Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

melissa, да нее, я тоже вино пью) Приехали с крыма, привезли с собой вино, шашлыки были, я попробовала, половинку бокала выпила под мясцо) Каберне мерло... Вкуснота)))Ничего страшного не вижу. Тоже мне вред. От картошки жаренной больше вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а вино я попью на свой ДР. и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкИ, про кошку. все же отвезли ее вчера к врачу. прописали уколы для кишечника, сказали встал. или возрастное или анатомическая особенность. но сегодня мама говорит, что будила их всю ночь просьбами о еде и больше не рвет, приходит спать к папе на живот. осталось дождаться естественного опорожнения кишечника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, мне муж еще до Б начал помогать с уборкой,ничего такого в этом не вижу плохого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне сегодня сон идиотский приснился.Это меня видимо шевеления так впечатлили. с каждым днем все сильнее чувствуются именно части тела ребенка, то есть на какое-то хаотичное шевеление как раньше а именно прям как будто живота и нет просто на руках держу ребенка.(это если на бок лягу, а под живот руку положу) иногда даже как-то страшновато становится. так вот приснилось, что у меня по бокам живота сквозь кожу прорвались 2 руки :blym: я их пальчиками запихнула назад , а в животе дырочки остались... так страшно было ппц, я сразу проснулась, а по ощущениям как будто он прям пальцами ковыряет стенку живота изнутри, кажется,что нас вообще пару миллиметров разделяют. что ж дальше будет? или то я впечатлительная сильно?))

те, у кого не первая берменность смеются с меня, наверное?))

 

мне тоже кажется,что от хорошего вина вреда не будет. у меня папа из нашего винограда делает, вот его вообще не страшно пить, он ни спирта ничего не добавляет, просто виноградный сок) вот скоро будем собирать виноград я люблю когда в самом начале, типа как божоле (или как там называется?))вот его выпью может, а так мне просто не хочется даже. а если хочется,то почему нет? не думаю.что кто-то будет пить бутылку винища залпом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я не хочу ничего покупать из верхней одежды, в пуховик влезть должна, а куртки уже не застегиваются, но я и не ходу никуда, а езжу с мужем на машине))) купила одни леггинсы и хватит, свитера свои натягиваются)))

 

Девочки, как я вам завидую, кто сексом занимается))) У меня уже крыша едет, я мимо мужа ровно пройти не могу и он тоже на стенку лезет...вот надеюсь после снятия пессария успеем хоть пару раз, а то ж потом и после родов долго нельзя))))

 

myangel, ооооо, мне тоже снился такой сон несколько недель назад, прям один в один)))) я еще во сне подумала, что через эти дырочки инфекция может попасть)))

 

А про алкоголь, я против, ребенку все равно попадает он и это не есть гуд, но мне и не хочется и муж запрещает. Ну я и в обычной жизни практически не пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а у меня первая мысль была что если есть дырочка, значит и плодный пузырь тоже дырявый) у меня потом из дырочек в животе воды потихоньку вытекать начали, ужас короче :Crazy: я в такой панике была)

 

мне муж бы даже за бокал вина подсрачника бы влепил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в современной маме, в Мск в аэробусе и на савеловском есть, в регионы, вроде отправляют, скидки на зимние слингокуртки "Ехидна" за 4500 можно купить,наполнитель холофайбер 200г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, мне может поэтому и не хочется даже чуть чуть вина.потому что понимаю,что даже чуть чуть но попадет к ребенку спирта. как-то не по себе от этого) вот и не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, о том что пузырь лопнул бы я подумала уже когда проснулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, та я уже снов боюсь.. они у меня вещие.. а когда еще и голоса приходят, так вообще жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, мне снилось что он уже родился и я на руках держу сына, а у него глаза такие большущие, а тело маленькое, и глаза карие были. А вообще бывает что я просыпаюсь и забываю что я с пузом)) Ощущение что и нет вовсе живота, и как только потянешься сразу пинок как получишь и сразу вспоминаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама алкоголь сейчас не употребляю, но ведь вроде уже кровообращение с ребенком раздельное,нет? А если вино хорошее, и в умеренном количестве, то вреда,думаю не будет, от телевизора, телефона и т.д. вреда больше. Не уходить же тепеть в лес жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, о, когда я ждала,когда уже тест будет полосатый (я просто уверенна была в своей беременности и знала что не сегодня так завтра я увижу 2 полоски) видимо мозг загрузила так,что мне снилось,что я родила сыночка. правда у него голова такая большая была((( иногда до сих пор страшно,как вспоминаю. с замиранием сердца слушаю когда на узи мозг, голову смотрят.

