Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сейчас плодное яйцо должно расти примерно на 1-1,5 мм в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, 11,2 - это средний диаметр, а так 13.9 на 8.5. А в среду был 9.2 на 6 с чем то где то ... В общем на таких сроках всё строго индивидуально и погрешность ещё всё равно имеет место. Главное что всё пастёт и СБ+.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, еле дочитала)))) Всем желаю наслаждаться Б без мазни и токсика!!! У меня крем-брюле, но в очень скудных количествах - может,перестать его высмативать?)))) самоназначила себе дюф, тк.без поддержки была вообще, в пн тоже побегу к врачу.

 

блин, тонус и ничего не помогает((( выделений нет(((

@@@@@@@@@@@@кулачки , что тонус прошел! а как он вообще проявляется, тонус???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, живот тянет и матка ощущается, как каменная что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не болело и не тянуло! откуда взялся??

но мне последняя врачиха объяснила еще вот что:

у меня этот же тонус по задней стенке матки, рядом с кишечником и т.д. А так как кишечник во время Б. бурлит и поет песни, то блин типа не ждите отсутствие тонуса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,я тоже была на узи сегодня,размеров не помню,как услышала что отслойка так и все из головы вылетело.Вобщем теперь только лежать,сделала капелницы,эмбрион не увидела Г,есть желточный мешочек,но она сказала срокам все соответствует в пятницу повторное узи.Самое интресное что я себя хорошо чувствовала ,мазни не было всю неделю только крем-брюле в день задержки и еще тонус беспокоил.Вот так вот,а если б не сделала узи то и незнала про отслойку и бегала бы как сайгак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появились в мазне чешуйки коричневатые.. Надеюсь завтра попасть к врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, думаю твоя гиня права,за собой заметила: несколько дней не ходила по большому(сорри за подробности) и болел периодами живот,каменел а потом розовое а потом темнокоричневое...и вот сегодня сходила и прям живот как спасибо сказал,теперь не знаю что мне кушать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да? и у меня по задней стенке и кишечник бывает прям бурлит. так. надо наладить кишечник.

Мама Ясеньки, хорошо, что вовремя все узнали, лежи теперь и береги свою крошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясеньки, теперь нужен покой и негативный настрой конечно)

Ой,девочки,а я все ем как ненормальная...Буквально недели 2 назад я так не топтала все подряд..Постоянное чувство голода.И понимаю,что нельзя раскармливаться,а тянет,хоть убей...

 

Смотрела свои фотки беременные,жуть какя-то..Лицо отекшее,глаза как щелочки)Как я этого тогда не замечала)

 

big_a089e01dff2d71bc2720140412204716.jpg Это я с мамулькой)

 

От чего зависит эта отечность-то?Или без этого никак?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даруняшка, ничего не дуть,гарнюня мамочка!!!!!!! и аккуратный аудиенции очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, да не,я сравниваю до и после,разница есть :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даруняшка, красотульки какие))) не вижу отеков!!!

сама ем,как за троих))) сильно не парюсь по этому поводу - раз беременный организм требует)))) но очень надеюсь, что это скоро пройдет

 

Девочки, созрел вопрос!!! есть у нас блондинки крашеные? что делать будем??? корни отросли -хожу, прямо монстр...не могу решиться покрасить, а контраст сильный.Безаммиачная не возьмет...пичалька, вобщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даруняшка, красотульки какие))) не вижу отеков!!!

сама ем,как за троих))) сильно не парюсь по этому поводу - раз беременный организм требует)))) но очень надеюсь, что это скоро пройдет

Спасибо!Будем надеяться,что пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Sветлик, так сейчас так модно, брондирование что ли. А нет каких-то безопасных красок? или подождать хотя бы до 12 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Sветлик, так сейчас так модно, брондирование что ли. А нет каких-то безопасных красок? или подождать хотя бы до 12 недель.

