Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Nikulya-Kaprizulya, ага, ага и гудбай муж ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, я обижаюсь. Не из-за того, что поколение не то. Видна разница отношений ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, я сама иммуноглобулин себе колола. ЖК ни разу этим не заморачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня про фотосет муж спросил, вот уж не думала что он будет инициатором... Договорилась мейк+прическа+фотограф за 3 тыс. Вот жду когда приедет визажист из москвы, пока солнышко, чтобы захватить красивую солнечную осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали фото сессию в 1 раз, сейчас тоже хочу, но че то нет настроения. Посмотрим. Роды кстати были быстрыми и легкими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу поинтересоваться у всех, будете ли вы делать свою солнцепузую фотосессию???? я чот уже собралась и муж за, но наткнулась в инете что можно сглазить так свою малявку и будут сложные роды. Как вы считаете???

мы тоже пойдем в октябре) только вот не знаю как вообще фоткаться, а еще муж косо смотрит на фото,где Б в белье фоткаются, говорит это слишком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится когда в легких струящихся платьях фотографируются и с цветами, а вы на природе или в студии будете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  мы в студии, холодно уже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не фотогигична)) и вообще не люблю фотографироваться) мы с мужем чуть свадебную фотосъемку пережили) на пузатую я не решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесят такие фотки

Ссылки скрыты.

( с тапочками этими достали, неужели ни на что другое фантазии нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, последняя фотка очень смело! :)

А ты говоришь фантазии нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится когда в легких струящихся платьях фотографируются и с цветами, а вы на природе или в студии будете девочки?

как-то так? (не сарафан, но струится :) )

h_1410887558_7417246_ee2dbcaf83.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот обязательно на пойду на пузофотосессию. И в сглаз никакой не верю. В конце концов всегда можно попросить фотографа фото до родов не публиковать. Зато какая память потом останется :))) А сейчас самое красивое время с желтыми листочками будет, главное чтобы не холодно было, н оя в студию пойду :-)) Где сама беремняшек снимала :-) наверное на меня подействовали беременные чихи :D

 

как-то так? (не сарафан, но струится :) )

h_1410887558_7417246_ee2dbcaf83.jpg

Это не сарафан, это фото в тканях. Нужно их спрашивать у фотографа или бывает в студии они есть, но не во всех точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я знаю что это тканью. Но сарафаны в студии - не комильфо. Улица нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, про фантазию - это я про тапочки.. ну возьми там...не знаю..шапочку какую-нибудь, еще что-нибудь...

а то тапочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне тоже не очень нравятся все эти фотографии однотипные, но так хочется запечатлеть на память свой пузик. Хорошо было бы на природе, но сейчас уже погода прохладная, а у меня, например, нет для пуза красивой верхней одежды, в которой можно было бы пофоткаться... так что рассматриваю студию, но фантазии у меня тоже нет )) беда))

 

myangel, не знаю почему врач сказала, что если схватывает 3-4 раза в день, то это плохо... может быть, шейка может укоротиться... плюс моя мама меня родила в 30 недель, может Г боится, что я такая же окажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Девочки, у меня что-то второй день подряд жутко колет в области селезенки, прям так сильно и больно, что аж пошевелиться на могу ((( даже не знаю что делать, муж порывается скорую вызвать, но я не хочу в больницу. Думаю, может кишечник это болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я вчера с утра кровь сдала и выпила на пустой желудок кефирчика... и слегла.

Весь день болело в груди там где ребра сходятся посередине и правее. Так было плохо, выпила парацетамол и смекту. То спала, то просыпадась. Под вечер совсем поплохело, темпа 38. Выпила ещё парацетамола и большой стакан малинового чая из варенья. Ночь вроде поспала, вся пропотела. А сегодня опять худо. Темпа вроде 37, ничего особо не болит, только нос отекает как обычно по вечерам, а состояние ужасное. Уснуть не могу :( А завтра на работу выходить... как я туда доеду :(

 

И голова второй день болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться :) Поржать:

Муж-жене за ужином:

- Может нам по рюмочке пропустить?

Жена:

- Ты можешь и пропустить, а я, наверное, выпью.......

 

Утро. Понедельник.

Начальник : - У тебя глаза красные! Пил что ли?

