Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня тонус проявляется, что поясницу тянет как при месячных

 

Аленький цветочек, мда, весело живешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девчушки, доброе утро!:)

А у меня вчера даже интернет приступы тошноты вызывал, видно от мелькающего экрана, тоже до вечера мучалась.

Что-то вы какие-то страсти говорите про волосы-ногти... Я брюнетка крашеная, и буду краситься, естественно. Не собираюсь облезлой ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ногти тоже слышала, что в случае чего врачи по ногтевой лунке смотрят че-то. И в первые роды пошла с френчем без камуфлирующего геля. Вот это был для меня реальный ужас )))))) там где уже ногти прилично отрасли, это было видно, а я тааааак не люблю это )))) после родов тут же побежала коррекцию делать.

 

А сейчас без ногтей, потому что на учебе разбирали и собирали оружие всякое. Все на время надо, о ногтях там некогда было бы думать. Вот я их и сняла, чтоб не переживать. А учебу закончила и пока не сделала новые. Вот мож и не буду пока...

Изменено пользователем Festulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  мда... Слов хороших нет. И не посоветуешь ничего... А плохими словами ругаться не хочу.

Как бы научиться отгораживаться от таких ситуаций и не переживать . Я вот сама не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  да я с ним как-то научилась )))

уже отпустило-ночью просто обидно было. он уже написал смс мол: и зачем надо было начинать этот разговор, все же налаживалось....я ничего не ответила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ногти - анестезиологи смотрят по ним как себя роженица чувствует. Поэтому перед родами запрещено делать маникюр и педикюр, ибо никто не знает ер будут или кесарево вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес ппц как ползет, хотя мало очень ем. И пузо вывалило выше носа, реально на беременную похожа. Сейчас живот не намного меньше той фотки, которую я показывала на второй странице.

Вот так на меня действует прогестерон, зараза! У меня свой высокий и жру сверху дохрена его.

В протшлые б-ти набирала по 20 кг. Но набирать начинала намного позже. В это раз, походу, переплюну. Уже сняла джинсы и одела беременный штаны :(

У меня та же история, вчера перемерила все джинсы, конечно, все налазит, но вот пуговка уже давит) даже старые достала, все равно давят, я ведь вечно все в облипку до не хочу....пришлось новые джинсы вчера брать, в бассейне второй раз на весы поглядываю - страшновато__))))) дома то я их вообще не признаю, только сантиметр)

Маме вчера сказала, она- да какой там...у тебя там ничего еще нет, горошинка....ну я понимаю, но джинсы то давят, ем немного, овощи, творог, мясо, вечером вообще не ем, не хочется

Аленький цветочек, очень похоже и нам мой пуз тоже, причем не газы и тд согласна

А насчет мужа, терпения :flower: ...что тут уж скажешь

 

по поводу волос,я как знала полгода назад ушла с блондинки в русую) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, похоже я погорячилась когда написала, что меня не тошнит, уже третий день мутит просто. Хочу дико спать и есть, а когда вижу еду, такое тошнотворное состояние...ем мятные конфетки и отпускает. Как бороться то с этим состоянием???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya

У меня тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к вам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама львиного дракона :), привет! Проходи, пожалуйста )

Всех с праздником! Вербным воскресеньем. Поедем с мужем погуляем в Сергиев Посад.

Меня с утра стошнило для порядку )

Третий день мучаюсь аллергией на пыль, когда уже пойдут дожди, надоела эта пылюка на улице.

А я не крашенная и ногти у меня все свои. Правда зубы моя беда, не успела я их долечить. Врач сказал, теперь ждать 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже поною???Что-то смотрю всех,у кого такой же срок ,как у меня и даже меньше,уже тошнит,мутит...У меня никакого токса в помине нет! :( А ведь скоро 7 ак.неделек...Чё делать,а??На УЗИ бежать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, что делать? радоваться! меня неделю назад тоже это беспокоило, мол как так, почему меня не тошнит, не порядок. Да лучше бы и не тошнило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелировалась в 1 неделю от зачатия где то, схватилось за 20 минут где то прям до белого, это ещё один звоночек был, что получилось. А так и крашусь и стригусь в Б без проблем и даже не переживала никогда по этому поводу.

 

hope 2013, меня тоже не мутит пока. Вроде недельку назад мутило. А щас только на мясо жареное и всё. Но так как у мужа и так диета, то я это мясо и не вижу и токса и нету считай. Рада пока до безумия, не хочу токс.

