Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zata3007, ну можешь попробовать попить для кишечника наринэ форте и проверить.

 

Девочки, спасибо за комплименты пузику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

zata3007, мне Г сказала, что если слева,то кишечник, если справа то связки.

ну у меня так и оказалось,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот сверху побаливает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, компактная у вас доча))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчули, спасибо) я утром почихала, чаю напилась, мне лучше стало и на меня такой "работун" напал. Перемыла всю квартиру и, наконец, решилась на то, на что не могла решиться 3 месяца - помыла окно в детской. У нас окна в квартире не мыли видимо с самой постройки дома, а это уже лет 7. Окна выходят на дорогу, на них налет как будто мазут что ли. Мне муж еще летом помог один балкон и спальню отмыть. Я потом сама еще зал перемыла. А вот на детскую никак не могла решиться) теперь там чистота)) как шмотки детские разберу, все сфоткаю и в приданое выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, мне Г сказала, что если слева,то кишечник, если справа то связки.

а что, слева у нас связок нет?? )))))))))))))) Или у тебя одна труба?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блин, точно,забыла, это ж у меня так)) да, одна труба и один яичник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, видимо, справа кишечник болеть не может.

 

Независимо сколько яичников,связки же симметричны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто каким детским порошком стирать все будет или уже постирал? А то лежит уже пакет вещей, а постирать все не могу, так как с порошком не определилась. Видела только "ушастый нянь", но чего-то не внушает доверия..

 

А другие в магазине то ли не видела, то ли не присматривалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, у меня ушастый нянь гель и кондиционер. И я еще купила какой-то "умка", мне посоветовали. М ленор детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, он как раз слева внизу живота проходит, чаще всего врачи на него грешат, тонкий кишечник как раз там проходит оп-моему (или толстый,я уже не помню)справа там если болит, то чаще всего аппендицит.

даже

 

а вообще не знаю, говорю,как мне сказали)) но у меня и правда был кишечник, когда все наладилось то и боль прошла, а если со стулом все ок, то видимо причина не в этом

 

вспомнила, у меня где-то сохраненная картинка была как раз в тему, щас поищу)

 

о, нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, видимо, справа кишечник болеть не может.

здрасьте, почему это не может?

 

elma.88, я все стираю ушастым, меня устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня болело как раз где точечкой отмечено кишечник и почки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блин, у меня бывший муж разбирается)))

 

 

Я правильно понимаю, что 30-35 это именно те показатели, которые у меня сейчас 40?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, видимо, справа кишечник болеть не может.

 

Независимо сколько яичников,связки же симметричны.

та, по-моему, кишечник может болеть по всей своей длине, мало че там где застрянет. Может говорят так,потому что чаще всего болит из-за проблем в той части,которая как раз слева? ну запоры там всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я буду обычным стирать.

А вот отбеливатель как раз у меня Ушастик.

Я пока не сильно опробовала, но моей маме нравится.

 

Мне кажется, все равно все порошки с ПАВами прочей лабудой. И где больше, где меньше - это надо смотреть самому на этикетки и сравнивать. А не тому, что говорят. И то не факт, что если написано одно, то по факту другое.. :( это как с котокормом..

 

Особенно наши русские переводчики умиляют.. налепят наклейку на корм поверх английского и немецкого вариантов))) еще и пару ингредиентов забудут)))

 

Где аппендикс - там тоже специфично .

У нас любят резать просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  может и так, я предположила,не с проста же врач так сказал myangel...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, я тоже предположила, почему там болит я и не спросила, оно прошло я и забыла про этот живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я японский порошок и кондиционер купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя есть такие врачи словам которых лучше не верить. мне в 2012 году вырезали кисту яичника да такую огромную,что яичник отделить не удалось, вместе с ним удаляли., когда меня спросили как ты такую огромную вырастила сразу вспоминала врачей скорой. в течении года у меня это место (справа внизу) схватывало прилично так, что 2 раза скорую вызывали. ОБА РАЗА приезжала скорая, видела,что аппендицит удален,значит можно не парится.кололи но-шпу и уезжали, говорили "та то у нее почки" даже рекомендаций к какому врачу сходить надо и что делать не дали, . сказали "если еще раз будет вызывайте скорую"(!)гинеколог в студенческой. больнице вообще никаких патологий не видела, говорила все ок. а киста размером,между прочим как 2 ладони была!когда третий раз скорую вызвали я уже говорить не могла, по полу ползала и даже не моги меня пощцпать,т.к. я лежала на полу и не могла развернутся, и только тогда они соизволили меня отвезти в больницу.

понимаю,что сами ступили надо было сразу на узи идти , но врачи скорой нас уверяли,что все ок, главное поменьше соленого кушать!

теперь у меня моя Г за всех врачей мне врач, просто она знакомая и мне неловко было к ней идти раньше, а зря стеснялась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, брр, ужас. Я вот врачам стараюсь доверять, но все перепроверять. И если считаю, что мне что-то нужно сдать/проверить, а мне этого не назначают, то лучше пойду сама платно сдам и успокоюсь.

 

У меня моя врач в отпуске когда была, замещал ее молодой (около 25-27) парень врач. Так он мне на 17-18 неделях ВДМ намерил 12! При том, что в карте на приеме три недели назад уже больше было. На все мои вопросы смотрел на меня как на дурочку и смеялся. В итоге довел до слез. Я сестре на него пожаловалась, а она (сама медик) заступилась, что вроде "он же 7 лет отучился, ты просто сидишь и с умным видом вопросами грузишь его, вот ему и не понравилось". Но я не считаю, что раз он 7 лет отучился, то он сразу хороший врач. Учатся ведь по разному)

 

Я вот 5 лет в университете отучилась, 3 года из них страшно прогуливала) нельзя ведь сказать, что раз я диплом получила, я хороший инженер-строитель? Я можно сказать, с нулевыми знаниями вышла, но на работе быстро во все вникла. Так же и тут, откуда я знаю, может у него в голове пусто? А мой ребенок никому кроме меня (и мужа) не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, мне Г сказала, что если слева,то кишечник, если справа то связки.

ну у меня так и оказалось,

 

значит у меня 2 в1) спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что спросить хотела. Мы с мужем хотим домой купить кислородный концентратор, чтобы коктейли делать и просто дышать. Никто не в курсе, стоит или все это ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что спросить хотела. Мы с мужем хотим домой купить кислородный концентратор, чтобы коктейли делать и просто дышать. Никто не в курсе, стоит или все это ерунда?

 

я "за" такую вещь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,я как раз после этой истории и начала все перепроверять, в какой-то степени "сам себе врач"стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...