Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, меня просто пугает именно сочетание дыни с молоком) самое пугающее, что все это в холодильнике есть и руки прямо так тянутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

как разлезется до 4х см....вот это будет дырища....

я пыталась найти нормы, но в инете просто пишут, что такое есть, что разная степень,что не страшно и не опасно, но как раз пишут, что если до 10-12 мм, то еще могут пустить в ЕР при отсутствии других показаний... а если больше уже чисто по-симфизитски, то всё, тогда КС.

Узистка такую фразу сказала "вообще мы норму даем до 4 мм, у вас уже больше".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну ты же хотела КС) теперь не придется заморачиваться с показаниями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, помню, еще до беременности, покупала "Чудо"-молоко тоже с каким-то таким необычным вкусом, так нравилось) Ух, ну я бы не рискнула дыню вприкуску с молоком сейчас, желудок слабый стал что-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вот и я не рискую)

 

С неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я-то да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Вер, мысли материальны правда. Надеюсь сильно у тебя не разойдется, еще ж два месяца ходить. Ну ты хоть рада, что кс светит теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  у меня между ног все болело как синяк, на приеме врачу сказала, она пощупала лобок, сказала, что щель есть и на УЗИ отправила.

 

Шарлымчик,  вот это и пугает. Надо морально на кесарево похоже настраиваться(((

 

Вер, у тебя мысли материализуются, а у меня страх КС материализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была у врача.сказали что в принципе ничего страшного.пока попробуем разжижать кровь курантилом и ещё какими-то таблетками. Через 14 дней контроль. Если не поможет,то уколы в живот. Пока гора с плеч упала. Сегодня погуляли в летнем саду, последние тёплые солнечные деньки.потом придёт питерская хандра и депрессия. в каком красивом городе живу - каждый раз восхищаюсь и так обидно,что когда не жила тут, то бывала и в идеала куда больше красот.

Отеки сегодня вообще минимальные. Таких ног не было давно. Хоть и с 10 до 19 на ногах.вес ещё -200 г. Таким образом за 2 недели прибавка 0. Очень радует. А вот с выделительной системой до сих пор проблемы. Кстати, гематолог сказаласказала,что беременным надо пить мин 1 литр в день. А для большего количества делать суточный диурез и если выводится жидкости больше 80% то можно пить больше.а вот если нет,то не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, да еще пока не светит.. может оно не разойдется до такого размера, чтобы было кс...

и что тогда?

я не могу нигде найти инфу.. даже на более болтливом бэбике не отвечают...

мне статистика интересна просто...если оно сейчас так, оно точно потом намного больше разъедется, или может дорасти до 10-12 и остановится...?

 

еще 3 месяца...

 

Юринка, у меня тоже... но я что-то ж не знала, что это оно и есть и что это показание к кс...

у меня мама забила тревогу больше, чем я... типа ты чо, какая работа, сиди дома..

узи ..и все такое.. а в ЖК меня беспечной обозвали, мол, почему не пришли в смену своего замещающего врача... пипец.. мама там их строила...

но врачиха, которая принимала, ничего особенного не увидела, в отличие от узиста ( хотя врачихе показали результаты узи) и ортопеда, к которому же и отправила эта же врачха

 

Посмотрим, что в понедельник моя скажет, она уже выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

Опять сегодня не смогла удержаться от баночки селедки. Что ж такое, так рука и тянется к полке в магазине....А мне соленое надо ограничивать: отеки, варикоз. Все, больше ни-ни.

Девочки, у кого-нибудь ещё есть варикоз? Как боретесь, что пьете, мажете?

У меня на правой ноге ужас ужасный стал к 28 неделям. :-((( В первую беременность такого не было, хотя вес набираю так же сейчас, даже меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там про Голос сказал? ну вас нафиг)) мне теперь попеть захотелось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, кто мешает? Устрой караоке дома))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy

 

У меня сильный варикоз в эту б. Пила 2 мес флебодию по одной натощак, компрессионное белье надо начинать носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а вдруг тонус?

 

Алекsandra, мне флебодию назначили..но у меня нет ничего.. я так.. раз в 3 дня по одной ))

 

и 3 таблетки магне Б 6...

 

и язык сломать...черт меня дернул на Патрисию Каас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, от пения тонус? Ну перестанешь и ляжешь отдыхать))

 

А я смотрю "Что? Где? Когда?", мозг вообще думать не хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  Флебодию - это врач назначил? Я была тоже у флеболога, он мне белье прописал компрессионное + Вазокет пить + Лиотон мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, так мышцы же напрягаются...и вообще сидеть нельзя.. стоя надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  так ты не только пой но и пританцовывай, чего сидеть то)))) Каас, как раз танцует позами))) ну шикарный у нее концерт был конечно, когда в живую, мощнейшая энергетика от тетки, ее саму от выступлений прет) и выкладывается она по полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy

У меня маленько вена выступала ещё до б. Компрессионное бельё сегодня приписали и сдать на гены тромбофилии.сказала врач,что это всегда на шеннлм уровне передаётся и надо выяснять какие гелюны сломаны и исходя из этого назначать лечение.

 

Флебодию и мне прописали, но вроде какое-то др сказала пить лучше.завтра посмотрю название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж по дороге домой включил мою "сопливешную" флешечку с музыкой, так я попела от души))))

 

 

 

va.golovina, дыню конечносмолоком-лучше не рисковать))) если конечно запор есть, то можно))))

Я вчера мороженное с жаренной картошкой ела))) плюс чипсы макала в мороженное (но это обычно для меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, у меня грустные песни)))

 

а у меня три...три прыщика на пол.губах!! причем два таких, фигня... а один..который зреет и болит.. пипец...! гребанное потение.. я запарилась по 4 трусов менять за сутки... уже стирать не успеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, тебе надо пока дома сидишь бельё поменять. Избавляйся на время от прежних трусов и покупай чистый хлопок типа панталонов, пары 2 хотя бы. Знаю, стремак стремнейший, но сразу почуешь разницу.

Ещё мошла бы посоветовать без низа походить, но с кошаками это нереализуемо, я лично брезгую.

В общем как попе в подгузе надо давать подышать и попробуй потеющие места бепантеном мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да у меня есть хлопковое...

а по поводу без низа - дело не в кошаках, я не могу даже спать без трусов...и без лифчиков...

про бепантен - попробую, купить надо...

 

не.. я в шоке.. реально в шоке.. ну раз один...ладно... но три за дня дня - это жесть.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...