Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, и вы не поверите, но к 13.05 у меня на ногах нет ни малейшего намека на отеки. я в шоке. неужели соль - это такая дрянь???

раньше к этому времени ноги уже прилично отекали

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, пошла глянула свое узи с 20 недель, там написано "плацента по задней стенке, на расстоянии 34 мм. от внутреннего отверстия цервикального канала" мне ни разу ниче не говорили,что низкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а я , кстати, соленое не люблю по жизни...ну огурчики, конечно, ем, но в плане еды я мало солю, прям совсем мало...

 

myangel, так и мне сказали, что нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй день состояние мерзкое, сижу, сижу и как поплохеет враз и тошнит немного и прям слабость, потом отпускает, фиг его знает что это, особо не загоняюсь, остальными временами все хорошо.

если одновременнос с трениками, то гормоны бьют :)

 

девочки, а кому то дексаметазон колоть будут???? мне сказали, что в 27 недель, тоесть через недельку

а у тебя ицн?

Мне в прошлый раз в 35-36 кололи. В этот раз наверное тоже на этом сроке. Но у меня по другим причинам.

 

и нам не долго осталось))

мне 2 месяца осталось. И я в шоке. что ничего из запланированного еще не начала делать. И не хочется :(

 

 

Девочки, у кого-нибудь мужья шарят в электроинструменте??? Очень нажна консультация, мужу подарок выбираю.

 

а еще была крайне удивлена, замерив суточный диурез ,что пью я меньше, чем выделяю. для меня открытием стало. а то думала наоборот все

это тоже от бессолевой диеты. Через несклько дней вода гнаться из тебя начинает. Отеки ведь не просто куда-то исчезают, они же выходить должны как-то :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если одновременнос с трениками, то гормоны бьют :)

ой, я даже про треники не подумала, не понимаю я как это))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"В норме плацента должна располагаться выше 7 см от края внутреннего зева" А у меня 4....это что, пипец? куда подниматься, если это результаты узи на 24 неделях?

В норме - это среднестатическое положение. В ЕР берут при плаценте выше 30-35мм от зева. Но твоя плацента еще на 2-3 см точно поднимется, еще времени много.

неужели соль - это такая дрянь???

к сожалению для тебя - да. Если ддимер с фибриногеном снизите и сможете удерживать в референтных пределах, то можешь попробовать про чуть-чуть подсаливать. Но скорее всего без соли прийдется сидеть до родов. Гемостазные отеки очень подвержены влиянию соли из вне. Солевые кристалы очень крупные, густая кровь просто не в состоянии выводить их через тонкие капиляры, и солевые кристалы оседают под силой притяжения внизу твоего тела в более крупных сосудах. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, треники это как тонус. только не больно и само проходит довольно быстро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо за разъяснение. ну что не сделаешь для ребенка и себя. не самая большая жертва, хоть и противно есть)))

 

шикарные врачи у нас, девочки... я про ветеринаров. та, что считается самой лучшей в городе, сказала по телефону: если кошка ест и ее больше не рвет, значит все нормально, можете не привозить.

я, честно говоря, в шоке...

 

меня муж кутать стал. достал уже. особенно живот. это напасть какая-то!!!! говорит: ты мне ребенка простудишь! ему же холодно :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ветеринары это отдельная тема, вообще, типо спецы, а животных гробят, вот люди кто не разбирается ведь верят, всегда поражалась, у нас как-то той сломал лапу, так горе-ветеринар (это уже потом стало понятно, так очень хороший) сложил кости не как дб, а наложил их как бы, было несколько операций, бесконечный период восстановления и это у собаки в кило с лишним, а потом мы все равно в Кургане в научном центре Илизарова все переделывали, опять операция, опять аппарат, как-то у знакомых собака просто из наркоза не вышла, после удаления молочных зубов.

В общем веты это кошмар. Хорошо, что бывают врачи от Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да и у людских врачей увы часто не лучше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да и у людских врачей увы часто не лучше((

да, это еще страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

У меня что-то с утра кровь из носа шла долго, еле остановила.

Выложила фотки пузика в график, кому интересно - добро пожаловать.

 

А ветеринары - да, оставляют желать лучшего... я уже лет 10 вожу своих животных только к одному ветеринару, она такая умная прям от Бога, но в Подмосковье, а в Москве одна в дорогущей клинике чуть не угробила мне собаку, поэтому и ездим в Подмосковье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня брать двоюродный, ветеринар, кстати, Комаровский к нему собак своих водил (или собаку я не знаю) а брат к нему своих детей :Crazy: благо в одном городе живем)

так вот, я по поводу токсоплазмоза у него спрашивала что мол нет иммунитета. что с котами мне делать,надо ли их проверить и все такое, и так разговор зашел про будущих ветеринаров, к нему на практику посылают студентов, так он в шоке с них, говорит то ли сейчас реально так учат то ли не хотят учится. практически все поголовно приходят со сверх умным и уверенным в себе видом, и вместо того,чтобы обучатся начинают спорить и доказывать свою правоту. при чем в таких глупых вещах как он говорил (я особо не запомнила он там своими терминами рассказывал) так я боюсь представить,что и человеческих врачей таких не мало, аж страшно болеть))

 

Colour_dream, ветеринара,видимо, надо тоже своего иметь, как у нас.людей, например гинекологи,терапевты,стоматологи чаще всего "свои"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, для меня твой профиль закрыт((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,

Извините! Доступ к этому профилю закрыт. :(

 

Beremenylka, мы прям одновременно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ветеринара,видимо, надо тоже своего иметь, как у нас.людей, например гинекологи,терапевты,стоматологи чаще всего "свои"))

мы тоже долго имели одного) а потом он охренел от бабок, набрал команду, а сам вечно отдыхает, а эти "спецы" по одной схеме всех лечат, помню приехали, а они нам вот то надо, то и то и это с 200 граммовым щенком, мы говорим - нет, спасибо, так там с нами таааким тоном разговаривали, но дома мы выходили, а их процедуры не факт, что щенок бы пережил.

Сейчас нашли нового вета, вернее посоветовали, так видно такой врач класс и объяснит все и докажет) и собаки после него летают, теперь всех к нему отправляю, надеюсь его деньги в ближайшее время не испортят.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нет, ИЦН нет, я немного загоняюсь по поводу шейки и все)

 

а колоть так сказать для профилактики, у нас если хоть раз за Б был на сохранении - прямая дорога к уколам декса(((

 

Colour_dream, какие Вы аккуратные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ты у меня в друзьях. Посмотри, может я у тебя в "друзья ожидающие подтверждение"

 

myangel, тебя добавила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, гы_))) читаю в профиле про новый лак винилюкс и думаю так странно лак для волос....для ног пойдет))) на секунду затроила :D

Хорошенький пузенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обьясните мне тундуку)))

 

как отличить боли в животе (кишечник) от болей в матке?

 

у меня 3 день порезывает внизу, там где Я (не знаю где он сейчас), пожаловалась Г - сказала кишечник...вот я и задумалась..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ахах))))

 

 

zata3007,  сходить в туалет. После туалета не должен болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо, а если все равно так же........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, может связки болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, вот и на то думаю, но блин оно резанет и успокаивается(((( лежу, сижу - разницы нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, хорошенькие вы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...