Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, спасибо))))

 

вы тут о генетике заговорили..я мне всё мысль закралась,что у мамы первый мальчик умер в 8 мес :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74,

в смысле даже на гетц?) я считаю это очень хорошим авто для женщины, хотя даже многие мужчины его предпочитают) тем более я его сама купила)

вопрос не в том, что можно автозапуск или нет поставить, даже на самую обычную русскую машину можно поставить, а в вебасте.

не, я против самой машины ниче не имею, в смысле по технологии можно ли не знаю про хьендаи. У меня была машина, давненько уже правда, так там нельзя было по технологии автодоводчики поставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, красиво! Я сестре такой на свадьбу заказывала, тоже в восторге от него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, вот-вот, я сижу и думаю, хорошо, что мы коляски сейчас ходили посмотрели, а то начинаю понимать, что в декрете меня хрен из дома вытащишь..еще и погода будет не айс.. и с пузькой тяжело...

 

Шарлымчик, прикольная штука, ваш этот альбомчик!

но у меня терпения не хватит)))

 

А что такое вебаста???

 

И почему все пишут "в ожидании чуда?"... ну другое слово вместо чудо нельзя уже найти?

( да, вот такая я придирчивая.. то тапочки не нравятся, то слово))))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а противопоказаниях написано "беременность".

И в таблетках, и в растворе..

Девочке одной пирацетам назначили, она отказалась, тоже мотивировав тем, что там противопоказание "беременность".

А врач в этом дневном стационаре сказала "ты что, думаешь, мы будем вредить беременным женщинам и не знаем, что колоть?"

 

И еще.. у тебя свекр и свекровь, а у меня собственный отец за всю беременность спросил 2-3 раза, как я... спросил, чем помочь..попросила с больничным узнать... так и узнает до сих пор.... вроде как договорился, но не понадобилось, меня на стационар уложили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, реально очень клево вышло! Сколько по деньгам получилось?

спасиб) дай бог помяти то, ..... по моему около 3000 . это 30 на 30 см, твердые страницы, 30 или 40 разворотов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ого..блин, ну я не знаю, где про это даже почитать, генетически это или нет.

Меня маман переносила почти на неделю... я , видать, очень хотела быть по характеру Весами))) хреновая бы из меня Дева вышла.

 

Sveetlik, это не та генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ведь тоже раньше скрапом увлекалась... Надо в китае что ли мелочи всякие заказать, а то у нас все дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем стационар ничего.. даже телевизор есть))) лежат все с пузами, а по телеку показывают про овуляцию и когда лучше беременеть))) все там поулыбались)))

по времени вышло где-то около часа, столько же в общей сложности ушло на "подожди, пойди карту возьми, подожди, садитесь, мерьте сами давление.. ( еще удивляются, почему я прибором пользоваться не умею... а ничего, что у каждого прибора свои кнопочки??)... переодевайтесь...ложитесь.. лежите..подождите.."...

 

не знаю, что капали.. в бумажечке видела рибоксин и NaCl ... ну вроде магнезию еще должны...

 

рибоксин сказали купить самой.. остальное они дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время прямо сумасшедшая тяга ко всяким запахам краски, шин (в автомагазине)....я прямо схожу с ума...мне хочется нюхать и нюхать их...вот такой дурдом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, для нас это Чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Я тут узнавала у фотографов сколько стоит фотосессия, у одной 27 000 за 3 часа, у другой 18000 за 2 часа и фотостудия оплачивается отдельно, у меня волосы дыбом встали от таких цен))) хорошо у меня муж фотограф и еще друг фотограф и подруга, вот они то и будут меня фоткать)))

 

 

Вы тут жалуетесь на родственников, а мне вот обидно, никто ничего не покупает, мама денежек дает и покупает, что я прошу. А вот свекры вообще не интересуются, ничего не покупают и внучка им на фиг не нужна, они и мужу то не звонят вообще...

 

Sveetlik,  у меня был такой загон пару месяцев назад, у отца моего мужа умерла первая дочка в первом браке...вот я загонялась, теперь успокоилась и решила, что у нас своя счастливая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так ты всего там на 2 часа и домой? и кстати куда тебя отправили,рядом с домом? а то боюсь,как бы меня тоже не отправили в больничку((

 

Colour_dream, в Москве очень классная Ника Шатова, берет 27 тыс, туда аренда студии входит,прическа, мейк и распечатанные фото. Фотки у нее очень крутые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну может и у них , девочек, фантазии не хватает)))

для меня у меня есть фотки меня ню в 17 лет))) а пузика хватит и в домашних условиях))))

 

причем тут фантазия. просто вот хочется человеку такую фотку и всё тут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у меня только вот началось, почему-то вспомнила об этом,как живот начал болеть..пытаюсь думать о положительном(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно! мама сестру родила дома (оч стремительные роды-скорая по факту уже приехала), меня в приемном покое. Сестра тоже как-то быстро и на 3,5 недели раньше срока.

может ты и раньше меня родишь)))

bagema74,

не, я против самой машины ниче не имею, в смысле по технологии можно ли не знаю про хьендаи. У меня была машина, давненько уже правда, так там нельзя было по технологии автодоводчики поставить.

