Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, не, не сырые)) Ну может полусырые - не хрустят, но и не разваливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, это так ужасно, когда соседи такие... у нас на площадке 3 квартиры. в одной профессор, в другой какая-то шваль, курят, бухают, может и не только это. я тоже дико их боюсь... правда, вроде они не лезут... но все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну, блин, пусть бухают, мне все равно. Лишь бы не лезли. Ну надеюсь, участковый разберется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, главное ,чтобы хуже не стало... после участкового..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вот именно, потому я и боюсь сама куда-то жаловаться. Ну посмотрим, муж сказал объяснит участковому, чтобы меня не трогали, не вмешивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а сколько лет кисе? нашей просто 17 лет, у нее уже печень подводит, вот и порыгивает)

когда молодая была это редко было

Кошечке 1,5 года, она линяет же сейчас, шерсть очень длинная.

Я читала что они подвержены заболеванию почек, но не в таком же раннем возрасте((

Она стерилизована, по этому гулящих гормонов не должно же быть?

Я грешу только на линьку

 

va.golovina, конечно пусть муж идет, ужас а не соседи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а кормишь кошку чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, купи фурминатор и чеши. я купила своей поздно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там от молочницы советовали? Кажись приперлась эта гадость ко мне(( Вчера первый раз в бассейн ходили на акваподготовку, может от этого.. Когда-то пимафуцином лечилась, вроде помогло, можно его во время Б или что-то другое лучше?

Изменено пользователем elma.88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я 2 раза в неделю хожу в басик, вроде пока ничего нет. Хотя организмы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, мне назначали. В инструкции написано, что можно на любых сроках. Мы еще крем для мужа сразу брали и параллельно лечились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я просто чуть замерзла под конец, и с непривычки мож организм отреагировал так..

va.golovina, тогда надо брать, пока только только начало проявляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, спасибо) буду лечить мамульку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, только сушкой, роял канин для взрослых мейн-кунов.

 

bezdna111, ага, муж чешит ее. Надо наверно заставлять каждый день ее расчесывать! Она ток ему дается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Багема, спасибо, девочки!

Жень, по поводу чипсов с мороженым- это ты меня со второй Светлик перепутала, я все, что сьедаю - контролирую, а вес ползет вверх((( боюсь представить, что бы я на весах видела, если бы не ПП...

Очередное потверждение, что все мы индивидуальны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, ааа))) сорри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, только сушкой, роял канин для взрослых мейн-кунов.

если это не гормоны и не шерсть, а печеночная недостаточность, то как вариант ей (или ему?) может не подходить корм. Ну и может другой лееьбный корм подобрать, или для печени, или для легкого отхождения шерсти. Короче, тоже вет должен сделать.

У меня были разные кошки, и коротко-, и длинношерстные. Но даже персиха никогда шерсть не сблевывала (ну, т.е. типа отрыжки было, но ее не рвало никогда шерстью).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо. У меня вообще кошек не было, по этому я в этом ничего не смыслю :sorry: на форуме мейн-кунов посоветовали давать пасту для выхода шерсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,

то, что она дает рвет шерстью - это нормально. Даже при даче мальтпасты.

Но вот что лежит , не евши , 3 дня. Это плохо.

Я вот бы поставила под великое сомнение, что это был комок шерсти то, что нащупала врач.

Чисто для проходимости - это только кефир или масло, но его обычно при запорах дают. Если она 3 дня не ела, то ей какать и нечем будет.

Я бы рентген или узи сделала. Только её для узи побреют.

Стерилизованная?

 

если оно сейчас так, то дальше точно больше будет. Другой вопрос на сколько. Этого тебе никто не скажет.

На последних делелях плод весит 3 и более кг, опускается в дно таза, давит на лобковое сочленение. Плюс начинается выделяться гормон, под действием которого размягчаются все суставы и связки нашего тела (т.к. он не может действовать локализованно). И без того разошедшийся симфиз становится еще более поддатливым, расходится сильнее.

По большому счету, я думаю что даже на основе того, чтоу тебя есть сейчас, ты можешь настаивать на кс.

 

Мне сказали, что мелочь и так низко лежит. Причем от зева до плаценты нормальное расстояние, ну , то есть как поняла я, нормальное предлежание плаценты. Но почему-то голова ребенка находится низко.

Вот я и думаю, что раз сейчас так, то дальше будет больше наверняка, но вот опять же насколько , я хз.

Завтра плановое посещение Г. Послушаю вообще, что она скажет.

 

Мне еще не нравится, что у меня тянет пол.губы. Возможно, это тоже с сочленением связано, а если с шейкой? хотя неделю назад смотрели, нормально все было.

 

Sveetlik, у кунов с сердцем проблем больше.. там даже сдают на болячку эту гены...HCM называется

 

Может быть и линька, и неподходящий корм.

 

 

У меня только 1 блюет шерстью. И я знаю , кто.. Кот блюет, но он какой-то водичкой и пеной блюет, у него давно ( года 4 назад ) панкреатит был.

 

Я сегодня на ногах 10 часов практически, чуть не чокнулась.

Но отеков нет.

И, кстати, ортопед сказал мне забыть про тапки без каблуков. Надо хотя бы на 2-3 см каблуке. Хрен. У меня после нахождения часов около 3-4 на этих каблуках ( а туфли, промеж прочим, Рикер, каблук см 2.5) так топтышки заболели... хорошо, в машине валялись чешки... так что мне, выходит, не подходит сейчас ходить даже на таком каблуке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, нет, не стерилизованная и не рожала. то, что рвет шерстью ,я знаю ,Что норма... для того траву ей и возили с дачи всегда. мне знакомая дала контакт своего препода, он сказал касторку с молоком давать 1:1 по столовой ложке 3-4 раза в день. в итоге после первой порции она сходила в туалет, т.е. проходимость есть. но то ли у нее эта шерсть сидит так, что пропустила масло ,а сама не выходит, то ли это не шерсть.

кошку, кстати, мама регулярно чесала обычной расческой 2 раза в неделю. и только недавно пришел фурминатор, им начесали полмусорки, обычная расческа столько не брала никогда.. часов в 14 она поела немного, пока не рвало.. завтра повезут к нормальному врачу. а он один у нас в городе и дай бог чтобы работал и помог... извелись родители уже, я тут тоже... у кого есть дом животные, тот поймет, что это член семьи.... муж вот увы меня не понимает(

 

я записана завтра на допплер. как думаете, стоит сходить? а то узи делала в 24 недели, следующее планирую к концу октября. вроде долго перерыв получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а почему не сходить? сходи раз уж записана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, тогда однозначно или узи, или рентген... это, не хочу пугать, но может быть и опухоль...:(

а про допплер - а почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я знаю ,Что может быть что угодно(((

а не знаю вот. надо с работы отпрашиваться, деньги платить)) с другой стороны, крошку покажут же ,наверное? (хотя та крошка так щас дубасит в мочевой, как кабанчик))) а то соскучилась по нему уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, у меня с кожей беда какая-то( на груди очень сильно шелушиться кожа! Просто очень сильно, только на груди. Пользуюсь маслом "мама комфорт", на животе кожа нормальная, упругая, увлажгенная. А грудь это что-то печальное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня только соски шелушатся и то немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...