Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!! Ели вас перечитала, ушел целый час.... Сходила к терапевту снова со своей спиной, короче ничего нового, только если до этого говорила, что продуло, то теперь сказала , что это остеохондроз и что дальше будет токо хуже....хотя я уже и так это ощущаю.

Дала мне направление к неврологу, при этом сказала, что кроме меновазина мне ничего нельзя, поэтому к неврологу я не пошла...а смысл?если ничего не пропишет......

Вот я сейчас подумала, а есть какие то упражнения для спины, чтобы я к примеру на работе сделала и стало полегче? Сидеть прям в немоготу, после обеда мыслей о работе нет, только и боли в спине...А теперь уже и в машине долго ехать не могу за рулем, спина ноет

 

девочки, по опыту имеющейся молочницы, если сильный зуд , а ничего нет, то можно подмыться содовым раствором, я 1ч.л. кладу на литр воды теплой и моюсь, зуд снимает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки, я вот что спросить хотела. Мы с мужем хотим домой купить кислородный концентратор, чтобы коктейли делать и просто дышать. Никто не в курсе, стоит или все это ерунда?

ой. помню по телевизору видела передачу какую-то. там как раз проверяли все эти кислородные бары) ттам ведущая даже в специальные камеры насыщения кислородом ходила, а в конце врач (ну или какой-то умный дядька)) сказал,что если у человека нет проблем или болезней связанных с легкими, то смысла в них нет. ей там даже чето замеряли до и после эксперимаента и сказали,что ничего не изменилось, а все опрошеные люди,которые говрили,что чувствуют себя бодро, свежо и "как будто заново родились" это все эффект плацебо, самовнушение типа)вспомнить бы что за передача,блин, тебе бы интересно было посмотреть)

но как по мне,раз такой эффект почти у всех есть, то пофиг плацебо не плацебо,хорошо же от них,значит можно купить)

 

сама я,кстати, ни разу не пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да, про молочницу и соду никто и не вспомнил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ногти красила- уже понаписали))))

 

У меня подруга покупала этот аппарат для коктейлей в аптеке, в общем не пенились они полностью, кучу жидкости оставалось, она сказала деньги на ветер. У меня вот возле дома в тц делают их, все думаю походить попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При молочнице можно и ромашкой подмываться, можно кефиром протирать там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем привет, всех с недельками у кого недельки и нас с неделькой! :smilie_girl_321:

Просьба есть к вам, загляните пжлста у кого есть время и желание в темку приданное для малышей! очень нужна ваша помощь и советы!!!!! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Всех у кого недельки, с недельками.

 

AvianaTells,  привет, ну как ходила к врачу? Я вот с своим беременным мозгом не попала в свою ЖК, расписание перепутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Всех недельчатых с недельками.

я с небольшим насморком после выходных. но вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики-арбузики)))

я очень люблю кислородные коктейли молочные, но в Бер не могу их пить((( рвет сразу...не знаю почему такая реакция....

Девочки,а кто ходит в бассейн, вы ходите на спец занятия или свободное плаванье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  я хожу просто) но непрерывно плаваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  зря к неврологу не сходила, они еще уколы витаминов группы В назначают. Меня пять уколов на ноги поставили, а до этого неделю спать не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец какой-то, решила с мужем пройтись в магазинам, прошла буквально метров 200 и всё, живот сверху как начал болеть, ужас(((( пришла домой, разревелась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку, я ходила просто плавать, а в эту субботу на занятиях была. С тренером повеселее конечно, но я и сама заниматься тоже люблю.

 

Девочки, недавно болел желудок, я обалдела от его местоположения! Болел высоко под ребрами! Это ж надо куда его малыш задвинул :)

 

А у кого есть увлажнители воздуха? Нужная штука? На что обратить внимание при покупке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По спине: я уже писала свой опыт, не надо слушать врачей про меновазин - как единственное что можно. Если не в лом терпеть, то пожалуйста, конечно :think1:

По кашлю: у меня начался неделю назад, громкий грудной, за 2 дня убрала ингаляциями с раствором: 0,5 ч.л. соды и соли на полстакана воды + Ротокан (жидкость такая на травках). Рекомендую!

Изменено пользователем Desert_Rose
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все равно все порошки с ПАВами прочей лабудой.

