Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вкололи мне сыворотку, уф, теперь можно буде не сдавать АТ .

да? Уверена? У нас после иммуноглобулина все равно до родов контролируют, потому как он может не сработать. Единственное, после иммуноглобулина я езжу раз в месяц сдаваь. а не раз в 2 недели. Но это я самовольничаю так.

Я на этих выходных колю. Нашла гиперРоу за 5630, такая счастливая! ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Шарлымчик, слушай, а я то и не спросила...а если сработает, то АТ все равно же будут? 5630 прям нормальная цена, я с утра купила за 5 тыс ровно, тоже была довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  могут конечно быть и не только из-за диабета, они и из-за голодания вылазят, при тиреотоксикозе есть, и при гестозе бывают.

Ты ж сама писала, что от тебя пахнет и тд, может в неб состоянии у тебя диабет не проявляется так, а в Б возможно по - другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибки большое) ну а что для профилактики ФПН делать? и воопще пить его или нет)

 

спасибки тебе еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, слушай, а я то и не спросила...а если сработает, то АТ все равно же будут? 5630 прям нормальная цена, я с утра купила за 5 тыс ровно, тоже была довольна

ну, может быть след. А может и не быть. У меня в прошлую Б след в тирах мы 1:2 или 1:4, но при таком титре даже без иммуноглобулина ничего не делают, это не страшно. Высокий титр на иммуноглобулин не может быть. Если титр высокий - то это уже конфликт с плодом пошел, а не с сыворокой.

ну а что для профилактики ФПН делать? и воопще пить его или нет)

ты у меня спрашиваешь? Я же не твой лечащий врач :) Сомневаешься в ЖК, сходи к кому-то по рекоммендации, в платную наконец.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-солнцепузики кто уже с бандажом ходит, подскажите пожалуйста как его выбрать какой лучше? чот стало мне тяжко ходить совсем, спина отваливается. Смотрела сегодня в одной аптеке, но там выбор не особо, был один за 600 рублей, но как-то меня смутила цена его...я думала они не дешевле 1,500-2000 р.

Как в ы выбирали?за сколько покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от аспирина носовые кровотечения жуткие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, та я так спросила)

 

У меня от аспирина носовые кровотечения жуткие

 

во время Б или воопще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

хочу поднять тему Курантила.

сегодня на очередном приеме назначила мне его врач. по 3 т*в день 3 недели

давление на приеме было высокое 130/80 и 140/90(мое 110/70). анализы все хорошие кровь/моча.

+ при измерение ВДМ и прощупывание положения плода она заметила что живот был твердый а потом начал расслабляться (к слову у меня уже так уже недельку переодически случается)-сказали рано для треников.

так вот не знаю пить его не пить этот курантил.

у него так много ЗА и ПРОТИВ.

не проходите мимо поделитесь мнением по поводу данного препарата

я пью, и все анализы в норме, единственное что у меня склонность к варикозу. 3 недели пью 10 дней перерыв
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от аспирина носовые кровотечения жуткие

с гемостазом разбираться надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007

С лет 8/ пока поняли, что от него, то я каждую болезнь от них страдала, когда мама давала аспирин. Кровотечения были по часу-два и никак было не остановить... Потом пила аскорутин. В итоге не пью аспирин лет с 10. Панический страх перед ним. Как-то выпила половинку и снова кровь шла

 

Шарлымчик,  это я уже поняла... День убит зря. Заведующая в отпуске до 29. Была у терапевта, та сказала страшного ничего нет, но надо сходить к гематологу. Вот завтра запишусь к тому, что в ЖК и буду искать хорошего. Ещё запишусь на допплер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. а завтра и у нас 27 недель.. и с субботы уже будет третий триместр...

