Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет всем,

 

По поводу одежды - смотрю у всех загон такой))) все давит, мало)))) Сейчас вдарили холода, мне чет тоже одеть нечего. Все куртки, плащи не сходятся на пузе. Заказала себе вот такую куртку

Ссылки скрыты.

Довольна как слон. Сейчас на мое текущее пузо прекрасно застегивается, запас еще есть даже. Цвет прикольный и теплая. И на небеременной фигуре смотрится классно.

 

Девочки, а кто позволяет себе красного вина? Как часто? И как у вас с секисом ? Что то мне особо и не хочется, и не можется, все мешает, тянет, давит. Мучение а не секс))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

вот, я соизволила одеться :Crazy:

для роста груди места не очень много, а вот для живота есть еще)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу одежды я очень радуюсь сейчас, что у нас лето как правило долгое. я до сих пор в летнем))) платья мне уже все малы. а вот брюки, которые я месяц назад покупала сейчас в самый раз. так что маечкек и этих брюк мне вполне достаточно чтобы до ноября доходить. в ноябре свитерок возможно одену тоже с этими же брюками и курточку кожанную))) вчера была у врача, уверена, что до конца ноября я рожу уже. так что я до зимы даже не дохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, я алкоголь вообще ни-ни, а вот с сексом всё нормально) желания тоже нет особого, но сны почему-то снятся :D

 

myangel, Уже как-то и побольше пальто стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, я против алкоголя. Может красное вино и хорошо для крови, но на печень малыша всё равно влияет...

Кексом занимаемся, но я малова-то сейчас удовольствия получаю, мне всё как-то неудобно((

 

myangel, вот так на много лучше!! Сразу вид другой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто в чем собирается ходить в октябре-ноябре??? Есть вообще нормальные куртки для беременных??? Или пальто? Кто-нибудь уже купил что-то?

У нас вот сегодня похолодало и с удивлением обнаружила, что еще влажу в плащик свой, легкое пальто тоже свободного кроя, поэтому тоже надеюсь носить, а теплую куртку надеюсь у мамы какую-то одолжу)) На пару недель побегать покупать как-то облом мне, да и не видела я ничего такого для Б, чтоб понравилось.

 

Еще нашла класнючее платье облегающее для Б с длинным рукавом, отдала мне подруга. Надо хоть пару раз на работу успеть надеть, колготки правда неплохо бы купить. Вид в нем как будто я с арбузиком под платьем, там нравится мне))

Изменено пользователем elma.88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да и собиралась. и щас подумываю до 15.10 поработать (возможно), но все зависеть от состояния будет моего. а вот муж,родители мои - против. говорят харэ уже на работу ходить, о себе и ребенке подумай

 

а еще ребенкина попа у меня под ребрами, он четко ее туда пристраивает, теперь ,наконец, я поняла ,почему я не могу сгорбиться сидя и что там в ребра упирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, алкоголь не пью совсем, с сексом все нормально, но после вчерашнего посещения врача и низко расположенной головки, придется прекратить)

и вот в чем я сейчас хожу (куртку носила под пояс, кардиган купила спецом) и что не будет маленькое, остальное застегивается, но ненадолго)))

ну и если совсем будет холодно, то пальто, носила под пояс, теперь в обтяг))

Ссылки скрыты.

может кому полезно будет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня с утра с курсом доллара заморочили.... Я как представлю,как сейчас все подорожает,страшно становится...жить-то на что будем? И лекарства все подорожают.... меня вообще плохое настроение накрывает второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а что это такое?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вот и я сгорбиться не могу, сразу давление ощущаю. Но как ребенок лежит, я не понимаю))

если желание есть и самочувствие хорошее,то че бы не поработать)

 

Antonina_, так вроде доллар опять становится такой же,как и был весной кажется, 49 рэ. Тогда уже всё подорожало, хотя постоянно всё дорожает! Мама говорит и пенсию наверно прибавят вообще намного меньше. Хотя больше из-за вхождения крыма это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, желание есть дома посидеть, по магазинам походить)) но деньги очень нужны( скоро ключи от квартиры получаем ну и сама по себе ипотека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, всех денег не заработаешь всё равно( много ли ты заработаешь за месяц?

 

Ссылки скрыты.

а что это такое?))

