Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, да уж, неприятно, что папа так реагирует. Но у меня папа тоже совсем не интересуется моим положением, если честно. А вчера тоже поругалась с родителями. Сейчас родители мужа гостят у моих родителей в Краснодаре и они там купили какой-то комбез для ребенка, на новорожденного, хотя, я просила не покупать ничего. И спрашивают значит, мол нравится мне или нет, а мне не нравится ))))) я уже решила, что куплю себе керри конверт, они классные такие, с прорезью для автокресла. А это не понятно какой комбез для новорожденного, я вообще против того, чтобы малыша запихивать в комбез. И говорю, спасибо, конечно, но я же просила не надо ничего покупать из одежды. Ну и началось, что я неблагодарная, что они старались мне угодить (хотя я не поняла, как они старались) и т.д. и т.п. Потом спрашивают, почему я дома, хотя, я уже 20 раз говорила, что взяла отпуск на 2 недели, но все равно, каждый раз звонят и спрашивают, почему я не на работе )))))))) уже вообще не хочу с ними общаться, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А мне гинеколог вообще запретила кекс. Говорит сейчас опасный период и лучше отложить... На участке соседнем у девочки замерла беременность на большом сроке и они все там трясутся. У меня тридцать раз спросила на приеме хорошие ли шевеления. Если вдруг капелька крови-сразу в скорую!! Короче запретила секс на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  а мне тут тоже сон приснился дурацкий, как будто я дома родила сама и вообще не заметила без боли и т п. А ребенок лежит и с плацентой вместе, а я мужу говорю, что пуповину перевязывать то не умею и надо бы в больницу съездить. Так спокойно завернули в одеяло и поехали. Как то без всякой паники, как будто так и надо. А я во сне даже не обратила внимания девочка это была или нет.

 

Так что иногда такое присниться. Жуть.

 

melissa,  я вино не стала пить на мамин д р , хотя все в том числе и муж утверждали, что от бокала ничего не будет. А вот недели 2 назад не удержалась в жару и выпила пол бокала легкого пива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто пользовался послеродовым бандажом, посоветуйте что взять? А то я вообще в них темнота, у меня ни разу ни дородового, ни послеродового не было. Дородовой брать не буду, т.к. нет необходимости в нем совершенно, а вот про послеродовой задумалась...

 

И какой лучше - типа поясом который или как трусы высокие, на крючках сбоку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно тоже сон снился странный, но такой явный, думала, что по настоящему все было. Словно доча ножками или ручками так оттянула мой живот, кожа натянулась на нем, я думала, что порвется даже) бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у моего папы с возрастом тоже характер ухудшается((( Сестра, когда Б была, он сам первый звонить начал только в последний месяц... А так мы сами вперед должны вспоминать и звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ох, мне родители вообще никогда не звонят первыми, если мама и звонит, то я сразу пугаюсь, что что-то случилось. и это не шутка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, вино спокойно могу выпить, и больше одного бокала. Но не пью, не тянет. Иногда могу выпить пива безалкогольного по жареные креветки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну у нас тоже не звонят. А я уже 2 года как в другом городе живу. Так раньше у них при включённом компе скайп всегда работал А теперь как спецом не включают... И вылавливай, когда они там на связь выйдут..

 

tanya_nansy, а у меня универсальный бандаж поясом до и после родовый. Так что его и буду использовать. Правда пока не знаю как он потом пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, что за бред, ограничить секс чтобы б не замерла...

Всегда так :( Лучше бы тряслись до трагедий. А то дождутся п...ца, а потом начинают перестраховываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то живот потягивает, как перед КД... интересно, это что, треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, м.б. кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да у меня тоже универсальный, буду его использовать. а вообще мне все,что трусами все неудобно. ну и все таки пояс регулируется как угодно.трусы не сильно порегулируешь

 

а неудобно мне т.к. там же он утягивает так сказать, и когда ходишь в туалет такие труселя мне тяжеловато постоянно снимать,потом натягивать. а лента эта на месте себе держится не надо ее дергать. надел и забыл

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не знаю... и живот твердый...( как-то неприятно тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, о, точно, я чет про туалет не подумала. На самом деле неудобно наверное каждый раз застегивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не знаю... и живот твердый...( как-то неприятно тянет

а полежать есть возможность?

