Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, поставьте мне на место мозги)

при планировании у меня нашли уреаплазму , у мужа нет) назначили 2 лечение(без бакпосева и титров - это я сейчас такая умная) - мы пропили, повторно Г сказала не сдавать, я и не сдавала. а вот сейчас загрузилась, может у меня она еще есть, спросила в участковой Г сказала., что мазок на инфекции не нужно почему не знаю.....может платно сдать? или настоять на своем???? что посоветуете? спс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, я валерьянку пью, но как-то эффекта ноль. Наверно мне ее сразу упаковку надо разом выпивать)))))) завидую тем людям, кто хладнокровно ко всему относится!

 

 

я у своей Г еще недель в 18 спрашивала про это. мне чтобы успокоится надо лошадиную дозу валерьянки выпить тогда только эффект будет (ну тоже где-то блистер уходил) а т.к. нервничаю каждый день и еще ужаснейшая бессонница то терпеть я это не могу, ну как сказала врач и не надо терпеть, сказала вместо того,чтобы закидываться валерьянкой надо препарат седативный поменять. я АЛОРУ пью, тоже травка, но эта травка на меня с одной таблетки действует.(там в инструкции притивопокзания беременность,но это потому что не проводились исследования просто, Г и в свою беременность их пила сама, ей я доверяю, почти подруга)) так может есть смысл спросить об каких-хто еще успокоительных? а то пользы от них реально больше,чем от какого-то возможного вреда (какого?) у меня когда я спокойна и тонуса нет, и ребенок шевелится нормально, а как нет, так по 3 дня затишья, живот колом стоит,вообщем мрак

 

zata3007, если это в голове сидит то сдай для себя,конечно же) спокойнее будет) я на токсоплазмоз каждые 2 месяца сдаю, хотя Г говорит.чтобы я уже успокоилась и не сдавала)но я не могу,мне спокойнее знать,что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня при планировании тоже ее находили, только парвум которая. Врач выписала кучу антибиотиков, но мы не стали их пить, потому что парвум не лечится и титры были в пределах нормы. Здесь врачу показала результаты, она говорит "надеюсь вы не пили антибиотики?", я ей рассказала, какое лечение нам назначили, она офигела и сказала правильно, что мы не стали ничего делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки. У кого тонус. Не знаю, говорили вам или нет, то живот трогать прям категорически запрещено)

слышала про это, но не верю. Только в России акушеры считают, что такие манипуляции тонус вызывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а ты чего до токсоплазмоза довязалась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, тут уже ничего осталось доработать, а там и раздражителей не будет и успокоительные пить не буду) мне всегда думалось, что на седативные препараты люди подскаживаются и потом не могут без них?

 

Токсоплазмоз я буду второй раз сдавать после 32х недель вроде.

 

Зачем чаще?

 

А есть кто глаза закапывает? Вопрос чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, иммунитета нет, вот и парюсь) еще в 12 недель генетик таких страшилок понарассказывала,что покоя он мне не дает теперь)

 

Sveetlik, я нахожу поводы зачем)) только сдам, все ок, на след день откусываю кусок мяса, успеваю проглотить и замечаю что оно не прожаренное было внутри и все, привет паранойя)))и так каждый раз, то после кошки руки забуду помыть, то еще то-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, нет, не говорили... я трогаю.. потому что кроме как наощупь, я иначе и не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, это смотря какие ,наверное) на такие,которые как травка думаю привыкания не должны вызывать. ну у меня по крайней мере ничего такого нет, ТТТ хотя я тоже боялась.что потом без них не смогу засыпать сама.

хотя в начале марта там очень сильный стресс был,говорить не могла даже,всю трясло, мне Г рецепт выписывала на гидазепам, вот о него думаю запросто привыкание может быть,транквилизатор все таки, но я его один раз только пила (в не Б. состоянии конечно же)

 

AvianaTells, угу, я тоже щупаю чтобы понять всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ага, у нас попробуй хрен купи

 

 

myangel, ну про пьющую магнезию я вот недавно от мамы узнала.. и про слабительное)))

 

 

Кстати, да, мне тоже накануне похода к моей Г. пришлось понервничать. Видать, оттуда и тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у нас с этим проблем нет) минимум 3 дня - максимум 10) есть ставка и определенные врачи)

 

myangel, ооооо, это паранойя)как у меня с шейкой, так у тебя с токсоплазмой...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там у нас с гематологией на ты уже?

пришла моя мега развернутая кровь и чёто ппц там показатели один за одним вне нормы...но пугают меня "гемостаз":

 

фибриноген -повышен

тромб.время-понижено...

 

читаю- Укорочение тромбинового времени говорит о риске тромбообразования, а также, встречается при состояниях, сопровождающихся повышением в крови содержания фибриногена и в первой стадии ДВС-синдрома...

 

что то не айс блин...