да,брондирование, только там переход плавный...правильно, буду ждать,перетерплю,кроха важнее :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик

я крашенная ))) буду до 12 недель терпеть, потом наверное в свой перекрашусь, чтоб не краситься..я так и с первой берем. делала-у меня во время нее и после вообще лысины были нереальные!!! так что и сейчас не буду портит, а может и нет... потом решу )

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, у нас тут у всех подробности)) все ок!!

 

У меня со стулом все ок, ттт, но бурлит почему-то, я хз, а еще у меня он потемнел.

У меня такая паника началась !!! А потом сказали, что это от Элевита, там же железо...

Просто у меня 10 лет назад была множественная эрозия желудка или чего там и предупредили, если вдруг кал будет черный, то это пипец, все, прободная язва... и тут прикиньте мой шок - черные ( ну не черные , но очень темные) какашечки...!

 

 

ФрекенСнорк, а ты меняла стиль еды? ну в смысле рацион или как правильно сказать?

Просто я как ела и что ела, так и ем... все по-прежнему... но мне опять же сказали, что это нормально, организм на беременность перестраивается....

 

Я крашеная. Но у меня свои волосы светло-русые, раньше на море по 3 месяца у тетки тусовалась, стали выгорать, пришлось краситься.

Буквально вчера красилась. Мой мне сказал "не возьмет")))

Взяло, но не так, как раньше брало)))

Скоро лето, опять могут выгореть.. а там посмотрим...

я как-то не особо беспокоюсь по поводу окрашивания волос... главгое , на ногтях френч к родам сделать, а то сдирать заставят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, созрел вопрос!!! есть у нас блондинки крашеные? что делать будем??? корни отросли -хожу, прямо монстр...не могу решиться покрасить, а контраст сильный.Безаммиачная не возьмет...пичалька, вобщем

Я наверное буду краситься,безамиачной,хотья и брюнетка,но отросшие темные тоже не фонтан,а челку все же отпускать придется..Насчет стрижки не уверена чет..

 

AvianaTells, у меня тоже от елевита темнее,чем обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу покраски еще знаю, что вопросы на работе начнутся - я красилась каждые 3 недели, корней никогда не видно было, а тут....рассекречиваться пока не хочу(коллектив не тот), надо придумывать отговорки правдоподобные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Ой...что это за ерунда? Обдирать...у меня Данина крестная рожала в октябре с ногтями см 2,5 я всегда офигевала от того как она с ними...тоже ей говорила что заставят, а она говорит мол нет...ну в итоге никто ничего не заставил )))

Да и у меня также никто ничего не заставил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить волосы буду до родов. В прошлый раз просто лень было.

Ногти тоже не слимала. Сейчас их уже просто нет, но были бы, тоже снимать бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даруняшка, ну хоть я не одна такая, но я реально попутала с цветом

 

Sветлик, у меня увы тоже коллектив не тот....

 

Аленький_Цветочек, дело не в длине :) а в том, что врачам на время родов надо видеть цвет кожи или как это назвать... что под ногтями.. когда покрыты цветным гелем, ничего не видно... поэтому я и говорю про френч, чтобы делать "подложку" прозрачную, как раньше.. а не как сейчас " в цвет тела" :)

а так , мне кажется, покрытые гелем ногти не такие царапучие, как свои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес ппц как ползет, хотя мало очень ем. И пузо вывалило выше носа, реально на беременную похожа. Сейчас живот не намного меньше той фотки, которую я показывала на второй странице.

Вот так на меня действует прогестерон, зараза! У меня свой высокий и жру сверху дохрена его.

