Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, сейчас вроде чем-то мама колят или таблетками пичкают, если у них есть такая фигня, что родить раньше могут...

поэтому легкие малыша готовят..

а как же быть тем, кто вообще на 25-26 неделе рождается??

 

-

Меня Магнезия усыпляет.. пойду подрыхну. Интересно, когда приду, сколько тут еще страниц накатаете?:)

 

схватывает - это не как тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, меня от магнезии не слабило, голова только болела и жар по всему телу был.

 

Да и я не пойду за 27 000 у нас нет таких денег, поэтому будут друзья снимать и муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я в легком свитерке и джинсах замерзла))) +14 с утра

я в нашей жк даже и не видела стационара..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, такие уж родсвенники. Не заморачиваемся, улыбаемся и живем дальше! каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sanaterium, ну тут с "хочется" не поспоришь))))

 

ну по себе просто знаю. кажется, вот банально. у все такое, а всё равно себе тоже хочу. и это я не про фото с тапочками))) а вообще. ну к примеру у всех есть "красные сумки" и вроде, как приелись они, а я вот себе тоже всё равно такую хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у меня только вот началось, почему-то вспомнила об этом,как живот начал болеть..пытаюсь думать о положительном(

 

Вот и у меня загоны всякие и по всякой мелочи. Моя Г. говорит вот ты мнительная, а еще на просторах интернета нашла

«В первую свою беременность так меня замучала мнительность моя — вот все находила у себя про что рассказывали родившие подружки «А вот со мнойодна лежала, так у нее тоже так было, и что ты думаешь — родила с такими паталогиями/разрывами/еле откачали/уродствами….(нужное подчеркнуть) и вот все признаки у себя находила… Не выдержала… пошла к знакомому психологу… После того, как сквозь слезы и сопли объяснила причину свего визита, он дал мне воды, салфеток и вот чего сказал:

- Вот представь, Оля, пришла ты в магазин выбирать себе шубу… норковую… Заходишь в шубный отдел и вот сразу же тебе приглянулись две шубки. Но при ближайшем рассмотрении у первой оказалась плохая выделка, клееные швы, рукава морщат, подол косит, по спине тянет, а вторая ничего так — и выделка, и швы, и к мастерству исполнения не придерешься, и фасончик явно получше чем у первой, ты какую попросишь примерять?

- Ну вторую, конечно же

- Так а зачем же ты всякое гавно на себя примеряешь?»

 

Теперь стараюсь на себя не примерять

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я врачу не говорила, что у мамы преждевременные были. Надо сказать в следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут о генетике заговорили..я мне всё мысль закралась,что у мамы первый мальчик умер в 8 мес :cry:

гони нафик такие мысли!

я вот прибралась, сразу поясница заныла и мысль такая пробежала- а вдруг как начну рожать)))

А так у меня у тетя третий ребенок- сын был, правда родился, но умер, не прожив недели, тут каждая может себя загнать, но пример вот Веры показателен, хотела КС, организм выдает все предпосылки к этому, так что у нас будут легкие роды и здоровые дети у всех!!!

 

AvianaTells, я в легком свитерке и джинсах замерзла))) +14 с утра

я в нашей жк даже и не видела стационара..

у нас +2 было, сейчас целых + 6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот была уверена, что буду делать фотоссесию, фотографироваться люблю, опыт есть)) знакомых фотографов и визажистов много, а не прет))) пока что.

Женя мне раньше тебя никак не надо)) совсем уж рано!! ттт

Я тоже была уверенна что побегу на фотосессию, а сейчас и на знаю даже, хочу или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в ЖК до когда смотрят??? в смысле до какой-то неделе, а потом отправляют в роддом и туда уже к врачу ездишь? или так в ЖК и ездишь до самых родов и в крайнем случае к врачу в роддом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я в машине не нуждалась раньше. когда с мужем вдоем жили, вроде как и не нужна была вторая машина. он меня на работу привозил, с работы забирал, куда надо возил. а с появлением детей мы оба понимаем, как бы она меня сейчас выручала. во-первых мужу утром не нужно было бы всех развозить. сына в сад, меня на работу. я могла бы сама отвозить сын и ехать на работу. сад как раз по пути к моей работе. плюс с работы я сейчас ухожу в пять, еду за сыном опять таки в сад. муж с работы только после шести приходит. но увы... возможности приобрести вторую машину пока нет((( а на его я тоже не могу ездить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, и у нас так же) а у родителей в Аше снег похоже выпал) я фотки в вк видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не замечала у магнезии слабительного эффекта :)

 

А я тоже в группу тех, кому свекрови пытаются накупить чего-нибудь. Но у меня не сама покупает и приносит, а терроризирует словами "пошли в магазин,я куплю всё что надо". А мне надо не в наших магазинах, а в другие она не поедет и деньгами отдавать не хочет. Поэтому говорю, что нам не надо ничего, а она обижается :)

 

 

