Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у меня свой живот большой... Так, что не разглядишь особо, когда б вылезет. Хотя чувствую, что трусы как то давят на матку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всех с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!! Крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже -1кг, т.к. не ем почти ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с праздником! новеньким добро пожаловать!!!!

тонус достал!!! я лежу все время, так поясница даде лежа начинает тянуть! уже мысли плохие, что плод дефектный и огранизм хочет от него избавиться, а таблетки не дают((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником девочки,пусть святость праздника одарит нас благодатью и здоровым беспроблемным ношением малявочек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже поною???Что-то смотрю всех,у кого такой же срок ,как у меня и даже меньше,уже тошнит,мутит...У меня никакого токса в помине нет! :( А ведь скоро 7 ак.неделек...Чё делать,а??На УЗИ бежать?!

а он точно должен быть? у меня ни в одну Б не было (не считая легкого подташнивания к неделям 8), я такими вещами даже не заморачиваюсь, нет, ну и хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тонус достал!!! я лежу все время, так поясница даде лежа начинает тянуть! уже мысли плохие, что плод дефектный и огранизм хочет от него избавиться, а таблетки не дают((((((

ну ты ваще гонишь!))извини) С дочкой у меня постоянно этот тонус был, живот на ранних сроках постоянно болел(сейчас тоже есть болезненные очучения), месяц на сохранении лежала с 5,5 до 9 недель, на УЗИ гипертонус и из-за него деформация плод. яйца (хотя гипертонус это понятие здесь и сейчас, может из-за того что нервничала сильно когда на УЗИ шла, на работе уставала) Когда дома отдыхала, нормально себя чувствовала.

Допустим, на УЗИ мне сказали что у меня чувствительная и легковозбудимая матка, поэтому может так реагировала, шевеления я тоже очень рано почувствовала.

Ну чем "лечили"...папаверином да магнезией,главное перестать нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ахах!Стройностью мне не удастся насладиться,к вечеру уже такое пузо вываливается,как будто там трое,как минимум :D

 

Галина,сама не знаю,должен он быть или нет :think1: В тырнете пишут,что есть такие счастливки,у которых токса вобще не бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет токса, у меня больше к вечеру не прям тошнит с рвотными позывами, а так мутит-какое-то неприятное ощущение в горле и привкус во рту, с дочкой оно усилилось к 8-9 неделям, а к концу 1 триместра совсем прошло.

Пузо уже может увеличится, пока не за счет матки, а как бы усиливается кровообращение и за счет воздействия гормонов ткани как бы набухают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пополнением форума))))) Новеньким - привет!!!

 

Теперь, понятно, если для 5 ак. недель то это нормальный среднестатистический ХГЧ, просто индивидуально бывает у кого то выше, у кого то меньше, как раз в 5 недель у многих 2-3 тыс ХГЧ,главное динамика.

 

динамика есть, да и другие врачи тоже сказали, что все ок.. видимо, моя расценила лабовские данные как акушерские..

 

Festulka, а у меня не длинные, у меня нормально оружие разбирается)))

 

 

Аленький Цветочек.... а, может, ну его нафиг? понятно, что с ребенками одной тяжеловато будет, но папа и мама-то у тебя есть, хоть и не вместе они?

Я как-то после развода не хочу уже замуж, а у бывшего мужа был ребенок от 1 брака, я как-то не возбудилась его отношением к его дочери. И мамаша его тоже часто подливала масло в огонь.

Мы в итоге развелись официально, через 4 месяца сошлись, прожили еще год и я его опять выгнала. Хватит. Себя любить надо, а не оправдывать действия мужиков влиянием на них их мамаш ...они взрослые и сами должны соображать...!

 

откуда там такое увеличение пуза на ранних сроках, когда блин там той козявки 2 мм!! ну у кого 5-6... ну это даже не сантиметр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с праздником!Новенькие, поздравляю и добро пожаловать!