я так и не поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,&nbsp больше 40р доллар???? Я такого не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, за полмесяца. декрет с 29. я думаю до 15.10 побыть. 20 тыс за 10 рабочих дней, вроде нормуль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, это я с евро перепутала, он был 50 р))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но суть в том, что на работе думают, что я вообще до родов буду))) и мне как-то неловко сказать, что или свалю 29го или 15го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, смотри по себе, по магазам сходить еще успеешь, а вот просто посидеть дома-это уже как тебе хочется) у меня вышло бы 14тыс за полмесяца,но я уже скорее хочу сбежать)))да и живот напрягает болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я можно сказать,уже в декрете, сейчас неделя больничного,потом четыре недели ежегодного оплачиваемого отпуска, а потом и декретный отпуск начнется. Дома второй день,уже схожу с ума. Дел много,но по дому что-то делать лень,лежу, туплю в интернете, не знаю,как себя пересилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оплачиваемый отпуск 14 дней календарных всего и я его уже использовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, если судить по коверканному переводу, то что то вроде пояса для пеленок, или подгузников. наверно если запеленаешь по пояс, а этой штукой закрепить край пеленки вокруг ребетёнка. Наверно как то так. А мне с китая пришли безрукавки и леггинсы теплые, довольна как слон)

 

Девочки, а я можно сказать,уже в декрете, сейчас неделя больничного,потом четыре недели ежегодного оплачиваемого отпуска, а потом и декретный отпуск начнется. Дома второй день,уже схожу с ума. Дел много,но по дому что-то делать лень,лежу, туплю в интернете, не знаю,как себя пересилить.

я тоже в отпуске и все лень)) Я только готовлю с удовольствием)) Правда продуктов нет, надо мужа в магаз что ли отправить. Он вот по делам уехал, а я накормила утром и ничего не делаю) Пойду на веранде уберусь, а то после шашлыков там бардак второй день, а моя ленивая жопень ничего не хочет. Хорошо вес не растет)

 

У нас сегодня 25 неделек! И такая милая надпись была в календарике... "Полгода как вдвоем..." :confusion:

 

Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, всех денег не заработаешь всё равно( много ли ты заработаешь за месяц?

 

 

я так и не поняла)))

 

загадочное китайское изобретение))) :D

я тут тож на алиэкспрессе закупилась. сижу теперь жду. старшему аж 2 куртки там хапнула. правда боюсь придет когда уже на зимнее переходить. и себе леггинсы и беременные джинсы. вот тож думаю, как бы не после родов пришли.

 

а тут одна алкоголик?) а то выпила тут бокал вина и совесть замучала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а что это такое?))

может это если без памперсов ребенок, а на тканевых подгузах, то типо по бокам этими липучками можно их фиксировать

 

а я с этой спиной инвалидом вечером приползаю, ни убирать ни готовить не могу, а уж про секс и вообще молчу....утром разложила возле стиралки белье по кучам, мужу позвонила сказала, что и как и с чем постирать нужно :D вот чуть позже думаю позвоню скажу чтоб пропылесосил и помыл ванну :confusion: совсем так непривычно все это ему диктовать, блин раньше то сама все делала :cry: а что же будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, по поводу вина, от одного бокала я удовольствия не получу, а больше одного низзя. так что это для меня табу. даже как-то из принципа просто)

секс? а что это?)) последний раз был,наверное, как раз когда сыночка зачали) ну в марте точно)

никто не запрещал вроде бы, но то отслойка была, то токс, то тонус,а вообще мужу ссыкотно очень) я ему шутку рассказала про то,что типа боишься,что рукой тебя схватит там что ли?) так он вместо того,чтобы посмеяться глаза округлил и спросил "а что может схватить??" теперь еще больше боится :Crazy: :Crazy: :Crazy: а сейчас стоит мне лечь в кровать как живот начинает ходуном ходить, то ли локтями то ли пятками распирает в разные стороны и как-то не могу я думать о близости когда у меня тут под носом сынок лезгинку пляшет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, до Б. относился нейтрально.

Я в принципе это связываю с возрастными изменениями и его психологическими, но не до такой же степени.

А вообще он хорошо относился... в общем-то я с родителями до 24 лет жила, нормально же жила.

Просто наоборот говорят же. типа чем дальше, тем роднее. А у нас наоборот получилось. Я перешла жить в др.квартиру.. и он и не особо стремиться в гости даже приходить.

Так-то и на др поздравляет, и с 8 марта..ну нет-нет, но ооооочень редко позвонить. Вот с мамой мы хорошо. А с папой.. нет...

К тому же, они сами просили внука...

 

Но вчера это уже был перебор.

 

 

Antonina_, а у меня отпуск перешел в больничный и далее стационар, а потом декрет...

Я тоже туплю по-страшному. Сил-то особо нет убирать-стирать-готовить.

А надо бы попылесосить нормальным пылесосом. Котошерсть все равно в углах скапливается.

 

 

там у этого продавца, что Бездна ссылку дала, прикольная шубка

Ссылки скрыты.

 

 

что с кошкой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...