понятно) на этой можно, но опять же под сомнения меня вебаста ставит))) прорвемся))

А что такое вебаста???

Вебасто - это система предпускового нагрева двигателя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у меня тоже такое, мы уже обсуждали это, говорят, что это от физиологической анемии. Я балдею от запаха ваниша ))))

AvianaTells, да, наверное, там же жара в Краснодаре, 30 градусов, господи, какие теплые конверты )))))

Sveetlik, а ну не думай о плохом! все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот вроде и хочется эту фотосессию... а вроде и думаю "зачем". все три раза собираюсь, да никак не дойду, либо что-то мешает, как ремонт, к примеру в прошлый раз. либо банально денег на это тратить жалко, т.к. не дешево это удовольствие, я думаю о том, чтобы я малышне на эти деньги могла бы купить. а потом бывает смотрю фотки таких фотосессий и жалею, что не сделала))))

 

с завистью читаю ваши обсуждения машин.... у меня стаж имения прав уже 7 лет. а стаж вождения 0 лет.... машина только у мужа. пока для меня своя машинка - только мечта((( я и кредит пока не потяну... т.к. первого взноса у меня даже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнезия.. слабительная.. пипец.. вот это щас у меня что, диарея будет?

А противосудорожное - это хорошо, а то достали эти уже судороги в икре... аж ходить потом больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот была уверена, что буду делать фотоссесию, фотографироваться люблю, опыт есть)) знакомых фотографов и визажистов много, а не прет))) пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я делала фотоальбом в принтбуке, заказывала 30 на 30 см в кожанном переплете с толстыми страницами, вышло очень красиво тоже. у меня, к сожалению, радикал на работе заблокирован. но в моем графике есть фотки http://www.babyplan....tab__charts?c=4 кому интересно))))))

очень классно! ты по шаблонам делала или сама придумывала?

а я вчера сделала глоток холодного пива у мужа, так захотелось, это с тем, что я терпеть не могу пиво и никогда его не пила)))

я пиво вообще никогда не пью, но понюхать - любимое дело, когда муж пьет)))

и мне интересно! мама сестру родила дома (оч стремительные роды-скорая по факту уже приехала), меня в приемном покое. Сестра тоже как-то быстро и на 3,5 недели раньше срока.

я думаю, что у тебя высокая вероятность стремительных родов. Врача, с которым ты будешь о родах договариваться, обязательно нужно предупредить, что такое было у мамы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ага, я тоже завидую про машины. Но у меня правда даже прав нету) хотели с мужем, чтобы я летом, как сюда переехали, училась. Но беременной я не рискнула, тем более, тогда я с тонусом мучалась. Да и машина тоже только у него, когда он не на вахте - мне бы самой машина не нужна была, мы без проблем вместе везде ездим. А когда он на работе, то мне не очень без машины. Но я бы и не смогла водить его машину, у него тяжеленный внедорожник, он сказал, что я бы на первой кочке от отдачи офигела и больше за руль бы не села)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, отбрасывай все такие мысли!!!! незнаю насколько достверна ли теория, но у малышей рожденных в 8 месяцев менее благоприятный прогноз в плане выжываемости, чем те, которые 7 месяцев. Связано с каким-то клапаном в легких ( что-то такое). если кто-то компетентен пусть подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у нас, наверное, подешевле фотосессии, но все равно..

яхоть и могу позволить,но много чего не позволяю, так как лишняя трата денег..

 

Sveetlik, стационар дневной при ЖК обычно...да, весь день не держат.

В нашей 5 коек.

 

sanaterium, ну тут с "хочется" не поспоришь))))

 

bagema74, ааа...понятно..

 

ФрекенСнорк, на солнце да, сейчас жара.. ну я вот с утра выходила с коротким рукавом майка и штанишки типа капри, тонкие..

Ветерок прохладный.

Но кондюки еще включаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, он не родился даже,в утробе умер.

Этой наследственности (или как это назвать) я всегда и боялась.

 

счас к врачу схожу, может успокоюсь, или пусть муж покусает вечером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

myangel, не знаю почему врач сказала, что если схватывает 3-4 раза в день, то это плохо... может быть, шейка может укоротиться... плюс моя мама меня родила в 30 недель, может Г боится, что я такая же окажусь.

может быть и так) у каждого индивидуально) думаю твой врач лучше знает что для тебя плохо, что хорошо)

у меня шейка наоборот выросла) значит это не так сильно влияет на длину шейки. у меня схватывает бывает и до 10 разв день. Врач мне говорила, что не чаще 3 раз в час, по-моему. и главное,чтобы не периодично! вот у меня хватает во второй половине дня чаще, пол дня я хожу со спокойным животом, а когда начинаю активничать,ходить, стоять долго и пр. он напрягается. но стоит сеть или лечь в ту же секунду проходит все.

пы.сы. а еще треники на узи вроде как по другому выглядят. мне она показывала, но я ниче не поняла. так типа если тонус то вся матка напряжена, а когда тренировочная схватка, то там как-то сверху сокращенная матка, а на ребенка не давит по бокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...