блин, только сказала, что полет нормальный,

а внизу что-то так потянуло...как когда бывает иногда во время месек, но не там, где лобок, а скорее, где уже губы, что ли..что за нах.... или это у меня на фоне этого моего сочленения уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, я еще не покупала, всё равно весь день сижу, хожу мало. Мама мне присмотрела за 1300 бандаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра запишусь к тому, что в ЖК

у вас в ЖК есть штатный гематолог?? Вот это цивиллизация! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили по магазинам, купили балетки, адом было одевать носки для примеруи, как-то сложновато стало))) отвела душу в маке и кофе попила за сколько времени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Да и он обязателен для обменки. Я была уже в 15 недель

 

А я сегодня хотела обуть туфли.. Так жмут(( пила мало. А в туалет вообще раз 5 сходила за день по 10-20 мл максимум. Вот и соли полное отсутствие. За выхи надо сделать суточный диурез. Думаю врач в шоке будет от разницы выпитого и выписаного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, это ты уже сколько без соли? (я так понимаю абсолютно исключила, да? Т.е. ни хлеб ни ешь, ни что другое, в чем есть соль?)

Массаж делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  второй день. Хлеб ела. Я без него не могу и как-то не подумала, что там соль есть точно. Отвес утром был в районе 700 г. Остальное сама готовила все без соли.правда, может ещё в мороженое её кладут? Съела сегодня аж 3 шт.

 

А что за массаж? Стою только в коленном локтевой и муж вчера гладит от ступни к колену как врач показывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вчера гладит от ступни к колену как врач показывала

да, такой. Только с кремом ипа венолайф или подобное или антицеллюлитный крем любой.

700гр хорошо. Но 2 дня еще мало, обычно первые сдвиги визуальные появляются к концу 3-го дня.

Колено-локтевая хорошо, но малоэффективна, т.к. ты работаешь. Раком в течение всего дня становиься надо. Думаю, тебя на работе не поймут )))))))))))))))

И когда вечерами лежишь телек смотришь, не забывай ноги задирать на стенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот ноги на стенку это тяжко...а коленно-локтевую только вечером делаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот ноги на стенку это тяжко..

а че тяжко-то? наложи подушек под ляхи о колени (чтобы колени не затекали), и пятками упрись в стену. Тебе какая разница в какой позе телек смотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет телека)) аа. Т.е. не надо прямые вверх, можно согнутые ставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет сосок скажу свое мнение. первый сын соску не брал по-началу, я и не настаивала. даже радовалась, типа раз не сосет соску, то и отучать от нее не придется....

второму сыну соску предлагала и сознательно приучала к соске. могу сказать, что второй сын всегда спокойно спал по ночам. грудь воспринимал только в качестве еды, наелся всё! соску в зубы и спать. а с первым сыном мы всю ночь висели на груди... процесс отлуцчения от груди со вторым тоже прошел проще и быстрей, потому что взамен была соска. с первым опять же бессоные ночи и плач...

в общем, для себя я решила, что третьему тоже соску буду предлагать.

я обоим предлагала, первый не взял вообще, младший взял в 2мес и только на засыпание в коляске на прогулке днём. Отказался через 2 мес. Дома и ночью ни разу не предлагала и не просил. От груди отлучила в год и месяц запросто. Старшего в полтора отлучила тоже без особых проблем. Так что вряд ли отлучение от соски зависит, скорее от склада характера, привязанности к сисе)

ну да, считается, что чем раньше треники начались, тем лучше матка подготовлена будет к родам.

у меня трениковв практически не было ни в одну Б, но матка готова на ура была оба раза) Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. не надо прямые вверх, можно согнутые ставить?

суть не в прямых/согнутых ногах, а в том, чтобы стопа была сильно выше тела и отток пошел от щиколоток вверх по ноге (т.е. с задранными ногами вниз по ноге получается). Но ноги должны быть не менее 45% по отношению к телу. Чем чем угол меньше (т.е. ноги выше), тем лучше.

 

а как вы без телека живете? )))))))))))))))))

 

у меня трениковв практически не было ни в одну Б, но матка готова на ура была оба раза)

так я ж не говорю, чо кто без теников, то встрял ))))))))) Просто так врачи говорят, мол матка тренируется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Спасибо, буду знать)

Хорошо живём)) че там смотреть-то?)на кухне стоит свекров , но мы редко его сами включаемые. А если и смотрим, то только орёл и решка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...