Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я в альбоме еще записи делала всякие разные. обоим альбомчики собирала. сейчас и третьему покупать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем привет! Лежу на капельке.

Таки они мне рибоксин зафигачили.

Вот как его колят, если он противопоказан при Б ?

Как же рибоксин запрещен? его многим и капают и в таблетках прописывают! насколько знаю он для сердца, тебе от чего капают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, красиво очень! вот правда, мне не всегда нравится самодел, но это просто класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что даже на гец можно поставить функцию автоматического запуска, и тогда без проблем садиться в теплую машину. Спроси в сервисе своем. Это очень удобно, приходишь, а двигатель, салон и сидушки прогреты уже.

в смысле даже на гетц?) я считаю это очень хорошим авто для женщины, хотя даже многие мужчины его предпочитают) тем более я его сама купила)

вопрос не в том, что можно автозапуск или нет поставить, даже на самую обычную русскую машину можно поставить, а в вебасте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, круто!

А из чего подложки под фотки у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкИ, я умираю как хочу селедки... соленой, с картошечкой... сил нет... а у меня же эти долбаные отеки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, очень круто))

 

 

Как это делается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, какая красота!!!!

 

Sveetlik, мне теперь тоже захотелось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Sveetlik, девочки, какие вы молодцы! У мне идей куча, а руки не доходят. Тут главное начать и довести до конца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) когда нельзя, всегда очень хочется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это не подложки, это я раскладывала картонки как фото будут располагаться))) на их месте потом фотки приклею на двухсторонний скотч :)

va.golovina, спасибо) я покупала картонные заготовки, на них клеила бумагу разную. Ну а дальше всякие ленточки, цветочки, наклейки, заготовки)

 

bezdna111, может один раз можно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ой я вчера готовила пюрешеку картофельную, винегрет и к этому была селедочка.

А меня пробило на фисташки. Ем их пачками, надеюсь, не вредно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я начала как-то еще до Б, и так получилось,что в след.месяце заБ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну красотеееееень!! супер!!!

а я делала фотоальбом в принтбуке, заказывала 30 на 30 см в кожанном переплете с толстыми страницами, вышло очень красиво тоже. у меня, к сожалению, радикал на работе заблокирован. но в моем графике есть фотки http://www.babyplan.ru/user/45859-melissa/page__tab__charts?c=4 кому интересно))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера сделала глоток холодного пива у мужа, так захотелось, это с тем, что я терпеть не могу пиво и никогда его не пила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

folika, ну вот я не знаю, скорее всего, фотосессию делать не буду..хотя у нас её можно делать и в октябре в парке, листики шуршат и еще тепло...

 

про схватывает 3-4 раза...и про преждевременные роды...ммм... а тут есть генетическая предрасположенность?

 

Шарлымчик, особенно про плакал по работе и что с ней что-то не так - актуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня с самого начала беременности дикое желание пива и шампанского. Муж совсем не разрешает, даже глоточек, но я, бывает, как в детстве, пальчик обмокну и облизываю))) он даже, когда выпьет, не целует меня. Когда расписались, дома с родственниками сидели, все "горько" орут, а он меня в щеку целует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, поздравляю с днем рождения мужа!

Желаю ему взаимопонимания тебя и сейчас, и после ! а то они такие )))))

 

sanaterium, ну может и у них , девочек, фантазии не хватает)))

для меня у меня есть фотки меня ню в 17 лет))) а пузика хватит и в домашних условиях))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, что еще раз доказывает, что мысли материальны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же у нас деовчки-рукодельницы!! Очень красиво!

Девочки я читаю про то, что кому-то не нравится вещи, которые покупают родственники и хочу сказать: как же вам повезло , что о вас и ваших малышах заботяться и ждут. мои свекровь и свекр, не покупали и не будут покупать ничего, За всю мою беремнность ни разу не спросил как я себя чувствую. Помню не очень давно, при очередном визите к нам свекруха как бы между прочим заметила, мол чего-то на полу пыльновато, вот я когда была беременная нам очень рекомендовали в наклон рабоать: полы мыть, подметать. В общем намекнула так ненавязчиво типо :) а у меня от работы в наклон и раньше то поясницу ломило (сколиоз) а теперь и подавно-пулесосит и подметает муж. Если бы она мне принесла ползунки стоимость 10 коп- я бы радовалась вниманию... но увы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, реально очень клево вышло! Сколько по деньгам получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, с этим согласна. Но, когда что-то делается наперекор нашим желаниям, тоже хорошего мало. Я, конечно, все эти вещи использовать буду и на выписку одену то, что она купила. Вещи красивые. Мне не нравится как это делается просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, фотоискусство я не беру в рассчет)))

 

ФрекенСнорк, что-то у родителей загоны какие-то случаться стали....

может, они не подумали, что декабрь в Краснодаре и декабрь в Москве - две разные вещи? к тому же, они ведь думали, наверное, что ты сюда переедешь??

 

Спасибо за пожелание! ну не знаю, я ж не проверю, на пользу или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про схватывает 3-4 раза...и про преждевременные роды...ммм... а тут есть генетическая предрасположенность?

и мне интересно! мама сестру родила дома (оч стремительные роды-скорая по факту уже приехала), меня в приемном покое. Сестра тоже как-то быстро и на 3,5 недели раньше срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...