Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, мои родители дали денег... поступили разумно. сами сказали ,что лучше купим сами то, что нам подходит, что мы сами хотим. а свекрови четко сказали, что не надо больше ничего покупать без нашего ведома ,так вчера принесла еще пару одежек. не удержалась. достало ,честно... я хочу покупать САМА. мне доставляет это кайф! а меня лишают такой возможности жестко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, это я знаю, экранчик под рулем у меня такой же, но как не устанавливаешь, она или не работает или садит аккумулятор, по мне то там вообще все легко, а на самом деле ни у кого не получается настроить и у меня в том числе)

 

меня родственники с двух сторон тоже спрашивают, что купить, а деньгами я думаю лучше, тк все равно могут не то купить, что нужно или что я хочу))) но пока ничего не говорила никому)

а так я благодарна за любую заботу, что не нравится значит будет лежать в сторонке, а может и не будет.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне интересно! :) В личку можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, та же ерунда(( моя мама когда хотела вещи купить какие-то, мы с ней сходили в магазин, я выбрала, а она оплатила. Один костюм только втихаря купила и то потом переживала. А свекровь тащит все, вообще мнения не спрашивая. Первый пакет вещей притащила на следующий день после того, как мы им сказали, а это было 6 недель. Сначала было мило, приятно. Потом начало бесить, что моего мнения не учитывают. Она купила сама все на выписку уже. Я мужу сказала, он с ней поговорил, что пусть спрашивает что нам надо или вообще не покупает. В итоге она так же и покупает со словами "ну и пусть вам не нравится, мне же нравится". Я сама шью балдахин и борты в кровать, а она мне тут звонит, что она борты купила. Хотя я ее просила этого не делать. Кроватку нам чуть не впарила, но я тут уже в позу встала и сказала, что не пущу эту кровать в дом. В итоге она брату мужа ее уперла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сама альбом делала? класс! покажи тут хоть обложку))

 

я все собираю всякие билетики в кино, фотки особенные все хочу сделать сама, но никак не придумаю с чего начать. Для малявки туда и тестик можно полосатый засунуть, и фотку с узи (которой у меня до сих пор нет, но надеюсь еще сделаю хоть пяточку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 значит надо везти машину в сервис, который на этом специализируется)

 

elma.88, мы купили альбом "мой малыш". Там есть и для теста место и для фоток с УЗИ и все так подписано мило) в Ашане муж купил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я думаю, может, убрать его просто и все, не хочу ссориться, так как что не придумаю, все равно будет воспринято не так. Ну я правда не понимаю, может, они не в курсе, что в декабре холода? видно, что купили абы что, по случаю скидки...

я и говорила, чтобы не покупали ничего и нам ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 значит надо везти машину в сервис, который на этом специализируется)

буду мужа доставать, у него свой сервис)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, пусть терапия на пользу пойдет!

Девочки, чет я совсем расстроилась из-за родителей. Получила я этот конверт, какая-то хрень на флисовой подкладке, это для новорожденного в декабре...нагуглила, что как раз скидки были на них в мазекеа..так неприятно стало, аж до слез. Вот правда, лучше бы яблок передали краснодарских или сала...но ничего подобного. чет так обидно стало.

мне тоже не очень приятно, когда дарят фигню ребенку. с первым сыном так грешила свекровь бывшая. купит херню. я скажу спасибо и прячу в комод. и ни одну подаренную ею вещь мы так и не одели. а покупала реально хрень, то какую то серую кофту всю в нитках и не пойми чем, то какую то куртку как из деревни, из какого то дешманского материала и цвет - огонь просто, такого цвета и не встретить сейчас наверно :D

правда как развелась, так и свекруха и пропала, и внук не нужен. и слава богу))))

а ты поспокойнее относись к таким подаркам. люди все разные, и то что кому то кажется очень красивой вещью, тебе может показаться самой ужасной. и так же наоборот. кидай в комод, и пусть вещь ждет, когда ребенок ее перерастет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще против, чтоб родители что-то сами покупали, боится что накупят всего, остановиться не смогут. Да и мне пока говорит что рано покупать. Но с декрета я все же начну...