В протшлые б-ти набирала по 20 кг. Но набирать начинала намного позже. В это раз, походу, переплюну. Уже сняла джинсы и одела беременный штаны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня тоже вылезло что-то и не скажешь что наеденый живот или газы...потому что что такое наеденный и газы я знаю - округляется так внизу прилично прилично ))) я ем где-то 1 раз в день нормально.. остальное если повезет перекусы...с сыном тоже самое вылезло такое же на 7ой неделе)))

 

Это с сыном было в 7 недель

gallery_146309_5_380015.jpg

 

К слову у меня он так и был потом всю Б. остроконечным :)

Это в 19 недель

gallery_146309_5_10898.jpg

 

gallery_146309_5_67965.jpg

gallery_146309_5_29859.jpg

 

 

 

 

А это сейчас (1 фото ещё не знала про Б., 2-сегодня и причем-таки втянуто немного)

KVMRSc_NcZE.jpg

 

Вообще наверное надо создать уже темку беременные пузики...))) нелька-другая и что-то у всех начнет проглядываться )

 

 

 

А у меня новости ту посреди ночи "веселые":

Муж ушёл....капец..я каждый раз спрашиваю себя- зачем я с ним живу???Зачем все это терплю...от его семьи одни только проблемы...я даже теперь и заикаться не стану о беременности. А не вернется (что вряд ли, т.к. на него мамочка его надавит, т.к. я слишком много пакостей в суде могу ему наделать) - вообще хер узнает, что ребенок у него есть еще один!!! Бл*ть...

А началсь все с того, что мы говорили про автошколу..он давно меня хотел заставить на права сдать...а мне лень (водить умею, экзамен гибдд онлайн - проходу без ошибок)..ну просто лень...а тут созрела - он и рад был...ну вот говорили обсуждали куда именно...и тут он мол такой у тебя с психикой не в порядке..тебе ж за руль нельзя..тебе надо сперва подлечиться....я в шуку - в дурке мол полежать капельницы поколоть. таблетотчки попить? он - ну да..ну потому что ты неуравновешенная...Я говорю-не более чем ты...он-да нет, так не один я так думаю..мне многие это говорили (знаю я эти многие маманя его и отчим - те ещё психи..ну взгляды у нас с ними на жизнь ВО ВСЁМ не сходятся)...я мол говорю кто говорил то? мама с папой твои? так для меня их мнение не авторитет! и тут понеслось...а раньше всегда так было он в любом разговоре первым старался ударить мне по больному - по моим родителям (они разошлись, прожив пости четверть века вместе)...мол мама у тебя такая-то-гордая..ты такая же...а папа твой вообще ничто и никто. (директор ресторана, где муж подрабатывает кстати курьером)..ну вот а тут как началось мол мне твои родители никто и ничто для меня...и вообще ты бл*ть сук@ меня бесишь! Мр@зь ты такая...рот свой закрой...чтобы я тебя больше не слышал...ну и начал собираться..мол подальше от тебя твари такой...нах** разводись бл***...видеть тебя больше не могу....ну и ушел короче...забрал все деньги с копилки - мы машину неделю назад продали...я сказала оставить на жизнь 5 т.р.-швырнул на стол и молча ушел...напоследок потребовала уж тогда своё шмотье забрать, сказал завтра заберет....

Вот сижу теперь вам пишу...не то чтобы расстроилась...просто так обидно..столько мерзких слов и на пустом месте получила..за ни за что!!!! И это потом он МНЕ говорит, что я неуравновешенная...

А напоследок сказал что то типа - с больной головы на здоровую....я спросила - это ты вообще к чему? сказал - ох ты бл*** эрудитка называется..пословиц не знаешь..умную из себя только строишь...Ну как я не пыталась ему объяснить, что пословицу я знаю, но она тут (цитирую себя же): не пришей к п*зд* рукав...он этого не понял...

Он так уходил не раз...и даже не звонил потом..неделю..две... а потом мог приехать ни слова не говоря...ни мысли об извинении и все как всегда типа.. а когда уже спрашивала - не хочет ли извиниться- говорил нет, а за что? разве я должен извиняться???

 

AvianaTells, это наверное если нормальные правильные врачи попадутся...у меня никто на ногти не смотрел. ..им не до того было-у меня сахар упал очень и я почти без сознания была-выводили из обморока и заставляли тужиться...там не до ногтей было )))

а у крестной красный лак был-никто ни слова!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...