Из трёх беременностей у меня почти не было токса, в одну только слегка подташнивало...а так, даже и не чувствовала что беременна)За то сейчас,это просто ужас какой-то...мутит от всего, практически не ем, головокружение, слабость...с постели встать не могу...ужасно устала от этого состояния...Так что у кого нет токса, девочки радуйтесь и наслаждайтесь беременностью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда там такое увеличение пуза на ранних сроках, когда блин там той козявки 2 мм!! ну у кого 5-6... ну это даже не сантиметр!!!!

я уже написала почему возможно. У многих же перед меськами пузо набухает как бы(у меня да), с наступлением Б так и остается, мне в самом начале уже все штаны давят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а какой дальше план действий? если сейчас ничего не беспокоит, то к врачу еще рано идти? ХГЧ сдам с прогиком в динамике, и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо уже может увеличится, пока не за счет матки, а как бы усиливается кровообращение и за счет воздействия гормонов ткани как бы набухают.

так никто ж за матку и не говорит :) Куда ей там переть, она с апельсин размером и большей частью за лобком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ух ну и дела! Держись там, не падай духом! Уж куда он денется, прибежит! Узнает о беременности, пусть совесть его замучает, что нервы так треплет! Пусть все обязательно у вас наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда там такое увеличение пуза на ранних сроках, когда блин там той козявки 2 мм!! ну у кого 5-6... ну это даже не сантиметр!!!!

а при чем тут размер козявки? Козявка и в 12 недель бует сантиметров 5, а торчать пузотень будет сантиметров на 20!

Увеличивается матка, наливается кровью, прогестерон влияет на работу кишечника, он тоже прилично так выпирает, вытесняя все ту же матку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, эт как ты хочешь) так то лучше с недельной задержкой хотя бы.Если все в порядке,то как уже на учет становиться так и идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого- нибудь начались проблемы с запорами? Первый раз такая вот фигня! Свечи глицериновые не помогают! От дюфалака рвотные спазмы, не смогу пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут размер козявки? Козявка и в 12 недель бует сантиметров 5, а торчать пузотень будет сантиметров на 20! Увеличивается матка, наливается кровью, прогестерон влияет на работу кишечника, он тоже прилично так выпирает, вытесняя все ту же матку...

вот и я про это,что многие так думают. Может действительно у кого-то нет пока изменений, это индивидуально, но не значит,что иначе не может быть у других. Это как некоторые люди и даже врачи врачи считают,что невозможно чувствовать шевеления раньше 20 недель))

 

Пчёлка-я, у меня нет такой проблемы, наоборот бывает)) Ешь свеклу вареную с маслом,чернослив,инжир кисломолочку. Кроме дюфалака так вроде ничего нельзя из слабительных. Только диета и такое бывает у многих,потом само налаживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого- нибудь начались проблемы с запорами? Первый раз такая вот фигня! Свечи глицериновые не помогают! От дюфалака рвотные спазмы, не смогу пить

у меня начались, но я на мучное стала налегать, не мудрено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, мне мучное вообще не охото, даже сладкого, хотя я та еще сладкоежка )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Нет, ну пузень-то явно у многих вылезает. Другой вопрос, что многие позоносительницы сами искренне верят, что это матка выпирает так сильно :) Сейчас даже дно матки не измеряют.

Но ведь и прогестерон не на всех действует. Вон, у некоторых ни токса не бывает. ни изжоги, ни отдышки.... Бегают аки козочки до победного и считают, что остальные бегемоты вокруг прибедняются :)

 

Я еще раз покажу свою фотку позапрошлой беременности:

9 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

h_1395653076_2188063_a00efd806e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  Ирина привет! Хгч 1655 , 4 дня назад 659 , опять плохл? Или все же пойдет( врач сказала после узи видно будет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже любою мучное! И ем очень много, пока не могу себе в этом отказать! Желания в еде одноразовые! Очень сильно что-нибудь захочу, чуть-чуть поем и все, больше не могу это видеть и чувствовать этот запах. Раздражают запахи и иногда подкатывают рвотные спазмы, к вечеру отпускают! А еще опять сопли и тт37,3, горло щиплет! Я болею орз очень редко, а тут уже второй раз за месяц

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  Фигасе пузик)))

Всё правильно-у каждой всё идивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...