А еще почему-то не хочет пол никому говорить

Изменено пользователем Anna_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, это же родители, чем могут,тем помогают и оказывают внимание. Я не знаю могут ли они как ты позволить купить конверт за 3 тыщи и выше. Какая разница какая цена и что со скидкой купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот никак не переберу вещи, чтобы понять что докупить нужно. а с каждым днем всё тяжелей и тяжелей куда-то ходить. всё время откладывала, типа выйду в декрет переберу и докуплю. а сейчас понимаю, что раньше надо было это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, у меня муж наоборот, сказал сейчас все купить, чтобы все было готово. Он приедет только 6 декабря, нас мама родила на полтора месяца раньше срока, я переживаю как бы я раньше не зарожала и если его не будет, то надо чтобы я не переживала, что что-то не куплено. Но в покупки он особо не вмешивается, сказал, чтобы я сама выбирала, он в этом не разбирается) я выбираю сама, он только внешне может подсказать, ну и из двух вариантов один выбрать) а так, я говорю "это надо", едем и покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я немного не так объяснила, наверное. Это брат мужа с женой дали денег что ли, а родители мужа и мои пошли и выбрали и купили. Могут конечно позволить купить, да и да, не в деньгах дело, я сама всегда рада хорошей вещи со скидкой и не побрезгую ))) ну конечно, вряд ли они намеренно хотели обидеть. Но уж и явно не подумали тоже ))) да ладно, фиг с ним с этим конвертом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже говорю,чтоб вещи не покупали,(лучше деньгами, ведь еще столько всего может понадобиться ребенку и лишними не будут) но отказываться не буду и одевать буду,что захочется.

Мама вот заказывала три вещички, две пришли розового и сиреневого цвета, муж конечно забраковал, но маме я ж не буду говорить об этом, она не виновата. Буду одевать на прогулку под комбез)

 

я тоже скрап-альбом делаю и шкатулочку) в декрете наконец доделаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое скрап-альбом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так а брат с женой просили чтоб за них что-то купили или родители сами придумали и сделали так?

убери его и всё) потом передари или выставь на продажу, когда ребенок вырастит из него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержалась. достало ,честно... я хочу покупать САМА. мне доставляет это кайф! а меня лишают такой возможности жестко....

Ну, я знаю, КАК это может раздражать. Однако я принимаю тот факт, что она с таким же трепетом ждет внука, как ты своего ребенка :) А потому с таким же волнением носится по магазинам. С крупногабаритом, конечнр, ее нужно ограничивать. А все остально - ну пусть тешится. Она же это не тебе, а внуку! Не прийдется к душе, положишь в пакет и потом отдашь в Дом Малютки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это понятно, но намного комфортнее сесть сразу в тепло, чем мерзнуть.

пы.сы: :D

мне кажется, что даже на гец можно поставить функцию автоматического запуска, и тогда без проблем садиться в теплую машину. Спроси в сервисе своем. Это очень удобно, приходишь, а двигатель, салон и сидушки прогреты уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, альбом, сделанный своими руками)

 

Шарлымчик, во блин,про крещение я и забыла как-то!

у меня альбом на 40 страниц :Crazy: по месяцам, как всё начиналось, в ожидании и прочее))

 

Шарлымчик, очень здорово :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже скрап-альбом делаю и шкатулочку)

показывай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я в приданном уже показывала))) счас найду фотки,залью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, офигеть, круто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fd4v5rIvk9c.jpg

 

bQ56nv_1jxA.jpg

 

DY-Y0akSIY8.jpg

 

 

 

I371Fu7PIm8.jpg

 

MTUDYaw5Z5g.jpg

 

BKM7F-j9hyQ.jpg

 

и вот без надписей еще

 

WsifJ4LPB1s.jpg

 

fZmP3s-l8B0.jpg

Изменено пользователем Sveetlik
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...