 

 

Девочки, а кто позволяет себе красного вина? Как часто? И как у вас с секисом ? Что то мне особо и не хочется, и не можется, все мешает, тянет, давит. Мучение а не секс))))

у нас с этим делом вроде норм, но у меня во время берем выявилась одна особенность- я во сне кончаю :confusion: )) бывает раза 3 в неделю....и как бы мне вроде и мужа уже не надо.... а ему-то хочется. Но заметила что по мере роста живота он как будто боиться секситься! Все спрашивает: тебе не больно, удобно? в общем честно говоря былой страсти сейчас как-то нет))) ну и органиченность поз конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, не, если неприятно тянет это не треники.

 

tanya_nansy, ну это я по опыту обычных трусов с утяжкой, может послеродовые как-то предусмотрено?

но я на свадьбу друзей под платье такие трусы надела, после третьего похода в туалет сняли их, ибо пока их натянешь обратно уже не то что веселится,уже ничего не хочется :Crazy: они ж тугие)

сестра на выписку из роддома надевала именно послеродовой бандаж трусиками.как домой доехала первым делом сняла и больше не надевала, сказала что очень не удобно, хотя размер был ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня бандаж универсальные и до и после. у меня пояс. оба раза пользовалась - довольня результатом. в туалет когда, все равно снимать надо. по мне так без разницы трусы или пояс в этом случае. а по эффекту, мне мой нравиться.

 

насчет вина - я любитель красного вина. но за всю Б раза три наверное пила по полбокала. дома сейчас стоит бутылка, но пока что-то даже и не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а у тебя есть косточки на бандаже сзади? или они у всех есть? они конечно гибкие более-менее, но я вот думаю на спине хорошо,конечно, а на животе они мешать не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, не, если неприятно тянет это не треники.

 

а что тренники приятно тянут?)))) они такие же неприятные, как и первые схватки перед родами. разница только в том, что тренники проходят, а схватки со временем наростают....

 

sanaterium, а у тебя есть косточки на бандаже сзади? или они у всех есть? они конечно гибкие более-менее, но я вот думаю на спине хорошо,конечно, а на животе они мешать не будут?

две пластины на спине есть. они у меня вынимаются. когда после родов я без них ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а почему снимать надо? если нижнее белье заканчивается до той линии, где начинается бандаж? или такое невозможно? а то я даже в живую ни на ком не видела бандажей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у меня когда треники вообще не тянет) не могу я этим словом это назвать) не могу сказать,что треники это приятно, но не, не тянет, а

bezdna111

 

пишет что как перед КД. как по мне совсем разные ощущения)

 

а может у меня тоже вынимаются, я не пробовала еще

 

tanya_nansy, я умудряюсь не снимать бандаж) ну он заканчивается немного с нахлестом на трусы даже на самые низенькие, но я нормально под бандаж их запихиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а почему снимать надо? если нижнее белье заканчивается до той линии, где начинается бандаж? или такое невозможно? а то я даже в живую ни на ком не видела бандажей.

у меня он заканчивается немного ниже. всё равно после похода в туалет поправлять нужно. ну мне лично неудобно так, я снимаю, потом снова одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а одевается легко и быстро или нужно попыхтеть над ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у меня когда треники вообще не тянет) не могу я этим словом это назвать) не могу сказать,что треники это приятно, но не, не тянет, а

bezdna111

 

пишет что как перед КД. как по мне совсем разные ощущения)

 

а ты уверена, что у тебя это тренники? у меня они именно как КД. и такие же как схватки первые перед родами. я их различала только тем, что если полежать или уснуть, то тренники проходят. плюс регулярность тренников не такая как схваток. промежутков равных у них нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...