Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Еще я ей сказала, что у меня со слов узистки, которая делала узи малышки, расстояние от плаценты до зева 39-40 мм, она сказала, что это мало, что это низкое предлежание.

 

блин, почему мне с моими 34 мм ни разу не говорил никто,что низко? это ж плохо, а я и не знала это хоть не показание к КС я надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

я купила себе беременные колготы, но еще не одевала, пока хожу в джинсах или чулках )))) Сексуальная мистерия, блин ))))))))))))))

 

блин, почему мне с моими 34 мм ни разу не говорил никто,что низко? это ж плохо, а я и не знала это хоть не показание к КС я надеюсь?

потому, что это низко, но показание к КС является, все, что ниже 20 мм. Ты когда мерила в последний раз? у меня было так, что 26 мм, а через месяц было уже 60.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, классно, пригодится ссылка. мне там картинка понравилась, мне тоже кажется ,что внутри меня Вселенная :Crazy:

 

ФрекенСнорк, 34 мм это с узи в 20 недель данные.

 

а так еще было потом 2 раза узи, но я не спрашивала никогда, т.к. даже не знала,что у меня с этим проблема :(

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Юринка, ходить я могу, но больше сижу или лежу...

при движении, конечно, больно, но не дико...

 

я думаю, в стационар меня не из-за симфизита... из-за тонуса и давления, наверное...

а кальций у меня есть шипучка в таблетках, типа как фанта))))

 

 

kat-rin,

спасибо!

да все ок будет, я думаю!

А у вас ничего и нигде больше не болит, только опухает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, зря к неврологу не сходила, они еще уколы витаминов группы В назначают. Меня пять уколов на ноги поставили, а до этого неделю спать не могла.

тогда заеду, просто терапевт в жк сказала, что мол он тебе нового ничего не скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ну и правильно, потому, что это не проблема и анализируют ближе к 30 неделе. так мне врачи говорили, вот увидишь, что все хорошо уже будет, к 30 неделе точно см на 3 еще поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, а что еще можно от спины?я видно пропустила мимо...вчера ели с работы приползла, аж слезы на глазах, муж помассировал, пошла легла в ванну, все по фигу...и теперь лежать на спине не могу, начинает тоже болеть, и проснулась уже с начинающей болью, хотя обычно с утра все хорошо

 

Sheila777, спина болит в области лопаток и чуть ниже, начинает ныть и ноет по нарастающей. Иногда немеет в области висков и пальцы на руках. Вначале сказали что продуло, а теперь говорит остеохондроз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в том году купила себе пальто, только сейчас задумалась может оно для беременных вообще было задумано?)

ну мне понравилось,что пуговки только до талии, я под джинсы его носила с шарфиком) а теперь классно, в нем дохожу думаю до срока, если адские морозяки не стукнут. только под него надо будет теплые вещи на пузик надевать т.к. раздувается все таки немного, но там и на большой живот место будет. может думаю временно 2-3 крючочка пришью,чтобы застегивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да уж)) только позвонила, сказали, завтра приходить на стационар.

Sveetlik, дневной, я ж написала

Алекsandra, да вот лежу..сижу.. лежу.. сижу... горшки помою...)))

 

 

myangel, да, критическим вроде считают менее 2х...

мигрировать еще может.. и твоя, и моя...

 

а про одежду...колготки, наверное, куплю...

верхнюю , наверное, покупать не буду.. у нас не такие холода, так что до машины \ от машины с расстегнутой курткой похожу

а из шмоток купила две типа водолазки и кофточку.. нафиг мне больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у меня похожего плана пальто)) купила мес назад

 

а у меня тут проблемка... как сказать на работе, что с наступлением декретного я в него валю?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще щас тоже пожалуюсь опять на папу... и мои беременные загоны тут ни при чем...

 

если кратко, то он был недоволен, чего это я вдруг внепланово пришла домой и еще и маму отвлекла от уборки дома.. что она на меня 2.5 часа потратила... так и спросил " а чего она пришла? как у неё дела?"( это не при мне было, но я слышала)

Мама начала рассказывать, что я ходила к врачу... и как только она буквально пару фраз сказала (про стационар, про больничный), он вдруг поворачивается и уходит..она ему вслед кричит "тебе что, неинтересно?".. но он таки пошел дальше, ничего не ответив, и ушел в свою комнату и дверь закрыл...