все детские порошки идут без красителей и отдушек, на которые может быть аллергия. Детские вещи после стирки вообще ничем не пахнут :)

va.golovina, я много хорошего слышала за эти кислородные коктейли. Правда, чаще народ берет какие-то дешевые штуки в аптеке, которые в соке разводятся. И еще знаю, что лучше всего с вишневым получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я хожу просто) но непрерывно плаваю)

Жду Кристинку - Малинку, я ходила просто плавать, а в эту субботу на занятиях была. С тренером повеселее конечно, но я и сама заниматься тоже люблю.

 

Девочки, недавно болел желудок, я обалдела от его местоположения! Болел высоко под ребрами! Это ж надо куда его малыш задвинул :)

 

А у кого есть увлажнители воздуха? Нужная штука? На что обратить внимание при покупке?

спасибо девочки))) а по времени сколько в бассейне находитесь, у меня прям около дома открыли, но там пол часа и свободное плаванье. но думаю достаточно наеврно мне будет...

 

а про увлажнитель я тоже думала на днях, но сама ни че в нем не шарю

 

Это капец какой-то, решила с мужем пройтись в магазинам, прошла буквально метров 200 и всё, живот сверху как начал болеть, ужас(((( пришла домой, разревелась((

не реви, бывают такие дни же, что прям пипец ни че не можешь, а на утро все хорошо. Так что завтра проснешься и все чики пуки будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня несколько дней живот болел сверху, связки потянула. А боль какого характера? ну чего ревешь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку, час обычно. Полчаса мало, только зря намочишься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель воздуха хорошая штука.

 

Реветь не надо, надо идти смотреть комедию и спать.

 

У меня паранойя началась. Сегодня когда лежу очень не заметная вибрация во в?@#$%&, и вся ежедневка насквозь почти мокрая, вода. Как будто подтекает. Но чуть чуть. Это что воды могут подтекать. Бежать за тестом что ли . Кто знает фрау тест на подтекание вод это фигня или ничего так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, боль колящая, режущая что ли. Дотронуться было больно. Пришла легла и живот внизу колом стоял, больно было вот и начала реветь от безвыходности(

Я вот подумываю о бандаже всё-таки..или это ребра, или желудок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель мы тоже собираемся покупать, интересно послушать на что обратить внимание.

 

Насчет кислородных коктейлей. У меня муж спину лечил, а я пока его ждала, каждый день их пила. У меня сынок от них активничает) и в санатории когда были, тоже каждый день их пили, но там они были как успокаивающие - с пустырником, совсем не вкусные и жидкости много оставалось.

 

Алекsandra, не паникуй. Для начала сделай домашний тест. Я уже раньше писала. Хорошо подмыться, насухо вытереться. Постелить под попу простынку, на которой хорошо будет видно мокрое. Лечь на нее и засечь 15 минут. Если после этого простынка будет сухая, то на 90% все хорошо. Если остается пятно - скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), вот дело в том, что подобное теперь каждый день (живот сверху болит т.е)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватает 45 минут сеанса, иногда даже раньше выхожу, тк живот каменеть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про увлажнители. Штука это - очень супер вещь. НО! Хорошая стоит прилично. И еще должен быть большой резервуар с водой, иначе через пару-тройку часов все испарится (т.е. будет всю ночь холостыми оборотами маслать). А с большими резервуарами - это такие огромные дуры! Еще к увлажнителю нужен барометр, чтобы не маслатить его круглые сутки и не устраивать баню. Барометр стоит копейки. Лучше купить сначала последний, потому как вполне может статься, что с влажностью у вас в квартире все в порядке и толку от увлажнителя не будет.

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки.

 

folika, Привет! :girl_bye: А кого ждете ? мальчика или девочку?)пока у нас мужички лидируют)

Я прибавила шансов девчонкам догнать мужичков ваших :) У нас девочка )

 

Sveetlik, у меня было такое пару раз. Двигаться не могла, казалось прям режет. Жаловалась своей Г, она сказала, что это желудок. Ты, главное, не переживай. Вряд ли это матка, а в следующий раз обязательно покажи это место Г, она может подсказать что делать.

 

Девочки, а у вас у многих тонус? Вообще, тонус и тренировочные схватки - это одно и то же?

Мне Г сказала, что если живот каменеет 3-4р в день, то это уже плохо, а у меня иногда и больше :( Прокапали магнезию 5 дней, не помогло. Вчера вообще предложила лечь в больницу, покапать побольше, посерьезнее что-то :( Я пока отказалась, похожу еще так на капельницы.. Страшно что-то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...