Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а есть ведь у нас юристы?))) у меня тут дело по трудовому, но оконченному и о конфликте с юристом, который вел это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

В общем позвонила я этой тете стоматологу, а у нее там все поменялось и цены заоблачные стали, просто поставить постоянную пломбу 2500-3000 р. И в Ростов уехать не могу ( придется идти к дядьке у которого муж делает зубы... но не раньше следующей недели к нему попаду. Но она сказала, что можно так походить т.к вариантов все равно у меня нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, все , что не делается.... на завтра освободилось случайно место к хорошему оч гематологу и мне об этом знакомая сказала, которая к ней месяц ждала запись... так что уже стало приятнее немного на душе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ты хоть отпишись завтра, че скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, как я поняла, сейчас и у нас такие цены на пломбы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  ну не знаю, в Ростове у моего стоматолога сделать полностью зуб (почистить каналы, запломбировать, нарастить зуб) стоит 2500. А тут одна пломба, я уже за этот зуб выложила 6000 р, если еще 3000 то получается золотой зуб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули, привет!

С недельками, и преходом в последний 3 триместр!

В общем позвонила я этой тете стоматологу, а у нее там все поменялось и цены заоблачные стали, просто поставить постоянную пломбу 2500-3000 р. И в Ростов уехать не могу ( придется идти к дядьке у которого муж делает зубы... но не раньше следующей недели к нему попаду. Но она сказала, что можно так походить т.к вариантов все равно у меня нет)

Если сумма за пролеченный кариес+пломьба то очень даже и не ддорого , имхо! а как можно просто пломбу поставить? может там подсверлить что-то нужно, ведь не просто так она выпала?

 

bagema74, меня тоже гонят опять к эндокринологу, но перед этим сдать сахар, ттг. Якобы это планово в 24-28 недель. ха и кстати направлений не дали)))) т.е. типа иди плтно сдавай :girl_mad: ! Мне тоже совсем не хочется шататься по больницам опять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, конечнО, но как муж написал: что делать - это досдать анализы. а опасность всегда есть.

вот вкратце консультация ) следующий)

 

)) так явно и будет)) у меня же даже общего нет анализа на руках( только д-димер и коагулограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, не, ну это понятно, что допом что-нибудь достать скажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

)) так явно и будет)) у меня же даже общего нет анализа на руках( только д-димер и коагулограмма

д-димер и коагулограмма-это уже немало и показательно. удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  там все готово к постоянной пломбе. Временная выпала потому что время пришло, она дольше месяца не держится. А я ее поставила и эта врач ушла в отпуск, и вот только вышла, а там все поменялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, в любом случае не затягивай сейчас с зубом!

мы в октябре пойдем только к стоматологу,мужу пломбы ставить, там и узнаю,скока стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  да у мужа в понедельник будет последний день проверки, надеюсь во вторник сможет отвезти меня к этому дяде и сам заодно съездит, а то у него тоже пломба скололась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, поняла. приятного мало, но наверное ведь и страшного ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну да)))) надеюсь зуб не развалится за эти дни и тогда точно все хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у нас примерно такие цены, а у вас то понятно еще больше, я хожу только к своему стоматологу и проверенно и дешевле, но как-то он уехал в отпуск, а у меня щека на пол комнаты, все больницы закрыты-Рождество, ух я сильнее (пока что) боли не испытывала, пошла в ту, где было место чз день-заплатила тысяч 15 и потом еще 3-4, пока мой не приехал, у него и доделывала, там как раз просто пломбу уже надо было вместо временной ставить, так вот там 1000)))

это я про разные цены.

 

Девочки, пока наши юристы молчат, кто сталкивался какую юридическую силу имеет расписка от руки? И как в суде доказывают, что она была написана под давлением?

вот такая херня у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ага, цены сумасшедшие у нас, а стоматологов хороших очень мало ((( целая проблема найти хорошего. Вот 7 лет подряд ездила в Ростов, как забеременела пришлось в Москве искать, нашла и тут облом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,вот мне даже интересно от чего эти выделения ... Грешным делом подумала на арбуз :) может в нём чего не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня тоже такие были,как будто овуляция прошла,мужа пугала :D я не обращала на это внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_,ну у меня ЯБ вообще очень редко когда был. Но да, что то очень похожее и после ночи прям много. Может конечно и гормоны, прогик какой нибудь скаканул и здрасте, но это я на уровне догадок...

 

bagema74, расписка от руки? Ну если провести подчерковедческую экспертизу и доказать, что именно этот человек написал и подписал, то возможно в суде и будут рассматривать. А про давление - это как я понимаю только психологическая там какая то экспертиза может доказать... Но никогда сама с таким не сталкивалась.

 

Sveetlik,ну у меня в овуляцию таких выдлений не было почти, от силы раза 2, так что для меня они необычны, но по описанию и фоткам - да, примерно как в овульку выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,Colour_dream, про мутацию. Я на самом деле плохо помню. Помню, что сдавала я коагулограмму и мне после неё сказали, что нашли какую то там типа мутацию на генном уровне по свертываемости. После этого пила какие то таблетки. Больше ничего такого у меня не всплывало ни разу, так что я потом благополучно и забыла про это. А сейчас вспомнила - и фот думаю чего они у меня там находили. Ещё спрашивали про варикоз, а он у меня лет с 20 на одной ноге есть. Очень мне хочется с ним что-нибудь сделать, но страшно... Вот думаю может после Б и решусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, Поздравляю! Понимания и любви!) у нас вот на днях тоже 10 лет)

bagema74, расписка от руки? Ну если провести подчерковедческую экспертизу и доказать, что именно этот человек написал и подписал, то возможно в суде и будут рассматривать. А про давление - это как я понимаю только психологическая там какая то экспертиза может доказать... Но никогда сама с таким не сталкивалась

да писала я, юрист не отдавал исполнит. листы, только под таким условием отдал, я сейчас то понимаю, что мб в суде копии заказать, но вроде как оригиналы нужны, чтобы деньги получить. Сама, конечно, дура, но посмотрим, что суд скажет, попался вот такой юрист.

Дело то выиграли по суду, а деньги мы все равно не получили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,что ж там за расписка такая, извини за любопытство? И почему юрист не отдавал исполнительный лист, чем аргументировал? Куда листы собрались предъявлять? Если в ССП, то там та ещё попа. Лучше б если знаешь рассчетный счет организации, на котором деньгооборот идёт, то непосредственно в банк предъявлять, так быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, да какой наезд? с чего взяла? я что, кого-то оскорбила? сказала, что врач дебил или что-то типа такого?

просто я пишу про то, как было у меня, причем тоже не одного врача мнение... плюс обсуждали это чуть ранее на страницах

(понятно, что лопатить 900 страниц жесть), что если 25 мм сверху - тогда хреново.

38 - вагинально? тогда абдоминально должно быть за 40....

интересно провести исследования, сколько у нас человек тут из постоянно общающихся, у кого за 40 ..ради интереса просто...

 

А таблетки типа утрика или дюфа я с 18 недель не пью...

 

Это я про узистов пишу. Опять же, вот пишут, что на гинекологическом осмотре врач- г. тоже это может определить и смотрит. Что-то мне мой врач - гинеколог ничего не сказала, да и последняя самая мутантша, у которой была в понедельник, тоже сказала, что "там всё нормально".

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...