В общем до 3 ночи я промучалась, и пришлось пить опять парацетамол и эннтеросгель, думала уже на стенку полезу. Потом отпустило, поспала. Завтра к врачу пойду и не знаю к кому направление просить, к гастроэнтерологу или к неврологу... Болит вот в груди, голова и лежа совсем худо. И как поем сразу плохеет. Вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя мне раньше тебя никак не надо)) совсем уж рано!! ттт

Я тоже была уверенна что побегу на фотосессию, а сейчас и на знаю даже, хочу или нет

я тут бабушке заикнулась, что мне кажется, что я рожу раньше, но раньше это значит недель в 38, бабушка на меня как гавкнула по телефону, чтобы даже такого не думала, а я что)) у меня интуиция так говорит)

 

у меня вот свекры вряд ли что-то купят))) Свекровь с тремя детьми сестры мужа сидит, у свекра своих еще 2, младшей только 2 годик и в общем-то не до меня)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня от магнезии просто слабость во всех мышцах была. ощущени, что всё ватное какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время прямо сумасшедшая тяга ко всяким запахам краски, шин (в автомагазине)....я прямо схожу с ума...мне хочется нюхать и нюхать их...вот такой дурдом...

ОООО как я тебя понимаю, я уже не знаю что с этим делать...нам привезли мыло из Турции типа ручной работы, всем оно воняло типо хозяйственного, я смылила 2 бруска за месяц!! просто заходила в душ, стояла пол водой а в руке на уровне носа крутила и мылила это мыло))) и так могла по пол часа стоять) сейчас уже домыливаю детское мыло)) оно тоже так приятно пованивает для меня)) вчера половину детских вещей перестирала вручную только чтобы запахом насладится я уж молчу про запах краски, шин, бензина. а запах метрооо!!!!

блин, че делать теперь,... сейчас вас дочитаю и пойду мимо СТО гулять,тут недалеко, но на меня уже поглядывают странно. там у нас шинный центр, СТО а напротив заправка!!!!Беременный рай!!!! а когда папа утром выезжает из дома, я просыпаюсь специально,чтобы рядом постоять пока машина греется, потому что от нее пахнет, а потом иду спать дальше

кстати, я оставила маленький обмылок того турецкого мыла он лежит у меня под подушкой, я его перед сном на уровне носка кладу или в течении дня в руке с собой ношу, чтобы модно было понюхать. Девочки, я больная что ли? :Crazy: :Crazy: :Crazy: не было раньше такого, все началось с этого мыла)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера до ночи живот так и болел, ребенок активно еще пинался. сегодня ттт все ок

 

вчера встречались с девочками, познакомились на форму, когда к свадьбам готовились. а в ресторане акция - беременным десерт бесплатно) а нас аж 4 из 9 было в положении)) вот они не рады были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну магнезия же не может выборочно только матку расслаблять, расслабляет всю мускулатуру в теле, так сказать. а вообще вроде бы принимаю магенезию от запоров, но она как в микстуре а не в уколе или капельнице. или я что-то путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я так поняла до самих родов, но если с врачом договариваешься в РД,то к нему ездишь, как мне рассказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня на той неделе два дня тоже где ребра сходятся, сильно болело, особенно после еды. Но болели как будто сами ребра. Я переживала, а потом прошло само)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. я даже порой завидую, тем, кому свекрови что-то на рождение детей покупают собирают и дарят... моей свекрови всё фиолетово. на рождение первого сына она мне правда серьги золоты подарила. но совсем не мой фасончик, и ощущение такое, что из закрамов своих откудо-то вытащила, ну старого формата они какие-то. на рождение второго денежку дала. сейчас вот посмотрим. но завидую я в плане суеты... т.е. когда бабушки с дедушками что-то выбирают, покупают, дарят для малыша, это свидетельствует о том, что они его тоже ждут. а моя ничо не дарит и не спрашивает особо ничего и ни разу не спрашивала.... и сейчас одному внуку 4ый год, второмй - второй. она хорошо, если раз в 2 месяца приходит посмотреть на них,....так что радуйтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я все фигею с ваших цен))))одна фотосессия как 2 мои зарплаты, даже больше,почти 3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, хихих, у меня муж работает на складе шин, у него вся одежда рабочая так воняет))) всегда ненавидела этот запах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну магнезия же не может выборочно только матку расслаблять, расслабляет всю мускулатуру в теле, так сказать. а вообще вроде бы принимаю магенезию от запоров, но она как в микстуре а не в уколе или капельнице. или я что-то путаю

это понятно, что всё расслабляет и при этом она и давление еще понижает. в общем-то ради этого эффекта мне ее и кололи, когда гипертонус был.

вот про магнезию от запоров я вообще ничо сказать не могу... я даж гне слышала, что ее в таком ключе принимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в офисе мыша шубуршит, ходит себе такая как у себя дома!!! :Crazy: всё цветы мне по ночам вскапывает)))что она там ищет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...