- Нет! По работе скучал, плакал!!!

 

Мой СЫНОЧЕК пришел 1 сентября домой из школы.... Я спрашиваю.....: "Сынуля, что нового в школе?"..... Ответ был потрясающим:.... "Булки в столовой подорожали....!!!!))))))

 

Мой сыночек сам впервые заполнил дневник..... Красиво!!! Аккуратно!!! До 47 сентября.......!!!!!)))))

 

Вторая неделя..... Уроки делает вся семья и.... даже Яндекс

 

Господи,дай мне сил,сделать уроки с ребенком и при этом остаться умной женщиной и любимой мамочкой!!!

 

Приходит муж с работы и кричит: "Где мой сладкий зайчик?"

Я отвечаю: "Я тут".

А он под нос себе ворчит: "Ты - злобный кролик, я вообще-то дочку звал"=)))

 

Меняю постельное бельё.Сын ( 5 лет) спрашивает - что делаешь? Отвечаю: - не видишь, бельё меняю. У ребёнка начинается работа ума, потом появляется ехидная улыбка и следует вопрос : - Обоссались, что ли???

 

Жизнь женщины -сплошное ЛА ЛА ЛА: встаЛА разбудиЛА проводиЛА постираЛА погладиЛА приготовиЛА убраЛА забраЛА уроки сде ЛА ЛА !!!!! и т. д. короче- ПРОСТО ПЕСНЯ!!!!!

 

Таксист подвозит взрослого, состоятельного дядьку. Тот рассплачивается ровно по счетчику.

Таксист:

- Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долл. на чай оставил.

- Ну так блядь, у него папа - миллионер, а я - сирота.

 

Решила в сумочке

прибраться......Три раза

вынесла ведро...

 

ЛЯГУ ПОРАНЬШЕ,- СКАЗАЛ ОРГАНИЗМ,... ХРЕН ТЕБЕ, СКАЗАЛ ИНТЕРНЕТ)))))))

 

ВЧЕРА УСНУЛА В КОМНАТЕ СЫНА. УТРОМ СМОТРЮ СМС ОТ МУЖА. 1:22 ТЫ ГДЕ? 3:15 ТЫ ГДЕ БЛ@ДЬ...? 4:20 ВСЁ НАШЕЛ) СПИ ЛЮБИМАЯ)

 

Первый - мальчик, ладно! Второй - мальчик. Хотели девочку, но что ж.. Третья беременность... Очень хотели девочку. Снова мальчик..(( - да не расстраивайся! сказал мне муж ! Они потом тебе много разных девочек будут приводить - выберешь себе )

 

Пожарный Алексей стоял и бездействовал........банк горел,КРЕДИТ ГАСИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

При виде дивана хочется лечь.....При виде воды - пить.......Еды - есть.......А вот с работой что-то не так..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Еще хотела спросить, если низко расположена головка ребенка, то в бассейн можно? Почитала, что следует физ. Нагрузки к минимуму свести?

 

Эх, вот проснешься в туалет или просто перевернуться, думаешь посплю еще, ну-ну, ребенок то так не думает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))

 

А я буду с тапочками фоткаться, уже набила их бумагой для формы))))) это же так мило))) фоткаться думаем и в студии, и на улице (если погода позволит без курток)

 

 

Нашему папе сегодня 26, а пупсику почти 26))

 

На фоне переживаний о животе начали сниться кошмары((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесят такие фотки

Ссылки скрыты.

( с тапочками этими достали, неужели ни на что другое фантазии нет)

а мне нравиться. хотя сама бы не фоткалась так. ну и не для всеобщего это обозрения, но для себя почему бы и нет.

 

и мне кажется многие сами просят такую фотку с тапками, а не потому что у фотографа больше ни на что фантазии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как я и говорила про глюкозу, сегодня по весам + 1,5 кг (за день!) примерно, лучше бы вообще не сдавала.

p.s.питание вчера было такое же, как и всегда

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ого! как так за день +1,5 кг?

а я чот только на 300 гр. за две недели поправилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Я вот тоже собираюсь в октябре фотосессию устроить, хотелось бы на природе, но там как погода позволит. Вот интересно а сколько у вас стоит беременная фотосессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...