 

Аленький цветочек, да хрен с ними, с мужиками этими. Ушёл - да скатертью дорога. Мой когда выделываться начинает, типа пошла вон отсюда, квартира то свекрови, я ему говорю всегда а ты попробуй выгони. Затыкается, знает что свекровь меня любит и хрен выгонит. Да и я в последнее время как то умнее что ли стала, стараюсь до конфликтов не доводить, правда вот с Б истеричкой прям стала, но стараюсь себя в руках держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо)

hope 2013, это прекрасно. Значит твой организм отлично готов к Б. и никаких опасных токсинов для малыша нет. У меня не было токса с первым сыном вообще. Надеюсь и второй раз обойдусь без этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Ой,не знаю...уже весь мозг себе у мужу вынесла :) Вроде и радоваться надо,а не могу!Хочу :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С Вербным Воскресением!

 

 

Я к вам))) сегодня увидела на тестике привет от малыша))))

 

da90ce520fc4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, поздравляю) ПРивет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Мама львиного дракона :), спасибо,хоть немного успокоили :m0591:

Tanya_tanya, поздравляю!Присоединяйся к нам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама львиного дракона :)' timestamp='1397368944' post='12231131]

Привет, девочки. Я к вам)

:flower:

Мама львиного дракона :), привет! Проходи, пожалуйста )

Всех с праздником! Вербным воскресеньем. Поедем с мужем погуляем в Сергиев Посад.

Меня с утра стошнило для порядку )

Третий день мучаюсь аллергией на пыль, когда уже пойдут дожди, надоела эта пылюка на улице.

А я не крашенная и ногти у меня все свои. Правда зубы моя беда, не успела я их долечить. Врач сказал, теперь ждать 12 недель.

а я без наркоза лечу)

Можно я тоже поною???Что-то смотрю всех,у кого такой же срок ,как у меня и даже меньше,уже тошнит,мутит...У меня никакого токса в помине нет! :( А ведь скоро 7 ак.неделек...Чё делать,а??На УЗИ бежать?!

согласна, радоваться надо))) а то я есть хочу, а не хочу ничего и мутит аж до слез временами_)

Всем приветик! С Вербным Воскресением!

 

 

Я к вам))) сегодня увидела на тестике привет от малыша))))

 

da90ce520fc4.jpg

Поздравляю, располагайтесь :flower: и вас с вербным воскресеньем!)

 

Я так рада, что завтра пн, с утра на хгч и прогестерон))) тока страшновато, но быстрее уже хочется успокоиться в очередной раз)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ты там давай держись. Вот ненавижу мужиков, мотающих нервы, бывший муж такой, я с ним чуть в дурку не угодила и эндометриоз на нервной почве заработала. Но больше такой жизни ни дня не хочу. Зато теперь у меня муж спокойный как танк и терпеливый. Но тоже плохо, потому, что все держит в себе, переваривает и на нервной почве теперь у него дерматит, стоит нам немного даже повздорить, я вас уверяю, это даже на ссору не похоже, так сразу обострение, очень остро реагирует на скандалы. Так мне потом так стыдно, что стараюсь тоже молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А меня вроде не мутит уже, прошло, ттт. Только грудь болит, особенно когда на боку спишь, прям как будто отрывается. У кого-то еще было такое?

Живота еще не видно совсем, но джинсы давят, приходится в платьях ходить :)

 

Новеньким привет! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня кажется первый тошнотик посетил сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, хреново, конечно. НЕ ьерусь анализирвоать вашу жизнь, т.к. попросту не знаю ее, а когда мы где-то спотыкаемся, то пишем тоже на эмоциях. Но ты товарищь адекватеный и не по годам разумный. Дай бог, чтобы в этот раз образумился и прощения попросил. В любом случае, уверена, ты все расставишь по своим местам. Главное, что ты не нервничаешь и сопли не пускаешь.

 

А у меня имеено кишечник. а не живот. Т.е. он вывалился прям от сисек и хрен втянешь, даже не знаю, сколько там в талии прибавилось, но дофига. И килограмма полтора-два плюсом, короче много. Я на прогике так крепко никогда не сидела, и не знала даже, что он на меня так подействует. Из-за кишечника и не разглядишь даже, где там матка растет.

Свой прогик сейчас не сдавала, но во все предыдущие беремености на примерно этом сроке он был больше 300!! Т.е. оооочень высокий. Видимо, вкупе с табллами и поплыла.

 

Чё делать,а??На УЗИ бежать?!

жизни радоваться по полной!!!! С животом это бюудет сложнее. Токсикозницы сначала умирают от тошноты, а потом от своей неуклюжести. У тебя шанс насладиться своей стройностью и осознанием беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю точно день овуляции, но если верить расчетам, то тогда так: ову 19-20 марта. первое ХГЧ - 9-10 ДПО - 4.86 ( но на след. день заполосатились тесты) второе хгч - 12-13 ДПО - 59 14-15 ДПО - 259 22-23 ДПО - 3583

Теперь, понятно, если для 5 ак. недель то это нормальный среднестатистический ХГЧ, просто индивидуально бывает у кого то выше, у кого то меньше, как раз в 5 недель у многих 2-3 тыс ХГЧ,главное динамика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...