 

чуело сердце не щря еще месяц назад к гематологу записалась...иду вот послезавтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фибриноген -повышен тромб.время-понижено...

повышено-понижено - это ни о чем.

У беременных физиологически кровь сгущается, включая фибриноген и прочее. Беременные нормы сильно расширены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня успокоила )))

буду хоть до послезавтра спать спокойно )))

а тот тас зренова туча чего не в пределах (причем далеко)...

еще в прошлой крови и предыдущих всё хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я тоже с начала этой недели на валерьянке))) сказали дней 10 пропить курсом, а потом перед сном еще дней 10.

Старший с утра опять с соплями проснулся. отвела в сад... не знаю. предупредила воспиталку, чтоб если чо мне звонила. сама вся расклееная. насморко, горло. с утра рвало из-за слизи, которая в горле собралась. да так сильно, что голова болит теперь((( устала морально и физически. скорей бы декрет. эти две недели для меня как вечность. никак не закончатся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) с неделечками))

сходила в аптеку, получила утрожестан 2 пачки) магнев6 пока нет, жк исчерпала свой лимит,но и на том приятно)))

 

малышик вчера весь день копошился,как никогда. Надеюсь всё у него хорошо!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Я вчера купила колготки для Б, подарили памперсы для новорожденных, приятно даже

Про тонус. Когда лежала в больнице тоже девочкам говорили, чтобы животик не наглаживали, типа это провоцирует тонус. и моя Г тоже самое говорит, ну она у меня старых взглядов, так скажем, с самого начала беременности говорит, чтобы с компьютером меньше общалась, по телефону меньше говрила

 

Sveetlik, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, красотки))))

с недельками)

мне осталось 11 дней рабочих!!! уууурааааа! сначала думала, что может еще поработать... но вчера точно решила что я не хочу в этом зоопарке находиться ни минутой больше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, спасибо)

а я не могу без поглаживаний с малышом общаться, мне кажется так он не понимает, что это я к нему обращаюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поставьте мне на место мозги)

при планировании у меня нашли уреаплазму , у мужа нет) назначили 2 лечение(без бакпосева и титров - это я сейчас такая умная) - мы пропили, повторно Г сказала не сдавать, я и не сдавала. а вот сейчас загрузилась, может у меня она еще есть, спросила в участковой Г сказала., что мазок на инфекции не нужно почему не знаю.....может платно сдать? или настоять на своем???? что посоветуете? спс)

привет. у меня уреаплазма, причем также у меня есть, а муж здоров)я по глупости ее лечила,ну точнее мы оба все равно лечились. в итоге она никуда не делась и я плюнула. но это еще до Б. но я сдавала платно эти инфекции, так боялась что врач меня щас будет пичкать таблами, но она сказала титр в допустимых нормах и даже ни разу больше разговор не заводила. если хочешь можешь сдать для успокоения, я думаю у тебя тоже после лечения он в допустимых рамках, а так даже если он выше будет? ты что будешь на антибиотиках сидеть? эта гадость по моему лечится в 5 % из 100...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вот и у нас сегодня с утра шел снег, дома холод)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, жеееесть :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1411020073' post='13232188]

привет. у меня уреаплазма, причем также у меня есть, а муж здоров)я по глупости ее лечила,ну точнее мы оба все равно лечились. в итоге она никуда не делась и я плюнула. но это еще до Б. но я сдавала платно эти инфекции, так боялась что врач меня щас будет пичкать таблами, но она сказала титр в допустимых нормах и даже ни разу больше разговор не заводила. если хочешь можешь сдать для успокоения, я думаю у тебя тоже после лечения он в допустимых рамках, а так даже если он выше будет? ты что будешь на антибиотиках сидеть? эта гадость по моему лечится в 5 % из 100...

у меня у мужа постоянно находили, я сколько раз сдавала, никогда не было (муждаже не верил, что такое мб), в последний раз сдала даже на несколько видов, обычно на один какой-то сдают, а я на два или три вида попросила взять (не помню, как точно), тоже ничего. Вот так и жили))) потом почему-то в ЖК мне поставили хронич. уреаплазмоз, хотя я не видела нигде по анализам, а сейчас в последний раз я сдавала бак. посев из ц/к и мазок - вообще все чисто, я уже не обращаю внимание)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 11 рабочих дней осталось, потом отпуск, потом декрет. Уже зачеркиваю в календаре.

Правда на работе мне так тонко намекнули, может ты до родов работать будешь... Вот и не надейтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про тонус, тоже знаю, что даже поглаживание провоцирует...

я тоже вчера на работе ругалась, и малая вместе со мной целый день в пузе активничала так сильно

 

Всем доброе утро!

Вот и у нас сегодня с утра шел снег, дома холод)))

привет) у нас вчера шел снег))) я хожу уже в шапке и пальто ну и сапогах конечно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...