Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zata3007, считаешь про себя до четырех медленно и в этот период делаешь вдох, а на восемь счетов выдох.Я пальцы загибаю, отвлекает) Вот начала пальцы загибать, до четырех загнула вдох закончила, выох делаешь пока 8 пальцев не загнешь. Мне очень помогает.

 

Bleyz, и правда, почему нельзя? У меня наоборот матка быстрее расслабляется когда почесываю пузик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Bleyz, а я слышала и то, что гладить нельзя, и наоборот, что нужно как то по особому гладить, в особых местах, чтоб не провоцировать движений резких малыша. только где конкретно можно гладить не помню :(

 

 

 

Девочки, ура-ура-ура!!! Я сходила сегодня поработала и написала 4 дня в счет ранее отработанных (у меня как раз 4 дня и было), и теперь мне до декрета на работу уже не надо. А декрет у меня с 24-ого! Фух!

 

И опять у меня под вечер начинается моя бяка. Вот в обед стоило поесть и темпа расти начала не сильно. А сейчас поужинала и чую опять меня веселая ночка ждет. Буду завтра терроризировать ЖК, чтоб дали мне срочно направление хоть к кому нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже если, допустим, мне направление в РД № 4 написали, а я поеду с этим направлением в РД № 5, меня что, в 5-м не примут???

на дородовое не примут. А по схваткам тебяч скорая в дежурный повезет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, оо...зато сейчас затихли)))

 

Шарлымчик, не, на скорой я не поеду никак..на такси поеду, но вообще я -то думаю, что у меня другой исход будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто писал, что можнно беременным кроме энеторосгеля и смекты, от изжоги и прочей гастрологической лабуды!!! Подскажите плиз, пока аптеки не закрылись, а то опять глотать парацетамол как то не хочется...

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ренни можно же вроде. Еще я в аптеке видела Гевискон специально для беременных, но не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я фосфалюгель пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо

 

Kry-Sty, щас про него тоже почитаю. Спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, и не говори! Не было печали-надо было тонусу придти)))

Не, стационара нет, Г предложила больничный или стационар (в 5 рд), решили пока больничный, ну нет так лягу туда(

 

Дир сегодня еще наорал, я как разревелась.. Достали уже, не могут друг с другом договориться, один дир сказал оплатить, а генеральный потом за это орет, почему у него не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, на беременную наорал? Как я рада, что уволилась в июне) у нас там тоже мозги делать любили, еще и банкротство это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только читала что нельзя надавливать на живот, массажировать его при тонусе! Но в поглаживаниях что такого-то?

 

va.golovina, да, уже второй день орет. Вчера я ладно не приняла это близко, а сегодня задело. Аж дергалась, трясло всю. Впечатлительность враг мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ужас! Я вообще повышенные тона не переношу, сразу в панику впадаю) ругайся, чтобы не позволял себе повышать на тебя голос. Он в принципе этого делать не имеет права, а в твоем положении тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, та ему вообще кажется всё равно на это. Я такая же, повышенный тон не переношу. Я надеюсь ему объяснили что он дебил

Ну теперь на больничный ушла, а там гляди и не выйду уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, может и тонус от переживаний да оров в твой адрес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  Г тоже спросила может переживала или физ.нагрузки были.. Всё может быть, теперь ему его крики боком вылезут, работать-то ему за меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

вот точно также меня учили в роддоме (во время родов сыном) схватки "продышивать" помогало сильно...вдох на 4 выдох вдвое длиннее....вот и выходит 4-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, проси а не покупай больничный и все.......пусть орут там друг на друга)

 

я уже 3 неделю на больничном, там еще 2 и в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы бесплатно получить лекарства, а аптека че-то не работает)))) мама говорит она давно уже не работает. Завтра с утра пойду посмотрю.

 

zata3007, так я ничего не покупала))) мне так больничный дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, та я имею ввиду, что если так не дадут потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы кстати очень могут спровоцировать тонус. Я понервничала позавчера, потом всю ночь не спала, а вчера побегала - сегодня итог на...живот) я параллельно еще пустырник пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я валерьянку пью, но как-то эффекта ноль. Наверно мне ее сразу упаковку надо разом выпивать)))))) завидую тем людям, кто хладнокровно ко всему относится!

 

zata3007, мне там до 1 окт доработать и всё, с 1го отпуск, но вот только дир заявление еще не подписал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага) вот и я тоже завидую таким людям) на меня муж вечно ругается, что я все близко воспринимаю и переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

myangel, может, имеется в виду, если её пить?

мне мама говорила, что ей её пить дали, когда она со мной в роддоме уже была, а я вылазить не хотела)))

 

ну да) пить) суспензия для внутреннего приема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, после фосфалюгеля получше вроде. Склоняюсь всё таки я к эзофагиту, надо будет к гастроэнтерологу попроситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну у меня все так же, каменеет живот иногда когда лягу на спину, ну или похожу или встану резко, ну по всяким причинам но никто из врачей мне тонус не ставил ни по узи ни по описанию и жалобам, все как один "треники"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...