 

я сделала вид, что ничего не слышала ... но так обидно было.. до слез...

я не живу с ними, не требую привезти мне лимончика\огурчика\мандаринок... живу сама по себе...

то есть не напрягаю и не вывожу его своими беременными загонами, если уж таковые есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а до этого говорила,что работать будешь? я так и сказала,что задерживаться не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мне в ноябре рожать, колготы не понадобятся. Сына рожала в феврале, конечно колготы покупала. Очень удобно! Единственное, сделала глупость, купила компрессионные из-за отеков. В итоге одеть на меня их мог только муж. Если что, покупай обычные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тут проблемка... как сказать на работе, что с наступлением декретного я в него валю?)))

всмысле? они чо расчитывают, что в декрете ты на работу ходить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, мои так и рассчитывают например :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Юринка, ходить я могу, но больше сижу или лежу...

при движении, конечно, больно, но не дико...

 

я думаю, в стационар меня не из-за симфизита... из-за тонуса и давления, наверное...

а кальций у меня есть шипучка в таблетках, типа как фанта))))

 

 

kat-rin,

спасибо!

да все ок будет, я думаю!

А у вас ничего и нигде больше не болит, только опухает?

У меня была как аллергия по ходу на ежедневки-прокладки. Все отекалои чесалось жутко. Мазок был при этом нормальный. Свечами лечилась, через 2 дня опять такая хрень! Замучалась блин я:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а у тебя грудь во время Б увеличилась? Мне кажется там немного маловат - натягивается... Но я б всё равно носила, раз на пузо лезет. А то не напасёшься новых вещей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, может быть и аллергический отек..при симфизите другие признаки..

я помню, в самом начале.. Шарлымчик, вроде, писала мне, что там еще должно быть это и это... и щель нащупать можно и т.д...

сначала этого у меня не было, а потом за 2 дня спрогрессировало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а до твоей Б отец также к тебе относился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они не спадают у тебя? боюсь что будет как с джинсами для берем. растягиваются после стирки иначинают спадать, причем так неприглядно все это выглядит: на попе висят как в штаны наложила (пардон :reverans: )

 

ох ты! еще чуть-чуть и у нас будет 1000 страниц наболтано)

Они вообще не висят, смотрятся как обычные. Они 20 ден у меня. Просто мой малыш меня с обычными так пинал, что мало не казалось! Купила джинсы сначала с резинкой под живот. Хожу когда еще ничего, но как только сяду - жесть. Резинка давит, ребенок пинает:) купила вторые брюки с поясом мягким на живот. Из них не вылезаю:) отлично мне. Пальто взяла пока у сестры но оно до плюс 5 максимум просто широкое.

Изменено пользователем kat-rin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, это я в домашней одежде без лифчика фоткалась просто, поэтому грудь где-то на уровне талии :Crazy: грудь, к превеликому счастью, пока что не растет)

если под белье,то этого "ромбика" нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в том году купила себе пальто, только сейчас задумалась может оно для беременных вообще было задумано?)

ну мне понравилось,что пуговки только до талии, я под джинсы его носила с шарфиком) а теперь классно, в нем дохожу думаю до срока, если адские морозяки не стукнут. только под него надо будет теплые вещи на пузик надевать т.к. раздувается все таки немного, но там и на большой живот место будет. может думаю временно 2-3 крючочка пришью,чтобы застегивать.

Или так кажется по фото, или оно скоро уже будет мало:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, а мне кажется что большое) я когда его надела на майку домашнюю сейчас то утонула прям, его хорошо под кучу свитеров)

надо было одеться по человечески, а то на фото реально как-то коряво получилось) Лень матушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я тоже джинсы купила для Б, ходить было норм, как садилась-так давило. Пошла отдала в ателье, оказалось,что резинку натягивали,когда сшивали с джинсами, вот и давило. Сделали мне посвободнее, теперь хорошо, ничего не давит) правда спадают немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, девочки, мне так херово после глюкозы, как будто стоит это все :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...