

Ой,девочки,почитала вас про кровь,теперь не знаю,что бы еще мдать, проверить....на что в этой каулограмме надо внимание обращать? Какие должны быть поводы пойти сдать ее?

еще одна. Пойди попей чаек :)

 

Девочки что из одежды покупали какого размера? Бодики, полные человеки или ползу ночки ( штанишки с лямками).? Че брать? У меня дочь летняя была , а сейчас зимняя. И выписываться в чем? Боди, теплый человечек, зимний комбез? Ничего не помню

мы размеры подробно обсуждали в приданном. Каждый сам решает. Я беру ТОЛЬКО человеков, начиная с 50-го размера. Все остальное зимой у нас не в ходу было.

Выписываться - по погоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я лежу кайфую ))) сегодня только в клинику на явку сходить и может, ужин приготовлю ))) хорошо то как...

а про генные мутации я ничего не знаю, слава Богу.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про одежду,

я кстати, тоже на первые месяца три только слипы брала. в них удобней всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

А мы если честно ничего еще не покупали, думаю в декрет выйду и начну... Вообще смутно представляю что малышу нужно, одежку понятно, пеленки, памперсы, а что еще нужно? (люльку, коляску тоже понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала всего с 56 размера. Боди с рукавом и без рукава по несколько штук на каждый размер, к ним ползунки на кнопочках и кофточки, вроде распашенок. Песочников так же по несколько штук на каждый размер и основная масса это слипы. Тоже у меня по несколько штук) сейчас все разберу и решу, может еще чего докупить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я как ты, у меня так же ) всего по немногу. Еще шапочки и чепчики. и носочки. Надо еще теплый конверт, решила все же остановиться на конверте с прорезями для ремней автокресла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у нас есть теплый комбез и одеяло, свекровь на выписку покупала. Оно жутко красивое, но мне его жалко для прогулок потом. Я решила одеяло взять, про которое Аля рассказывала. У меня папа скоро едет в Питер, обещал купить) ну да, еще чепчики, носочки и царапки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что еще не первое время нужно? Бутылочку соску, может чего еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, вот же темка целая есть про это http://www.babyplan.ru/forums/topic/56047-pervyj-garderob-malysha/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, вот как раз бутылочка,соска на первое время далеко не всем понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  это тоже нужно. Плюс для сан.-гиг. процедур причендалы всякие еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, буду изучать, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, вот как раз бутылочка,соска на первое время далеко не всем понадобится.

иметь нужно обязательно. А уже возьмет ребенок соску, будет ли пить из бутылочки можно определить только после того, как предложишь. Как правило если сразу не научишь с первых дней, потом оно и не понадобится, т.к. ребенок откажется скорее всего.

Сосок лучше несколько в рд брать, каучук и силикон разных форм размером для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А скажите пожалуйста тержинан свечи беременным можно? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, привет) я много слышала, что беременным их назначают.

 

Sveetlik, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто перевалил в третий триместр, вы продолжаете комплексные витамины пить или как-то корректировать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, эх, еще бы знать что гены надо было смотреть, все нор- я и не парилась, а потом...

когда на фраксе была у меня больше выходило 6 тысв месяц на гемостаз, , у нас только пачка 10 уколов 0,3 стоит 3-3400.. да искали причину-нашли. с одной стороны хорошо что нашли, а с др мало радости как-то (((

Мне моя жк-ая врачиха не назначает доплер... не видит необходимости до 28 недель. хожу примерно раз в месяц тоже сама и конечно платно.

Ну да ладно!! Прорвемся и все у нас у всех обязательно будет хорошо!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  если у тебя все ок, то лучше в последнем триместре витамины не пить, говорят, ребенок на них раскармливается) что нужно, он возмет от тебя, а ты уже по себе смотри, может что.то отдельно пропьешь, если проблемы вдруг будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Вчера ходила на узи внеплановое. У нас на узи в 21 недели были увеличены почечные лоханки. Сейчас почти норма!! УРА!. Хочу тоже платно, в 21, 26, 32 и думаю потом еще раз а то и два. Мне доплером смотрят кровотоки левый, правый и плацентарный. В прошлый раз они были на границе нормы. Пила курантил месяц. Сейчас все ок, малыш даже по узи стал опережать срок по М. ( до этого отставал на 3 дня так как овуля поздняя)

 

У меня фактическая прибавка с начала Б - 7 а то и 8 кг уже. я не парюсь. отеков вроде нет. Главное, чтоб малышастику всего хватало.

Апельсиновая кошка, пью элевит . прекращать, наверно, не буду. По крайней мере врачиха ничего не говорила, да я и не спрашивала. Еще и магний Б 6 пью. Курантил начну опять пить после месяца перерыва.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, пью элевит . прекращать, наверно, не буду. По крайней мере врачиха ничего не говорила, да я и не спрашивала. Еще и магний Б 6 пью. Курантил начну опять пить после месяца перерыва.

 

у меня всё так же,только Г говорила,что элевит до 7 мес после родов пить.

 

кстати на узи Г в жк сказала в 32 пойду,если не будет раньше показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, если у тебя все ок, то лучше в последнем триместре витамины не пить, говорят, ребенок на них раскармливается) что нужно, он возмет от тебя, а ты уже по себе смотри, может что.то отдельно пропьешь, если проблемы вдруг будут.

я и не знала что от витаминов дети раскармлмваются... постою еще послушаю

 

. Еще и магний Б 6 пью. Курантил начну опять пить после месяца перерыва.

а ты Магне пьеш курсами или постоянно, нон-стоп так скзать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...