 

AvianaTells, ууу голоса? и правда жесть. мне еще только их не хватало для полного счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, у меня в программе пишет,что кровообращение плацентарное.

тут как со всем (алкоголь, курение, неправильная еда) каждый сам решает как жить и что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут одна алкоголик?) а то выпила тут бокал вина и совесть замучала(

я в обычной неБ жизни ничего кроме вина не пью. При Б пью редко, не хочется. Но вот когда повод есть, т. е. в компании или вдвоем с мужем, то могу выпить пол бокала. Но эт не чаще чем в среднем раз в два месяца. А если было бы желание, то ничего не вижу страшного в том, чтобы выпить немного хорошего качественного вина. Для меня немного это гр 100-150. Канешн не крепленого, но я крепленое и в обычной жизни не пью никогда, ни то, что в Б.

В конец прошлой моей Б муж принес бутылку классного красного вина по поводу начала его отпуска. Мы сели поужинали, бутылку допили и в роддом поехали) а через два часа наш малыш родился) я мужу в родзале говорю - ты не дыши на врача и акушерку, а то неудобно как-то)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А кто пользовался утилизаторами для подгузников? Нужная вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, нужная, если у тебя больше 3-х детей в подгузниках)))) а так мусорное ведро отлично справляется с этой ролью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А кто пользовался утилизаторами для подгузников? Нужная вещь?

это чо? такие прям домашние утилизаторы есть? и как они работают интересно....

 

ой, почитала я чо это такое... по мне так полная фигня. я подзузы в пакеты обычные завязываю, если он обкаканный, чтоб в течении зня не вонял, пока мусор не вынесли и всё замечательно. такие пакеты разовые у нас в каждом магазине бесплатно дают с каждой покупкой. они у меня мешками дома копятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, тут видеообзор

Описание

Уникальный накопитель подгузников поможет избавиться от грязных подгузников с минимальными усилиями: заворачивает каждый использованный подгузник в антибактериальную пленку, которая препятствует протеканию и распространению неприятных запахов; прост в использовании, экономит время, вмещает до 28 использованных подгузников, подходит также для других предметов гигиены – салфеток, бумажных полотенец и т.д., помогает поддерживать чистоту и гигиену в доме. Кассеты с пленкой хватает на месяц.

 

• Избавляет от грязи и микробов, заворачивая и спрессовывая каждый подгузник в антибактериальную плёнку

• Накопитель может вмещать до 28 подгузников, все Ваши проблемы решены, а количество визитов к мусорному контейнеру сокращается

• Каждый подгузник индивидуально упакован в антибактериальную плёнку; антибактериальная крышка и плёнка помогают избавится от микробов

• Использованные подгузники хранятся внутри прибора

• Предотвращает неприятный запах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, мне снилось что он уже родился и я на руках держу сына, а у него глаза такие большущие, а тело маленькое, и глаза карие были. А вообще бывает что я просыпаюсь и забываю что я с пузом)) Ощущение что и нет вовсе живота, и как только потянешься сразу пинок как получишь и сразу вспоминаешь))

я иногда стою, даже нагибаюсь и думаю что-то мне ничего не мешает, странно и быстрее смотрю на живот))) а уж лежа бывает и подавно))

В конец прошлой моей Б муж принес бутылку классного красного вина по поводу начала его отпуска. Мы сели поужинали, бутылку допили и в роддом поехали) а через два часа наш малыш родился) я мужу в родзале говорю - ты не дыши на врача и акушерку, а то неудобно как-то)))

я сколько читаю группы, где уже вот вот в роддом, то и дело кто-нибудь замахнул))) и мужу сказала купишь вина перед родами, сейчас не нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, перед родами,

ну чтоб приблизить, шампанское рекомендуют) но я его не лю вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я тоже) я больше по вину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю, выйти еще на месяц на работу или нет, вроде и необходимости нет большой, но у меня сумма приличная получается, больше 100 тыс, лишние не будут.

А дома так хорошо...я сходила подстриглась, в кафе посидела, сейчас приберусь немного.

С сексом у нас все прекрасно, я прям стала больше удовольствия от него получать :confusion:

А на годовщину свадьбы в субботу выпила глоток сухого красного вина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на кекс табу. стремно и мне и мужу. за всю Б ни разу. хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...